Происхождение видов - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Происхождение видов
Происхождение видов
РусалкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:04 | Сообщение # 151

Quote (галутяночка)
Русалка, а трахаться в шабат тоже нельзя? Или наоборот надо?

Интимные отношения не включены ни в 39 видов запрещенной в шаббат деятельности, ни в категорию «швут», то есть — «противоречащие субботнему настрою души». Следовательно — разрешены...

галутяночкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:05 | Сообщение # 152

Русалка, колись, ты эту инфу счас по сети нашла? Или твои познания в иудаизме действительно настолько глубоки, как я предполагала? smile

РусалкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:06 | Сообщение # 153

Quote (галутяночка)
Выключать тоже ниче нельзя, ты что!!!

ну главное чтоб работал.

Quote (галутяночка)
себе?

угу. учусь шить у какой-то крутой тетки через интернет.
шьешь - фоткаешь - посылаешь, она придирается.

галутяночкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:08 | Сообщение # 154

Quote (Русалка)
угу.

Это наверно Очень длинная юбка? surprised

РусалкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:15 | Сообщение # 155

Quote (галутяночка)
Русалка, колись, ты эту инфу счас по сети нашла?

зачем колоться?

я ж тебе еще про стишок написала, что по сети.
ты спрашиваешь - я набираю в бинге.
а вообще я люблю еврейские сайты читать: тора, каббала...
но все сразу забываю. увы. память девичья. сегодня поцелую - а на утро не узнаю.

приятно было поискать для тебя.

Добавлено (28.11.2009, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (галутяночка)
Это наверно Очень длинная юбка?

нет. прямая, зауженная. до колен. из белой бязи.
когда выкройку делаешь, то надо точно вытачки посадить, то-се...
базовую модель.

а вообще - да. хочу сшить длинную, довольно широкую и на лямках. Чтоб быстро одевать, а то я люблю дома в футболке ходить - буду одевать "одним движением".

галутяночкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:16 | Сообщение # 156

Русалка, ну все, царственная особа притомилась от пустой болтовни... Унесите пудинг. sad

DesiderataДата: Суббота, 28.11.2009, 18:18 | Сообщение # 157

Quote (галутяночка)
в реале , это тихий , вечно улыбающийся типо блаженной улыбкой человек, со стеклянными,холодными глазами, абсолютно неискренен, не интересны его замечания и выкрики даже по делу.

Это чей портрет?

это Вояр мне таким показался, по тому как он пишет. Он пишет громко, заумно, активно (не внимательно :)) чем-то похож на полит. агитатора, у меня был такой знакомый не близкий, шапочный. Он писал умные , красивые,кричащие тексты , наверно в силу своей деятельности на тот момент.
В жизни обратно пропорционален тому типу,который писал все эти лозунги. Он был мне симпатичен, мало врал и не лез в "дебри просвещения,просветления ,духовного развития", он был более искренен чем многие новоявленные духовно развивающиеся лд.)
Если Вояр такой же активный и суетливый в жизни, как пишет на форуме - тушите свет.., бедная его жена и детка

Quote (галутяночка)
Судя по разговору с Пумой, он считает, что шанс на финальную схватку есть именно у нас с ним, ты не дотягиваешь... Вояр, полагаю, тоже. В некоторых вопросах я доверяю мнению Пумы больше, чем Своему.

biggrin biggrin ну да.. это точно,в некот вопр доверяю вам обоим)
мне кажется вам , с Пумой ,давно пора или перестать фигней страдать, или схлестнуться в финальной схватке по взрослому ))
Quote (Русалка)
Desiderata, если ты все что хотела из этой темы - уже получила - ну и прекрасно

Прикрой свой медный лоб железным тазом biggrin

Извратить Блока тебе удалось лучше ,чем Брюсова. Мне мои железобет. концепции помешали опубликовать твое произвед. на форуме , как и некот. другие вещи. У меня твой образ теперь крепко ассоциируется с полоумными тетками или бабками , которые скачут возле церквей,задрав подол, с растрепанными волосами , изрыгая проклятья на всех вокруг, возводя свой перст в небеса. smile Видела таких?
наверно нет, а мне опять повезло больше, я видела . Люблю в церкви заходить,оч нравится архитектура , там тихо , вкусно пахнет, спокойно, можно подумать, почитать, разобрать Докинза например, помедитировать) рекомендую , Ру

Quote (Русалка)
могу вообразить, что ОН при этом думает. dry

ничего особенного : тупая, ннв, омр сука, дура,лживая, неискренняя, мертвая и лично ненавидящая Б и М.. че-то еще наверно smile
Quote (галутяночка)
не позабавил. прежде всего, тем, что в шаббат запрещено включать электроприборы. sad

водить авто, фоткать, чето еще , заморочек у них...

РусалкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:27 | Сообщение # 158

Quote (Desiderata)
Когда не вру - говорят -врешь

Знакомо. Тоже этим страдала.

У меня причина была в скрытом хвастовстве, ж одобрения...
Вообрази, ты бы сказала - хочу мороженное. Разве бы кто-то сказал, что ты врешь?
Ну а когда ты в ремках, в пьяной переполненой электричке говоришь: "я член академии наук", то естественно тебе скажут "врешь", будь ты хоть десять раз членом. Собственно ты и вправду врешь самим своим в этой электричке нахождением. Но не фактом своей академичности, а лживостью поездки в электричке.

А у тебя еще может быть дело в неосознаной подтасовке фактов. Ты замечаешь только часть своих проявлений. Поэтому у тебя один образ складывается - а у наблюдающего другой.

Еще у тебя такая странная особенность - ты как бы "беседуешь с миром", а лица мира меняются.
Ну то есть тебя воспринимают дискретно, а тебе кажется что непрерывно.
Каждое отдельное лицо имеет только малую часть выданной тобой инфо.

галутяночкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:32 | Сообщение # 159

Quote (Desiderata)
это Вояр мне таким показался, по тому как он пишет.

Так. А теперь дальше:

Quote (Desiderata)
В жизни обратно пропорционален тому типу,который писал все эти лозунги. Он был мне симпатичен, мало врал и не лез в "дебри просвещения,просветления ,духовного развития", он был более искренен чем многие новоявленные духовно развивающиеся лд.)

Так все-таки - что же ты думаешь про Вояра? wink

Quote (Desiderata)
водить авто, фоткать, чето еще , заморочек у них...

аккумулятор, фотоаппарат - это же все приборы... smile а им даже лампочку нельзя зажечь. для всего этого набирают гоев в услужение. ну, или изъебствываются по-крупному: например, еду на сутки на малом огне оставляют: иногда пригорает, иногда протухает, иногда - съедобна. но редко. нелегкая жизнь...

РусалкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:34 | Сообщение # 160

Quote (Desiderata)
это Вояр мне таким показался, по тому как он пишет.

дальнейшая характеристика -
твой стандартный способ выживания чела с форума

Quote (Desiderata)
Извратить Блока тебе удалось лучше ,чем Брюсова.

Это стишки с какой-то странички из интернета.
Было ж найти продолжение этой фантастически цепляющей фразы, оказалось что это моно-стих Брюсова.
Ну и там же были его дописания. Про медный таз еще ничего, а вот про Гоги так и хочется чуток слова переставить. Но... не будем нарушать чьи-то авторские права.

Добавлено (28.11.2009, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (галутяночка)
Русалка, ну все, царственная особа притомилась от пустой болтовни... Унесите пудинг.

споки-ноки cool

DesiderataДата: Суббота, 28.11.2009, 18:39 | Сообщение # 161

Quote (Русалка)
У меня причина была в скрытом хвастовстве, ж одобрения...

у меня не было причин врать, с раннего детства сделала удивительное открытие , что лд хотят слышать , то что они! хотят)
это чаще всего касалось взр лд, они охотно верили в ложь , и совсем не верили в когда правда.
Потом -это просто стала палочка-выручалочка (привычка) , когда осознаешь свое вранье и знаешь что ты -врешь, так же для чего ты врешь,зачем-это хорошо.
Quote (Русалка)
Вообрази, ты бы сказала - хочу мороженное. Разве бы кто-то сказал, что ты врешь?
Ну а когда ты в ремках, в пьяной переполненой электричке говоришь: "я член академии наук", то естественно тебе скажут "врешь", будь ты хоть десять раз членом. Собственно ты и вправду врешь самим своим в этой электричке нахождением. Но не фактом своей академичности, а лживостью поездки в электричке.

я не понимаю твой пример.
т.е. ты предлагаешь вести себя соотв образом с соответств лд?
Quote (Русалка)
Собственно ты и вправду врешь самим своим в этой электричке нахождением. Но не фактом своей академичности, а лживостью поездки в электричке.

а это как и почему? я не понимаю. академик не может оказаться в пьяной электр? Ну типо как призедент страны не может пользоваться метро? sad не понимаю твоих примеров, кроме того, что ты вынуждаешь врать опять

РусалкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:42 | Сообщение # 162

Quote (Desiderata)
Мне мои железобет. концепции помешали опубликовать твое произвед. на форуме , как и некот. другие вещи.

А какие другие вещи?
А мне понравился мой стишок.
А че за железобетонные К?
Если опубликуешь - мне будет приятно. Я написала его в личку, так как подумала, что тебе может быть неприятно его опубликование. А так конечно хотелось тиснуть публично. Славы-то хочется.

Quote (Desiderata)
крепко ассоциируется с полоумными тетками или бабками , которые скачут возле церквей,задрав подол, с растрепанными волосами , изрыгая проклятья на всех вокруг, возводя свой перст в небеса.

ну да. вообщем правильно. только дв из моего стишка не изрыгала проклятия, а благословляла, поливала любовью и т.д.
но разницы не было. перст возводился в небеса.

Quote (Desiderata)
Видела таких?

раз видела тетку которая проповедовала на вокзале скорое пришествие инопланетян. а инопланетяне, как ни в чем не бывало тащили свои баулы. вообщем-то ее вспоминала когда писала.

галутяночкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:46 | Сообщение # 163

Quote (Desiderata)
мне кажется вам , с Пумой ,давно пора или перестать фигней страдать, или схлестнуться в финальной схватке по взрослому )

Спасибо. Почему-то я еще хочу пожить. Возможно, это гипертрофированная к долга - по отношению к тем, кому я, по их мнению, нужна. Но когда надоест ее поддерживать - пожалуй, да. Это наиболее красивый финал. biggrin А "страдать фигней" - образ жизни.

РусалкаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:47 | Сообщение # 164

Quote (Desiderata)
Люблю в церкви заходить,оч нравится архитектура , там тихо , вкусно пахнет, спокойно, можно подумать, почитать, разобрать Докинза например, помедитировать) рекомендую , Ру

Это лживо. Приходить в чужой храм, читать там Докинза.
Медитировать в церкви - тоже лживо.

Да у меня дома тихо, спокойно, вкусно пахнет можно и думать и читать и даже разбирать Докинза.
Правда ниче не знаю про Докинза.

DesiderataДата: Суббота, 28.11.2009, 18:48 | Сообщение # 165

Quote (галутяночка)
аккумулятор, фотоаппарат - это же все приборы...

вот вот, и я про то же.. наверно напутала, это их нельзя фоткать, они были оч недовольны моей фотоохотой возле стены плача)) незя и все( шабатт! (
Quote (галутяночка)
ну, или изъебствываются по-крупному: например, еду на сутки на малом огне оставляют: иногда пригорает, иногда протухает, иногда - съедобна. но редко. нелегкая жизнь...

ой, мама.. ты не пугай.. это ты наверно про тех кто ходит в двух шапках с косичками и в черном плаще
(щас за справкой обращусь к надежному источнику))

Quote (галутяночка)
Так все-таки - что же ты думаешь про Вояра?

ничего я о нем не думаю, я не могу долго думать, меня это утомляет сильно
парень как парень, наверно, йог,просветленный активист , может созерцательный медиум) и тд и тп , таких оч много сейчас, это намного лучше , чем алкоголики -тунеядцы)) уж лучше ппписты,буддисты,тантристы,кришнаиты,даосисты .. епрст biggrin
как всех много-то , особенно среди русских людей))

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Происхождение видов
Поиск:

Используются технологии uCoz