Происхождение видов - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Происхождение видов
Происхождение видов
DesiderataДата: Пятница, 30.10.2009, 00:18 | Сообщение # 1

http://www.bodhi.ru/maya/v11.htm

"Происхождение видов"
Глава 11.

Эта глава была заблокирована цензурой из-за неприемлемого, якобы, содержания. Фонд "Дружественный Рунет" написал жалобу провайдеру, и провайдер под угрозой блокирования сайта вынудил меня внести изменения. Что ж, ок, изменения внесены. Блюстителям нравственности не понравился возраст участников описываемых событий. Надеюсь, теперь им все понравится.

"Пока Лу подрастала в животике, страсть Пурны только усиливалась – почти каждый день она приходила к ребятам, раздвигала ножки, и они аккуратно потрахивали ее – не слишком глубоко, чтобы не повредить Лу, зачастую только головкой, что было порой даже более возбуждающим. Во время родов ей не удалось удержаться от оргазма. Одна волна наслаждения накатывала за другой, мощнее и мощнее, и когда Лу наконец-то выскочила, Пурна даже потеряла сознание от ураганного оргазма. Неудивительно, что уже к концу сто первого года жизни Лу активно приставала к мальчикам любого возраста. Впрочем, в этом ей подавала пример ее подружка – Майка – стодвухлетняя дочка Курта, любимой игрушкой которой был торчащий член. Даже засыпать она любила с толстым членом Курта во рту, так что нередко Серена не решалась трогать сладко посасывающую дочку и упрыгивала к другим парням. Обхватив двумя ладошками член Курта у его основания, с ротиком, разбухшим от крупной головки, Майка была потрясающе эротична, и голограммы ее сосущей мордашки украшали не один десктоп."

У меня вызывает НО и НЭ 10 баллов по шкале рихтера - секс взрослого мужчины с двухлетним ребенком (теперь уже стодвухлетка и сто первой годки.., оч остроумно)
Я тупая и омроченая, а так-же ннв чл , соглашусь с этим в плоских рамках ппп .
Моя реакция на "старые виды" - отторжение и противостояние таким взрослым лд , если увидела бы чл , засовывающего свой хуй в малышку , то просто убила бы smile т.к. суд его все равно оправдал бы, особенно когда есть чем платить.
Педофилия среди животных , там есть секс с детенышами, один соболь чего стоит.., который трахает новорожденных слепых котят , ну типо спешит их оплодотворить или панда напр., мотивы одинаковые - поскорей оплодотворить
А у взр человека какие мотивы ?
Кого возбуждает секс с маленькими детьми (от года до 10лет)?

sоmДата: Пятница, 30.10.2009, 00:36 | Сообщение # 2

У меня вызывает НО и НЭ 10

О!
я думаю это 110 :)

галутяночкаДата: Пятница, 30.10.2009, 16:32 | Сообщение # 3

Desiderata, я прп, что нэ возникают потому, что мы пытаемся приложить такое поведение к детям с нынешним уровнем осознанности, тогда как в "Происхождении видов" описано совершенно нереальное, по нынешним меркам, сознание ежей. Я тоже думаю, что любые проявления сж по отношению к детям до 10 лет являются явным или завуалированным насилием в имеющейся социальной среде. Считаю, что только мой старший ребенок сейчас в состоянии отличить то, что он хочет от того, что ему навязывают взрослые. Но, во-первых, совершенно не факт, что мое мнение объективно (!). Во-вторых, это дети, воспитанные в нынешнем социуме.

При этом мне уже сейчас очевидно, что моя младшая дочь - самый чувственный ребенок из трех имеющихся на дм. Она целуется так, что у меня дрожь по телу пробегает. И это "невинный" поцелуй дочери. smile И взрослые мл пишут на ее фотки комменты типа: "Вырастет - заставит всех плейбоев кланяться". Значит, даже на расстоянии такую энергию можно ощутить. Пусть даже это не формулируется в осознанное "хочу".

Добавлено (30.10.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Причем как насилие воспринимается именно секс ребенок-взрослый. Когда дети зс друг с другом (скажем, в порнушке), ни разу не возникало но.

DesiderataДата: Пятница, 30.10.2009, 17:14 | Сообщение # 4

Quote (sоm)
я думаю это 110 smile

угу, ты прав , к сожалению
Эта тема (педофилия) меня просто взрывает , и отношение заумных лд к ней тоже, возможно я не понимаю о чем именно пишет Бодх, и с чем соглашаются его последователи.
Вот напр вчера , мне один чл попытался объяснить..привел сравнение с женской грудью: "Когда ребенок сосет грудь -это нормально... прекрасно, сексуально, может потому что просто привыкли так считать? Ну а если не грудь сосет, а х.. , то это вызывает но и нэ, почему?"
У меня не нашлось слов , чтобы аргументированно возразить, потеряла дар речи.

Quote (галутяночка)
я прп, что нэ возникают потому, что мы пытаемся приложить такое поведение к детям с нынешним уровнем осознанности, тогда как в "Происхождении видов" описано совершенно нереальное, по нынешним меркам, сознание ежей.

Не соглашусь с тобой , меня не возмущает поведение ребенка. В Происхождении Видов не описано ничего нового, там приукрашено хорошо забытое старое .
Уровень осознанности у ребенка-как ты это представляешь? У тебя трое детей , ты наблюдала же за ними в период от рождения до года , ты различила осознанность в них?

Осознанность и сознание - ты опять путаешь, или не различаешь вв.
думаю, что эта тема - помойка , ее в отстой , лучше обсудить че-нить другое , более озвшное..
закрываю со своей стороны
(просьба к админу, модеру удалить в помойку.)

Добавлено (30.10.2009, 17:14)

Quote (галутяночка)
Когда дети зс друг с другом (скажем, в порнушке), ни разу не возникало но.

согласна с тобой , ни разу не возникало но к детям когда они между собой тискаются, зс, исследуют др друга
такое набл вызывает нежность

галутяночкаДата: Пятница, 30.10.2009, 18:36 | Сообщение # 5

Quote (Desiderata)
различила осознанность в них

Да. Они проявляли осознанность в форме действий. Особенно мл. Он меня все время удивлял в первый год жизни - с момента выписки из роддома. Дв вели себя "в рамках возрастной психологии", а мл нет. Хотя я никого не пеленала. biggrin

Quote (Desiderata)
такое набл вызывает нежность

Получается, что мы дорисовываем анэ во взрослом мл, если он зс с ребенком. и к этому возникает но. У меня тоже было но именно на этом месте, когда читала "Происхождение видов". Именно там, где маленькая дв сосет хуй. Потом я разобралась с концептуальной почвой этого но, и оно ушло.

Quote (Desiderata)
Не соглашусь с тобой , меня не возмущает поведение ребенка.

Я говорила не о возмущении. А о том, что ребенка мы воспринимаем, как "беспомощное" существо, которое считаем своим долгом защищать. Потому что везде видим агрессоров.

Quote (Desiderata)
думаю, что эта тема - помойка , ее в отстой , лучше обсудить че-нить другое , более озвшное..

А я думаю - нет. Это как раз очень интересная тема, я рада, что ты ее завела. Ты хочешь устранить но или нет?

ФриДата: Пятница, 30.10.2009, 20:01 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Quote (Desiderata)
Даже засыпать она любила с толстым членом Курта во рту

Quote (Desiderata)
Обхватив двумя ладошками член Курта у его основания

По моим наблюдениям эротическое возбуждение пропадает совершенно если неподвижно держать руки на том что возбуждает - грудь, лобок - через 20-30 минут рука уже ощущает просто поверхность и уже нет разницы на чем лежит рука и может быть даже неудобно. Ни тем на ком руки, не тем кто их положил. Засыпать с толстым членом? - то же самое, через несколько минут во рту будет ощущаться посторонний предмет. Все это легко проверить, например попробовать заснуть с толстым искуств хуем, челюсти быстро сведет судорогой. Кроме того во рту 101 летней дв именно толстый вообще не поместится. Не думаю, что автор все это описывает с натуры. Скорее всего в момент собственной эрот фантазии и логика и ярм в этот момент отключены. Дети проходят в своем развитии все этапы - в том числе и открытие и развитие сексуальности. Их чувственный мир формируется постепенно. Возможно есть какие то ранние секс вундеркинды, но какой в этом может быть целес смысл? Всему свое время. В возрасте 1-2 лет ребенок вообще только начинает познавать мир - формы, свет, тепло, учится различать твердое и мягкое. Сексуальные ощущения будут слишком большой эмоциональной нагрузкой.

ym-fireДата: Пятница, 30.10.2009, 20:06 | Сообщение # 7

Quote (галутяночка)
Считаю, что только мой старший ребенок сейчас в состоянии отличить то, что он хочет от того, что ему навязывают взрослые.

имел неосторожность погладить 2-летнюю племянницу по письке причем неакцентированно а пока все тельце гладил. Так она потом очень несколько месяцев бегала, снимала памперс и ложилась передо мной раскинув ноги, показывая пальцем на письку - мол "погладь еще!". А вы говорите "не в состоянии отличить навязанное от предложенного". Плохо думаете о детях.. Можно попробовать накормить ребенка вареным луком или горьким лекарством и посмотреть, легко ли вообще "навязать" что-либо. Дети очень легко отличают что им нравится, что им предлагают - от того что не нравится и от принуждения. Если не понравится - они это очень легко дадут понять, равно как и "если понравится".

галутяночкаДата: Пятница, 30.10.2009, 20:34 | Сообщение # 8

ym-fire, к тому, как ты пишешь, возникает но.

Quote (ym-fire)
имел неосторожность

Quote (ym-fire)
А вы говорите "не в состоянии отличить навязанное от предложенного"

фу. самодовольство10.

Добавлено (30.10.2009, 20:34)

Quote (Фри)
Сексуальные ощущения будут слишком большой эмоциональной нагрузкой.

По моим наблюдениям, даже у детей 7-10 лет интерес к сексуальности еще достаточно слабый. Но ведь у Бо в тексте 10-летняя дв рассуждает, как далеко не каждая 20-30 летняя дв в наше время. smile Поэтому я и говорю, что там цлс "делать поправку" на какую-то принципиально другую степень осознанности детей. Не исключено, что при ней детям будет интересен секс гораздо раньше. Сейчас же Бо считает, что даже рж родить ребенка не может возникнуть ни у кого.

ФриДата: Пятница, 30.10.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Quote (ym-fire)
снимала памперс и ложилась передо мной раскинув ноги, показывая пальцем на письку - мол "погладь еще!".

И что ты делал?

ym-fireДата: Суббота, 31.10.2009, 00:05 | Сообщение # 10

Quote (Фри)
И что ты делал?

ничего. Это же противозаконно - гладить письку с целью возбуждения у ребенка. называется "развратные действия". ст.135 УК РФ. (вот когда купаешь и гладишь с целью помыть, или смазываешь кремом опрелости - это другое дело, там ничего развратного нет, и это вполне легально).

ФриДата: Суббота, 31.10.2009, 11:22 | Сообщение # 11
Quote (ym-fire)
ничего. Это же противозаконно

а еслибы такого закона не было чтобы ты делал?

Добавлено (31.10.2009, 11:22)
....тем более, что закон формально можно и обойти - устраивать купания и намыливания несколько паз в день:

Quote (ym-fire)
вот когда купаешь и гладишь с целью помыть, или смазываешь кремом опрелости - это другое дело, там ничего развратного нет, и это вполне легально).

ym-fireДата: Суббота, 31.10.2009, 15:23 | Сообщение # 12

Quote (Фри)
а еслибы такого закона не было чтобы ты делал?

будет зависеть от других рисков: наличия агр лд вокруг или способных узнать об этом.
еще от ж дв и моих ж

sоmДата: Суббота, 31.10.2009, 18:19 | Сообщение # 13

угу, ты прав , к сожалению. Эта тема (педофилия) меня просто взрывает

можно поиследовать ж испытывать нэ. ты ведь там когото убить хотела ?

ФриДата: Суббота, 31.10.2009, 19:27 | Сообщение # 14
Quote (ym-fire)
будет зависеть от других рисков: наличия агр лд вокруг или способных узнать об этом

Ну скажем нет никакого риска - например ты живешь в глухой деревне или контакты ограничены по другому и эта дв или мл твой ребенок и ничто не мешает тебе возбуждать этого 1-2 летнего ребенка сколько тебе и ему угодно. Делал бы ты это?

Добавлено (31.10.2009, 19:27)

Quote (галутяночка)
там цлс "делать поправку" на какую-то принципиально другую степень осознанности детей

Откуда интересно она там берется? Передается генетичеcки? (Я нечитал эту книгу.)

DesiderataДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:39 | Сообщение # 15

Quote (галутяночка)
Получается, что мы дорисовываем анэ во взрослом мл, если он зс с ребенком.

Почему дорисовываем? Ты слышала (видела, читала ) где-нибудь хоть об одном озвшном педофиле? Я нет, ни разу. Возможно в Голландии педофилы из партии "Charity, Freedom and Diversity" озвшные и не омр, но я имею ввиду ситуацию в России и на дм.
Я не распространяю истерию и параною на тему педофилия , как это делают сми, акцентирую что здесь , в этом посте, имею ввиду педофилию -это половое влечение взр лд к детям допубертатного возраста.
Ни разу не слышала о педофиле, как не об анэ ,не омр чл. Чаще всего эти люди более омр, лживы, склонны к приступам анэ, истерии, подавлению своих рж, сф , сж со сверстниками, чем многие др омр лд. Мужч-педофилов по статистике встр чаще, чем жен, они отличаются особой подавл. ннв, жестокостью к окр миру, др людям.
Как педофил может развивать сексуальность у ребенка? Если мы принимаем то , что сексуальность-это не желание трахаться и трахаться, - это основная энергия жизни, она красивая , это сама жизнь. Т.е как омр , ннв создание -педофил - покажет , расскажет, научит ребенка красоте жизни, если он сам зациклен только на себе , своих омр , своих нэ?
Quote (галутяночка)
У меня тоже было но именно на этом месте, когда читала "Происхождение видов". Именно там, где маленькая дв сосет хуй.

Судя по некоторым лд, появл на этом форуме и не только на этом , по тому что/как они пишут, после продолжительного личного общения с бодхом, могу не без оснований прдп , что бодх не озв чл. Он не может передать чл воспр, он может передать только информацию на уровне мозга, которая принимается часто искаженно, или вовсе не усваивается у принимающей стороны. Его "Происхождение видов " вызывает НО, тк это сф омр чл. (других объясн у меня нет на дм)
Quote (галутяночка)
А о том, что ребенка мы воспринимаем, как "беспомощное" существо, которое считаем своим долгом защищать. Потому что везде видим агрессоров.

До опр периода -да, я так воспр ребенка. Он беспомощен, это не значит что он бессознательное, тупое существо- кукла. Ребенок нуждается в помощи и защите, у меня так .
Quote (галутяночка)
Именно там, где маленькая дв сосет хуй. Потом я разобралась с концептуальной почвой этого но, и оно ушло.

как ты разобралась ? что сейчас , в реальной жизни, если ты видишь как взр мл "развивает сексуаьность" у ребенка, маструбирует его, ласкает хуем , вобщем удовл свои сф, что ты испытываешь? Твои дочки сосут хуй им-фаиру? Он занимается сексом с девочками?
Quote (галутяночка)
Ты хочешь устранить но или нет?

сложный вопр.
Устранить но именно к тексту Видам Бодха, уже устранила , когда все-же смогла сформулировать , "чем х.. отличается от сиськи", и почему когда ребенок сосет грудь , прижимается , обнимает ладошками, чмокает -это красиво, сексуально, нежно, а когда сосет х.. , че-то не очень это сексуально. Было смешно.. так что Виды теперь воспринимаются именно в таком свете - юмористическом
Устранить но к педофилии в реальной жизни на дм? А это вообще возможно? Думаю вряд ли это получится , я не истеричка, прекрасно различаю развитие сексуальности от развращения и потребления, так же как и подавление сексуальности у ребенка.

Quote (галутяночка)
там цлс "делать поправку" на какую-то принципиально другую степень осознанности детей. Не исключено, что при ней детям будет интересен секс гораздо раньше. Сейчас же Бо считает, что даже рж родить ребенка не может возникнуть ни у кого.

Ну да, а как же новая раса появиться из озв лд? Морды и симпаты рожать категорически не хотят ( ну у какой нормальной морды или симпата появится рж родить какого-то ребенка и лишить себя на неск лет рж?) , у них на эту ерунду времени нет, а рожают дт только омр, тупые,ннв ( как наши родители) Бо вместе с мордами будет внедрять ппп практику тем детям , которые есть? Но если у самого Бодха нихрена не получается передать вв др чл, то о чем вообще речь в Видах? Это типо "Незнайки на Луне" для взрослых? (чем-то похоже... )
Quote (Фри)
Дети проходят в своем развитии все этапы - в том числе и открытие и развитие сексуальности. Их чувственный мир формируется постепенно. Возможно есть какие то ранние секс вундеркинды, но какой в этом может быть целес смысл? Всему свое время. В возрасте 1-2 лет ребенок вообще только начинает познавать мир - формы, свет, тепло, учится различать твердое и мягкое. Сексуальные ощущения будут слишком большой эмоциональной нагрузкой.

мне оч близко то что пишет Фри, я с ним согласна

Quote (sоm)
можно поиследовать ж испытывать нэ. ты ведь там когото убить хотела ?

а что мне это даст? какую ясность? или что?
у меня много разных личных жизненных эпизодов на эту тему, и всегда противостояние насилию , потому что как ни странно , но мл, дяди да и тети оч плохо понимают слово - нет, мало того что они не слышат слова нет, так еще часто пытаются убедить или внушить , что на самом деле - да, мне оч хочется, просто я боюсь...Убедить не получалось.
Так же была зн дв , которая чудом осталась жива после маньяка -педофила в одном из московск парков, ей тогда было 12 лет, подругу убил , раскромсал на ее глазах, а она смогла убежать правда изрезана вся грудь, спина , шея и мозг, был зн мл , которого уговорил дядя стать девочкой, после чего у мальчика крыша укатила окончательно, он долго был девочкой, сейчас уже его нет

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Происхождение видов
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz