Здесь буду писать про концепции(галутяночка) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Здесь буду писать про концепции(галутяночка) (Прошу не комментировать ничего)
Здесь буду писать про концепции(галутяночка)
галутяночкаДата: Четверг, 06.05.2010, 12:06 | Сообщение # 1

Хочу понять, какие к мне хочется поддерживать в дм:

1) Человек должен быть сильным (душой и телом) и смелым.
2) Человек не должен пытаться казаться лучше, чем есть. Важно БЫТЬ, а не казаться.
3) Бить лд и животных нехорошо.
4) Врать очень нехорошо.
5) Секс на один-два раза не должен быть целью знакомства.
6) Люди, которые предлагают куннилингус или другие формы сексуальной близости незнакомым людям не сайте - это лд, не способные испытывать рсж.
7) Если я принимаю помощь от другого человека, я должна быть готова к тому, что и он когда-то обратится ко мне за помощью. (рабочая версия - к взаимовыручки).
8) Если у человека в жизни нет цели, то его жизнь пуста и бессмысленна. Цели могут варьироваться, но цель быть должна.
9) Активный отдых лучше пассивного.

Добавлено (15.10.2009, 10:26)
---------------------------------------------
10) Нельзя пытаться менять вв другого человека в желательную для себя сторону, даже если считаешь, что эти изменения желательны и для него.
11) Целесообразнее реализовывать любые механические желания, чем подавлять их (а как же с "бить нехорошо?)
12) Естественным является все, что не встречает "внутреннего сопротивления" (т.е. к чему нет запрещающих к?)
13) Необходимо всегда "отвечать за базар", если я что-то обещала, то обязана выполнить. Если не уверена, что хочу/могу выполнить - никогда не обещай.

Добавлено (15.10.2009, 10:33)
13) Красивые лд больше склонны испытывать чсв, чем лд с заурядной внешностью (очевидно ложная к, но я за нее почему-то держусь).
14) Родители должны заботиться о своих детях (резонирует с к №13). Типа если уж решил завести ребенка - так будь добр до 18 лет его на себе тащить.
15) Если мужчина бьет женщину - это плохой человек.
16) Если человек алкоголик или наркоман, то к нему не может возникнуть симпатия.
17) Если человек ненавидит детей - то с ним что-то серьезно "не так". Вроде что-то такое есть и про животных, но не столь явно.

Добавлено (15.10.2009, 10:35)
18) Основная цель зс - воспроизводство.
19) Если ты не знаешь, что можешь/хочешь сделать - не делай ничего.

Добавлено (15.10.2009, 16:57)
20) Необходимо стыдиться механических желаний.
21) Человек должен быть умным и обладать чувством юмора.

Добавлено (15.10.2009, 17:30)
22) Если к человеку возникла сильная нежность, следом должно обязательно прийти жо. Когда жо не приходит, я думаю, что это была очень слабенькая нежность.

Добавлено (15.10.2009, 19:40)
23) Не суди, и не судим будешь. ("Судить" - в значении "осуждать").
24) Можно трахаться с кем угодно, но не предавать в душе. (необходимо дать определение понятию "предательство", понятие "душа" пока в определении не нуждается).
25) Надо быть внимательной к вв лд, которых считаю близкими, не наступать на их к, дабы не вызвать к себе но.
26) Надо быть вежливой с малознакомыми лд, которые могут быть мне чем-то полезными.

Добавлено (15.10.2009, 21:29)
27) Религия - опиум для народа. (можно подумать, что я сама не религиозна в ряде вопросов).

Добавлено (15.10.2009, 21:43)
28) Можно опаздывать не более, чем на 15 минут. Желательно не опаздывать вообще. cool

Добавлено (15.10.2009, 22:59)
29) В нашей стране обязательно среднее образование. (Я не знаю ни о том, что ждет родителя, который забьет на отсутствие в ребенке желания получать образование, ни о том. какие перспективы есть у ребенка, который такового образования не получит).

Добавлено (15.10.2009, 23:29)
30) Женщина - "слабый пол", она может себе позволить жить за чей-то счет.
31) Мужчина должен самостоятельно зарабатывать деньги на свое жизнеобеспечение.
32) Женщина и девочка может себе позволить плакать гораздо чаще, чем мужчина. При этом мужчина тоже обязан уметь плакать.

Добавлено (15.10.2009, 23:31)
33) Неявная к, сложно сформулировать... пока так: "Женщина обязана быть загадочной, иначе она не будет привлекательна для мужчины".

Добавлено (17.10.2009, 03:53)
34) Если драться - то один на один или стенка на стенку. Вдвоем (десятером) на одного - нечестно.

Добавлено (18.10.2009, 01:47)
35) "Задолбали малолетки, мне нужен зрелый мужчина!" Я не следую в своем поведении этой к, но различаю ее по своей эмоциональной реакции на взаимную симпатию с мл моложе меня. Есть мысли-скептики: "Растишь-растишь этих олухов, а получаются все равно не такие, как хочу". И в желании жестко исследовать мл, который мне симпатичен в дм.

Добавлено (20.10.2009, 10:59)
36) Нежелательно делать аборт (прежде всего, для здоровья). Но гораздо более нежелательно рожать ребенка без рж.

Добавлено (20.10.2009, 11:48)
37) Настоящая любовь - это любовь, в которой обязательно проявлена жалость. Если нет жалости, а есть только симпатия и нежность - это не любовь. Это не жалко потерять.

Добавлено (21.10.2009, 18:45)
38) Усилия должны быть вознаграждены.

Добавлено (22.10.2009, 17:02)
39) "Никогда и ничего не просите. Особенно у тех, кто сильнее вас. Сами придут, и сами все дадут." - эту к использовала в отношении мамы сознательно. Вероятно, по отношению к другим лд, хотя ясности нет. В принципе, я прошу. Но не у всех.

Добавлено (29.10.2009, 09:11)
40) "Устами сладенца глаголит истина". Выражается в том, что эзотерический бред из уст ребенка воспринимаю как "нечто значимое".

Добавлено (29.10.2009, 09:16)

Quote (галутяночка)
сладенца

младенца

Добавлено (01.05.2010, 00:02)
Вероятно, главный "двойной стандарт" в моей жизни - это к соблюдения взаимных договоренностей, явных или предполагаемых.

Пример: к тайны переписки.

Я не читаю чужих дневников или писем без согласия тех, кто их писал.
Я не даю почитать никому чужие дневники или письма, которые мне доверили (если мне явно не дали понять, что готовы дать почитать и тому человеку).

При этом я с удовольствием слушала, когда при мне читали интимный дневник мл, который мне интересен. Я вроде и возмущалась, но не подошла, не отобрала, и даже не вышла из комнаты. Это была не моя ответственность!!! И когда в тот момент автор дневника вошел - поразилась его самообладанию. Восхитилась даже. Сама за это точно треснула бы. (это было 15 лет назад. но помню, как сегодня - мл вызвал восхищение).

Я испытываю удовольствие, что мой мл цитирует мне все значимые разговоры с его друзьями, дв, родственниками. При этом я никогда не задумывалась над тем, а цитирует ли он кому-то так же разговоры со мной.

Добавлено (01.05.2010, 00:17)
Почему мне пох на то, что где-то висят мои фотки, и не пох на то, что кто-то прочтет мою личную переписку? Почему есть но, когда кто-то читает мои сообщения в аське, отправленные не ему?

Потому что внешность у меня для всех - одна. А вот пишу я всем по-разному!!! Т.е. подстраиваюсь под собеседника, чтобы ему было комфортно, чтобы ему захотелось быть со мной открытым.

Добавлено (01.05.2010, 00:21)
Да. Даже в самых искренних из моих переписок всегда было и есть желание производить впечатление.

Добавлено (01.05.2010, 12:00)
К патриотизма для меня - это ж жить и путешествовать только в русскоязычной среде, т.к. к другим языкам и культурам я испытываю отчуждение. Нет интереса = отчуждение. Неинтересно = неприятно.

Добавлено (01.05.2010, 12:37)
Считала, что у меня нет двойных стандартов в отношении к лд: если мне кто-то неприятен, то я с ним не общаюсь. Ан нет. Если мне кто-то неприятен, но мне по той или иной причине ВЫГОДНО с ним общаться - то я общаюсь. Не скрывая своего истинного отношения, но - общаюсь. За исключением случаев ннв-10, когда выгода казалась очень отдаленной (наследство), а ннв-10 была прямо сейчас. В такой ситуации я действительно выбираю не общаться. Но только в случае зашкаливающего но. При умеренном но я общаюсь, и даже могу совместно получать вп.

Добавлено (01.05.2010, 12:54)
С другой стороны - а можно ли это считать двойным стандартом? Если я осознаю но, осознаю выгоду - и выбираю общаться.

Добавлено (06.05.2010, 12:03)

Quote (галутяночка)
10) Нельзя пытаться менять вв другого человека в желательную для себя сторону, даже если считаешь, что эти изменения желательны и для него.

Эта к на дм нерабочая. Я активно меняю вв своего парня, разбиваю его концепции, добиваюсь от него искреннего взгляда на ту или иную ситуацию.

Добавлено (06.05.2010, 12:04)

Quote (галутяночка)
20) Необходимо стыдиться механических желаний.

К в дм нерабочая.

Добавлено (06.05.2010, 12:06)

Quote (галутяночка)
5) Надо быть внимательной к вв лд, которых считаю близкими, не наступать на их к, дабы не вызвать к себе но.

На дм верна только первая часть этой к. Точнее, близкими я называю именно тех лд, вв которых мне небезразличны.

Сообщение отредактировал галутяночка - Суббота, 01.05.2010, 00:19

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Здесь буду писать про концепции(галутяночка) (Прошу не комментировать ничего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz