Желание быть мертвой(Вася) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Желание быть мертвой(Вася)
Желание быть мертвой(Вася)
ВасяДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заебала работа. Почти 2 месяца работаю без выходных, то одна проблема, то другая, приходится самой все исправлять - замещать, решать. Нечто подобное бывает в начале каждого учебного года, но в этом году как-то особенно тяжело и безрадостно. Переложить проблемы не на кого - свой бизнес. И мысль о том, что денег зарабатываю немало не греет - нет никаких желаний - только бы скорее это все закончилось, но заканчиваются одни пробелы, начинаются другие.
Стала злой, всем недовольной теткой, смотрю на ситуацию со стороны, вижу, во что превратилась и пофиг. или не пофиг.
Все чаще появляются мысли, что мне это все почему-то нравится - когда так хреново, иначе бы так не было.

Попинайте меня, хочу разобраться, в чем дело

Сообщение отредактировал Дельфин - Суббота, 17.10.2009, 07:55

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:00 | Сообщение # 2

Quote (Вася)
И мысль о том, что денег зарабатываю немало не греет - нет никаких желаний - только бы скорее это все закончилось, но заканчиваются одни пробелы, начинаются другие.

Тогда для чего поддерживать-развивать бизнес, как не ради денег? Ты ж мне сама говорила, что тут такая фишка - немного попотеешь, а потом кайфуешь. Сколько времени в году ты занята тем, что тебе не нравится? Взвесь все, и ответь себе сама: цель оправдывает средства?

Добавлено (11.10.2009, 22:42)
---------------------------------------------
А еще... про "желаний нет". По-моему, у тебя есть к о том, что должны быть постоянно какие-то желания, именно деятельные. Тогда как я наблюдала то, как великолепно ты умеешь лениться. Очень мало кто так умеет, поверь. Уж я знаю в этом толк. biggrin

Добавлено (11.10.2009, 23:00)

Quote (Вася)
Переложить проблемы не на кого.

Ты уверена в этом? А если повысить зарплату администратору и перевесить на нее обязанности, которые тебе не хочется выполнять? Или нанять дополнительного человека? Что тебе мешает:

- Нет денег (если наймешь, тебе не на что будет жить?).
- Есть мысли, что такого человека не найти, никто не справится, кроме тебя.
- Жалко денег. biggrin
- Администратор не справится, а другого человека лень искать.

ПумаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Вася, а что у тебя в жизни, кроме работы? с сексом например - все так, как хочется? что еще есть сейчас в твоей жизни?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВасяДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:37 | Сообщение # 4
Quote (Пума)
Вася, а что у тебя в жизни, кроме работы? с сексом например - все так, как хочется? что еще есть сейчас в твоей жизни?

Последние недели 3 нет ничего, кроме работы, не до секса, вообще ничего не хочу, думаю, вот, наконец-то в этом году (учебном) поеду куда хочу - хочу в китай последний год, но скорее хочется хотеть - реализовавыть не хочу - столько сложностей, денег жалко... И с любой мелочью также...

Пока дошла до того, что сейчас нет надежды на то, что что-то изменится к лучшему, такие состояния раньше были, но всегда была надежда на чудо - что-то произойдет и станет хорошо, последним чудом было ппп. Не пишу слово чудо в кавычках, потому что так оно и было, а сейчас нет надежды, не верю больше, так и будет все серо и безрадостно. Но теперьу меня есть ясность - я никакая не особенная, обычная злая стареющая тетка, спасибо ппп, и уже чсв не спасает, я же такая же как и все.

И навешиваю на себя дополнительные проблемы, чтобы была отговорка - мне плохо, потому что работы много, чтобы не думать, что же делать, когда она, работа закончится, когда нет желаний и целей.

Добавлено (11.10.2009, 23:35)

Quote (галутяночка)
Что тебе мешает:

Мешает в первую очередь жаба, которая душит - жалко мне кому-то отдавать деньги, которые сама заработаю и спрячусь от себя за проблемами. А админ сейчас и сама половину проблем тянет, а я ей просто помогаю, чем могу.

Добавлено (11.10.2009, 23:37)

Quote (галутяночка)
По-моему, у тебя есть к о том, что должны быть постоянно какие-то желания, именно деятельные.

Желание одно - чтобы все отстали и пару дней с сериалами на диване проваляться, уже ждут меня, скачанные. Сейчас вот написала сюда, заставила себя йогой позаниматься, начала в себе копаться, но это все не ново, выхода все равно не вижу.

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:48 | Сообщение # 5

Quote (Вася)
Но теперьу меня есть ясность - я никакая не особенная, обычная злая стареющая тетка, спасибо ппп, и уже чсв не спасает, я же такая же как и все.

Это не ясность. Особенная или нет - неважно, по-моему, качества, которые мне например симпатичны, в тебе есть. Полгода назад были, точней.

Quote (Вася)
Мешает в первую очередь жаба, которая душит - жалко мне кому-то отдавать деньги, которые сама заработаю и спрячусь от себя за проблемами

На что ты планируешь потратить деньги? На путешествия - жалко (может, потому что ж поехать было, но пропало, осталась только мысль "хочу в Китай"?), с жильем ты вроде все решила (?). Или думаешь на старость беречь? smile

Добавлено (11.10.2009, 23:48)

Quote (Вася)
выхода все равно не вижу.

Может, ребеночка завести? biggrin biggrin biggrin

ВасяДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:53 | Сообщение # 6
Quote (галутяночка)
На что ты планируешь потратить деньги? На путешествия - жалко (может, потому что ж поехать было, но пропало, осталась только мысль "хочу в Китай"?), с жильем ты вроде все решила (?). Или думаешь на старость беречь?

Жаба она сама по себе. Еще есть большой долг за квартиру, но дело не в нем, он в плановом порядке будет выплачен, а в том, что не могу деньги тратить и удовольствие от этого получать.

Добавлено (11.10.2009, 23:53)

Quote (галутяночка)
Может, ребеночка завести? biggrin biggrin biggrin

О, да, это точно выход, тогда до конца дней своих можно не задумываться, забот хватит. Тогда уж пусть сразу конец, чем еще лет 60 мучиться.

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:55 | Сообщение # 7

Quote (Вася)
а в том, что не могу деньги тратить и удовольствие от этого получать.

я помню, ты говорила о таком вв, и о том, что оно прошло. я тогда не могла понять твою радость - у меня не было такой проблемы. я еще подумаю и напишу.

Добавлено (11.10.2009, 23:55)

Quote (Вася)
О, да, это точно выход, тогда до конца дней своих можно не задумываться, забот хватит.

Это тоже к. smile Мне-то почему-то не хватает. Хотела тебя развеселить.

ПумаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:56 | Сообщение # 8
Quote (Вася)
О, да, это точно выход, тогда до конца дней своих можно не задумываться, забот хватит. Тогда уж пусть сразу конец, чем еще лет 60 мучиться.

а что, это тоже идея. о самоубийстве не думала? wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВасяДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Quote (Пума)
а что, это тоже идея. о самоубийстве не думала? wink

Думала, но пришла к выводу, что это всегда успеется, могу и подождать biggrin

крановщикДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:13 | Сообщение # 10

Quote (Вася)
Попинайте меня, хочу разобраться, в чем дело

а мне сейчас кажется очевидным, что ты хочешь быть заебанной. Так что выход - отдать себе в этом отчет и перестать хотеть чтоб тебе было хреново

галутяночкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:15 | Сообщение # 11

Quote (Вася)
Думала, но пришла к выводу, что это всегда успеется, могу и подождать

Ну да, это успеется, я тож так считаю. А как насчет нажраться в усмерть?

РусалкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 06:03 | Сообщение # 12

Вася, А ты устраняешь НЭ?

Добавлено (12.10.2009, 06:03)
Расскажи о последней попытке.

ВасяДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:58 | Сообщение # 13
Quote (крановщик)
а мне сейчас кажется очевидным, что ты хочешь быть заебанной. Так что выход - отдать себе в этом отчет и перестать хотеть чтоб тебе было хреново

Отдаю отчет, но и выходить из этого состояния нет желания. А в нем - хреново.
Quote (Русалка)
Расскажи о последней попытке.

Не помню, давно не устраняла. Усилия прилагала пару недель назад, но озв нет и в помине, поэтому устранением это не назвать.

РусалкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:37 | Сообщение # 14

Quote (Вася)
Не помню, давно не устраняла. Усилия прилагала пару недель назад, но озв нет и в помине, поэтому устранением это не назвать.

сделай попытку прямо сейчас и расскажи о ней.

крановщикДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:39 | Сообщение # 15

Quote (Вася)
Отдаю отчет, но и выходить из этого состояния нет желания. А в нем - хреново.

насколько я знаю, всегда когда есть НЭ - есть уверенность что "что-то плохо", т.е. что НЭ из-за обстоятельств.
Значит ты не отдаешь себе отчет (т.е. у тебя нет ясности) в том, что НЭ вызваны не обстоятельствами, а твоим желанием их испытывать. И продолжаешь считать обстоятельства "плохими"

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Желание быть мертвой(Вася)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz