Мысли Скама про Пруд, Логово - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мысли Скама про Пруд, Логово
Мысли Скама про Пруд, Логово
ФриДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:38 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Пума)
Фри, за что тебя люблю: ты кажется последний выживший здесь идеалист

а какие другие варианты возникновения "Пруда симпатов" еще могут быть?

ПумаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:41 | Сообщение # 17
я вроде только что писал...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ФриДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:01 | Сообщение # 18
Quote (Пума)
я всегда думал, что пруд возник как попытка отмежеваться от ненавидящего практику сообщества тропинки

отмеживание произошло раньше. А перименование в "Пруд симпатов" позже, когда Бо выдвинул идею общества симпатов. Вроде так или я что то путаю?

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:06 | Сообщение # 19

Quote (Фри)
отмеживание произошло раньше.

Если так, то это только подтверждает сказанное Пумой.

ФриДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:21 | Сообщение # 20
Quote (галутяночка)
Если так, то это только подтверждает сказанное Пумой.

нет, - с перименованием изменился и формат форума.

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:34 | Сообщение # 21

Quote (Фри)
нет, - с перименованием изменился и формат форума.

Имхо, все это из области: "А вы, друзья, как ни садитесь...". Цели нет. Ясной и простой цели. И суть остается то же - отмежевание.

скамДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:43 | Сообщение # 22
ПРодолжая по теме "призумция невиновности , или как указывать на омр " в Пруду

я думаю что в самом названии темы указываеться на связь указаний на омр и бана.
как указывать на омр таким образом что бы это не выливалось в логичный или автаматический бан для участника форума.
Речь идет о вине и о связи указаний и бана.
Если участник не интересен или пишет омр тексты или не угодил другим участникам - Он ли виноват в этом?

Таким орбазом необходимость указывать на омр - требует и разработки методики забанивани/разбанивания

Считаю что указания должны быть максимально короткими букваольно буквенными пример :

в данном сообщении различил ЧСВ по слову "гад" дразе "а ты сам то кто" и т.д.

Проблематика указаний сввязанна та кже с необхдимостью разработки нового Языка ППП ( именно по причине больой сложности написать ясный не омр текст Бодх в том числе переделывал ППП много раз - пытаясь средствами имеющегося ОМР языка выразить ясность)

И это естественно что у омр и тупых людей и язык будет соответсвенный.

Таким образом имено с создания словаря Ясного языка следует начинать искоренение омр.

И сами указания по смыслу должны сводиться не к тому что " я вот тут у Хвои различил омр и ЧСВ" а к тому что " в данном тексте слова "придурок" союз "как бы" и "сиреневенький" делают текст тупым и омр.

Ведь Бодх не даром столько раз переделывал ППП что бы Выразить внутренную Ясность с такой силой он проделал колосальную работу ( ведь иметь Ясное Миропонимание это одно а выразить свое Ясное Миропонимание в словах это подвиг)

Поэтому в числе прочего считаю что верной реакцией на указание об ОМР , Тупости и т.д. Будет переделывание или удаление текста автором - И лень в этой мелочи показатель тупости и любви к НЭ и ОМР.

Вы в ответе за то что написали - поэтому правте текст до его полной ясности ( если она там вообще присутсвует).

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мысли Скама про Пруд, Логово
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz