Привязанность - Страница 22 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Привязанность
Привязанность
галутяночкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:41 | Сообщение # 316

Сакура, у меня к тебе ПО теперь, можешь больше не напрягаться. Ты как мой сын - тот тоже всегда шутит подобным образом.

Добавлено (25.10.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Ребят, думаю Десидерата не так уж неправа насчет "зоологического" интереса. Но это только одна сторона медали. Думаю, вам цлс было бы завести тему в "Встречах и содействии". Типа: "Молодая пара хочет разнообразить круг общения и сексуальный опыт". wink

СакураДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:10 | Сообщение # 317

Quote (Desiderata)
думаю так же, как и Ветке, эта тема не имеет никакой важности для нее , т.к. никаких "проблем" у вас нет
у вас чисто зоологический интерес к исследованию лд на форумах , получается так smile

Это не так. Если бы ты была права, я бы появлялся здесь почаще. Я могу тебе ответить, но каждый мой ответ родит еще несколько вопросов. Ты хочешь меня исследовать, но я не вижу к чему это приведет.
Ветка считает что эта тема ей очень помогла, но для меня эта тема действительно не не имеет важности, т.к. я не понимаю как те кто здесь отвечают могут помочь.
Есть ли здесь пары практикующих? Есть ли пары достигшие долгосрочных гармоничных, искренних отношений? Если есть, мне было бы очень интересно узнать об их опыте. Но те кто здесь тусуются это в основном одинокие люди. Кстати, нтересно почему?

галутяночкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:17 | Сообщение # 318

Quote (Сакура)
Кстати, нтересно почему?

Может, именно потому, что чуть более исренние, чем основная масса населения? Замкнутая система вырождается, ИМХО.

Добавлено (25.10.2009, 18:17)

Quote (Сакура)
я не понимаю как те кто здесь отвечают могут помочь.

Ты считаешь, что человек не может использовать чужой негативный опыт для создания более эффективной стратегии?

ПумаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:37 | Сообщение # 319
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Есть ли здесь пары практикующих? Есть ли пары достигшие долгосрочных гармоничных, искренних отношений? Если есть, мне было бы очень интересно узнать об их опыте. Но те кто здесь тусуются это в основном одинокие люди.

то есть заведомо принимаешь только один вариант ответа - с сохранением пары, а любой другой опыт считаешь неудачным?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

СакураДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:08 | Сообщение # 320

Quote (галутяночка)
Может, именно потому, что чуть более исренние, чем основная масса населения? Замкнутая система вырождается, ИМХО.

Бодхи трахается лишь с двумя дв, а все его последователи стремятся максимизировать число сексуальных партнеров. Почему?

Quote (Пума)
то есть заведомо принимаешь только один вариант ответа - с сохранением пары, а любой другой опыт считаешь неудачным?

Растаться для того чтоб избавиться от привязанности - для этого большого ума не надо. Решить проблему не расставшись, это труднее но и интереснее.
Судя по всему как усиленно ты пытаешься уговорить Ветку расстаться со мной в личной переписке - ты тоже рассматриваешь только один вариант ответа.

DesiderataДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:23 | Сообщение # 321

Quote (Сакура)
Но те кто здесь тусуются это в основном одинокие люди. Кстати, нтересно почему?

это модно biggrin sad

галутяночкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:51 | Сообщение # 322

Quote (Сакура)
Бодхи трахается лишь с двумя дв, а все его последователи стремятся максимизировать число сексуальных партнеров. Почему?

Моя версия - Бодхи трахался с десятками дв и мл, прежде чем реализовать мсж, устранить все подавленности в сексе. К тому же нам ничего не известно про то, трахаются ли с кем-то еще эти две девочки. Я не считаю, что ко-во сексуальных партнеров необходимо наращивать, типа - "чем больше, тем лучше". Лишь считаю, что по возможности не стоит подавлять сж. Как и любые другие ж.

Quote (Сакура)
Растаться для того чтоб избавиться от привязанности - для этого большого ума не надо. Решить проблему не расставшись, это труднее но и интереснее.

С этим согласна! smile

Добавлено (25.10.2009, 21:51)
Сакура, ИМХО, для успешной практики необходимо нивелировать "сверхценность" чего бы то ни было. Разрушить саму иерархию "ценностей", как таковую.

СакураДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:02 | Сообщение # 323

Quote (галутяночка)
Сакура, ИМХО, для успешной практики необходимо нивелировать "сверхценность" чего бы то ни было. Разрушить саму иерархию "ценностей", как таковую.

Это само собой. Я не считаю что наши отношения "сверценны". Но бросать их только из-за того что в них есть некоторые проблемы, не попытавшись их решить, не очень разумно по моему.

галутяночкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:15 | Сообщение # 324

Quote (Сакура)
Но бросать их только из-за того что в них есть некоторые проблемы, не попытавшись их решить, не очень разумно по моему.

С этим я согласна, десять раз согласна, черт побери!!!

Quote (Сакура)
Я не считаю что наши отношения "сверценны".

А вот с этим - нет. Очевидно, что Ветка хочет "устранить привязанность" из-за того, что "привязанность" напрягает _тебя_, для нее это мж. Но таким образом (оправдывая твои ожидания) она может только усилить привязанность. Так что, как минимум, для нее - сверхценны. Про тебя пока столь однозначных выводов делать не буду. Хотя предположения те же самые. Почему для тебя столь необходимо именно "повлиять на Ветку"? Почему ты не можешь реализовывать _свои_ желания, если они в дм не совпадают с ее желаниями (ну, или ты считаешь, что у нее нет своих желаний - дело лишь в формулировке)? Думаю, твое раздражение по поводу того, что Ветка не оправдывает твоих ожиданий - косвенный признак того, что для тебя очень ВАЖНО, чтобы она была, и была именно такой, какой ты хочешь ее видеть.

DesiderataДата: Вторник, 27.10.2009, 23:06 | Сообщение # 325

Quote (галутяночка)
для успешной практики необходимо нивелировать "сверхценность" чего бы то ни было. Разрушить саму иерархию "ценностей", как таковую.

Quote (Сакура)
Это само собой.

У вас (галутяночка, Сакура) создана своя иерархия ценностей?
Или вы разрушаете чужую , для того чтобы нивелировать свои сверхценности?

Добавлено (27.10.2009, 23:06)

Quote (Сакура)
Судя по всему как усиленно ты пытаешься уговорить Ветку расстаться со мной в личной переписке - ты тоже рассматриваешь только один вариант ответа.

не думаю , что кто-то кого-то пытается усиленно уговорить расстаться . Сакура , откуда такие поэтизмы у тебя, ты ж ппп занимаешься, а пишешь как пафосный мл..
Пума излагает ясно и просто, без лишнего романтизма и прочих не нужных "соплей" в вашем случае.

ПумаДата: Среда, 28.10.2009, 13:08 | Сообщение # 326
Quote (Сакура)

простые решения - не для таких крутых парней, как ты, верно?
вот наркоманы тоже обычно говорят: "брошу как только захочу. это же легко!"
Quote (Сакура)

нет. на самом деле я не рассматриваю и это как ответ. потому что никто из вас этого не сделает сейчас. я уже писал об этом. так что вы будете вместе еще долго, пока либо у кого-нибудь из вас не сдадут нервы, либо пока вы не постареете, и вам будет уже все равно.
если бы вы расстались - это бы тоже не решило проблему. все равно нашли бы себе примерно таких же. но тогда шансов было бы чуть больше: отследить с нуля и пресечь возникающие перекосы в отношениях, уже имея такой опыт, проще, чем менять давно существующие отношения.
Quote (Сакура)
Но бросать их только из-за того что в них есть некоторые проблемы, не попытавшись их решить, не очень разумно по моему.

то есть вы еще совсем не пытались их решить?? ну тогда это совершенно меняет дело! у вас впереди еще много интересного smile

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 28.10.2009, 15:14 | Сообщение # 327

Хочется встрять и что-нибудь написать... но... не хочется.

Вообще мне кажется что сверхценность Сакуро-Ветковым отношения придают скорее злобствующие одиночки.

Quote (Пума)
пока либо у кого-нибудь из вас не сдадут нервы

нервы, и в семейных отношениях особенно, тратятся на следование неразумным К и сексуальный пласт этих К один из самых простых по разгребанию. более мелко бытовые, особенно из серии бмр и наследственных они более тяжелые в преодолении

ПумаДата: Среда, 28.10.2009, 15:34 | Сообщение # 328
Quote (Русалка)
нервы, и в семейных отношениях особенно, тратятся на следование неразумным К и сексуальный пласт этих К один из самых простых по разгребанию.

ты уже разгребла, раз для тебя это просто? wink

Добавлено (28.10.2009, 15:34)

Quote (Русалка)
злобствующие одиночки.

это кто например? Русалка, если кто-то здесь и живет один, и не имеет традиционной семьи - это не значит, что он одиночка. хотел бы я увидеть тут хоть одного настоящего одиночку, свободного от привязанностей к людям!

галутяночкаДата: Среда, 28.10.2009, 16:35 | Сообщение # 329

Quote (Пума)
хотел бы я увидеть тут хоть одного настоящего одиночку, свободного от привязанностей к людям!

а зачем тебе такой чел? пиетет не к кому испытать? wink

РусалкаДата: Среда, 28.10.2009, 17:05 | Сообщение # 330

Quote (Пума)
если кто-то здесь и живет один, и не имеет традиционной семьи - это не значит, что он одиночка

с позиции традиционной семьи - ты одиночка.

Quote (Пума)
свободного от привязанностей к людям

ну не знаю... не ощущаю в себе привязанности к людям

ну и вообще вы придаете какую-то вселенскую значимость человеческим отношениям

положим семья - это велосипед. велосипед как транспорт далек от совершенства, ну а автомобили при нашем техническом прогрессе недоступны. положим ты способен размечтаться об автомобиле, супербоинге или другом еще более крутом средстве продвижения. но вот прямо здесь и сейчас у чела (положим, Сакуры) есть велик. Конечно можно рассказать ему байку на тему что его шины когда-нибудь сдуются и тогда-то он сверзится с велика как и ты. Но с другой стороны в чем проблем? Это свойство велика - падать при невнимательном к нему отношении. Шину можно заклеить и по шипам велик не гонять. На любую вешь которой ты владеешь есть какие-то ограничения. Ограничений нет только на собственные фантазии.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Привязанность
Поиск:

Используются технологии uCoz