Как вы определяете степень искренности другого человека? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Как вы определяете степень искренности другого человека?
Как вы определяете степень искренности другого человека?
РусалкаДата: Четверг, 24.09.2009, 13:30 | Сообщение # 16

Quote (cloud)
Тогда встреча с более искренним, чем я человеком, стоила мне двух месяцев бронхита (до этого три года не болела вообще ничем), и потом еще нф был, шлейф от которого тянется по сей день.

ну то есть от его радостного желания различать свои(то есть его) вв с тобой случился бронхит???

галутяночкаДата: Четверг, 24.09.2009, 17:28 | Сообщение # 17

Quote (Русалка)
ну то есть от его радостного желания различать свои(то есть его) вв с тобой случился бронхит???

со мной случился бронхит оттого, что я различала свои вв гораздо хуже, чем он. "велась" на провокации, одним словом. год потом вообще панически боялась с ним словом перекинутсья, когда решила провести штурм - сразу о нем вспомнила... сейчас уже так не боюсь. biggrin

РусалкаДата: Четверг, 24.09.2009, 18:18 | Сообщение # 18

Quote (cloud)
"велась" на провокации

а что за провакации?

галутяночкаДата: Четверг, 24.09.2009, 21:03 | Сообщение # 19

Quote (Русалка)
а что за провакации?

ну просто не различала, что из его пожеланий ко мне у меня вызывает но, и готова была выполнять все, до тех пор, пока он не захотел такого, что я физически не могла выполнить - тогда я ему отказала во встречах и заболела. а сейчас возобновила общение и недоумеваю - а какого х... я его не критиковала сама? почему не диктовала своих условий? и, похоже, все из-за того, что он более искренне себя вел. вся гамма эмоций - от "неуемного восторга" до неприкрытой ненависти была мне представлена буквально за 2 недели. biggrin

РусалкаДата: Пятница, 25.09.2009, 05:15 | Сообщение # 20

ну то есть ты принимаешь за искренность разнузданную эмоциональность?

Quote (cloud)
до тех пор, пока он не захотел такого, что я физически не могла выполнить

а это что?

галутяночкаДата: Пятница, 25.09.2009, 10:21 | Сообщение # 21

Quote (Русалка)
ну то есть ты принимаешь за искренность разнузданную эмоциональность?

не совсем так. просто человек очень хорошо понимает, что ему нравится, что нет, чего он хочет именно в данную минуту - и не озабачивается вежливым поведением. про то, что именно - зачем тебе? главное, что мне пришлось бы долго учиться тому, что меня не интересует.

Добавлено (25.09.2009, 10:21)
---------------------------------------------
обычный человек постесняется звонить в 3 часа ночи без крайней нужды - если просто поговорить захотелось. ну и во всем остальном - я привыкла к более политкорректному поведению. smile

РусалкаДата: Пятница, 25.09.2009, 15:01 | Сообщение # 22

Quote (cloud)
обычный человек постесняется звонить в 3 часа ночи без крайней нужды - если просто поговорить захотелось. ну и во всем остальном - я привыкла к более политкорректному поведению.

а искренний не постесняется?

Quote (cloud)
не совсем так. просто человек очень хорошо понимает, что ему нравится, что нет, чего он хочет именно в данную минуту

не факт что он именно различает "чего он хочет".

чел "очень хорошо понимающий, что ему нравится", это скорее всего чел имеющий четкие К на тему что ему нравится, а что нет.

галутяночкаДата: Пятница, 25.09.2009, 15:49 | Сообщение # 23

Русалка, когда я прочла слова Бодха про то, что многим симпатам некомфортно с мордами, я сразу вспомнила того парня, и мое первое впечатление о нем: "обжигающе искренний". И поняла, почему, собственно, им некомфортно. Нет комфортной рабочей программы. Либо ты начинаешь оправдывать ожидания, весь превращаешься в желание угождать, либо испытываешь отчуждение и прекращаешь общаться вообще. Пока у меня нет опыта взаимодействия без чсу и чсв, я буду избегать общества чрезмерно искренних лд. Разве что в гомеопатических дозах, чтобы штурм нэ провести. smile

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Как вы определяете степень искренности другого человека?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz