Освещу вопрос. - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Освещу вопрос.
Освещу вопрос.
галутяночкаДата: Пятница, 28.08.2009, 18:39 | Сообщение # 31

Пума, достойный ответ в ситуации, когда нечем крыть. респект. cool

Добавлено (28.08.2009, 18:32)
---------------------------------------------
А если серьезно - то в данной ситуации ты действуешь так же, как обычно Лист. Вместо того, чтобы объяснить человеку, где именно ошибка в его рассуждениях - перевести на него "стрелки" и дать понять, что ты-то знаешь больше... но не скажешь. Ты уверен, что твой мазохизм не является главной причиной интереса к лист? Если да, то напиши, что тебе в ней симпатично. Или что дает впечатления.

Добавлено (28.08.2009, 18:39)
Еще мне кажется, что тебе стыдно признаться, что ты хочешь боли. Эта идея здесь непопулярна, ведь каждый по идее должен хотеть Озв - такова аксиоматика ППП. Ну как в обычном обществе гомосексуализм, например. И срабатывает та самая защита, которую ты описывал в своем дневнике про зависть: "ну это-то точно не обо мне!". Эта мысль дает облегчение. Но это - не искренность. А вот понять, какие бонусы тебе дает страх, боль - ради чего ты хочешь их испытывать - это искренность. В моем понимании так, по крайней мере.

ПумаДата: Пятница, 28.08.2009, 23:28 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Quote (cloud)
Пума, достойный ответ в ситуации, когда нечем крыть.

крыть не нечем, а нечего. никаких аргументов с твоей стороны не поступало.
возможно я мог бы, потратить несколько часов, и что-то объяснить тебе, но скорее всего, ты бы об этом забыла тут же. тебе оно не надо. и мне тоже.
Quote (cloud)
Еще мне кажется, что тебе стыдно признаться, что ты хочешь боли.

здесь я точно знаю, что ты не права. потому что раньше это так было. и я знаю это состояние. и счастлив, что оно давно уже у меня не появлялось.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 28.08.2009, 23:52 | Сообщение # 33

Quote (Пума)
никаких аргументов с твоей стороны не поступало.

точнее, ты их в упор не видишь. ни тут, ни в аське. smile посему действительно - разговор беспредметен. а фабула мне нравится все равно. smile

Добавлено (28.08.2009, 23:52)

Quote (Пума)
я знаю это состояние

какое именно состояние: "хочешь боли" или "стыдно признаться"?

ПумаДата: Суббота, 29.08.2009, 00:42 | Сообщение # 34
Quote (cloud)
точнее, ты их в упор не видишь.

может кто-то другой видит? переведите мне плиз sad
Quote (cloud)
какое именно состояние: "хочешь боли" или "стыдно признаться"?

то и другое. говорил вообще-то про первое.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Суббота, 29.08.2009, 01:23 | Сообщение # 35

Quote (Пума)
говорил вообще-то про первое.

а второе у тебя часто проявляется?

ПумаДата: Суббота, 29.08.2009, 11:39 | Сообщение # 36
Quote (cloud)
а второе у тебя часто проявляется?

редко

галутяночкаДата: Суббота, 29.08.2009, 18:54 | Сообщение # 37

Quote (Пума)
редко

конечно, "часто" или "редко" - понятия относительные. я считаю, что такое восприятие у тебя возникает часто, т.к. у меня оно возникает гораздо реже. соответственно, есть предположение, что ты его не всегда различаешь. может, и вв "хочу боли" не различаешь точно так же. ты много раз говорил, что у меня низкая искренность, но ни разу не показал, что она высокая у тебя. у меня нет оснований считать, что ты более искренний человек. более умный, более образованный, выдержанный, умеющий производить более благоприятное впечатление (во многом кстати за счет того, что вв "стыдно признаться" у тебя работает, как часы), - в общем, какой угодно, но не искренний.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Освещу вопрос.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz