Освещу вопрос. - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Освещу вопрос.
Освещу вопрос.
галутяночкаДата: Пятница, 28.08.2009, 01:04 | Сообщение # 16

Забавно получается. Пума, задавая вопрос мне про ДЛТЦ, цитирует высказывание Русалки... Дельфин на вопрос о том, почему не сделал замечание Лист, как модератор, пишет, почему не хочет удалять сообщения ДЛТЦ. Люди,ау!!! Кто-нибудь слышит кого-нибудь тут? smile

ДельфинДата: Пятница, 28.08.2009, 09:42 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (cloud)
Дельфин на вопрос о том, почему не сделал замечание Лист, как модератор, пишет, почему не хочет удалять сообщения ДЛТЦ

Я хотел сказать что не удалял сообщения Лист, потому что не читал их, не хочется читать диалоги с участием лист.

всегда есть разные варианты жизни

DLTCДата: Пятница, 28.08.2009, 10:51 | Сообщение # 18
1. Всё, что написал в этом топике - отменяю.
2. Вчера, после написания, было мегахуевое состояние весь день. Давно такого не было. Раздражительность, депрессивность, жар в теле.

Я испытывал сильную ненависть, когда писал. Больше не хочу ненавидеть - и действовать, руководствуясь ненавистью, как и до этого не хотел.

Добавлено (28.08.2009, 10:51)
---------------------------------------------
После того, как поненавидишь - очень неприятное самочувствие. Но если привык это делать, то неприятное состояние становится привычным. И почему-то не связывается с ненавистью. Это когда тихо ненавидишь. А если начать действовать, руководствуясь ненавистью, то такое состояние усиливается пропорционально частоте и интенсивности действий.

Когда на протяжении долгого времени поустраняешь ненависть, то такая вспышка напоминает, что такое отравление. Качество жизни снижается резко.

Каждый день смерть отпивает из чаши жизни по глотку. Каждый день ты добавляешь в чашу жизни по капле. Если капля больше глотка, разве может смерть выпить чашу?

ДельфинДата: Пятница, 28.08.2009, 11:51 | Сообщение # 19
Мне уже не смешно читать сообщения ДЛТС про сериал. Подобные выпадки достойны замечания, но т.к.ДЛТС осознал свою ННВ, то замечание делать задним числом считаю не целесообразно

всегда есть разные варианты жизни

Сообщение отредактировал Дельфин - Пятница, 28.08.2009, 11:52

ПумаДата: Пятница, 28.08.2009, 11:52 | Сообщение # 20
Quote (cloud)
Забавно получается. Пума, задавая вопрос мне про ДЛТЦ, цитирует высказывание Русалки...

мой вопрос был не про ДЛТЦ, а про тебя. про то, что ты точно знала о ложности многих высказываний, но промолчала об этом, восхищаясь фабулой (а по сути - восхищаясь прямым выражением ненависти, которое ты себе не позволяешь из-за своего интеллигентского снобизма). ты же вытащила из нескольких моих примеров один, нашла противоречие в том, что он от русалки, а не от ДЛТЦ, и на этом успокоилась, то есть сам мой вопрос тихо слила.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 28.08.2009, 12:02 | Сообщение # 21

Quote (Пума)
восхищаясь фабулой (а по сути - восхищаясь прямым выражением ненависти

Меня не это восхитило. Но к Лист не скрываю. Я долго не могла понять, почему тебе интересен такой человек, как Лист. Не делала поспешных выводов, присматривалась к ней - и мое недоумение росло. А когда допустила тот вариант, что ты действительно хочешь боли, то все встало на свои места. Впрочем, об этом я тебе уже писала вчера.

ПумаДата: Пятница, 28.08.2009, 12:21 | Сообщение # 22
Quote (cloud)
Я долго не могла понять, почему тебе интересен такой человек, как Лист.

да, это очень сложно понять, почему кому-то нравишься не ты, а совсем другой человек. и объяснение обычно находится одно - тот человек страшный манипулятор, а тот, кому он нравится - либо обманутая жертва, либо сам ищет боли. и тогда все "встает на свои места", то есть уже не портит твою самооценку. это классика. нет ничего нового в этом мире...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 28.08.2009, 12:25 | Сообщение # 23

Пума, может быть, у тебя и так. А я хорошо могу понять, как можно испытывать симпатию к Катерине или Васе, поскольку сама испытываю ее. Симпатия к Тигре одно время была очень сильная, даже восторг, и я ее проявляла - она даже просила меня ее удочерить. smile А вот Лист мне несимпатична.

ПумаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:09 | Сообщение # 24
Quote (cloud)
А я хорошо могу понять, как можно испытывать симпатию к Катерине или Васе, поскольку сама испытываю ее. Симпатия к Тигре одно время была очень сильная, даже восторг, и я ее проявляла - она даже просила меня ее удочерить. smile А вот Лист мне несимпатична.

разумеется, потому что в отличие от них всех, она не проявляет к тебе дружественности, а говорит прямо то, что думает.

галутяночкаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:15 | Сообщение # 25

Пума, Говорить то, что думаешь, в моем понимании - это открытость, которая мне очень симпатична. Я не считаю, что Лист проявляет открытость на форуме - ни в отношении меня, ни в отношении кого-то еще.

ПумаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:29 | Сообщение # 26
конечно не считаешь. ведь тогда тебе было бы сложно объяснить (себе в первую очередь), почему у тебя к ней но. а оно именно потому, что она не проявляет к тебе дружественности, не интересуется тобой, не хочет общаться, называет дурой, и, главное - при этом она интересна мне. если найдешь другие причины - напиши.

кстати, вопрос о лжи ты слила опять. потому что выгодная тебе ложь вполне для тебя приемлема. даже если это нападки на того, кого ты говоришь, что любишь. вот такая любовь wink

галутяночкаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:41 | Сообщение # 27

Quote (Пума)
ведь тогда тебе было бы сложно объяснить (себе в первую очередь), почему у тебя к ней но.

Ее декларации идут вразрез с ее действиями. Она выражает тебе презрение (довольно завуалировано, но выражает), при этом боится тебя потерять. Она говорит, что мы с тобой очень похожи - при этом с тобой она общается, и признается в любви, а меня называет дурой. Она говорит, что негативные эмоции отравляют ее, что ей хочется их не испытывать - и при этом непрерывно их (здесь, во всяком случае) культивирует. Она говорит, что устранила чсв на 80% - но чсв пропитаны 90% ее постов. Очень долго она отрицала наличие но ко мне, всячески оправдывалась, мол "не подумай чего" - тогда как ее но для меня было совершенно очевидным. Говорит, что не испытывает ревности - а... wacko Если ты потребуешь от меня ссылок-доказательств по всем пунктам - возможно, я займусь этим, но не здесь и не сейчас.

Я не думала, что подобная "ложь" может задеть твое самолюбие. Поэтому не бросилась тебя защищать. Прости. wink

ПумаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:55 | Сообщение # 28
cloud, ты слишком веришь словам. smile особенно тем, которые тебе подходят. я догадываюсь, когда это все говорилось.

Добавлено (28.08.2009, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (cloud)
Я не думала, что подобная "ложь" может задеть твое самолюбие. Поэтому не бросилась тебя защищать. Прости.

речь не о защите меня. я просто констатирую твою мотивацию.

галутяночкаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:58 | Сообщение # 29

Пума, я не слишком верю словам - когда они расходятся с делом. А моя мотивация в том, чтобы ты посмотрел на ситуацию отстраненно. Без но и по ко мне или к лист.

ПумаДата: Пятница, 28.08.2009, 14:48 | Сообщение # 30
cloud, твоя искренность слишком низка, чтобы продолжать это обсуждение.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Освещу вопрос.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz