Товарищи, проснитесь! Вы серете! - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Товарищи, проснитесь! Вы серете!
Товарищи, проснитесь! Вы серете!
РусалкаДата: Среда, 26.08.2009, 17:28 | Сообщение # 16

Quote (Пума)
что ты исходишь из предположения

нет не исхожу.

я исхожу из предположения что тебе свойственно стандартное сексуальное ППП-извращение.

Quote (Пума)
на самом деле, если она перестанет тут писать - я от этого ничего не потеряю, скорее наоборот, у нее будет больше времени на общение со мной в реале, и меньше нэ.

ну понимаешь в этом и фокус. ты в любом случае ничего не теряешь. а ее вв - это ее вв. ты вроде как за них не отвечаешь. хотя в стандартном нормальном сексуальном союзе мл берет на себя ответственность за вв дв. а ты выступаешь только в роли свидетеля, может быть чуть-чуть критика. но не являешься опорой. ввязываешь дв в психологическую войну своим попустительством.

ну например. почему ты ей реально в этой войнушке не помогаешь? только по минимуму. когда позовут.

Quote (Пума)
существуют для вас - любителей сериалов

Листу ты включаешь в этих "любителей"? Если нет, то почему она постоянно в эти сериалы ввязывается, хотя они не составляют никакой существенной части ее жизни?

Моя любовь к сериалам не оспаривается. Да я любитель этого дела. Положим я имею еще некоторый любой приписываемый мне набор омр. Ннв, ревность, тупость и т.д. и т.п.

В чем может быть интерес для драконистой дв, презирающей сериалы, любящей всех и вся и вся в прочих озв регулярно, не находящий тут никого ей равного по силе и интелекту бултыхаться в этой луже и доводить бедную Русю с Клушей до нервных колик? Добавим еще что ее мл сих забав не поощряет.

ПумаДата: Среда, 26.08.2009, 18:33 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (Русалка)
я исхожу из предположения что тебе свойственно стандартное сексуальное ППП-извращение.

не знаю никаких ппп-извращений. сексуальность и форум - совершенно разные области жизни, и кажется, плохо совместимые друг с другом.
Quote (Русалка)
ну например. почему ты ей реально в этой войнушке не помогаешь? только по минимуму. когда позовут.

потому что это не война. ни для меня ни для нее. если и война - то не с тобой и не с кем-то еще. и победа тут зависит не от того, "кто кого уделает".
Quote (Русалка)
Листу ты включаешь в этих "любителей"? Если нет, то почему она постоянно в эти сериалы ввязывается, хотя они не составляют никакой существенной части ее жизни?

потому что у нее есть эмоции, и ее цепляют некоторые вещи. а еще наверно потому что снова и снова появляется надежда что-то объяснить, хотя и ясно, что это невозможно. а еще, вероятно, чтобы просто высказать свое мнение, отмежеваться от того, что неприемлемо.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 26.08.2009, 18:53 | Сообщение # 18

Quote (Пума)
а еще наверно потому что снова и снова появляется надежда что-то объяснить,

что "что-то"?

ты можешь выписать по пунктам что именно она снова и снова надеется объяснить?

когда она появилось у меня было прп что она что-то может объяснить
вообще это стандартное вп от анти-ПППиста
но ... я наблюдаю за ней вот уже больше полугода и не вижу ничего особенного. стандартный джентельменский эзо-набор, разбавленный некоторым истеризмом и манией величия.
Существует некоторое кол-во предметов для гордости: веганство, примитивный поэтизм, неприятие поп-культуры, набор житейских псевдо-полезностей и гордость за успешное их пропагандирование перед кем-то там, поза борца непонятно за что...

ПумаДата: Среда, 26.08.2009, 19:05 | Сообщение # 19
Русалка, ты остынь сначала, устрани нэ, может когда-нибудь и можно будет разговаривать по существу. сейчас это невозможно. можешь верить или нет, но у меня большой опыт определения того, когда с женщиной можно говорить, а когда - бесполезно.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 26.08.2009, 19:39 | Сообщение # 20

я задала конкретный вопрос
Quote (Русалка)
ты можешь выписать по пунктам что именно она снова и снова надеется объяснить?

на твой конкретный текст

Quote (Пума)
потому что снова и снова появляется надежда что-то объяснить

ответь плииз.

Добавлено (26.08.2009, 19:39)
---------------------------------------------
ну или пусть Листа ответит. что именно она пытается объяснить. конспективно.

галутяночкаДата: Среда, 26.08.2009, 23:33 | Сообщение # 21

Пума, ты прекрасно знаешь, что я не смотрю телевизор вообще, и уж тем более сериалы. Но в данном случае форма изложения не просто оправдана: она восхитительна. Впервые, после Димы Билана, мне хочется прыгать от восторга и смеяться звонким смехом. То, что тебя тошнит - говорит только о том, что все вышесказанное - правда. Т.е. ты вовлечен в сериал настолько, что даже не можешь посмотреть со стороны и посмеяться над собой.

Добавлено (26.08.2009, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Русалка)
пусть Листа ответит. что именно она пытается объяснить.

Листа пытается объяснить, что мы все тупые, а она мыслит ясно, что она давно поняла все (что именно "все" - она, к сожалению, не понимает). Ну вот примерно так, Русалка. Если конспективно.

А если без конспекта - то она гений манипуляций. И тут можно копать и копать. Мне в ломы.

ПумаДата: Четверг, 27.08.2009, 01:08 | Сообщение # 22
Quote (cloud)
Пума, ты прекрасно знаешь, что я не смотрю телевизор вообще, и уж тем более сериалы. Но в данном случае форма изложения не просто оправдана: она восхитительна. Впервые, после Димы Билана, мне хочется прыгать от восторга и смеяться звонким смехом. То, что тебя тошнит - говорит только о том, что все вышесказанное - правда. Т.е. ты вовлечен в сериал настолько, что даже не можешь посмотреть со стороны и посмеяться над собой.

о вкусах не спорят. в данном случае они у нас очень разные. я тут вижу шипящую ненависть, изливаемую в грубой и тупой форме. если представить, что это о ком-то другом - ничего не меняется.
Quote (cloud)
Листа пытается объяснить, что мы все тупые, а она мыслит ясно, что она давно поняла все (что именно "все" - она, к сожалению, не понимает). Ну вот примерно так, Русалка. Если конспективно.

тебе конечно лучше знать, ты же горааздо умнее и лист, и русалки, да и меня тоже. wink

РусалкаДата: Четверг, 27.08.2009, 07:35 | Сообщение # 23

Quote (Пума)
тебе конечно лучше знать, ты же горааздо умнее и лист, и русалки, да и меня тоже.

Чуток не в тему.
Есть такой роман классный "Санин".

Зарудин вздрогнул и отшатнулся.
- Вы, конечно, - продолжал Санин, притворяясь, что не замечает ничего,
- самый лучший человек на СВСТС- По крайней мере, в своих глазах. Ну
признайтесь, встречали ли вы когда-нибудь пСЛ02Ска лучше вас?
- Много... - нерешительно ответил Зарудин, который уже совершенно не
понимал Санина и которому было решительно неизвестно, уместно ли теперь
обидеться или нет.
- Назовите, - предложил Санин. Зарудин недоумевающе пожал плечами.
- Ну вот, - весело подхватил Санин, - вы самый лучший человек

галутяночкаДата: Четверг, 27.08.2009, 22:10 | Сообщение # 24

Quote (Пума)
тебе конечно лучше знать, ты же горааздо умнее и лист, и русалки, да и меня тоже.

я этого никогда не утверждала. smile и это в данном случае совершенно ничего не меняет. wink

Дикий_КотёнокДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:38 | Сообщение # 25
Велойог
Запахло пеаром!

изучение -> энтузиазм -> практика -> исследование -> осознанность -> распознание -> бдительность -> спокойствие -> мастерство.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Товарищи, проснитесь! Вы серете!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz