Товарищи, проснитесь! Вы серете! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Товарищи, проснитесь! Вы серете!
Товарищи, проснитесь! Вы серете!
DLTCДата: Вторник, 25.08.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Краткое содержание сериала.

Действие происходит в доме, где на средства собеса живут милые, но больные различными безобидными фобиями люди.

Главной нитью этого комедийного сериала является любовь старосты Пума и одной из проживающих в доме сумасшедших Листы.

Листа беспрестанно изводит тихую Клавдию, т.к. Клавдия была ранее любовницей Пума. Клавдия давно сдалась, но не может успокоиться ревнивая Листа.
Появляется в одной из серий Алена. Пум выражает восхищение качествами Алены и выражает интерес к её духовному миру. Но немедленно на Алену набрасывается ревнивая Листа. Листа интригует, чтобы представить Алену чудовищем в глазах Пума.
Окружающие пытаются вразумить Пума: "Пум, мы так приятно жили. Пришла Листа и стала мусорно и скандально. Выгони Листу". Но влюблённый Пум говорит: "Это мой дом, и здесь всё как мне нравится. Если вам здесь не нравится, то поищите себе другой.".
Руслана, бывшая ранее другом Пума, пытается ему приоткрыть глаза на Листу. Но Пум, как всякий влюблённый, отказывается что-либо видеть и объявляет Руслане, что не желает дружить с человеком, который не замечает внутренней чистоты и красоты Листы.
В это время зрители, похрустывающие попкорном, наблюдают, как Листа всё более и более наглеет в доме по мере того, как растёт её влияние на Пума.
Чем же закончится интрига? Какая будет развязка? Что будет в следующей серии?
С нетерпением ждём продолжения сериала!

Каждый день смерть отпивает из чаши жизни по глотку. Каждый день ты добавляешь в чашу жизни по капле. Если капля больше глотка, разве может смерть выпить чашу?

ПумаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:37 | Сообщение # 2
ппц.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:39 | Сообщение # 3

biggrin biggrin biggrin Прошу модераторов перенести в юмор.

ПумаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:39 | Сообщение # 4
тебе это смешно???

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Среда, 26.08.2009, 00:14 | Сообщение # 5
Неплохая атака как я погляжу.
Настоящая нападка прямтаки классика.

Ждем трусливых оправданий Пумычь!? wink

а то "ппц" это как то даже и не катит. sad

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

List1Дата: Среда, 26.08.2009, 10:35 | Сообщение # 6

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас..

ну привет, шуруп wink
Рыжкину разбирал на партсобрании , теперь моя очередь, ок
Интересный сюжет ты описал, давай разбирать)

Quote (DLTC)
Краткое содержание сериала.

ты часто смотришь сериалы? что у тебя с личной жизнью, проблемы?
последний сериал который я смотрела -это неск. серий санта-барбары , первые два были всем известная "Рабыня Изаура" и кажется " моя секундра мадра" (моя вторая мама) очень слезные были.. sad
Поняла выгоду от показа сериалов очень быстро, так как на это время город замирал...все достопочтенные граждане (бабушки, тетушки, дядюшки) замирали у телевизоров в магазинах не было очередей, не было никакой суеты, а людям было о чем поговорить и обсудить после.
Шуруп, ты не избавился от этой дурной привычки до сих пор? Так ты и будешь в чате на тропинке голосить о бабах, оторвись от очередной серии .. возможно дв и мл обратят на тебя внимание в реале)

Quote (DLTC)
Главной нитью этого комедийного сериала является любовь старосты Пума и одной из проживающих в доме сумасшедших Листы

ты еще и чайник к тому же.. не можешь отличить комедийный жанр от любовно-мыльного..
туфта все остальное по сюжету , получается..
ты обозначил один жанр, а описывать начал совсем другой, двоешник

Quote (DLTC)
Листа беспрестанно изводит тихую Клавдию, т.к. Клавдия была ранее любовницей Пума.

Клод, ты теперь -Клава biggrin (заметь это не я, и не мое НО) еще и тихая Клава..
Шуруп, я конечно кусаю клод, но не такими "грязными -скользкими" приемами как ты, вообще когда мл начинает пародировать дв в склоках нет ничего хуже., и отвратительней..фу.Или ты не мл?

Quote (DLTC)
Появляется в одной из серий Алена. Пум выражает восхищение качествами Алены и выражает интерес к её духовному миру. Но немедленно на Алену набрасывается ревнивая Листа. Листа интригует, чтобы представить Алену чудовищем в глазах Пума.

А с чего ты решил что я конкурирую с аленой? а не с Пумой? такое в твою бедную голову придти не могло?
В жизни часто встречаю вот таких шурупов, как ты)) чаще всего такие мл вызывают НО, не интересные, скучные склочники. В последнее время, яркие личности -это дв, они вызывают интерес и ж общаться. Ну а мл..зайчики)) смотрят сериалы cry (исправляйся)

Quote (DLTC)
Окружающие пытаются вразумить Пума: "Пум, мы так приятно жили. Пришла Листа и стала мусорно и скандально. Выгони Листу". Но влюблённый Пум говорит: "Это мой дом, и здесь всё как мне нравится. Если вам здесь не нравится, то поищите себе другой.".

мусорно и скандально, ну да, согласна. Слушай, комсорг (подъебка) , я неделями не пишу на форум, не сходи с ума) ты ниче не пишешь, только жалобы "в приемную к богу", я то хоть рейтинг поднимаю форума на юкозе, правда админ ни фига этим не пользуется, и ничего не раскручивает, лентяй! Даже случай с приходом бо стороной прошел.. посещаемость взлетела и держалась всю неделю, лопух админ)
А ты что делаешь?
Quote (DLTC)
Руслана, бывшая ранее другом Пума, пытается ему приоткрыть глаза на Листу. Но Пум, как всякий влюблённый, отказывается что-либо видеть и объявляет Руслане, что не желает дружить с человеком, который не замечает внутренней чистоты и красоты Листы.

Ру, вообще-то я люблю искренне , только она этого не понимает sad

Quote (DLTC)
В это время зрители, похрустывающие попкорном, наблюдают, как Листа всё более и более наглеет в доме по мере того, как растёт её влияние на Пума.

попкорн-вредит твою здоровью и ведет к ожирению , а наглость -второе счастье tongue
Quote (DLTC)
Чем же закончится интрига? Какая будет развязка? Что будет в следующей серии?
С нетерпением ждём продолжения сериала!

никуда не годится!
из всего что ты написал, мне понравилось - Листа, красиво звучит. Ты случайно не горячий ф-и-н-с-к-и-й
паа-ре-ньь? Не важно, впрочем, просто ассоциация такая возникла, но ник понравился. Может сменить?
smile
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

скам

Quote (скам)
Настоящая нападка прямтаки классика.

не согласна , это не нападка-детский лепет.
нападать умеет Ру, когда в себе
а трезво здесь могут указывать немного участников : фри, кли, пума, ру (когда не прикидывается), эдик, пушер могли бы, сом может, алена показала что может трезво писать, тисс
все остальные замечания - баян

ПумаДата: Среда, 26.08.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Quote (скам)
Ждем трусливых оправданий Пумычь!?

иди в жопу, скам.
я за последние 5 лет из сериалов смотрел только "место преступления" и "обмани меня". и сам тут в сериалах играть не собираюсь. а если вам не хватает развлечений - развлекайтесь сами, без меня.

DLTCДата: Среда, 26.08.2009, 11:44 | Сообщение # 8
Ура! Дождались!

Краткое содержание последней серии.
Листа бушует и уже не пытается скрыть своё истинное лицо. Листа открыто заявляет о своём желании терроризировать бедных сумасшедших и своей безнаказанности.
Пум уже не может как ранее призывать присмотреться к Листе с целью разглядеть в ней богатый и прекрасный внутренний мир. Но он уже полностью эмоционально зависим от неё и не в силах ей возражать. Поэтому Пум отмалчивается. Некоторые сумасшедшие вдохновляются на борьбу с тиранией. Но они разобщены и им нужен лидер. Пум - пожизненный староста. Как же наши герои решат проблему? Сможет ли Пум преодолеть свой страх перед Листой?
Ждём следующей серии!

Каждый день смерть отпивает из чаши жизни по глотку. Каждый день ты добавляешь в чашу жизни по капле. Если капля больше глотка, разве может смерть выпить чашу?

List1Дата: Среда, 26.08.2009, 11:57 | Сообщение # 9

Ну да, Шуруп - это ты smile я просто проверяла, ты это или нет..
"мелкий пакостик"
Хочу принести свои извинения Клод. Вчера вечером, когда прочла твой пост, первое что сказала , что вы с клод "родственники", стиль похож. И первая кто тебя поддержала оказалась Клод, ну я подумала , что не ошиблась в родственности ваших душ, легла спать) Читаю тебя дальше.. и вижу , что на счет Клод лихо ошиблась , может стиль у вас и похож в чем-то.. но нифига, вы не "родственные души"

Клод, извини.

РусалкаДата: Среда, 26.08.2009, 13:24 | Сообщение # 10

DLTC, пример с сериалом восхитителен, но не удачный, в плане диспута с Листой.

На все что касается телевединения, лист разводит бадягу на тему не смотрела, с перечислением всего просмотренного. Ну как вообщем в данном примере и произошло. Плюс еще Пума скопировал соответствующую отговорку. Типа причем тут сериал? Какой сериал? Не смотрю сериал...

Quote (List1)
Клод, извини.

Вот еще стандарт-прием. Листа любит разделывать кого-то одного. А пред.противнику выражает некоторое кол-во ПЭ. Типа "я тут все время говорила что ты -фу, но... извини. ты только пол-фу, а настоящее фууу..."

ПумаДата: Среда, 26.08.2009, 13:46 | Сообщение # 11
Quote (Русалка)
Плюс еще Пума скопировал соответствующую отговорку. Типа причем тут сериал? Какой сериал? Не смотрю сериал...

это не отговорка. если тебе интересно - ты можешь многое узнать о человеке по тому, что он смотрит, читает, от чего получает впечатления.
например, то, что этот "сериал" для тебя восхитителен - многое говорит о тебе. тебя восхищает пошлый, злой, примитивный и тупой сарказм, который даже юмором назвать сложно.

DLTCДата: Среда, 26.08.2009, 14:16 | Сообщение # 12
Посленяя серия:

Листа пугается потери власти над Пумом и начинает паниковать.
Листа делает попытку примирения с Клавдией.
Листа пытается примириться с Клавдией и нападает на деревенского дурака Данилку. Листа, привыкшая терроризировать сумасшедших, вышедших из высококультурной среды, пытается уязвить привычными способами деревенского дурака.
Дурак не понимает тонкого изящества и изысканной иронии её слов и гогочет.
Умная Руслана выходит из кататонии и разъясняет окружающим сумасшедшим действия Листы.
Листа уходит собраться с мыслями и разработать новый коварный план. Чтобы сохранить свою личность вместе с манией величия, ей необходимо сохранить власть над Пумом и возможность терроризировать сумасшедших. У неё сложная задача.
В это время Пум объявляет сумасшедшим, что отношение к Листе без восторга и благоговения является признаком плохости сумасшедших. Аутичные сумасшедшие, для которых быть названными "плохими" равносильно страху смерти, испуганно разбредаются по палатам и лихорадочно пытаются породить любовь к Листе и предпринимают ещё одну попытку открыть в ней прекрасный внутренний мир.

List1Дата: Среда, 26.08.2009, 14:47 | Сообщение # 13

DLTC,
Quote (DLTC)
Посленяя серия:

Русалка,
Quote (Русалка)
телевединения

ничего себе , вас колбасит..
спокойнее , это всего лишь инет-форум

Quote (DLTC)
Листа делает попытку примирения с Клавдией.

не делаю, и Ру не права в своих выводах.
В случае с Клод я признаю , где ошибаюсь. Публично прокомментировала вчера ваше сходство (не на тропинке), публично приношу извинения и признаю ошибки на тропинке. Тропинку читают еще некоторые лд, кроме тебя и Ру. Ни на какое перемирие претензий нет, впрочем как и нет никакой войны
Quote (DLTC)
нападает на деревенского дурака Данилку

Quote (DLTC)
вышедших из высококультурной среды

проще -сноб, ты сам это написал о себе, это не мое НО

Quote (DLTC)
Чтобы сохранить свою личность вместе с манией величия

ну личность меняется на 1,2,3 вместе с манией
ты это разве не знаешь? тогда что ты делаешь на тематическом форуме столько времени?

Quote (DLTC)
В это время Пум объявляет сумасшедшим, что отношение к Листе без восторга и благоговения является признаком плохости сумасшедших

Андерсен отправил бы тебя на плаху..(и был бы прав)
Quote (DLTC)
Аутичные сумасшедшие, для которых быть названными "плохими" равносильно страху смерти, испуганно разбредаются по палатам и лихорадочно пытаются породить любовь к Листе

ты меня с бодхом не путаешь случайно?
тупишь ты сильно, не льстит такое сравнение
Слушай, а вот в чем ты прав , так это в том, что тебе необходимо порождать ко мне симпатию и унэ, иначе останешься без печени.
Нет плохих условий для практики унэ
( ты еще не иссяк? я все-сдаюсь, мне надоел ты со своим деревенским "юмором")

РусалкаДата: Среда, 26.08.2009, 16:14 | Сообщение # 14

List1 - это была острота(телевединения).

Quote (Пума)
многое узнать о человеке по тому, что он смотрит, читает, от чего получает впечатления.

угу. например, потому как он однообразно высказывает свое мнение о сериалах. такая официальная точка приложения приветствуемого НО. когда несмотрение сериалов превращается в предмет гордости.

"многое узнать"... ну узнаешь ты что тетя Нюша любит "Просто Марию", а вот "Санта-Барбару" недосмотрела. И как много ты в результате узнаешь о тете Нюше?

Вообще в том что происходит на форуме и с Лист в том числе - это твоя вина.
Я не про то что ее следует забанить, запретить ей писать и прочими модер-админ методами заткнуть ее фонтан. А про твое отношение к ней как к дв. Ты ее провоцируешь на писание здесь, на защиту, на ответные нападения. Ну типа как дв желая нравится мл, который выражает сильное НО к толстым в конце концов доводит себя до анорексии. Листа бултыхается в очередной вонючей луже а ты стоишь в сторонке и терпиливо смотришь. Потонет - значит сама виновата недостаточно драконо-образна. Подпрыгнет - будем считать что в очередной раз взлетела. Через чур забрызгали? Ну что ж. Проявишь мудрость. Заступишься. Там подотрешь, здесь пренесешь. Тут поотвечаешь. Давай Листа, барахтайся дальше, Пуме нравятся живенькие дв. Проигравшая - ты ему будешь неинтересна. Неиграющая - тоже. К великому-могучему-нежному Пуме большой очередь.

Quote (DLTC)
Дурак не понимает тонкого изящества и изысканной иронии её слов и гогочет.

biggrin biggrin biggrin biggrin

ПумаДата: Среда, 26.08.2009, 16:53 | Сообщение # 15
Quote (Русалка)
А про твое отношение к ней как к дв. Ты ее провоцируешь на писание здесь, на защиту, на ответные нападения. Ну типа как дв желая нравится мл, который выражает сильное НО к толстым в конце концов доводит себя до анорексии. Листа бултыхается в очередной вонючей луже а ты стоишь в сторонке и терпиливо смотришь. Потонет - значит сама виновата недостаточно драконо-образна. Подпрыгнет - будем считать что в очередной раз взлетела. Через чур забрызгали? Ну что ж. Проявишь мудрость. Заступишься. Там подотрешь, здесь пренесешь. Тут поотвечаешь. Давай Листа, барахтайся дальше, Пуме нравятся живенькие дв. Проигравшая - ты ему будешь неинтересна. Неиграющая - тоже. К великому-могучему-нежному Пуме большой очередь.

твоя ошибка в том, что ты исходишь из предположения, что жизнь на форуме очень важна для меня, для лист и для всех остальных. как будто за пределами форума жизни нет. на самом деле, если она перестанет тут писать - я от этого ничего не потеряю, скорее наоборот, у нее будет больше времени на общение со мной в реале, и меньше нэ.
когда я высказываюсь тут - я не стремлюсь к каким-то целям, я просто высказываю свое мнение. какое есть. войны, атаки, заступания и тд существуют для вас - любителей сериалов. поясняю для тех, кто в танке: любители сериалов для меня - это не те, кто смотрел санта-барбару, а те, кто привык получать впечатления от виртуальной жизни, не важно, в телеке, или в инете. для кого важно развитие этих шаблонных сюжетов, кто кого поимеет и чем все кончится. я в свое время отравился этим по самое небалуйся, и больше мне это не интересно.

Добавлено (26.08.2009, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Русалка)
когда несмотрение сериалов превращается в предмет гордости.

я в курсе что для кого-то это предмет гордости. в это я тоже наигрался лет несколько назад. сначала забив на гордость и просмотрев все имеющиеся тогда сериалы, наигравшись во все доступные игры и начитавшись бульварных романов. потом еще дополнив это тропинкой. а потом вытошнив это все.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Товарищи, проснитесь! Вы серете!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz