Политкорректность - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Политкорректность
Политкорректность
ПумаДата: Вторник, 25.08.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Из "Разбор alen"

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Вторник, 25.08.2009, 12:33 | Сообщение # 2

1. Тема была в злобных нападках.
2. Фактически с переносом "разборки" заявление Лист о том что "форум - это она" осталось неотвеченым.
3. Почему в "Беспредел", а не в тему "нападки на Лист"? Прп потому что привелигированное лист-положение на форуме - это реальность, а не мой злобный вымысел.
4. "политкорректность" на этом форуме существует, несмотря на соотв. заявление на его первой странице.

ПумаДата: Вторник, 25.08.2009, 12:33 | Сообщение # 3
Русалка, почему ты пишешь об этом в теме "Разбор alen"?
когда речь заходит о лист - ты становишься полностью невменяемой. можешь считать это моими личными предпочтениями или чем угодно, но если ты сама этого не замечаешь - мне нечем тебе помочь.

Добавлено (25.08.2009, 12:30)
---------------------------------------------
по вопросам:

Quote (Русалка)
1. Тема была в злобных нападках.

во-первых, тема касалась определенного участника - alen. во-вторых, она уже вышла за рамки "нападок", в моем представлении, и перешла в формат "беспредела". ничто не мешает продолжать ее там, если у кого-то будет такое ж.
Quote (Русалка)
2. Фактически с переносом "разборки" заявление Лист о том что "форум - это она" осталось неотвеченым.

это конечно большая трагедия. но тебе ничего не мешает ответить в теме там, где она находится. или создать новую.
Quote (Русалка)
3. Почему в "Беспредел", а не в тему "нападки на Лист"? Прп потому что привелигированное лист-положение на форуме - это реальность, а не мой злобный вымысел.

в беспредел, потому что нападки - это аргументированное указание на омрачения, а этот базар перешел уже в выражение эмоций лично друг к другу.
Quote (Русалка)
4. "политкорректность" на этом форуме существует, несмотря на соотв. заявление на его первой странице.

поясни что ты под этим подраумеваешь?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 26.08.2009, 17:51 | Сообщение # 4

Quote (Пума)
поясни что ты под этим подраумеваешь?

политкоректность на данном форуме - это не трогать Листу.
Ибо данный форум - это на данный момент исключительно Листа.

Quote (Пума)
это конечно большая трагедия. но тебе ничего не мешает ответить в теме там, где она находится. или создать новую.

мне-то не мешает.
но этот форум и другие читают.
заходит Бодхи - видит очередной бред Листы и думает что все за.
Ибо все что против старательно вынесено Пумой туда где это плохо видно без констатации, что оно было.

ПумаДата: Среда, 26.08.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Quote (Русалка)
политкоректность на данном форуме - это не трогать Листу.

типа ее сейчас никто не трогает? или кто-то наказан за то, что ее трогает? у тебя между прочим, полномочия модератора. если лист нарушает что-то - почему ты не делаешь ей замечания? ты чего-то боишься?
Quote (Русалка)
Ибо все что против старательно вынесено Пумой туда где это плохо видно без констатации, что оно было.

заметь, вынесено вместе с тем, что ты называешь "бредом листы". вынесены все ваши перепалки целиком, без разборок, кто прав, кто виноват.
Quote (Русалка)
заходит Бодхи - видит очередной бред Листы и думает что все за.

ты уже забыла, кого бодхи назвал самым ненавидящим участником тропинки? давай начинать менять мир все-таки с себя.

Добавлено (26.08.2009, 18:02)
---------------------------------------------
у меня все чаще появляется желание закрыть этот гадючник. тут уже давно нет ничего интересного, только вечные тошнотворные "сериалы".
хотел еще продолжить практикум по ясности, но кажется не для кого.

РусалкаДата: Среда, 26.08.2009, 18:31 | Сообщение # 6

Quote (Пума)
ты уже забыла, кого бодхи назвал самым ненавидящим участником тропинки? давай начинать менять мир все-таки с себя.

угу. а листа он объявил драконом(со слов листа). cool

Quote (Пума)
у меня все чаще появляется желание закрыть этот гадючник. тут уже давно нет ничего интересного, только вечные тошнотворные "сериалы".

ну да. ибо как метко выразилась Листа в разборках с ален "форум - это я". В смысле это она(Листа).

это не хорошо так как тут "вопросы к бодхи".
в принципе можно только их и оставить...
но как я понимаю за имя "тропинка" уплочено
то есть следует предварительно уведомить Бодхи. чтоб поправил ссылку на бесплатное имя.
ну или может у него появиться ж за него "платить".

А насчет моего текста который ты вынес в беспредел...
Чел должен брать на себя ответственность за дв.
Вот есть такой классный рассказик у Чехова "Попрыгунья".
Главный злодей там - не дв, а ее кроткий померший муж, который фактически бросил ее на произвол судьбы. Реагировал "гуманно" только на внешние раздражители. Но никакой инициативы не проявлял. А между тем ему достаточно было разок перешагнуть через свою скромность, сознаться дв что он-то светило и есть и чуток терпеть ее на сходках единомышлеников.

Ну типа если ты хоть чуток ее любишь, то шевельни своими инертными мужскими мозгами и допедри, что нужно сделать для нее. Ну как бы вне пространства своей любви. В ее пространстве.

ПумаДата: Среда, 26.08.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Quote (Русалка)
угу. а листа он объявил драконом(со слов листа).

она этого не говорила.
Quote (Русалка)
ибо как метко выразилась Листа в разборках с ален "форум - это я".

и этого тоже. и ты это прекрасно знаешь.
Quote (Русалка)
это не хорошо так как тут "вопросы к бодхи".
в принципе можно только их и оставить...
но как я понимаю за имя "тропинка" уплочено
то есть следует предварительно уведомить Бодхи. чтоб поправил ссылку на бесплатное имя.
ну или может у него появиться ж за него "платить".

у меня нет желания уничтожить сайт. я говорил о закрытии форума. или установить здесь диктатуру, как на пруду, чтобы нечему было возмущаться.
Quote (Русалка)
Главный злодей там - не дв, а ее кроткий померший муж, который фактически бросил ее на произвол судьбы. Реагировал "гуманно" только на внешние раздражители. Но никакой инициативы не проявлял. А между тем ему достаточно было разок перешагнуть через свою скромность, сознаться дв что он-то светило и есть и чуток терпеть ее на сходках единомышлеников.

Ну типа если ты хоть чуток ее любишь, то шевельни своими инертными мужскими мозгами и допедри, что нужно сделать для нее. Ну как бы вне пространства своей любви. В ее пространстве.

я не ориентируюсь в пространстве твоих фантазий, и не понимаю, о чем ты.

List1Дата: Среда, 26.08.2009, 18:46 | Сообщение # 8

Quote (Русалка)
угу. а листа он объявил драконом(со слов листа).

Ру, у бодха - дракончики, не путай
мой "тотем" -дракон cool не дракончик совсем, не он..
Quote (Русалка)
ибо как метко выразилась Листа в разборках с ален "форум - это я". В смысле это она(Листа).

не помню , где так выразилась, возможно запятую не поставила где надо
с ален я вроде не разбиралась
разбирала ее текст -это интересно, находить то что чл пишет между строк
Quote (Русалка)

Ру, ты никак не поймешь, админ не несет за меня никакую ответственность, и нести ее не может, просто потому что вряд-ли унесет..
У тебя есть все права на предупреждения, баны и все-такое , так и воспользуйся ими , если вам места не хватает
я давно наигралась , остаюсь здесь тупо по инерции, меня не избежала участь - жвп
да и к тебе испытываю -дружелюбие, не путай с дружественностью, честно скучаю когда долго не вижу твоих нормальных постов)
Quote (Русалка)
Ру. ты не права здесь
чтобы вас с клод не трясло сильно есть рецепт от моей бабушки: 15 кап. валокордина, 15 кап валоссердина, 20 кап. валерьянки - унэ на 10 с гарантией (

РусалкаДата: Среда, 26.08.2009, 19:00 | Сообщение # 9

Quote (List1)
нести ее не может, просто потому что вряд-ли унесет..

это да biggrin

Quote (List1)
чтобы вас с клод не трясло сильно есть рецепт от моей бабушки

ты правда не видишь написанного текста? не различаешь причастных оборотов, гипербол и прочих рускоязычных прелестей? или у тебя такой способ ведения дискусии? прочесть текст и свалять что-нибудь рядом с темой?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Политкорректность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz