Разборки List1, Cloud и Русалки - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Разборки List1, Cloud и Русалки
Разборки List1, Cloud и Русалки
ПумаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Из разбора alen

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

List1Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:40 | Сообщение # 2

Quote (cloud)
у нас в школе была платная еда

угу, стоили завтраки в школе 5 руб в месяц, с обедом -10 руб. 5 руб на завтрак родители выдавали, потому что были в школе на собраниях.
5 руб сдавали даже дети из семей алкоголиков. Те родители, которые вообще не могли сдать деньги на завтрак писали заявления на имя директора школы (по принуждению учителей ,классного руководителя) на бесплатное питание для ребенка, т.к. малоимущие..
В какой ужасной школе ты училась?
Quote (cloud)
List1, абзац выше был для того, чтобы ты поняла, что масштаб насилия над детьми может быть очень разным. Испытала возмущение на 5, когда прочла это "запросто питаться". Я умоляла родителей о такой возможности

ну ну.. каждому по способностям...
Я не умоляла родителей, и не воровала деньги)
Пустые бутылки : пивная-20 коп, из-под водки-30 коп, из-под шампанского-45 коп, бутылки из -под кефира -15 коп, банка майонезная-10 коп, летом - ЛТО, подработка для школьников :почта.
деньги на карманные расходы были почти всегда wink
хотя смотря что ты называешь "карманные расходы" в школьные годы, масштаб расходов у всех разный wink

Добавлено (24.08.2009, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (cloud)
Но в фоне страх есть почти постоянно. Сейчас я борюсь с этим страхом, погружаясь в обстоятельства, в которых он наверняка возникнет. Выбиваю из себя эту "жертвенность" огнем и мечом

тебе наверно лет 35-36, ты все выбиваешь страх.. ну-ну wink удачи

галутяночкаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:40 | Сообщение # 3

Quote (List1)
пивная-20 коп, из-под водки-30 коп, из-под шампанского-45 коп, бутылки из -под кефира -15 коп, банка майонезная-10 коп, летом - ЛТО, подработка для школьников :почта.

все это было, но позже. не в начальной школе.

Добавлено (24.08.2009, 23:07)

Quote (List1)
тебе наверно лет 35-36, ты все выбиваешь страх.. ну-ну wink удачи

Если ты помнишь, новые правила запрещают проявление но на форуме.

List1Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:40 | Сообщение # 4

Quote (cloud)
все это было, но позже. не в начальной школе.

ну да, я и говорю.. каждому по способностям.
тебе в начальной школе в лом что-ли было бутылки собрать и сдать их? если так ужасно жила? пункт приема стеклотары был в каждом дворе, так как каждая вторая семья бухарики, или мать или отец, или оба))
я собирала, сдавала денег хватало, бывало просто у прохожих стреляли по 2 коп. позвонить, или по 5 на проезд до бабушки biggrin , а вот почта и ЛТО было позже -это да.
но ты выбирала как понимаю -умолять и хныкать, что и делаешь до сих пор

Добавлено (24.08.2009, 23:12)

Quote (cloud)
Если ты помнишь, новые правила запрещают проявление но на форуме.

да? а я проявляю но? я проявляю дружественность и отрабатываю практику г-на Фарелли, офигенный мужик, гений! тебе бы почитать его на досуге)

Добавлено (24.08.2009, 23:14)
ну а если все-таки опять НО, анэ, тупость, злорадство, чсв - Дельфин и Русалка придут на помощь, и спасут форум от (ник поставьте сами)
вот !

галутяночкаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:41 | Сообщение # 5

Quote (List1)
да? а я проявляю но?

на мой взгляд это было злорадство в чистом виде, как и подавляющее большинство твоих постов. ты единственный участник этого форума, к которому у меня стойкое но на протяжении нескольких месяцев - потому, что есть ощущение, что ничего, кроме демонстрации собственного превосходства тебе здесь не нужно.

List1Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:41 | Сообщение # 6

Quote (cloud)
на мой взгляд это было злорадство в чистом виде, как и подавляющее большинство твоих постов.

ну, тебе конечно лучше знать, что это было и что это есть
а Фарелли все-таки прочти, хотя тебе вряд-ли он будет понятен)) ты слишком ранима
Quote (cloud)
ты единственный участник этого форума, к которому у меня стойкое но на протяжении нескольких месяцев - потому, что есть ощущение, что ничего, кроме демонстрации собственного превосходства тебе здесь не нужно.

а ты раньше не могла так написать? ну наконец! мне удалось хоть здесь выделиться! быть единственной и неповторимой, а с какой стороны это уже не важно! да, я это сделала!! biggrin
Quote (cloud)
Мне интересно другое: почему ребенок обязан сдавать бутылки и искать другие способы заработать деньги, тогда как родители, принимая решение о том, что ребенку - жить, берут на себя обязанности (юридически подтвержденные). Я очень хотела в подростковом возрасте отстоять право на то, чтобы непосредственно причитающиеся мне отцовские алименты.

ну да, мне проще встать и найти деньги, а тебе разговоры разводить. конечно, это мое злорадство... угу)

Quote (alen)
наверное имеет смысл быть менее категоричной в оценках.

согласна
Quote (alen)
родители достаточно среднестатистические, в чем-то лучше, в чем-то хуже.

да, верю
Quote (alen)
так что в некоторых вопросах можно потягаться, но это опять же если ребенку попадется человек, который будет заинтересован в отстаивании интересов ребенка.

не знаю что ответить, возможно -да, ты права
Quote (alen)
List, у меня тоже вопрос - сколько тебе лет?

33

галутяночкаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:41 | Сообщение # 7

Quote (List1)
мне проще встать и найти деньги, а тебе разговоры разводить

я делала все, что ты написала. но при этом я хотела понять: для чего она меня родила, если ей не хочется для меня ничего делать? я не нашла ответа на этот вопрос, для меня ее поступок остался необъяснимым.

сожалею, что написала тебе в этой теме, это было сделано из мж вступиться за alen, восприятия которой мне интересны. я хочу понять, как ей удалось избежать ненависти к родителям, потому что, сколько бы я ни думала об этом, я не могу и не хочу перестать ненавидеть свою мать, у меня к ней нет даже минимальной симпатии. тебе здесь больше отвечать не буду, т.к. считаю наш разговор неконструктивным.

РусалкаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:41 | Сообщение # 8

Quote (List1)
да? а я проявляю но?

Ты проявляешь ннв с самого начала этой темы.
Я не вмешивалась, потому что мне было интересно посмотреть как на нее будет реагировать alen.

Quote (List1)
Дельфин и Русалка придут на помощь, и спасут форум от (ник поставьте сами)

скорее это Пума придет на помощь и спасет ... (ник поставьте сами) biggrin

List1Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:41 | Сообщение # 9

Русалка, привет, ждала тебя. Ты же любишь поскандалить, я проявляла не ннв , а дружественность по отношению к тебе ты , чтобы ты не скучала после введения новых правил на форуме , я в своем амплуа, ну и ты при деле.
(это стеб , как ты уже поняла)
Если серьезно. После многих анализов текстов , экспериментов, изучения реакций, эмоций участников этого форума, других аналогич. тематических форумов, могу сказать что нет ни одного участника кто мог бы ясно определить проявления ннв, анэ, рж, симпатии, озв. Нет ни одного из всех , кого имела честь читать, или переписываться лично. Не обладают ясностью в вв к себе в первую очередь, не говоря о разборе вв других лд. (это не стеб, это факт)
Так что твои вмешательства, или вмешательства клод))) (без комментариев)
(Ру, ты заметила, что почти осень наступила, листопад скоро будет. Начнется сезон красивых листьев, они будут вальсировать в хрустальном воздухе и падать тебе под ноги, много разных прекрасных листьев. Ну вообщем это тебе от меня подарок, чтобы не забывала о Лист wink целую, дорогая)
Quote (Русалка)
скорее это Пума придет на помощь и спасет ... (ник поставьте сами)

biggrin не, у папы-Пумы другие дела , они более интересные и важные, чем спасать ники
Quote (Русалка)
сожалею, что написала тебе в этой теме

очень глупо сожалеть о том что уже сделано, так поступают совсем глупые люди (без стеба) ты относишься к этой категории, сама знаешь это
Quote (cloud)
я делала все, что ты написала. но при этом я хотела понять: для чего она меня родила, если ей не хочется для меня ничего делать? я не нашла ответа на этот вопрос, для меня ее поступок остался необъяснимым.

Ты не делала ничего из того что я описала, ты занималась и занимаешься жкс, у тебя раздуто чсв до неимоверных размеров, ты занималась поеданием себя и отравлением себя ннв, что удалось тебе на все 100, и обратной дороги тебе нет. Таких как ты в психологии называют -"плющ", это не оскорбление и не НО к тебе, это просто ты, и такой ты останешься до конца своей земной жизни.
Quote (cloud)
это было сделано из мж вступиться за alen

а здесь ты просто дура с большой буквы smile интересно , дура -это всегда оскорбление и ннв ? я вот испытываю ПЭ сейчас и ближе к симпатии , ну дура ты и все, что тут сделать можно? Заступайся))
Quote (cloud)
я хочу понять, как ей удалось избежать ненависти к родителям, потому что, сколько бы я ни думала об этом, я не могу и не хочу перестать ненавидеть свою мать, у меня к ней нет даже минимальной симпатии. тебе здесь больше отвечать не буду, т.к. считаю наш разговор неконструктивным.

тебе это никогда не понять, и ты не хочешь ничего понимать,ты просто не способна на понимание некоторых вещей -так бывает, не только с тобой.
Девочки, до свидания ))

РусалкаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:41 | Сообщение # 10

Quote (List1)
когда ставили какие-то условия типо без еды оставлю: заявление , что вы не имеете права, вынуждаете меня ограбить магазин, где мне еду брать?

biggrin
Ну то есть у тебя были интелигентные родители, радеющие об обосновании своих воспитательных поступков. Что и позволяло брать их "на аргументы".

А с каким-нибудь вечно пьяным дядей Васей такой интелектуальный изыск бы не прошел. Ибо он имел непрошибаемый аргумент "ремень".

Добавлено (25.08.2009, 09:29)

Quote (List1)
Пустые бутылки : пивная-20 коп, из-под водки-30 коп, из-под шампанского-45 коп, бутылки из -под кефира -15 коп, банка майонезная-10 коп

а у нас в окрестности собирать бутылки, чтобы потом сдавать считалось страшным позором.

Добавлено (25.08.2009, 09:34)

Quote (list)
обычно спрашиваю у мамы дура она или как?

Quote (list)
Приходилось срочно тормозить папу, обзывать его обжорой

...
no comments

Добавлено (25.08.2009, 09:36)

Quote (List1)
Quote (Русалка)
сожалею, что написала тебе в этой теме

очень глупо сожалеть о том что уже сделано, так поступают совсем глупые люди (без стеба) ты относишься к этой категории, сама знаешь это

???????????

Добавлено (25.08.2009, 09:58)

Quote ( List1)
Девочки, до свидания ))

biggrin biggrin biggrin

List1, пропукалась и пошла лебезить перед клиентами. tongue

Quote (List1)
После многих анализов текстов , экспериментов, изучения реакций, эмоций участников этого форума, других аналогич. тематических форумов, могу сказать что нет ни одного участника кто мог бы ясно определить проявления ннв, анэ, рж, симпатии, озв. Нет ни одного из всех , кого имела честь читать, или переписываться лично. Не обладают ясностью в вв к себе в первую очередь, не говоря о разборе вв других лд. (это не стеб, это факт)

Или ... специфическое поведение+выбор места поиска.
Ну там... не со всяким будет разговаривать знаменитый ювелир.
Можно проверить много булыжников и уверится что алмазов не существует...

Фильтры восприятия...

Добавлено (25.08.2009, 10:00)
Вообще любимому внучку годиков трех легко пребывать в уверенности, что он на свете всех умнее и круче.

галутяночкаДата: Вторник, 25.08.2009, 21:04 | Сообщение # 11

Quote (List1)
у тебя раздуто чсв до неимоверных размеров, ты занималась поеданием себя и отравлением себя ннв, что удалось тебе на все 100

Алаверды. smile

Больше писать тебе не буду, ты мне неинтересна.

List1Дата: Среда, 26.08.2009, 09:59 | Сообщение # 12

Quote (Русалка)
А с каким-нибудь вечно пьяным дядей Васей такой интелектуальный изыск бы не прошел. Ибо он имел непрошибаемый аргумент "ремень".

это ты зря так категорично про дядю Васю, я наблюдала за такими дядями и тетями - вот кого хлебом не корми дай побыть и почувствовать себя интелектуалом и интелигентом, тут не все так однозначно. Если у дяди уже "белка" то там да.. сложнее

Quote (Русалка)
а у нас в окрестности собирать бутылки, чтобы потом сдавать считалось страшным позором.

у нас вообще-то тоже считалось позором собирать бутылки не на покупку газировки и жвачки, концепция такая социально-бытовая, вбитая в головы с раннего детства) поэтому кто-то выбирает стонать и страдать, а кто менее озб мнением окр, берет деньги которые под ногами валяются и нормально себя чувствует.

Quote (Русалка)
...
no comments

а здесь что не так? с мамой "дурой" и папой "обжорой" , я описывала ситуацию со своими знакомыми, когда доводилось видеть почти то что описала алена, когда в ребятенка впихивают еду. Или ты воспринимаешь этот пример как просто ругательство-обзывательство? могу разжевать, но прп что ты прикалываешься
Quote (Русалка)
???????????

сожалеть о том что сделал и делаешь систематически конечно глупо, т.к. это пустая трата времени, я так считаю. Сожалеть о былом, не исправлять будующее, не учиться на своих ошибках для меня -это глупо, не знаю как еще можно это назвать. То что написала клод-это пафос
Quote (Русалка)
List1, пропукалась и пошла лебезить перед клиентами.

Неа, ты не права. У меня выходной вчера был, я пыталась освоить технику надевания сари, получила такой подарок, очень красивое сари, но как его надевать-заматывать..это жесть , но красивоо
клиенты , Ру, меня побаиваются, у меня вид строгий sad biggrin (они же не знают какой фигней я часто страдаю на форуме например..)
Quote (Русалка)
Вообще любимому внучку годиков трех легко пребывать в уверенности, что он на свете всех умнее и круче.

это к чему? если ты обо мне , то опять не так, я во многом не считаю что умнее и круче, но там где уже прошла как-то странно месить воду в ступе) если есть кого послушать и поучиться -делаю это с рж, но таких лд мало, ты вон тоже с катушек улетела на время , но обещала вернуться..
Quote (Русалка)
Ну там... не со всяким будет разговаривать знаменитый ювелир.

и это ты зря, пример не очень подходит к жизни, возможно ты не общалась с ювелирами, известными и не очень. Я плотно и долго общалась, могу сказать , что хороший ювелир (а значит известный в своем кругу)будет общаться с любым чл , а в булыжниках можно обнаружить очень интересные инородные вкрапления..
Quote (Русалка)
Фильтры восприятия...

Слушай, Ру, а у тебя что , нет полномочий банить или эти ..карточки желтые (красные) выдавать? Ну предупреждения и изоляция? Ты чего на админа стрелки переводишь? когда сама все можешь
или админ зажал эти полномочия?

Quote (cloud)
Больше писать тебе не буду, ты мне неинтересна

безобразие!

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Разборки List1, Cloud и Русалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz