еще ненависти - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » еще ненависти
еще ненависти
РусалкаДата: Среда, 12.08.2009, 12:15 | Сообщение # 16

Quote (List1)
Рыж, тогда еще написала, что я загнула.

Рыжая - классный друг. Это да!

Quote (List1)
Я указала в пункте о дружбе , что дружить не способна-это правда.

красивым дв сложно дружить.

Добавлено (12.08.2009, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Пума)
ржу, пытаясь представить листа опытной офисной дв

ты наверно что-то "не то" пытаешься представить.

Добавлено (12.08.2009, 12:04)

Quote (Пума)
русалочка, остановись

дружественность просто бывает разных сортов.
к примеру, у скама дружественность стандартная для членов секты свидетели йеговы

и вообще она сама спросила: цитата, обращение на ты, фраза "мне непонятно"
как мне на это реагировать "допустимым образом"? куда корректнее-то?
наврать что ли?

Добавлено (12.08.2009, 12:15)
Бум считать что это была последняя затяжка перед попыткой бросить курить

ПумаДата: Среда, 12.08.2009, 12:39 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (Русалка)
красивым дв сложно дружить.

стандартная концепция. а ты некрасивая чтоли?
Quote (Русалка)
ты наверно что-то "не то" пытаешься представить.

то, что ты написала. вообще-то, у меня офисного опыта намноого больше, чем у листа.
Quote (Русалка)
и вообще она сама спросила: цитата, обращение на ты, фраза "мне непонятно"
как мне на это реагировать "допустимым образом"? куда корректнее-то?
наврать что ли?

а как надо, на "вы" чтоли? biggrin да нет, все вроде нормально (ну кроме, разве что, третьего правила, возможно), просто я знаю, насколько твои фантазии далеки от реальности, поэтому ржу.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Среда, 12.08.2009, 13:47 | Сообщение # 18
вопрос а где правила почитать?

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

sоmДата: Среда, 12.08.2009, 14:25 | Сообщение # 19

"бред, шизотерика, умствование, желание отстоять свою позицию и культивирование нэ" - это не омрачения?

то что это указывание русалке на омрачения - это твой вывод, а не то что в этом пост написано, в посте написано то что написано, и это указанием не является.
указанием в этом случае былабы фраза " Русалка, ты испытываешь ннв", там есть такое ?

ПумаДата: Среда, 12.08.2009, 19:50 | Сообщение # 20
Quote (скам)
вопрос а где правила почитать?

вверху форума есть ссылка "правила форума".

Quote (sоm)

то что это указывание русалке на омрачения - это твой вывод, а не то что в этом пост написано, в посте написано то что написано, и это указанием не является.
указанием в этом случае былабы фраза " Русалка, ты испытываешь ннв", там есть такое ?

то есть ты все эти слова просто так написал, типа, в пространство? и ни к русалке, ни к ее постам они отношения не имеют? тогда это спам meowth

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

sоmДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:53 | Сообщение # 21

Дельфин, если ты чегото удаляешь - пиши об этом, и удаляют на тропинке вроде в беспредел а не насовсем.

Ты знаешь правила.1.Твое сообщение является указанием без основания. 2.Ты завел речь о ВВ Дельфина, не имеющих прямого отношения к обсуждаемой теме. 3.Указания на омрачения принято обсуждать в нападках

я не обращался к тебе в своем посте, ты начал обсуждать что я написал и почему у меня нет такого опыта, добавь себе замечание по тойже причине что и мне. по третему пункту я не указывал тебе на омрачение, ты вобще охуел(я именна счас указываю словом "охуел") я сказал о своем мненнии о наличии в тебе конкретных восприятий - не омрачений - наличие симпатии.
хочу чтобы ты объяснил -
1. что такое "основаня в указании" и почему его нет
2. где я начал обсуждать восприятия дельфина - ты стер все нафиг - поэтому в дм твое утверждение уже ложно
3. принято обсуждать в нападках, ты не принял а я принял, это что дискриминация ?
...
и я типа не знаю правила, ты о чем вобще? у тебя есть нотариально завереный скриншот что я знаю правила ?

ДельфинДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:16 | Сообщение # 22
Quote (sоm)
Дельфин, если ты чегото удаляешь - пиши об этом, и удаляют на тропинке вроде в беспредел а не насовсем.

Я не удалял, а перенес в архив в тему "територия ннв", удалять не имею права.

Quote (sоm)
я не обращался к тебе в своем посте

Я незнаю к кому ты обращался, но ты разобрал мое сообщение, соответственно мои восприятия. Не считаю что ответил тебе тем же-это был аргумент в пользу необоснованности твоего утверждения, в которым ты выразил отвращение к факту "невыносимой нежности". Вообще твое высказывание на тему какого качества желание испытывать невыносимую нежность, считаю неадекватным, потому что я писал о том как понимаю "развитие сексуальности" а не о том что у меня постоянно присутствует это желание. Тем не менее я ничего не делал с тем твоим сообщением. Все мои замечания имеют отношение к сообщению кот я перенес.

Quote (sоm)
по третему пункту я не указывал тебе на омрачение

Quote (sоm)
дельфин, я считаю что смп ты испытываешь крайне редко, максимум по нескольколько секунд в день.
поэтому то что ты написал о "невыносимости" - бред
если короче ты пиздишь с целью пвп.

Без коментариев.

Ты можешь обсудить мои действия в плане модерации с другими участниками, может они тебя послушают, я не хочу это обсуждать с тобой, пока ты не поймешь факт отравления своими проявлениями.

всегда есть разные варианты жизни

Сообщение отредактировал Дельфин - Воскресенье, 20.09.2009, 16:23

sоmДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:26 | Сообщение # 23

ок, на какое омрачение я тебе указал ?
в которым ты выразил отвращение к факту

какая конкретно фраза показала мое ОТВРАЩЕНИЕ ?
где там факты ?
давай я тебе раскажу свою версию в двух словах
изначально речь идет о невыносимых ЭРВ ко ВСЕМ к кому есть смп
потом ты пишешь о том что у тебя невыносима нежность
потом я оказывается испытываю ОТВРАЩЕНИЕ к фактам
а потом ты еще и говоришь что это не про тебя а это твоя теория о развиитии сексуальности
ты безумен, какое в жопу обсуждение.

Добавлено (20.09.2009, 16:26)
да,
и я настаиваю чтобы ты добавил себе замечание, ты начал обсуждать мои омр в теме. отвращение к фактам и все такое. ты сам об этом пишешь, добавляй.

ДельфинДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:40 | Сообщение # 24
Quote (sоm)
потом ты пишешь о том что у тебя невыносима нежность

Я не так написал, написал что есть такой опыт.

всегда есть разные варианты жизни

sоmДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:55 | Сообщение # 25

Дельф, ты ж нифига не хочешь разбираться. давай старвним фразу "у тебя невыносимая нежность", у "тебя была невыносимая нежность" и у меня был опыт "невыносимой нежности" это одно и тоже. ты продемнонстрировал защитную позицию этим сообщение и все такое. Зачем ты это делашь ? почему не ответил на вопрос "на какое омр указал". там можно перекрутить как на указание на Пэ максимум и общая арг формулировка - и все.
ну испытываешь ты как мне отчуждение, ну хочешь ты быть невебенным гуру по "теории испытывания ныевыносимой нежности" ну и флаг тебе в руки. тебе не понравилась фраза про вентилятор, ты ее даже не скопипастил сюда, подавляешь - вытесняешь :) да ? ты и есть вентилятор.
до тех пор пока ты не разберешся со своей лживостью и не добавишь себе замечание за обсуждение омрачений не в том разделе я обсуждать ничего больше не буду.

РусалкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:38 | Сообщение # 26

Дельфин
1. когда переносишь оставляй ссылку в том месте откуда перенес, куда перенес. и не надо будет отбиваться от претензий что удаляешь

2. перенос в архив в день написания - это слишком быстрая архивация, особенно для маленького форума

3. если текст оскорбление лично тебя, то лучше устрани НЭ, К и прочую лабуду, чем удалять. меньше потом придется отбрыкиваться. или перенеси в злобные нападки с соотв ссылкой.

Добавлено (20.09.2009, 18:38)
А, ты sоm, злобный агрессор. Придираешься к челу который пытается что-то написать про свои озв.
Скунс ты. Воняющий на чужие рж. tongue

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » еще ненависти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz