Акция 20 постов без НО - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Акция 20 постов без НО
Акция 20 постов без НО
woyarДата: Суббота, 08.08.2009, 11:26 | Сообщение # 1

После появления на форуме Бодхи у меня появился интерес к чтению форума.

Но пролистывая многие темы всюду натыкаешься на НО в постах, как только тема переходит на разбор конкретных личностей. Это объясняют тем, что якобы НО нет, а есть желание указать другому на его омрачения. На мой взгляд, это очень лживое оправдание. Вы можете на практике отделить критику чего-л. (даже просто проданного вам несвежего гамбургера) от эмоционального всплеска? Ну, если уж совсем, положа рука на сердце? wink Некоторые указывают на омрачения друг другу чуть ли не в каждом своем посте. Даже хочется понять, о чем бы они писали, если им запретить выказывать НО?

На месте Бодха, я бы посоветовал практикующим критически заниматься только собой и, вообще, не выискивать чужих омрачений до достижения статуса морды.

Я предлагаю практику. Продолжая общение на форуме в обычном своем режиме, написать 20 постов подряд в которых бы НО не было. Отследить, о чем вы писали? Как изменилось ваше ощущение от пребывания на форуме.
Желающие присоединиться могут поставить + или оставить тут комментарий. После практики тоже можно отписаться.

Я присоединяюсь к акции. Этот пост, конечно, не в счет не эношных. А следующие будут интереснее.

РусалкаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:41 | Сообщение # 2

Quote (woyar)
написать 20 постов подряд в которых бы НО не было

Можно разминичной вариант организовать.

Задать мне 1 вопрос в котором бы НО не было.

ДельфинДата: Суббота, 08.08.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Я перенес разговор про эффективность указания на омрачения в отдельную тему. Хочется чтобы здесь высказывались по теме. Мне хочется чтоб такая акция стартовала.
Здесь хотелось бы услышать"Хочу или нехочу"

Добавлено (08.08.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Вот ссылка не перенесенную тему http://tropinka-tuda.ru/forum/4-1743-1

всегда есть разные варианты жизни

sоmДата: Суббота, 08.08.2009, 22:01 | Сообщение # 4

я подумал и тоже за.
я предлагаю какую то тему придумать в качестве тренажера. о погоде например я могу 200 постов написать без но.

РусалкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:07 | Сообщение # 5

Хочу! Сейчас напишу последний махонький НО-шный текст и стартую.

галутяночкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:27 | Сообщение # 6

я тоже хочу поиграть! smile

скамДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:43 | Сообщение # 7
Нехочу

Ибо
Я на заборе раз 100 видел надпись Хуй и скока раз не заглядывал за забор ни разу Оного там не нашел.

Зы: кто не понял поясню - тупо привязывать НО к словам их наличие не говоитит о наличии НО, их (слов) отсутсвие не указывает на отсутсвие НО.

Вынесите пожжжста список НО - слов,а то я могу и на хуй послать Любя,

а вы можете?

зы зы : и не думайте пожалуйста что все дело в заборе

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:56 | Сообщение # 8
хочу, чтобы такая игра была. сам участвовать сейчас не хочу. у меня аллергия на подсчеты. но рж писать без но есть. за последний час отказался от написания двух или трех постов, из-за обнаруженного но в мотивации их написания.

Добавлено (09.08.2009, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (скам)
Зы: кто не понял поясню - тупо привязывать НО к словам их наличие не говоитит о наличии НО, их (слов) отсутсвие не указывает на отсутсвие НО.

не согласен. может конечно быть, что ты тренировался как коммандос и можешь посылать нахуй без но (хотя я в это не верю). но для всех остальных участников критика почти всегда сопровождается вспышками но, и негативно окрашенные слова - тоже.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

sоmДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:00 | Сообщение # 9

за последний час отказался от написания двух или трех постов, из-за обнаруженного но в мотивации их написания.

я тоже. предлагаю переименовать в "не-напиши 20 постов в НО"

elektromonДата: Вторник, 11.08.2009, 19:12 | Сообщение # 10

неинтересно читать разборки...указывайте на омрачения в личку....

скамДата: Среда, 12.08.2009, 13:27 | Сообщение # 11
вот это хорошая идея.

В личку на омр указывать более эффективно - чтоб не превращать форум в сплошные перепалки.
И делать это кратко ( а подробно если просят)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Среда, 12.08.2009, 19:43 | Сообщение # 12
не всегда. указать на какое-то стандартное омрачение, на что каждый день указывают - удобнее в личку. а некоторые омрачения интересно обсудить, узнать мнение других об этом, ну и вообще, есть возможность, что некоторые узнают в этом себя smile для этого хорошо заводить специальные темы.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Акция 20 постов без НО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz