НЕЖ читать сообщения Русалки, Клауд. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » НЕЖ читать сообщения Русалки, Клауд. (из Стили Письма....)
НЕЖ читать сообщения Русалки, Клауд.
ДельфинДата: Пятница, 07.08.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу попробовать определить причины которые способствуют НЕЖ читать сообщения Русалки, Клауд.
Т.к.их большинство, то тропинка начинает асоциироваться впервую очередь с Ру, Кл, а это усиливает НЕЖ заходить на тропинку вообще. Русалка, Клауд, вы сами то понимаете что таким стилем отталкиваете читателей, возможно интересных людей?

Ниже, предположительные причины:
1. Очень,очень, очень много говорят, просто кружится голова от обилия изречений, возникает пресыщение однообразными впечатлениями, кот возникают при чтении "романов" Кл, Ру. Как говорится "в каждой бочке затычка"
2. Запутанно, очень сложно понять о чем речь. Возникает неж спрашивать, уточнять, т.к.в ответ предполагаешь очередной роман.
3. Хаотичная, не логичная последовательность предложений. Такое ощущение, будто начинаешь слушать одного человека, а через минуту тебя окружает табор из кричащих чертиков и каждый твердит чтото свое.
4.Либетельницы вступить в перепалку "я в долгу не останусь". Как кричащие итальянские женщины на улице.

Как исправить это положение, я незнаю. Может поставить лимит сообщений в день:)

Добавлено (07.08.2009, 16:46)
---------------------------------------------
Стиль письма Сома, Корсанова меня тоже отталкивает. Пока нет ясности чем, поэтому писать не буду.

Добавлено (07.08.2009, 16:47)
Я думаю что у других людей аналогичные причины, по кот возникает НЕЖ читать форум

всегда есть разные варианты жизни

sоmДата: Пятница, 07.08.2009, 16:50 | Сообщение # 2

Quote (Дельфин)
Стиль письма Сома, Корсанова меня тоже отталкивает

я над этим тоже думал. я в 90% случаях пишу не для того чтобы ктото читал, а из ж высказаться и озвучить свою тз. если я начинаю тему, то тут слегка по другому

галутяночкаДата: Пятница, 07.08.2009, 16:54 | Сообщение # 3

Quote (Дельфин)
Запутанно, очень сложно понять о чем речь. Возникает неж спрашивать, уточнять, т.к.в ответ предполагаешь очередной роман.

Выше я спросила, ясно ли излагаю мысли, Русалка считает, что да, ты - что нет. Интересно было бы узнать другие мнения, причем желательно аргументированные.

Quote (Дельфин)
Либетельницы вступить в перепалку "я в долгу не останусь".

У меня это часто проявляется? Я заметила, что ответила в таком стиле Сому.

РусалкаДата: Пятница, 07.08.2009, 17:34 | Сообщение # 4

Quote (Дельфин)
Русалка, Клауд, вы сами то понимаете что таким стилем отталкиваете читателей, возможно интересных людей?

Да. Когда была модером я следила чтобы не было больше пары сообщений в одной теме.

Вообще у меня была(возможно иллюзия, не знаю) что я какое-то время до прихода "нельзя коворить кого" стала писать в другом стиле, не таком беспорядочном.

Ну то есть мне мерещиться что вернуться к старому италийскому стилю я решила в качестве "гражданского подвига".

Ну а сейчас у меня такое вп что я просто рехнулась. ну типа оголодала или уж не знаю что...

скамДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Дельфин для того что бы понять как им помочь и себе для начала из приведенных тобой замечаний следует сделать вывод о том -

А что побуждает их действовать подобным образом.

Понять причины - для чего они на форуме участвуют

И почему именно таким образом себя пероявляют.

И потом уже от этого и делать выводы-действия.

Зы: идеальный метод борьбы с подобным - это функция когда можно не читать то что написанно выбранными тобой участниками ( но помоему на данном форуме ее нет)

Так что это просто удачное обстоятельство для тренировки не чтения постов Русалки и Облака или для унэ причтении их постов.

ПО поводу желания - нежелания заходить на форум - как желание заходжить так и нежелание работают на тебя , если ты не хочешь приъходить на форум то займешься чем то более полезным чем просто чтение кучи ненужных постов, а если есть желание то ты сможешь проявить себя тут получить /отдать внимание и решить другеи психологические и т.д. задачи которые обслуживает для тебя данный форум.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

РусалкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:06 | Сообщение # 6

Quote (скам)
Дельфин для того что бы понять как им помочь и себе для начала из приведенных тобой замечаний следует сделать вывод о том

скам, а с чего ты взял, что Дельфин имеет ж "им" помочь?
Он кажется ясно сказал что имеет ж "их" игнорировать и разъяснил почему.

Кстати, твой ответ - пример ответа в котором чел не различает сообщение о различении и указывает на правильное с его концептуальной точки зрения действие в данной ситуации.

скамДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Двое за решоткой один видит солнце другой решотку

- думай своей головой.

Дельф по стилю карсанова

- этакая назойливость в проталкивании своего концептуаьного мировозрения, + гдето на краю ума виснит что он все это делает в коммерческих целях + подмазываясь под Бо типа "мы с тобой одной крови"
Раздрожает Да , не вызывает доверия Да, ощущение такой гнилостной тухлятины - отсутсвие доверия.

Ведь как только встает вопрос о деньгах или различаешь у кого то такую жажду к деньгам - сразу "дзынь дзынь" - корысть = опасность Начиинаешь рефлексировать и НО

кроме того дорисовываешь подозроение о том что человек моет писать точно такуюже "фигню" еще на 5-ти 10-ти сайтах и форумах с целью повысить "свою эффективность"

А если ты думаешь что его мтивы "гнилые" то и все остальное дорисовываешь по схеме уже и не вникая в тексты.
( это вариант расклада - сам смотри я сужу по себе и тому что отлавливаю у себя)

По сому пас - интересно что ты смог у него накопать я только "жемчуг" ( т.е. концепции которые мне интересны и информация которая полезна) пока тащил из его ума.

РусалкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:39 | Сообщение # 8

Вообще у меня было НО к Корсанову и по тем мотивам которые ты, скам, указываешь в том числе.
В переписке по лс он мне даже понравился. Но там он писал в другом стиле. Ну то есть НО ушло. Но ж читать, то что он мишет на форуме не появилось. Кстати сам его текст вроде бы читтабельнее стал. Он стал выделять что-то жирным и абзацы поменьше. Раньше у меня была иллюзия что я не имею ж читать "кишку".

Добавлено (09.08.2009, 15:39)
Что касается, скама, то сейчас он пишет какие-то однообразные нравоучения. Приплетает он их к разным событиям, но подтекст всегда один. Создается вп, что умудренный жизнью австралопитек пытается убедить челов в электричке правильно сплясать ритуальный танец, превращающий акт каннибализма в гуманное мероприятие, по типу "съедим по жребию, чтобы никому не было обидно". Вроде как дело-то важное... ежели кушать сильно хочется. А им вроде как некоторым и кушать хочется... А танцевать что-то не идут...

скамДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:48 | Сообщение # 9
biggrin biggrin biggrin

у каждого фокусника свои фокусы

Зы: кушать некоторые хотят очень - просто они танцевать не умеют

angry angry angry да и забы ли (не различают) некоторые - что акт "человеко едения" это не акт "человеко ведения" и относиться к оному надо суръезно.

Добавлено (09.08.2009, 16:48)
по русалке и облаку

причины не указанные Дельфином

- складываеться ощущение что это две подружки зашли в Бутик и обсуждают тряпки, разум не терпит такой болтовни без чуства такта и расстановки. Это ж вам не фунт изюма - тут обсуждают ПРАКТИКУ.

- т.е. ощушение что они просто засирают "святое место" вынося ГВД на ружу ( хотя делать это можно по всякому -засирать)
- при том они чисто по детски соревнуються кто больше скажет на заданную тему ( на ум сразу приходят К и выкладки психологов , что женьщине что бы успокоиться надо сказать в день 10 тыс. слов.)

- судя по их манере писать - для них в этом общении важна не суть не достижение какойто ясности или разбора концепций а само внимание и ЖВП т.е. желание удовлетворить какуюто глубокую потребность во внимании определенного рода ( интеллектуальном) которого они не получают в жизни. ( может это от того что им часто твердили "все бабы дуры" а может от того что просто ..... ( мысль ушла)

Вот к ним и вопрос

Дв какую часть своей жизни вы компенсируете этим форумом?

Зы: за себя скажу - живу в деревне, умных разговоров не хватает - а мозг надо же както стимулировать( вот это форум мне больше всех из предложенных на выбор понравился) резонирует.

РусалкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:04 | Сообщение # 10

Quote (скам)
какуюто глубокую потребность во внимании определенного рода ( интеллектуальном)
...
Зы: за себя скажу - живу в деревне, умных разговоров не хватает - а мозг надо же както стимулировать( вот это форум мне больше всех из предложенных на выбор понравился) резонирует.

biggrin
в смысле... ты утв что мы с кло тут и ведем те самые "умные разговоры", хоть "както стимулирующие твой мозг", которых тебе так не хватает в твоей деревне, и тем самым привлекаем твое интелектуальное внимание??

скамДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:07 | Сообщение # 11
а теперь представь в какой я жопе tongue

Добавлено (09.08.2009, 18:07)
акт вторЫй

ЗЫ : двое все в той же темнице одни видит солнце другой решотку

РусалкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:09 | Сообщение # 12

а третий видит сны.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » НЕЖ читать сообщения Русалки, Клауд. (из Стили Письма....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz