Обсуждение мотивов создания темы Тип.ответы на разл омр - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Обсуждение мотивов создания темы Тип.ответы на разл омр
Обсуждение мотивов создания темы Тип.ответы на разл омр
List1Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:26 | Сообщение # 16

Русалка, поражаюсь твоему тупизму.
Не понимаю , что с тобой происходит, и для чего ты так тупишь в инете, возможно это как-то облегчает твое существование в реале, возможно твои дети, муж и знакомые не стонут от тебя, потому как ты сливаешь всю желчь в вирт, если так -то это клево. Или ты такая же тупая в реале?
Русалка, тебе бы лучше замолчать на время, или переключиться на другую тему с темы рс, вв , вообще ппп-для тебя это............
Ты ничего не видишь, не умеешь различать вв, ты не путаешься-ошибаешься, ты вообще , наглухо слепая и безнадежно глухая.
Можешь поднять визг в ответ на мой пост, можешь банить и еще какой угодно фигней страдать, если хватит мозгов может угомонишься , задумаешься немного, увидишь свои ляпы, они мегаразмеров, именно поэтому пишу тебе. Русалка, тормози, это ппц сплошной , что ты вытворяешь. Не смешно.
Ты дала определение : безразличие и безмятежность (лучше бы ты молчала..)
Ты пишешь про такое свойство как зеркалить чл, ты знаешь что это такое , для чего используется и как?
То что вытворяешь ты-это называется - пародия, бездарная пародия, увлекаясь которой ты обнажаешь свое настоящее лицо, фу.. оно мерзкое.
Ты офигенно религиозный чл. Твоя реакция на Блока, на церковь... ппц, Ру..
Твои попытки что-то где-то , в ком-то различить ..........Ру, твои выводы о ком-то.......
Про Блондинку, этот ник писал совсем не коротенькие посты, интересные. Очень отличаются от той пурги , которую ты несешь в последнее время.
Я испытываю сейчас но с большой буквы, потому что мне надоело видеть и слышать как ржут над тобой. Поэтому пишу сейчас: тормози, Ру.

РусалкаДата: Суббота, 08.08.2009, 21:48 | Сообщение # 17

Quote (List1)
Про Блондинку, этот ник писал совсем не коротенькие посты,

Не врубаюсь. Причем тут Блондинка?
Сейчас полистала сообщения этого ника.
Аватарку помню.
Ж вчитываться в ее тексты не было, и сейчас тоже не появилось.

помню ник Блондинко, но не помню точно на каком форуме это было

Ты видимо прп то я тут живу на форуме. Зорко зыркаю за всеми никами? Усе читаю?
Это не так.
Вас с Рыжей поанализировала перед "атакой".
До того долгое время игнорировала. Захожу - вижу все темы забиты твоим ником или Рыжей и ухожу не читая.

Раньше я "выслеживала ники" на тему с кем поцапаться, но это было до тропинки. Потом не проявляла сильный интерес у кого какой ник.

Черчиля помнится хорошо узнавала. Он постоянно на верлибр срывался.
Луч - специфически опечатывается.
Скам ставит мягкие знаки со смыслом.
Вот почти и весь набор наблюдений.

Сейчас у нас вроде сом - ник-эксперт про всех знает.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Обсуждение мотивов создания темы Тип.ответы на разл омр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz