Типичные ответы на различенные омр. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Типичные ответы на различенные омр.
Типичные ответы на различенные омр.
РусалкаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:53 | Сообщение # 1

Моя личная битва с омр начинается с различения. После различения я иногда пытаюсь "зафиксировать омр на форуме". Делаю я это с целью "возвращаться к попыткам различения этого омр".
Плюс публикация позволяет получить отклики, которые ускоряют процесс различения ньансов. Мне кажется что в моей практике различение играет ключевую роль, так как моей психике свойственны сильные тенденции к вытеснению.

Здесь я предлагаю пытаться различить некоторые типичные ответы на попытку опубликовать зафиксированное различение и различать какие оказывают помошь, какие бесполезны и т.д.

Добавлено (07.08.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Придирки к результатам различения.
могут стимулировать продолжение различения

примеры:

объявление различения неверным с предложением своего варианта

ты наверно что-то другое на свободу выпустила то, что бодхи назвал твоей ненавистью - скорее противоположность вот этого, его "тень".

нахождение противоречия.

и вот это с предыдущей цитатой как-то не стыкуется.

Добавлено (07.08.2009, 15:37)
В теме возникло обсуждение о мотивах заведения темы

Оно перенесено в
http://www.tropinka-tuda.ru/forum/4-1734-1 - тут обсуждение мотивов создания темы

Добавлено (07.08.2009, 15:45)
и в http://www.tropinka-tuda.ru/forum/4-1736-1 - тут обсуждение манер письма

Добавлено (07.08.2009, 15:53)
Советы по приведенной для различения ситуации.

В данном модельном сообщении рассказывается о попытках различать омр

Мне нравится состояние, в котором я могу различать в себе самые омраченные, гангренистые, гнилые качества, но при этом не испытывать к себе НО, считаю это одним из первых шагов к началу изменения. Просто замечать и ничего не делать. Я не хочу признаваться сразу во всем из чего состою, но начать хочется.

Я очень трусливый-боюсь спросить "где деньги?!" в конце концов у начальника На сегодня пока хватит, а ЧСУ припирает сволочь)

В ответе акцент делается на действия которые помогут пережить "событие".

попробуй спокойно сказать ему о своем желании - "я хочу получить свою зарплату". в этом случае сознание того что ты реализуешь рж (получить свои деньги) придаст тебе силы устранить (сбить, преодолеть страх), и агрессия к начальнику не будет мешать проявлению рж.

Сообщение отредактировал Русалка - Пятница, 07.08.2009, 15:55

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Типичные ответы на различенные омр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz