Вопросы мукти по модерации логова симпатов - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопросы мукти по модерации логова симпатов
Вопросы мукти по модерации логова симпатов
ПумаДата: Четверг, 06.08.2009, 14:44 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (mukti)
Для меня неприемлемая ннв одна. Для тебя другая. У меня одна шкала, у тебя другая.

все равно, очертить некие правила можно. хотя бы ориентировочно. чтобы было ясно: вот это можно, вот то - уже нельзя. причем для всех одинаково.
Quote (mukti)
Я сообщения скама или сома считаю бессвязным потоком сознания, в котором я просто не хочу разбираться, а ты видишь в них какой-то смысл, поддерживаешь с ними общение.

сои пишет сумбурно, но если сделать усилие и разобраться - у него часто бывают интересные разумные мысли, в том числе они есть в этой теме (хотя не со всем тут согласен). скам лично мне не интересен, но я не считаю это поводом, чтобы его удалять.
Quote (mukti)
Я не хочу выдавать некот людям визы в свое гос-во, потому что у меня есть уверенность. что пользы гос-ву они не принесут, а навредить могут.

а это твое государство? я не следил за всеми перипетиями на пруду. вот тропинка - мой форум, потому что я ее строил, перестраивал, с начала и до конца. а то, что симпат.ру - твое государство - это как вышло?
и в чем состоит польза для этого государства? иначе, какие твои цели в управлении форумом?
Quote (mukti)
для того, чтобы модерация не упиралась в одного человека, появились дятлы. их шесть и каждый обладает одинаковыми возможностями стирать сообщения, удалять, выносить предупреждения и тд.

а дятлы могут забанить тебя? ну хоть теоретически?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

muktiДата: Четверг, 06.08.2009, 15:03 | Сообщение # 47

все равно, очертить некие правила можно. хотя бы ориентировочно. чтобы было ясно: вот это можно, вот то - уже нельзя. причем для всех одинаково.

они очерчены: а) чтобы учавствовать в форуме, ты должен быть симпатом (по мнению дятлов) б) нет эзотерике в) нет агрессии

а это твое государство?

и мое тоже. здесь "мое" не как частная собственность, а как то, что принадлежит и мне тоже. я влияю на свое гос-во теми инструментами, кот у меня есть.

иначе, какие твои цели в управлении форумом?

чтобы было как можно больше интересных обсуждений и как можно меньше бреда и агрессии в этих обсуждениях.

а дятлы могут забанить тебя? ну хоть теоретически?

можно ввести такое правило, что если остальные 5 дятлов против меня на форуме, то принимается решение о моем бане. но пока не вижу никаких предпосылок к этому.

ПумаДата: Четверг, 06.08.2009, 15:24 | Сообщение # 48
Quote (mukti)
они очерчены: а) чтобы учавствовать в форуме, ты должен быть симпатом (по мнению дятлов) б) нет эзотерике в) нет агрессии

это не правила, это лозунги.
Quote (mukti)
и мое тоже. здесь "мое" не как частная собственность, а как то, что принадлежит и мне тоже. я влияю на свое гос-во теми инструментами, кот у меня есть.

почему тогда другие не могут влиять? ну с тем же эдиком например. хоть это и дохлый вопрос, но мнение по крайней мере нескольких участников не учитывалось вообще.
Quote (mukti)
чтобы было как можно больше интересных обсуждений и как можно меньше бреда и агрессии в этих обсуждениях.

а для чего все это? для чего сам форум? то есть во-первых, для кого? для всех его участников, для некоторых определенных участников, для совсем не участников, а например бодха и морд, чтобы они читали и радовались? во-вторых, какие результаты существования форума важны? практика (как на приюте), впечатления, информированность, или что?
Quote (mukti)
можно ввести такое правило, что если остальные 5 дятлов против меня на форуме, то принимается решение о моем бане. но пока не вижу никаких предпосылок к этому.

а кто и как выбирает дятлов?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

daointДата: Четверг, 06.08.2009, 15:26 | Сообщение # 49

соответственно чтобы забанить кого-то еще нужно получить согласие всех 5 дятлов? или это только для тебя такие правила?

КлиДата: Четверг, 06.08.2009, 15:38 | Сообщение # 50

Quote (mukti)
Со стороны такое впечатление, что очень сильное. /uzq/uzquote это не анализ восприятий человека. это безосновательное утверждение. я, как человек, поддерживающий принципы симпатов, считаю такие утверждения тупостью, с кот нужно бороться.

Не согласна с тобой. Во-первых, ты не знаешь есть ли у меня основания, я их могла просто не привести и привела бы на твой вопрос о них. Это не всегда цлс, иногда человек сам может увидеть. Что и произошло в этом случае, так как ты согласился, что

конечно, замечаю. хочется првп, исп ч пвсх, сарказм и тд. какя доля этих вв в моих сообщениях можно судить по этим сообщениям

Я считаю что уровень твоей неискренности гораздо больше, чем у многих критикуемых тобой участников. И поскольку твоя искренность это и есть основа принятия решений, они опираются на очень шаткий фундамент.

Я разберу вечером два твоих последних текста про носки и про дятлов с твоего форума и вышлю тебе в личку.

muktiДата: Пятница, 07.08.2009, 05:49 | Сообщение # 51

действительно, не причем. я и забыл, что даоинт немец по происхождению и вставляет иногда ненецкие словечки по ошибке.

отменяю. всегда, когда использую такую форму подыгрывания исп язвительность, сарказм (в дс в следствии но к лживости)

почему тогда другие не могут влиять? ну с тем же эдиком например. хоть это и дохлый вопрос, но мнение по крайней мере нескольких участников не учитывалось вообще.

короткий период, когда я самостоятельно принимал решения, закончился. тогда среди прочих ж, было рж какими-то решительными действиями задать смпт направление форуму. Я начал с удаления тех лд, в чьи сообщениях очень много эзотерики и самолюбования: эдика и корсанова. Сейчас считаю поспешное удаление сообщений эдик и его бан - необдуманными действиями, следствием мж поскорее сделать "как лучше". Сейчас считаю, что улс было временно заблокировать эдику доступ и попробовать разобрать с другими участниками его сообщения. А так получилось, что в этом случае я проявил себя, как заботливый папаша, кот лучше знает, что делать. мне бы хотелось, чтобы кто-н из симпатов сделал разбор тех сообщений эдика, чтобы у те, у кого так и не появилось ясности на этот счет, могли бы ее получить. Самому делать разборы сообщений эдика не интересно на дм. в любом случае, потом был опрос и получилось так, что большинство активных участников логова не хотят видеть эдика на форуме. Причем участников, кот мне симмпатичнее, чем те, кто хотел его вернуть.

а для чего все это? для чего сам форум?

каждый может его использовать так, как ему хочется. форум - многофункциональный тренажер: хочешь устраняй нэ, хочешь добивайся рассуд ясности, хочешь исследуй вв др симпатов, получай впечатления, учись ясно выражать свои мысли, делись описаниями и тд и тп.

а кто и как выбирает дятлов?

дятлами стали те, кто выразил свое ж ими быть: анда, карабас, джей, прай, пушер. скво, мукти. состав дятлов - экспериментальный. будет интересно взять как-н и поменять его полностью и посмотреть, как себя будут проявлять другие. посмотрим, что из всего этого получиться.

соответственно чтобы забанить кого-то еще нужно получить согласие всех 5 дятлов? или это только для тебя такие правила?

пока что так. любой дятел может вынести вопрос о бане. все дятлы его обсуждают, голосуют, а окончательное решение принимает дятел мукти.

рыжикДата: Пятница, 07.08.2009, 09:06 | Сообщение # 52

mukti, вы там случайно на пруду не забанили мой ip? четвертый день не могу с компа залезть на пруд (с телефона могу). джей на мои письма не отвечает.

daointДата: Пятница, 07.08.2009, 09:53 | Сообщение # 53

тоже хочу отменить свои резкие высказывания, испытывал но к мукти когда писал...
рад что есть возможность диалога.

ЭдиkДата: Пятница, 07.08.2009, 11:16 | Сообщение # 54

Ты там написал, что у тебя возникает пара всплесков озв в месяц или около того.
И в то же время часто пишешь - симпатичнее, интереснее, рж. Как одно вяжется с другим?
2. Опиши свою симпатию к участникам - как ты ее переживаешь.
3. Я тогда практически не читал участника шанти, теперь почитал, вот пример - http://tropinka-tuda.ru/forum/14-271-3864-16-1202212790 - конечно, он кретин (т.е. человек экзальтированный, испытывающий много ложных уверенностей), но какие у тебя возникают мысли при сопоставлении себя нынешнего и того человека?

ПумаДата: Пятница, 07.08.2009, 11:24 | Сообщение # 55
Quote (mukti)
В целом считаю Шанти тупым, самовлюбленным, язвительным. Все по 7.

мукти сейчас ты считаешь не таким? выше ты писал, что не занимаешься практикой. как могло получиться что тупой, самовлюбленный, язвительный шанти изменился? или ты занимался практикой, но потом бросил, и не откатился назад?

как расшифровывается "дс"?

крановщикДата: Пятница, 07.08.2009, 12:32 | Сообщение # 56

mukti, я больше не хочу испытывать НО к тебе и другим админам/модерам, и хочу соблюдать правила логова.
Восстановишь мою учетную запись?

muktiДата: Суббота, 08.08.2009, 01:46 | Сообщение # 57

Ты там написал, что у тебя возникает пара всплесков озв в месяц или около того.

где "там"? это было в этой теме. интересно, почему пишешь "там"?

И в то же время часто пишешь - симпатичнее, интереснее, рж. Как одно вяжется с другим?

интереснее, симпатичнее значит рзн с более привлекательными вв. я разделяю для себя привлекательные восприятия и озв. Для меня намного чаще привлекательными вв являются не те, которые я обозначаю озв, а различные пэ. Если я говорю: этот человек мне симпатичен, это не значит, что я исп фоновую смпт к нему. На дм я настолько ненавидящий, что не исп фоновую симпатию вообще. А это значит, что к нему, возможно были короткие всплески смпт, а в остальное время я исп к нему по.
Где ты видел, что я часто пишу рж? Рж называю желание ,кот рзн с пэ, удовольствием от жизни, интересом, пвк. У меня катастрофически мало рж и я не припомню, чтобы я часто о них рассуждал.

Добавлено (08.08.2009, 01:46)
---------------------------------------------

мукти сейчас ты считаешь не таким?

считаю

выше ты писал, что не занимаешься практикой. как могло получиться что тупой, самовлюбленный, язвительный шанти изменился?

я остался тупым, смвл и язв. Сегодня как раз скво в логове указала мне на сообщение, где я проявил язв-10. Но считаю, что за эти полтора года, доля этих омрачений немного снизилась. Об этом говорит хотя бы то, что я легко различаю их в этом рассказе и др сообщениях шанти, в то время, как сам шанти считал, что он ничего такого не проявляет. Раз какие-то изменения произошли, значит и усилия какие-то совершались. заменяю "не занимаюсь практикой" на "эпизодически совершаю вялые усилия, кот не приводят к существенным изменениям. таким кот могли заинтересовать бодхи или морд
"

как расшифровывается "дс"?

данном случае

mukti, я больше не хочу испытывать НО к тебе и другим админам/модерам, и хочу соблюдать правила логова.
Восстановишь мою учетную запись?

пока не хочу. я уже писал, что не понимаю, чем ты можешь быть интересен на форуме симпатов. Для меня очевидно, что у тебя нет ни разборов, ни ж добиваться ясности в чем-л, ни ж указывать др на омр, ни ж различать свои вв. Ты кончаешь каждые 3-5 дней? Значит практически не различаешь свои вв и главное в твоей жизни - эт поглощение вп. В том числе негативных.

Степной_ВолкДата: Суббота, 08.08.2009, 13:39 | Сообщение # 58

Quote (mukti)
заменяю "не занимаюсь практикой" на "эпизодически совершаю вялые усилия, кот не приводят к существенным изменениям.

Почему ты в начале написал что не занимаешся практикой?

muktiДата: Суббота, 08.08.2009, 14:21 | Сообщение # 59

Почему ты в начале написал что не занимаешся практикой?

ж драматизировать свое положение. вместо того, чтобы искренне признать, что даже такой мешок говна способен эпизодически совершать радостные усилия, я выбираю считать, что таких моментов не было, продолжая исп безысходность, апатию.
есть здесь и другой момент. если я говорю, что не совершал никаких усилий в то время, как знаю, что какие-то изменения произошли, получается изменения происходят "сами по себе" и можно ничего не делать, только ждать.
Есть и третий момент. Когда я говорю, что не зп, я опускаю "мелкие" усилия. Например, устранил тупость к слову "дятел", сделал разбор ситуации на работе и тд. Так я культивирую чсв. мол, разве это практика? вот озв - это да. Вот когда начну исп озаренный фон вот тогда и буду говорить "я зп". А это все так... я достоин большего... То есть выражаю но к малким результатам, вместо того, чтобы сделать их озфа для дальнейших усилий.
Раньше, когда говорил, что не зп, была мысль: "это искр позиция", но с самой искр не рзн. Теперь понятно почему. такой позицией я культивирую чсв, но к практике.

Добавлено (08.08.2009, 14:21)
---------------------------------------------

пока не хочу. я уже писал, что не понимаю, чем ты можешь быть интересен на форуме симпатов.

отменяю. Это ложь в следствии ннв-6 к тупости. Ты можешь постить интересные статьи, фотки морд, девчонок, советовать интересные фильмы, книги, статьи, музыку и тд. при этом вроде не пишешь ннв, эзотер сообщений. теперь у меня есть ясность, что я не против тебя на форуме. скажу дятлам, посмотрим, что они думают.

крановщикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:07 | Сообщение # 60

ты опять передумал насчет меня? или забыл?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопросы мукти по модерации логова симпатов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz