Вопросы мукти по модерации логова симпатов - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопросы мукти по модерации логова симпатов
Вопросы мукти по модерации логова симпатов
muktiДата: Четверг, 06.08.2009, 00:33 | Сообщение # 1

Я вижу есть неослабевающий интерес к модерации логова и ко мне. предлагаю здесь задавать свои вопросы мне и я буду отвечать по желанию. Это может быть интересно.

sоmДата: Четверг, 06.08.2009, 00:36 | Сообщение # 2

а ты не спутал ннв, отвращение, уязвленное чсв, чуство преводсходства с интересом ? помоему спутал. линия свободна.

галутяночкаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:44 | Сообщение # 3

За что меня забанили? Мне никто не указал на проявления ннв, никто ничего не обсуждал.

muktiДата: Четверг, 06.08.2009, 00:54 | Сообщение # 4

ты не проявила в своих сообщениях ннв. Я забанил тебя, потому что не считаю тебя симпатом, человеком, кот симпатизирует бодхи и практике. Основанием являются твои сообщения на тропинке, в кот проявлено оч сильное отчуждение и но к Бодхи и неприемлемый для логова симпатов уровень тупости. Как только я буду узнавать, что на фоурм попали под разными никами

рыжая, русалка, скам, сп, лист, сом, пума, даоинт, ведьма и тд я или др дятел будеи их банить даже если они еще ничего не написали. ведь смена форума и ника не меняет человека и это не может быть основанием, что клауд вдруг начнет писать что-то более интересное, чем на тропинке.

галутяночкаДата: Четверг, 06.08.2009, 01:00 | Сообщение # 5

Quote (mukti)
ведь смена форума и ника не меняет человека и это не может быть основанием, что клауд вдруг начнет писать что-то более интересное, чем на тропинке.

смена форума и ника может многое изменить в желаниях, намерениях человека. считаю, что твоя позиция идентична описанному тобой случаю с черными носками.

Добавлено (06.08.2009, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (cloud)
смена форума и ника может многое изменить в желаниях, намерениях человека

эту фразу отменяю, она продиктована ж произвести вп. человек может иметь желание измениться и без смены форума и ника.

muktiДата: Четверг, 06.08.2009, 01:05 | Сообщение # 6

смена форума и ника может многое изменить в желаниях

если бы я увидел, что здесь клауд взубнтовалась против тупости, рвет и мечет, пишет меткие разборы тропинщиков, указывает им на чудовищные тупости и тд, тогда я бы задумался. нмчего такого мной замечено не было. поэтому и оснований считать, что регистрация на пруду было продиктовано желанием как-то измениться у меня не было. а нафантазировать можно все что угодно. никакой параллели с описаным мной случаем не вижу.

галутяночкаДата: Четверг, 06.08.2009, 01:07 | Сообщение # 7

Quote (mukti)
никакой параллели с описаным мной случаем не вижу.

у меня больше нет ж участвовать в форуме с твоей модерацией

ПумаДата: Четверг, 06.08.2009, 01:14 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Quote (mukti)
ты не проявила в своих сообщениях ннв. Я забанил тебя, потому что не считаю тебя симпатом, человеком, кот симпатизирует бодхи и практике. Основанием являются твои сообщения на тропинке, в кот проявлено оч сильное отчуждение и но к Бодхи и неприемлемый для логова симпатов уровень тупости. Как только я буду узнавать, что на фоурм попали под разными никами

рыжая, русалка, скам, сп, лист, сом, пума, даоинт, ведьма и тд я или др дятел будеи их банить даже если они еще ничего не написали. ведь смена форума и ника не меняет человека и это не может быть основанием, что клауд вдруг начнет писать что-то более интересное, чем на тропинке.

у меня было желание задать тебе вопросы, но после этого ответа оно отпало. есть ясность: с этой формой жизни диалог невозможен.
банить за то, что человек писал где-то когда-то - от этого недалеко и до "родственников врагов народа".

по поводу изменения - почитай 34 главу "майи".

и еще. если я захочу писать на пруду - 120% что меня никто не узнает, как никто не узнаёт и других участников тропинки, кроме честно зарегистрировавшихся под теми же именами. только вот вряд ли у меня возникнет такое желание.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

muktiДата: Четверг, 06.08.2009, 01:31 | Сообщение # 9

банить за то, что человек писал где-то когда-то

это лживость писать "где-то когда-то". речь идет о текущих сообщениях клауд или о тех, кот она писала день, два назад и никаких светлых эпизодов, которые бы говорили о том, что она двигается в смпт мне направлении нет.

если я захочу писать на пруду - 120% что меня никто не узнает, как никто не узнаёт и других участников тропинки

я прп, что и сейчас в логове есть несколько таких участников. Может и не узнают просто потому, что ты некоторое время будешь стараться соот правилам форума, а им довольно легко соответствовать. Но рано или поздно тебе это станет скучно, захочется привычных вп.

daointДата: Четверг, 06.08.2009, 01:32 | Сообщение # 10

мукти
на мой взгляд чтобы так вот называть всех ненавидящими и тупыми как ты это делаешь, нужно иметь уровень бодха, самому устранять нэ и быть постоянно в озв. Что можешь о себе сказать? Почему ты еще не морда? Общаешься с бодхом и мордами? Какие находишь в себе доминирующие нэ, какие озв испытываешь наиболее часто, какой интенсивности, сколько по времени?

галутяночкаДата: Четверг, 06.08.2009, 01:33 | Сообщение # 11

mukti, ты читал все мои сообщения за последние 2-3 дня?

ПумаДата: Четверг, 06.08.2009, 01:45 | Сообщение # 12
Quote (mukti)
это лживость писать "где-то когда-то". речь идет о текущих сообщениях клауд или о тех, кот она писала день, два назад и никаких светлых эпизодов, которые бы говорили о том, что она двигается в смпт мне направлении нет.

если баны нужны для того, чтобы не нарушались правила форума, или чтобы поддерживать его чистоту, что бы под ней ни подразумевалось, то банить за то, что происходит вне форума - мягко говоря нецелесообразно. ты банишь не за действия, а за то, что это определенный человек. не факт, кстати, что этот человек омраченнее тебя.
вот эдику предъявлялось обвинение, что он никогда не говорит о себе, своей практике. ты, насколько я знаю, говоришь о себе и своей практике еще меньше. на каком основании считать симпатом тебя?

Quote (cloud)
mukti, ты читал все мои сообщения за последние 2-3 дня?

да, это жестко. я и то всех не читал wacko

Добавлено (06.08.2009, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (mukti)
Может и не узнают просто потому, что ты некоторое время будешь стараться соот правилам форума, а им довольно легко соответствовать.

не узнают потому что очень невнимательны, и очень слабо различают восприятия. не узнавали даже тех, кого банили.
Quote (mukti)
Но рано или поздно тебе это станет скучно, захочется привычных вп.

скорее захочется перестать испытывать тошноту, которую испытываю непрерывно, читая ваши разборки. раньше такие разборки шли на тропинке, и от них тошнило здесь. теперь тропинка стала чище, потому что вы ее покинули. в остальном впечатления там и здесь для меня почти не различаются.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

muktiДата: Четверг, 06.08.2009, 01:49 | Сообщение # 13

на мой взгляд чтобы так вот называть всех ненавидящими и тупыми как ты это делаешь, нужно иметь уровень бодха

я считаю, чтобы различать защк (по моим меркам) ннв и тупость в сообщениях людей, которых я привел, например в твоих, нужен самый минимальный уровень искренности, какую-никакую способность ясно мыслить, анализировать фразы и тд, Например меня ты назваешь фюрером. Считаешь, нужно быть мордой, чтобы догадаться, что ты меня ннв?

Почему ты еще не морда? Общаешься с бодхом и мордами?

потому что я не занимаюсь его практикой.

Какие находишь в себе доминирующие нэ, какие озв испытываешь наиболее часто, какой интенсивности, сколько по времени?

скука, апатия, отжд к лд, рзд. испытываю несколько всплесков озв в период между оргазмами (30-40 дней). самое большее около 4 секунды чувство красоты интенсивностью 3.

ПумаДата: Четверг, 06.08.2009, 01:53 | Сообщение # 14
Quote (mukti)
Например меня ты назваешь фюрером. Считаешь, нужно быть мордой, чтобы догадаться, что ты меня ннв?

фюрер по-немецки - вождь, лидер. чем ты не фюрер, и причем тут ненависть?

галутяночкаДата: Четверг, 06.08.2009, 01:55 | Сообщение # 15

Пума, помнишь, что ты мне сегодня в аську писал? ты счас так же действуешь.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопросы мукти по модерации логова симпатов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz