Симпаты - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Симпаты
Симпаты
List1Дата: Среда, 05.08.2009, 11:53 | Сообщение # 1

Quote (cloud)
Quote (Пума)
единственный тут симпат, по бодховскому определению - это лист, хоть это и отрицает.

объясню и для пумы и для других, желающих прочесть объяснения.
В чем я абсолютно и безоговорочно, поддерживаю Бодха, это в том , что НЭ-яд. Устранять НЭ необходимо и мелкие и крупные, мелочей в НЭ нет, это однозначно. НЭ-уродуют, разлагают, убивают чл-это не метафора. НЭ-лишают рассудка-это не метафора
если ты хочешь жить, не волочить свое жалкое существование - НЭ необходимо устранять, другого выхода нет, и здесь не может быть никаких бла-бла, абсолютно никаких.

это не вера в красивые слова, лозунги, это испытанно на собственной шкуре, подтвержденно личным опытом.
Я не знаю как еще объяснять, то что настолько очевидно видно. Если люди беруться рассуждать о том какие НЭ оставлять , а какие устранять -это пиздец, это уже зомби 100 % и это вердикт.
Отдаю должное терпению Бодха в том , что он как Большой Пап снова и снова пытается достучаться и донести до лд: НЭ вас убивает, человеки, я все вам написал, есть инструкция-пользуйтесь.
на этом все, дальше мы с ним расходимся.
есть непримиримая позиция: его отношение к проблеме дети-родители.
это есть неприемлимость, без нэ
если я пойму, возможно моя непримиримость не будет такой категоричной, но если не пойму меня это не отравляет, и не уводит в трясину НЭ, в заблуждение.
далее, политическое движение партии симпатов-мне это чуждо, неинтересно.
Отчеты морд - неинтересны, в том виде в каком они выложены на сайте. Последний отчет Аджи отредактирован, уже гуд. Без четкой аргументации в таких отчетах-это филькина граммота, не более.
Последние фантазии на тему налогообложения, демократии-не гуд, не интересно.
если у Бодха проблемы с бухгалтерией пусть напишет в личку,оказываем полный пакет консалтинговых услуг, учет его фирмы со сдачей отчетов в налоговую инспекцию, за вполне демократичную оплату. Головной боли нет, как и штата бухгалтеров.

Quote (cloud)
и как ты тогда прокомментируешь то, что бодхи отказался отвечать на ее вопросы?

какие могут быть еще комментарии , кроме самого ответа Бо? клод, ты тупишь на 10.

ПумаДата: Среда, 05.08.2009, 13:19 | Сообщение # 2
Статус: Offline
интересно, кто из присутствующих считает/не считает себя симпатом, и почему?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Среда, 05.08.2009, 13:53 | Сообщение # 3

Quote (Пума)
интересно, кто из присутствующих считает/не считает себя симпатом, и почему?

для чего ты это спросил? почему не говоришь о себе?

у меня нет ясности в том, что стоит за словом "симпат" для тебя. люди. тусующиеся на форуме симпатов? те, кто разделяют идею свободы от нэ, как резонирующую со своей рассудочной ясностью? люди, которые симпатизируют Бодхи?

ПумаДата: Среда, 05.08.2009, 14:02 | Сообщение # 4
Quote (cloud)
для чего ты это спросил?

а для чего ты это спросила?
я написал, что мне интересно. я хочу получать ясность в том, с кем я здесь общаюсь.
Quote (cloud)
почему не говоришь о себе?

напишу позже, если будет ж.
Quote (cloud)
у меня нет ясности в том, что стоит за словом "симпат" для тебя. люди. тусующиеся на форуме симпатов? те, кто разделяют идею свободы от нэ, как резонирующую со своей рассудочной ясностью? люди, которые симпатизируют Бодхи?

я спросил, кто считает себя симпатом. кто сам себя считает. это не имеет отношения к тому, кого называю симпатом я.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Среда, 05.08.2009, 14:06 | Сообщение # 5

я испытываю симпатию к бодху после его последних ответов на вопросы. резонирует способность спокойно и конструктивно мыслить, объяснять свою позицию. считаю, что негативные эмоции сильно портят мою жизнь, и есть првк от мысли, что можно жить без них. если симпат - именно это, то да, считаю. хотя фиксирую но к самоназванию. имхо, это не дает ничего, кроме, возможно, дополнительных концепций.

sоmДата: Среда, 05.08.2009, 18:58 | Сообщение # 6

Лист. у Бодха есть пару высказываний которые поменяли мою тз на его тз :)
например то что нэ устранять ему было интересно. тебе интересно ?
или например что нэ устранять для того чтобы испытывать ОЗВ есть еще много моментов которые вроде и не важные но ставят под сомнение ту большую часть неизвесно того, что я бы назвал устранять нэ ради устранения нэ. в дм мом я считаю что все что не "это" - подавление. у меня у самого исходная мотивация освободится от нэ. такая мотивация ущербна.
...
а с симпатами все просто, симпат тот кто зарегистрирован в обществе симпатов. я не зарегистрирован.

скамДата: Среда, 05.08.2009, 21:59 | Сообщение # 7
угу смысл считаь себя кем то если раздачу слонов производит Бо =)

Это его выдумка так ему и решать кто симпат кто морда кто дракон кто хвост

а я знаю что я человек и то при этом не знаю что Человек - такое.

а так к примеру Скво была была мордой и опа не морда, так что и смысла начинать даже нет.

Просто становиться самим собой гораздо увлекательней помоему wink

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

List1Дата: Среда, 05.08.2009, 23:55 | Сообщение # 8

Quote (sоm)
то что нэ устранять ему было интересно. тебе интересно ?

напишу , как я понимаю слово - интересно.
напр мне интересно узнавать что-то новое в разных областях жизни. интересно исследовать неизвестное - это завораживает, наполняет каким-то восторгом внутри.
не отношу нэ ни к какой жизн. области интересующ. меня на дм
неск. лет назад меня у меня был интерес к изучению и исследов именно нэ, анэ : возникновение нэ, механизм запуска нэ, блокировки (подавления), устранение , интересовало почему лд привычнее испытывать нэ, почему у большинства лд нет ж не испытывать нэ, что происходит с чл под воздействием нэ и т.д. на дм такого интереса нет, нет интереса ни к исследов. ни к самому процессу устр. нэ .
Мне плохо когда исп нэ, устраняю, вот и все.
Quote (sоm)
или например что нэ устранять для того чтобы испытывать ОЗВ

так не думала никогда, мне это странно, потому что устраняешь нэ-автоматом испытываешь озв, это естественный процесс.
Возможно ты имел ввиду : накапливание ОзВ, усиление ОзВ, путем слияния в одно целое много разных ОзВ, которые возникают на месте устранения нэ, и тем самым испытывать некие блаженные переживания. что-то типо того?
если ты об этом, то думать о каких-то волшебных переживаниях, постоянно находясь в нэ просто глупо, мне так кажется,а там.. хз как у кого бывает.
подавление нэ трудно спутать с устранением. так как подавленные нэ можно сравнить с ощущением когда яйцо вареное второпях съел и не запил ничем, ком в груди застрял , фигово сильно) потом глотнул что-нибудь, вроде как провалилось , но тяжесть осталась, брр..
устранение - полет души и тела, песню петь охота про облака, белогривые лошадки.. (например)

Quote (sоm)
исходная мотивация освободится от нэ. такая мотивация ущербна.

неа, не согласна с тобой. для меня - нет, не ущербна, наоборот сил дает много, я могу больше отдавать , делиться , у меня возникает много ж

скам

Quote (скам)
Просто становиться самим собой гораздо увлекательней помоему

согласна

sоmДата: Четверг, 06.08.2009, 00:11 | Сообщение # 9

про интерес получилось инетересное вытеснение, фиг с ним :) данет? это слижком примитивно:)
про блаженные состояния - это что? :) это но :) вобще эта тема перекликается с "быть самим собой". я без всяких обид там. вот типа кто хочет доказывать что он хочет быть самим собой - обычно это подросток с неудачными моделями общества. никому нафиг не нужно делать из тебя - не тебя. это вобще абстрактная концепция. что она подерживает я писать не хочу. получится агресивно. никому не нужно чтобы ты испытывала какието состояния "по типу блаженных" скорее всего крепко с-асоцированных тобой с диспанцеризацией :)))
мне бы хотелось чтобы ты написала как устраняешь нэ. какое приятно порождаешь. из фо или еще что. это не мордатый наезд. я считаю что чем больше способов унэ есть извесно тем легче придумать свой.

Добавлено (06.08.2009, 00:11)
---------------------------------------------
а ущербная не в смысле галимая или какая, "менее" полная я имел ввиду

ПумаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:32 | Сообщение # 10
sоm, скам, изящно съехали с вопроса. интересно подумать, почему они это сделали, но это пока оставим за кадром.
в организации симпатов на дм никто не заегистрирован, и сама организация не зарегистрироана, и бо никого на торжественой линейке в симпаты не принимал и не собирается принимать. бодхи определяет симпатов так:
общество симпатов объединяет собой тех, кто

1) поддерживает четыре его основополагающих принципа

2) не возражает против его дополнительных принципов

поэтому каждый может сам для себя ответить, является ли он таким человеком, или нет. отдельный вопрос (тоже интересный) - хочешь ли ты вступить в организацию симпатов, когда она будет создана.

еще, я хочу, чтобы личные разборки и выяснения вопросов о технологии унэ обсуждались в отдельной теме.

sоmДата: Четверг, 06.08.2009, 00:44 | Сообщение # 11

еще там написано что "каждый симпат" и есть коментарии от тёти из евро почему нельзя анонимно. и это тоже написал Бо. поэтому тут два слова с различным значением используется как одно. а может и три.
а вобще да , временами(читать как постоянно) возникает но и недоумение. ннв короче всякая. я не хочу быть буфером между мордами и ннв-сным обществом. и почему слито так легко желание устранять нэ к примеру, и много других определяющих характеристик(а мне вот важны) которые не вошли в "принципы" и почему нельзя анонимно. и почему не будет ссылки на сайт бодха. и почему почему почему

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Симпаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz