Злобная нападка на Лист - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Злобная нападка на Лист (Перенесено из "Комментариев к вопросам Бодхи...")
Злобная нападка на Лист
РусалкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:58 | Сообщение # 1

что касается поведения cloud в этой теме, то я бы скорее определила его как "небрежное", "незначащее".
может "покровительственно-великосветское", "поддерживающее беседу". ну уж никак не шипящее.

а тексты List кажутся шипящими. ну то есть она либо шипит, воображая что "корректна" либо откровенно ругается не по делу.

вообще когда List поднимает тему вегатарианства, то на любой текст с минимальным возражением - жди бурю гнева, переходящего в оскорбления. но вообще кажется это одно из стандартных вегетарианских проявлений. их недоброжелатели обычно утверждают что эти странные вспышки злости на пустом месте - следствие вечного голода. ну и иллюзия временного улучшения самочуствия оттуда же. типа некогда организму болеть. надо мяска искать. и вот ходит такой организм обадреналиненый, цепкий, ясно мыслит, и на всех кидается. crazy

Сообщение отредактировал Русалка - Среда, 05.08.2009, 13:36

List1Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:15 | Сообщение # 2

Quote (Русалка)
а тексты List кажутся шипящими. ну то есть она либо шипит, воображая что "корректна" либо откровенно ругается не по делу.

ну про шипение мне уже сказали, типо что не корректности учиться надо , а правильно подбирать слова, а то тебя никто не понимает
-ну да , я согласна с этим, утешаю себя тем , что я сама себя понимаю это уже гуд, а дальше дело наживное)
(загадочный комментатор моих постов-это мой папа :'(, ваще-то и тропинку с бодхом он же сунул, типо чтоб я говорить научилась , с людьми общаться... )

Quote (Русалка)
вообще когда List поднимает тему вегатарианства, то на любой текст с минимальным возражением - жди бурю гнева, переходящего в оскорбления

вот этого я не замечала, ни в одной теме, я задавала вопросы и все, если это оскорбление - гуд, можно сразу не отходя далеко от темы , указывать где я оскорбляю и бурно гневаюсь, это серьезная просьба

Quote (Русалка)
х недоброжелатели обычно утверждают что эти странные вспышки злости на пустом месте - следствие вечного голода. ну и иллюзия временного улучшения самочуствия оттуда же. типа некогда организму болеть. надо мяска искать. и вот ходит такой организм обадреналиненый, цепкий, ясно мыслит, и на всех кидается.

biggrin biggrin
ващето , Русалка, все проще у меня свеганством. У меня просто целый букет гастро заболеваний, и поэтому в самом деле организму намного лучше без тяжелой пищи smile

Добавлено (02.08.2009, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (List1)
ващето , Русалка, все проще у меня свеганством. У меня просто целый букет гастро заболеваний, и поэтому в самом деле организму намного лучше без тяжелой пищи

бля.. пишу проще))
вообщем так, еогда я не ем мсяо, разные химические добавки, жир (бяка) , жирные борщи ну и тд у меня не болит живот, хороший сон, чувство бодрости,Ю повышается физ. активность

(все , больше не могу, урок закончен на сегодня tongue )

РусалкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:51 | Сообщение # 3

Quote (List1)
что не корректности учиться надо , а правильно подбирать слова, а то тебя никто не понимает

наверно в этом корректность и состоит? в том чтобы правильно слова подбирать.
и говорить только то что выслушают

а твои тексты бывают а-ля : вот вам ведро помоев, возьмите, покопайтесь, меня туда стошнило. но бриллиант там точно есть - я его проглотила намедни. а если и нет, то других сокровищ полно. вон и колбаска почти непрожеваная. а тут! о зырьте! оченно ценный газетный текст и в хорошем состоянии. я им только один раз задницу вытирала. берите... берите... я ведь от всей души.... Что??? отворачиваитесь... носы зажимаете... ах, вы с...!!! шипите тут... матку-правду-то не любите... от природы воротитесь crazy

Добавлено (02.08.2009, 13:36)

Quote (List1)
вот этого я не замечала, ни в одной теме, я задавала вопросы и все, если это оскорбление - гуд, можно сразу не отходя далеко от темы , указывать где я оскорбляю и бурно гневаюсь, это серьезная просьба

ну вот на cloud вдруг накинулась с обвинением в шипении

а кому ты распоряжаешься "указывать"?

вообще как-то странно ты эти форум-диалоги воспринимаешь: ты вроде как на сцене, а доброжелательным зрителям позволяется "указывать". ты можешь назвать на этом форуме хоть одного зрителя, который имеет ж тебя доброжелательно воспитывать?

Добавлено (02.08.2009, 13:40)

Quote (List1)
У меня просто целый букет гастро заболеваний

эзотерики утверждают что гастро-заболевания - это от злобы.
типа чел не переваривает. ну вообщем точных текстов не помню.

Добавлено (02.08.2009, 13:46)
насчет "легкости" "тяжести" пищи и связи с мясо - не мясо.
мне сомнительно.

в овощах же кислоты до черта. и ты эту кислоту на свой гастрит?

куриный бульон свареный из филе куриного, с выдраным жиром, от тощей курочки - вот то что может утешить твой желудок.

ну а если под мясом понимать только котлеты пережареные на дешевом масле - тогда конечно...

Добавлено (02.08.2009, 13:50)

Quote (List1)
вообщем так, еогда я не ем мсяо, разные химические добавки, жир (бяка) , жирные борщи ну и тд у меня не болит живот, хороший сон, чувство бодрости,Ю повышается физ. активность

еще в этот список панцири улиток добавь с острыми краешками biggrin
вон девица из Дома-2 их перестала кушать и физ.активность медленно повышается.
а как один раз скушала - так сильно худо было.

Добавлено (02.08.2009, 13:51)

Quote (List1)
(все , больше не могу, урок закончен на сегодня )

в переводе: как всегда. что-то набрехала и теперь думаю что всех запутала.

нету их. тех кого ты путаешь.

List1Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:01 | Сообщение # 4

Русалка
Quote (Русалка)
наверно в этом корректность и состоит? в том чтобы правильно слова подбирать.
и говорить только то что выслушают

наверно в этом, если ты желаешь чтоб тебя выслушивали
Quote (Русалка)
а твои тексты бывают а-ля : вот вам ведро помоев, возьмите, покопайтесь, меня туда стошнило. но бриллиант там точно есть - я его проглотила намедни. а если и нет, то других сокровищ полно. вон и колбаска почти непрожеваная. а тут! о зырьте! оченно ценный газетный текст и в хорошем состоянии. я им только один раз задницу вытирала. берите... берите... я ведь от всей души.... Что??? отворачиваитесь... носы зажимаете... ах, вы с...!!! шипите тут... матку-правду-то не любите... от природы воротитесь

ну ты даешь.. ни фига себе, я до такого ни за что не додумалась бы
Русалка, понимаю, я тебя обидел,но не прп что на столько сильно зацепил smile постараюсь не писать в твои посты, не комментировать , не спрашивать ниче, сорри
Я рад твоему возвращению из "отпуска")

Quote (Русалка)
ну вот на cloud вдруг накинулась с обвинением в шипении

а кому ты распоряжаешься "указывать"?

какие распоряжения и что значит указывать? обозначил какие ощущения возникли на ответ клод, возможно это ошибка , и клод в самом деле сменила отношение, просто написала о том : что не внимательно читала, ну и ступила с ж помочь, а мне всего-лишь показалось какое-то "шипение"- все просто кажется
Quote (Русалка)
вообще как-то странно ты эти форум-диалоги воспринимаешь: ты вроде как на сцене, а доброжелательным зрителям позволяется "указывать". ты можешь назвать на этом форуме хоть одного зрителя, который имеет ж тебя доброжелательно воспитывать?

еще хуже...
Русалка, что с тобой?
нет, не так воспринимаю форум-диалоги, при чем здесь сцена? мне сцены в реале хватает выше крыши. на форуме спрашиваю, получаю ответы и подзатыльники, анализирую, потом применяю или проверяю в жизни на "сцене" полученные навыки
Quote (Русалка)
эзотерики утверждают что гастро-заболевания - это от злобы.
типа чел не переваривает. ну вообщем точных текстов не помню.

ну в общем да, на то они и эзотерики smile
но если эзотерикам оставить в покое,вместе с их чакрами--аурами-каналами, и подойти к этим заболеваниям проще, с мед тз, то:
гастрит и сопутствующие ему заболевания возникают от плохого кач-ва еды,от нерегулярного питания, от стрессовых ситуаций и т.д и т.п
Quote (Русалка)
насчет "легкости" "тяжести" пищи и связи с мясо - не мясо.
мне сомнительно.

в овощах же кислоты до черта. и ты эту кислоту на свой гастрит?

да, но если их обработать на пару - то гуд, яблоки запекать
Quote (Русалка)
куриный бульон свареный из филе куриного, с выдраным жиром, от тощей курочки - вот то что может утешить твой желудок.

согласен, есть такое
Но , напр , если присутствуют аллерг. заболевания-то этот бульон вызывает нехорошую реакцию как для кожи , так и для дыхания (астма), чтобы ее не было необходимо слить первый бульон после закипания ( вместе с белком) только на второй , если не третий раз можно сварить до готовности, интересно а нафига это пойло нужно тогда? если все питательные вещ-ва из курицы выварил и слил? еще курин бульон противопоказан тем у кого заболевания с кишечником, ну непроходимость возникает. так что все относительно , если тебе и еще 80% населения - гуд, ну и славно, хорошо,20% бывает не гуд, они или стонут всю жизнь как фигово себя чуят-жалуются, или ищут выходы и находят их, лечат себя , меняются

Quote (Русалка)
еще в этот список панцири улиток добавь с острыми краешками biggrin
вон девица из Дома-2 их перестала кушать и физ.активность медленно повышается.
а как один раз скушала - так сильно худо было.

я никогда не смотрела Дом-2, Дом-1 пару раз смотрела, племяшка фанатела , я ничего там не поняла. Дом-2 знаю по наслышке, он на устах у многих среди молодежи и тех у кого много свободного времени. когда я на форуме-тропинка упомянула про Дом-2, имела ввиду сам сюжет и сценарий-реальные события в он-лайн режиме, реалити- шоу
про панцири улиток ничего не скажу, не знала что их едят

Quote (Русалка)
в переводе: как всегда. что-то набрехала и теперь думаю что всех запутала.

нету их. тех кого ты путаешь.

и здесь не права. перевода нет у того , что написал. Потому что написано без подтекста, как есть так и написал: все больше не могу , урок на сегодня закончен), заколебал ... подзатыльники отвешивать и подначивать с утра пораньше , что я ппц как пишу и общаюсь
Русалка, я рада тебя видеть

РусалкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:13 | Сообщение # 5

Тут мы наблюдаем еще один вариант Лист.
Лист взявший "себя в руки".

Quote (List1)
Русалка, понимаю, я тебя обидел

это не обида - это работа различающего сознания.

да и в мои тексты ты не встревалО.
это я встряла.

и прием тот же как с сloud
приписать свои вв случайному равнодушному оппоненту.

на cloud ты шипела и обвинила в этом ее
на меня обиделась и приписала обиду мне.

List1Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:21 | Сообщение # 6

Quote (Русалка)
Тут мы наблюдаем еще один вариант Лист.
Лист взявший "себя в руки".

biggrin да ну тебя , Русалка
работа такого вот "различающего сознания" , голосований за бан или не бан, указаний др другу на омр), объявлений бойкота , у меня прочно ассоциируются со школьными временами, такая ностальгия пробирает ..(улыбаюсь и смахиваю слезу)
У нас в школе, у завучей и учителей до того доработалось различающее сознание, что они пол школы поставили на исключение из рядов добропорядочных граждан. хорошо, что к тому времени, когда администрацию переклинило окончательно, недалеко новую школу достроили, там директором назначили нашего учителя по биологии, классный мужик, мы его обожали (не все правда, но большинство-да )
так вот, он забрал всех "плохишей" к себе , забирал целыми классами, наконец закончилась пора "различающих сознаний", банов (исключений из школы), указаний на омр (это когда на общую "линейку" собирают школу, вызывают "провинившихся" в центр чтоб все видели хорошо и начинают...различать и указывать на омр исходя из своих соображений и своей ясности как надо жить)
в новой шк (без этого "различающего сознания")учились с удовольствием и интересом , бывает же такое
(опережу твои комменты , отвечу сразу - нов. школа была без уклонов для умственно отсталых и не закрытого типа)
Русалка, ты мне оч нравишься-честно, вот только ник для тебя больше подходит - Кукушкина ("Электроника" помнишь? фильм такой хитовый был в моем глубоком детстве), ну очень ты на эту девочку похожа smile wink

РусалкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:15 | Сообщение # 7

Совсем не похожа.
Это чисто твое воображение.
Видимо тебе не хватает "Кукушкиной".

Quote (List1)
опережу твои комменты , отвечу сразу - нов. школа была без уклонов для умственно отсталых и не закрытого типа

это не мой коммент
просто в голову не пришло когда читала. были мысли. одна насчет "знакомости" таких ситуаций. а вторая недоуменная на тему сколько лет назад это было, и где. некоторая подозрительность. типа сомнений в соотнесении художественности описания и действительности, ну и еще некоторые соображения на тему твоих классических проявлений при ведении дискуссий. ты в данный момент как бы "задуваешь" суть. рисуешь чернильное облако, аки каракатица.

ну и вообще это скорее из твоих аргументационных приемчиков.

List1Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:15 | Сообщение # 8

Русалка, ты меня так сильно любишь что-ли? столько внимания уделяешь , время свое тратишь, не смог (-ла) не ответить тебе.
Ты мне все равно нравишься , да). может перестанешь чушь гнать? посмотри сама что ты написала:
то мы с рыжей (доком) пумины бляди (обе), то анти-ппписты, то тупые и ннв ,почти физически устранили помидоров с васей и кем-то еще, теперь я опозорилась перед бодхом (когда?), ревную клауд (к кому?, если ты про отношения пумы и клауд так это им вопросы задавай, потом выводы делай), рыжая вернулась в хлев к кормильцу (к какому?), то я обижаюсь, но не признаюсь в этом и заставляю пуму обижать за меня (кого?), потом ты нас с рыжей учила -учила и ничему не научила (чему ты можешь научить?)и что-то еще..
Русалка, это синдром домохозяйки в плохом смысле. Сама знаешь, есть шизанутые домохозяйки которые погрязли в семейных заботах,сплетнях, склоках, в просмотрах сериалов и ток-шоу, а в инете , на разных форумах вспоминают свою былую славу и лихую молодость (надеюсь это все не про тебя, просто похоже) читать тебя не интересно, ощущение что у тебя пмс что-ли..или тебе в самом деле заниматься нечем кроме как фигней страдать по мою душу)

Кстати, Русалка, ты не обратила внимания на то , как обращался ко мне бодх когда отвечал мне (она или он)?

Quote (Русалка)
вот лист парой штрихов очертила какую-то фантастическую историю про свою школу, деление на две школы. пока я читала я как бы это "видела". такие очень свежие образы: борьба, желание освобождения. дети с черным низом белым верхом стоят лесенкой на линейке(лесенкой потому как разный возраст и рост соответственно), свежий ветер, училки типа как из папиных дочек. учитель уведший всех плохих учеников и превративший их в хороших. хороший полицеский пришедший на смену плохому. Лист вообще классно рисует. Она забивает свои сообщения образами, "полезными советами". Ну я там это отметила. Делает дымовую завесу.

почему -то хочется сказать тебе - малыш
Знаешь , малыш , у меня таких "фантастических" реальных историй много, можно при рж с джейн и пумой соревноваться в писательском мастерстве. нет такого рж
надеюсь , на этом мы закончим с тобой спарринг ни о чем.

Добавлено (03.08.2009, 23:37)
я попросила зн чл , сделать разбор моего ответа тебе, Русалка. вот разбор:
общее впечатление: обида, стервозность, желание унизить.
"Ты мне все равно нравишься , да)."
- для чего это? показать, что "я тебя лучше - я-то к тебе хорошо отношусь"?
"теперь я опозорилась перед бодхом (когда?), ревную клауд (к кому?, если ты про отношения пумы и клауд так это им вопросы задавай, потом выводы делай), рыжая вернулась в хлев к кормильцу (к какому?), то я обижаюсь, но не признаюсь в этом и заставляю пуму обижать за меня (кого?), потом ты нас с рыжей учила -учила и ничему не научила (чему ты можешь научить?)и что-то еще.."
- вопросы риторические, ты знаешь на них ответы. такие риторические вопросы используются чтобы усилить эмоции.
"(надеюсь это все не про тебя, просто похоже)"
- не правда, ты пишешь именно про нее, эта имитация вежливости обычно подчеркивает агрессию.
"почему -то хочется сказать тебе - малыш"
- такие фразы часто говорят, чтобы унизить.
"надеюсь , на этом мы закончим с тобой спарринг ни о чем."
- правда надеешься? не думаю. знаешь, что она ответит, и будет злиться и язвить.

это разбор чл, ппп, разбор моих слов, но что я ощущала , когда писала , знаю только я:

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
Когда писала пост, думала об этом стихотворении Блока) и ощущала грусть- тихую , глубокую

Хочу ли я учиться рассудочной ясности по ппп? Хочу ли жить в стиле ппп?

ответ-нет, не хочу, я такой "рассудочной ясности"
Русалка, пока)

Добавлено (05.08.2009, 11:53)

Quote (Русалка)
да какой шедевр... так пародия на Блоковскую дв поющую в церковном хоре... попроси у Лист почитать.

этот шедевр ты можешь выложить сама, в своей новой теме о ннв.
я написала тебе ответ: ты меня пугаешь, своей чернотой
написала тебе : пока. Русалка) поясняю
это не обида, хлюп носом
это окончательное признание того, что есть очевидно для других лд, более жестких и резких чем я.
не хотела быстро вешать ярлык на тебя, ты похожа на мою родственницу, но там такая же история как и с тобой.
это не значит испытывать ннв или что-то еще к тебе , к твоим бредовым выводам, колючкам. Это просто пока, Русалка, ты есть

галутяночкаДата: Среда, 05.08.2009, 12:52 | Сообщение # 9

Quote (List1)
ты меня пугаешь, своей чернотой

тогда почему ты написала, что Русалка тебе нравится? с какой целью?

РусалкаДата: Среда, 05.08.2009, 13:37 | Сообщение # 10

констатирую что Рыжая порезала тему некорректно.

List1Дата: Среда, 05.08.2009, 13:38 | Сообщение # 11

Quote (cloud)
тогда почему ты написала, что Русалка тебе нравится? с какой целью?

не преследую никакой цели, когда говорю что испытываю к чл.
написала Русалке , что она мне нравится потому что она мне нравилась на тот момент когда я это писала. Это сложно понять?
"Ты меня пугаешь"-это ответ на Русалкин шедевр-пародию, который был написан днем позже.
Это то что я испытывала на тот момент.
Клод, мне с тобой и с Русалкой не потягаться в искусстве по переворачиванию смыслов, перемыванию костей друг другу и другим (русалка это называет жесткий психдуш, по мне так проще-шизотерия), раздуванию сплетен и т.д. Я не умею так ни жить , ни писать, ни общаться. Вы слишком настоящие девочки.
С темы этой ухожу.

РусалкаДата: Среда, 05.08.2009, 13:46 | Сообщение # 12

Quote (List1)
мне с тобой и с Русалкой не потягаться в искусстве по переворачиванию смыслов, перемыванию костей друг другу и другим (русалка это называет жесткий психдуш, по мне так проще-шизотерия),

слово "психдуш" я ЭТО не называла - это твое определение

свой термин сейчас не помню. но он относился к специфической практике перепросмотра, которую я пыталась практиковать на предыдущих форумах.

Quote (List1)
С темы этой ухожу.

Начинается Лист-фаза номер восемь.

List1, осознай наконец-то свой порочный круг(или почетный круг).
Если ты бегаешь по нему сознательно с какими-то супер-анти-Бодхи целями еще бы куда ни шло

Но что мне чудится что ты из серии "мы думали что мчимся на коне..."

галутяночкаДата: Среда, 05.08.2009, 13:48 | Сообщение # 13

List1, я задала тебе вопрос о твоей мотивации, а ты тут же вспыхиваешь обвинениями, например, в раздувании сплетен. мне кажется, что ты наиболее жестко оберегаешь свое "я" из всех, кто находится на этом форуме. Сначала у меня возникло поэтому сильное чсу, т.к. было впечатление, что ты - человек, который знает что-то важное, для меня - просто жизненно необходимое, но не хочет это открывать. Я пытаюсь до тебя достучаться - без вежливости, но и без грубости, а получаю всегда обвинения. Если бы ты заявила, что хочешь культивировать негативные эмоции, что они тебе нравятся - я бы тебя поняла. Но ты заявляешь обратное. Тогда твое поведение становится абсурдным.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Злобная нападка на Лист (Перенесено из "Комментариев к вопросам Бодхи...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz