Обсуждение вопроса Клауд об искренности - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Обсуждение вопроса Клауд об искренности (перенесено из "Изучение реакций Бодхи")
Обсуждение вопроса Клауд об искренности
РусалкаДата: Пятница, 31.07.2009, 18:36 | Сообщение # 31

Quote (Ведьма)
И что ты дальше с этим выводом будешь делать?

она будет канать его пока он не поймет biggrin
ибо это искреннее чем решить что он умнее...

а он-таки умнее tongue
но... wacko как же тогда быть со святой искренностью?

обычный клоуд-диллемс.

Добавлено (31.07.2009, 18:36)
---------------------------------------------

и вопрос "как ты дошла до жизни такой" - выражением но.

а почему не персональным приглашением послать подробный отчет?

галутяночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 23:10 | Сообщение # 32

Quote (Ведьма)
И что ты дальше с этим выводом будешь делать?

Я переформулировала вопрос и задала его заново.

Добавлено (01.08.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Ответ Бо о причинах закрытости мордопоселений меня не удовлетворил. он перевел разговор на личность, чтобы уйти от прямого ответа. считаю, что мифическая "опасность уничтожения гнезда разврата" очень сильно преувеличена, мягко говоря. что это - не причина, а скорей предлог, удобный способ оправдать такой подход. сколько я видела "гнезд разврата", хоть вот у того же Пумы раньше - и никто агрессию в явной форме не выражал из рядом-живущих. разные вписки хипповые - это ведь тоже "гнезда разврата", видела их кучу. и ни разу я не слышала о том, чтобы с ними кто-то расправлялся. публичные дома - другое - это нелегальный бизнес.

наблюдая тех, кто когда-то жил с мордами, я вижу их агрессию к людям, некислую такую, и запредельное чсв. скорее всего, подлинная причина - именно в но к неискренности, страхе отравления. возможно, есть другая причина. но точно - не свободный секс.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Обсуждение вопроса Клауд об искренности (перенесено из "Изучение реакций Бодхи")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz