Вопрос по оплате денег за квартиру - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопрос по оплате денег за квартиру
Вопрос по оплате денег за квартиру
КолибриДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:38 | Сообщение # 31

у меня всё это - проявления жадности. когда не нравится что-то делать - значит не хочется это делать. а почему не хочется? тебя вообще почему-то очень трудно читать внимательно.

Добавлено (27.09.2009, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (cloud)
В данной теме меня интересует предле всего такой момент: Кого-то еще напрягает необходимость платить за квартиру? Или все возвели это в ранг механических привычек, и перестали различать вв? Или Вы нашли какую-то радостную мотивацию? Мотивация, указанная Михаилом, у меня не резонирует. Я умею испытывать благодарность только к какому-то конкретному человеку за конкретное действие. При съеме квартиры такая мотивация кажется возможной. К кому испытывать благодарность? К государству? Во-первых, слишком абстрактно - тер триггера Озв. Во-вторых систему с бухгалтерией и очередями создало тоже оно. К ней благодарности не возникает.

Радостно-довольная мотивация - я живу, я живу в классной квартире, мне тут нравится, я могу в моей классной норке реализовывать кучу классных желаний, обустраивать ее как хочу, мне тут удобно, тепло, светло...

галутяночкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:43 | Сообщение # 32

Quote (Crampones)
когда не нравится что-то делать - значит не хочется это делать. а почему не хочется?

Ну например работать мне тоже не хочется, и вв возникают очень похожие, я их называю "терять время", т.е. раздражаться от того, что приходится заниматься совсем не тем, что хочется в дм. Хотя, на мой взгляд, жадность скорее способствовала бы ж работать, чем наоборот. (?) Я конечно не уверена, что жадности у меня нет вообще, более того - она есть. Но ее проявления выглядят иначе. Или это жадность, но не к деньгам, а ко времени. И не только она. Есть еще но к учреждениям, но к подсчетам.

Quote (Crampones)
тебя вообще почему-то очень трудно читать внимательно.

Интересное мнение, можешь развернуть эту мысль? Что не так в моих текстах?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопрос по оплате денег за квартиру
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz