2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » 2
2
DZXTДата: Четверг, 30.07.2009, 01:20 | Сообщение # 1

бывают сны в которых тот с кем я общаюсь интерпритируется как Ты, в таких снах всегда вспышки ОзВ и они запоминаются своей необычностью, как относиться к таким снам, по пробуждении есть ув10 что общался с существом привлекательным, потом вытеснение и сомнения. Несколько раз когда были ОСы звал тебя, эффект всегда схожий попадаю в какую то мглу, серый шум, ощущаю движение на большой скорости, искажение восприятия тела и никакого результата, что посоветуешь?

tangeroДата: Четверг, 30.07.2009, 01:21 | Сообщение # 2

По поводу детской войны. Войну может начать только тот, кто не знаком с устранением НЭ. А если человек научился устранять НЭ, то зачем ему война? Ведь это агрессия.

Ты писал, что перестал издавать книги, потому что это вызывает много хлопот - склады и т.п. Но может быть, просто отдать книгу в какое-нб издательство? Вполне могут напечатать, и не будет никаких хлопот. Зато сколько людей прочтет.

Ты считаешь людей семейных бесперспективными, если они продолжают семейную жизнь, да? Но я могу сказать точно, что применение твоих практик мне дало очень много, жизнь заметно улучшилась, в том числе и в семье, она стала более радостной. Может, не стоит так отсекать семейных?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz