Изучение реакций Клауд - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Изучение реакций Клауд (перенесено из "Изучение реакций Бодхи")
Изучение реакций Клауд
галутяночкаДата: Среда, 29.07.2009, 23:19 | Сообщение # 1

Quote (Pыжая)
ну зависть и зависть - и что?

сейчас ничего. а тогда, когда я то сообщение писала, было чувство вины, озабоченность мнением. в итоге после попытки самооправдания - мысли, что сама себе противна после сказанного. стыдней всего за попытку оправдаться, кстати - но к Бо не вытесняла, т.е. стыдно было за то, что так сильно от мнения и действий других лд завишу. счас меня жалеть не надо (эт я про "солнышко"). это уже просто бесстрасстный разбор.

Добавлено (29.07.2009, 23:19)
---------------------------------------------
Pыжая, я это пишу для того, чтобы ты поняла, что в данной ситуации Бо меня не "оговорил". Не оговорил он и тебя.

Сообщение отредактировал Pыжая - Четверг, 30.07.2009, 00:36

PыжаяДата: Среда, 29.07.2009, 22:22 | Сообщение # 2

Quote (cloud)
потому, что ненависть сию различила, испытала чв за нее и решила оправдаться. Я потом еще больше себя за это оправдание корила... и за чсу-шное поведение вообще.

Молодец! Будешь комсомолкой, как я! smile :) smile

галутяночкаДата: Среда, 29.07.2009, 22:23 | Сообщение # 3

Это У МЕНЯ больная мозоль. Я хочу не работать, и чтобы мне денег на жизнь хватало. И при этом - не хочу оправдывать ничьих ожиданий, которые вразрез с моими желаниями идут.

PыжаяДата: Среда, 29.07.2009, 22:28 | Сообщение # 4

Quote (cloud)
Это У МЕНЯ больная мозоль. Я хочу не работать, и чтобы мне денег на жизнь хватало. И при этом - не хочу оправдывать ничьих ожиданий, которые вразрез с моими желаниями идут.

а что здесь больного? нормальное озаренное желание - я сейчас серьезно.
может твоя мозоль, может бодхина - откуда мне знать, я же не фрейд? просто, мне смешно, что бодхи предпочитает на все навешивать ярлык "ненависть" - так, на всякий случай. smile

галутяночкаДата: Среда, 29.07.2009, 22:58 | Сообщение # 5

Quote (Pыжая)
просто, мне смешно, что бодхи предпочитает на все навешивать ярлык "ненависть" - так, на всякий случай

В данной ситуации я вела себя омраченно, а он это заметил, обратил внимание окружающих. Для меня есть жесткая связка: "непонимание-страх-агрессия", я о ней знаю. Моей искренности (хотя сейчас я ее существенно "пригасила", страшно было очень) достаточно, чтобы считать себя агрессивным человеком. Это не ярлык, я и сама различила бы ненависть, прочти такое сообщение. Не различаю но в том, как Бо про это пишет - для меня именно НО было бы основанием, чтобы считать его ж прокомментировать "больной мозолью". Он считает агрессию на форумах недопустимой, такова его позиция. Я с ней не согласна: человек может научитсья генерить "стерильные" от нэ тексты, если озабочен тем, что его забанят, но это не сделает его менее агрессивным, скорее наоборот.

Добавлено (29.07.2009, 22:58)

Quote (Pыжая)
а что здесь больного?

в данном контексте "больное" - зависть к лд, которые могут себе позволить не работать и жить, как хотят.

PыжаяДата: Среда, 29.07.2009, 23:05 | Сообщение # 6

Quote (cloud)
данной ситуации я вела себя омраченно, а он это заметил, обратил внимание окружающих. Для меня есть жесткая связка: "непонимание-страх-агрессия", я о ней знаю. Моей искренности (хотя сейчас я ее существенно "пригасила", страшно было очень) достаточно, чтобы считать себя агрессивным человеком.

солнышко, если это так - это же замечательно. (извини за солнышко)
только при чем здесь "окружающие"? кому, как не тебе знать, что ты испытывала, а что - нет? что ты вкладывала в эти пресловутые "баблосы", а что - нет? какое тебе может быть дело до окружающих? у них - свой опыт и свои ассоциации, ты не можешь зависить от их оценки - напр., того, что ты ощущала.
Quote (cloud)
в данном контексте "больное" - зависть к лд, которые могут себе позволить не работать и жить, как хотят.

ну зависть и зависть - и что? а у меня сейчас грипп - что мне, вешаться что ли? устранишь или сам пройдет smile

Добавлено (29.07.2009, 23:05)

Quote (Ведьма)
Название темы смешное:) Типа Бодх подопытный кролик:)
И вообще Бодх все классно поотвечал, а вы все "попереворачивали".

мы исследуем... покажи, как исследовать "непопереворачивая" ?

галутяночкаДата: Среда, 29.07.2009, 23:19 | Сообщение # 7

Quote (Pыжая)
ну зависть и зависть - и что?

сейчас ничего. а тогда, когда я то сообщение писала, было чувство вины, озабоченность мнением. в итоге после попытки самооправдания - мысли, что сама себе противна после сказанного. стыдней всего за попытку оправдаться, кстати - но к Бо не вытесняла, т.е. стыдно было за то, что так сильно от мнения и действий других лд завишу. счас меня жалеть не надо (эт я про "солнышко"). это уже просто бесстрасстный разбор.

Добавлено (29.07.2009, 23:19)
Pыжая, я это пишу для того, чтобы ты поняла, что в данной ситуации Бо меня не "оговорил". Не оговорил он и тебя.

Сообщение отредактировал Pыжая - Четверг, 30.07.2009, 00:36

PыжаяДата: Среда, 29.07.2009, 23:27 | Сообщение # 8

Quote (cloud)
счас меня жалеть не надо (эт я про "солнышко").

клауд, тебе др. восприятия знакомы, кроме ннв и жалости? тебя что, солнышком никто не называл?
Quote (cloud)

оговорил - это оклеветал что ли? я как-то собственно....
меня сложно оклеветать, с моей-то репутацией. про тебя не знаю - не задумывалась biggrin

галутяночкаДата: Среда, 29.07.2009, 23:40 | Сообщение # 9

Quote (Pыжая)
меня сложно оклеветать, с моей-то репутацией.

Я не про репутацию... Впрочем, если для тебя самой твои проявления ненависти ничего не значат - то значит я все зря написала. Я в общем-то, для тебя старалась. wink

Добавлено (29.07.2009, 23:38)
Pыжая, осо, что счас автоматом навязываю тебе свою связку: "ненавижу=боюсь=не понимаю". Не факт, что у всех так.

Добавлено (29.07.2009, 23:40)

Quote (Pыжая)
тебя что, солнышком никто не называл?

не жалость? wink но что тогда, а?

PыжаяДата: Среда, 29.07.2009, 23:47 | Сообщение # 10

да просто захотелось
я обожаю, когда меня солнышком называют. и сама люблю - когда оч.хочется, когда кто-то оч.симпатичен в этот момент smile

Добавлено (29.07.2009, 23:47)
правда, чувствовала, что может быть воспринято "не так" - поэтому и извинилась biggrin biggrin

галутяночкаДата: Среда, 29.07.2009, 23:51 | Сообщение # 11

Quote (Pыжая)
когда кто-то оч.симпатичен в этот момент

а что тебе было симпатично в том, что я написала?

PыжаяДата: Среда, 29.07.2009, 23:59 | Сообщение # 12

Quote (cloud)
а что тебе было симпатично в том, что я написала?

то, что ты сказала это сама - мне это было симпатично smile

Добавлено (29.07.2009, 23:59)
и без самобичевания

помидорДата: Четверг, 30.07.2009, 00:02 | Сообщение # 13

люди,вы вообще пиздец.Сначала мне показалось что бодх преувеличивает говоря про зашкаливающую ненависть - нифига,так оно и есть,это даже мне видно.

галутяночкаДата: Четверг, 30.07.2009, 00:44 | Сообщение # 14

помидор, для чего ты это написал?

Добавлено (30.07.2009, 00:44)
Pыжая, почему ты порезала именно тут? Контекст разрушается. С моего первого ответа, комментирующего комментарий Бодха. smile - Было бы целесообразней.

PыжаяДата: Четверг, 30.07.2009, 00:53 | Сообщение # 15

пожалуйста

Добавлено (30.07.2009, 00:53)
лучше не получится

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Изучение реакций Клауд (перенесено из "Изучение реакций Бодхи")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz