Бо - мизантроп? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Бо - мизантроп?
Бо - мизантроп?
МихаилКорсановДата: Пятница, 24.07.2009, 18:57 | Сообщение # 16

> ты уверен что в твоем ж поднятия темы только лишь педагогические мотивы?

нет, могут быть и другие. какие именно - не уверен, но точно не ннв к Бо ) можно ли исп смп и ннв одновременно? к Бо у меня смп. а подъебывать его имидж с множеством пальцев (в головах любящих его крутость лд, а не только его самого, особенно это относится к дв), сбивать пиетет к нему, быть "вредным мальчишкой", сикать в компот, выставлять его СУЩИМ ДЬЯВОЛОМ и т.п. мелкая вредень - это радостно smile по-моему многие относятся к Бо слишком серьезно. и эта серьезность не ощущается как озаренная wink я конечно не слишком озаренный еще, но по ср. с такой серьезностью легкая несерьезность, снятие важности для меня ощущается как более озаренное отношение.

есть ли еще другие мотивы? да, прояснить некоторые нестыковки, узнать что кто думает. это по кр. мере 50% мотивации. еще провокационные заголовки потому что есть ж привлечь внимание, вызвать эмоции, чтобы побольше людей зашло в тему и ответило.

> Тоесть ты воспринимаешь себя как чела который не залипает на имидже Бо

да, в этом я уверен на 97%, что не залипаю и избыточную важность не придаю. не принижаю при этом. Бо мне дал очень много для моего мировоззрения и того уровня который я достиг на сегодня.

> и хочешь помочь освободится в этом другим участникам форума и вообще всех?

вообще всех не знаю, "все" тропину не посещают, поэтому для них писать тут провокации нецлс. вполне возможно что для других я бы писал иначе. а участникам форума - да, такое рж есть.

> в частности, тема про знакомство с дв пропитана тотальной неискренностью. разжевывать, объяснять и обосновывать не хочу, так как нет оснований полагать, что это приведет к результату.

тема про знакомство на улице - на моей памяти одна из нескольких, с которыми мне не удалось разобраться самому за все эти годы до конца. поэтому вполне допускаю что в ней неискр есть, поэтому мне и не удается самому разобраться. и мне требуется указание извне, чтобы эту неискр пробить. я не хочу быть в этой теме неискренним, но вполне возможно что в ней я такой, на это и мне оч похоже.

но ты судишь по 1 примеру обо всем. это некорректно, потому что я выставил сюда как раз самую "болевую" точку, с остальным проблем намного меньше, поэтому я не выставлял.

у меня есть прп, что у тебя есть ж принижать мою значимость в глазах других участников. типа разборок "кто тут папа". хочется выглядеть круче, как основатель форума, как "почти морда" и т.п. поэтому ты пытаешься выставить меня как неискр на 10 по жизни. возможно ты действительно искренне в это веришь, но я допускаю и вариант, что у тебя есть мотивация (скорее что неосознаваемая) смотреть на вещи, именно в эту сторону искажая, хотя инфо достаточной для таких выводов у тебя вряд ли есть. это конечно не гарантия, может я сам настолько неискр, что свою неискр-10 в упор не вижу ) но вариант насчет легкой борьбы статусов мне кажется более вероятным. ты меня недолюбливаешь т.к. с т.зр. присутствующих здесь самок - конкуренция. хотя ни я ни ты понятное дело сознательно не конкурируем, но прп такое есть что это происходит на автомате и искажает твое видение меня.

> нет, ты различаешь только то, что проходит твою цензуру, соответствует твоему образу себя.

да. но цензура, по моей оценке, скрывает процентов 5-10% от общего объема информации (может и меньше - 3%, но допускаю до 10%). остальное проходит свободно. у тебя другая оценка? думаешь, 90% искажается?

Моджо, понял тебя.

ФриДата: Пятница, 24.07.2009, 19:52 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (Modjo)
Добавлено (24.07.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Мизантропия

А ведь действительно, частично определения мизантропии и ее форм в вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Мизантропия
соответствуют идеям высказанным Бодхи:
"выражение неприязни и презрения к «общепринятым» правилам и «моральным ценностям», недоверие и презрение к господствующей религии и её догматам, желание во что бы то ни стало отгородить себя от внешних контактов с обществом, чаще всего — не беспочвенна и проявляется у творческих личностей и личностей, непонятых или отвергнутых остальным «социумом», не нашедших себе места в обществе и лишённых единомышленников (не путать с маргиналами). Термин также подходит к тем людям, которые добровольно избегают общения с другими людьми или становятся отшельниками из-за вышеупомянутых чувств. "
"Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества"
"Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям в целом. Из-за этого термин часто ошибочно ассоциируется с множеством негативных вещей, идущих «в нагрузку». В особенно тяжёлых случаях мизантроп действительно может ненавидеть человеческий вид в целом, но при этом мизантропия не обязательно говорит о психопатии. Мизантропы могут поддерживать нормальные и близкие отношения с людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным".
Конечно акценты тут расставлены негативно, но вобщем - соответствует.

КлиДата: Пятница, 24.07.2009, 20:30 | Сообщение # 18

МихаилКорсанов,

Quote (МихаилКорсанов)
сикать в компот

Ты часто делаешь гадости. И за этим стоит не та мотивация, которая тебе кажется. Ты её не видишь.

То, что ты говоришь о себе тоже может быть. Ты это видишь и цепляешься намертво к этой картинке, доказываешь её, но это поверхность.

Как на этой картинке http://tropinka-tuda.ru/forum/19-1419-21524-16-1237739411

чел видит лицо, а слово не видит и не верит никому, что там есть и слово.

Это не в 1 примере, это идёт через все твои сообщения.

Quote (МихаилКорсанов)
что у тебя есть ж принижать мою значимость в глазах других участников. типа разборок "кто тут папа". хочется выглядеть круче,

Твоя проекция. Подставь вместо "ты" -" я " и попробуй это различить в себе. Если получится.

Объяснения ничему не помогут, тк даже мотивация к различению значительно слабее, чем к поддержанию привычной картинки.

МихаилКорсановДата: Пятница, 24.07.2009, 22:23 | Сообщение # 19

> Ты часто делаешь гадости.

ты дрс ) нет, не часто. и только по рж. из мстительности, ннв, зависти и т.п. - никогда не замечал чтобы я делал кому-то плохо. да и ннв зависти у меня нету. мстительность - изредка наблюдал, но гадостей из нее не стал бы делать. ж заплатить и послать пацанов чтобы чл избили было когда-то, когда мне нос сломали. но делать не стал, осознал причины конфликта в себе и предпочел завершить конфликт мирно.

> И за этим стоит не та мотивация, которая тебе кажется. Ты её не видишь.

на основе чего ты уверенно говоришь о моей мотивации? откуда ты ее точно знаешь?

> Ты это видишь и цепляешься намертво к этой картинке, доказываешь её, но это поверхность.

я допускаю что ты прав, хотя ты прав что не вижу. а есть способ мне увидеть и глубину?

> Это не в 1 примере, это идёт через все твои сообщения.

ты можешь это мне показать так, чтобы и я увидел? специально обещаю постараться не отпираться, но только если увижу. если не увижу - буду исследовать до конца. мне интересно, и как мне кажется - совершенно не обязательно поддерживать имидж себя как просветленного ) тем более я таким не являюсь. было бы интересно увидеть в себе то чего не видел из омр.

>> что у тебя есть ж принижать мою значимость в глазах других участников. типа разборок "кто тут папа". хочется выглядеть круче,
> Твоя проекция.

интересно, как тебе удается делать уверенные утверждения, если есть масса других прп? дрс или у тебя есть способ уверенно различить между версиями? или т.к. других версий тебе не приходит, то ты берешь единственную тебе известную и уверенно ее заявляешь?

> Подставь вместо "ты" -" я " и попробуй это различить в себе. Если получится.

подставил. хоть убей, не вижу в себе ж принижать Пуму (к нему исп в основном смп и уважение как к мыслящему существу), я этим и не занимаюсь, если исследуешь форум - не найдешь ни одного примера где бы я его пытался принизить.

> Объяснения ничему не помогут, тк даже мотивация к различению значительно слабее, чем к поддержанию привычной картинки.

откуда ты знаешь? как мне кажется, различить я не против, есть у меня к этому интерес. но если я не могу различить, то я не могу на дм. если мне кто-то поможет так чтобы я СМОГ - я вовсе не против и даже очень за, это интересно.

только вот когда на меня пытаются навесить какие-то прп в виде уверенных утверждений об омр кот. я в упор в себе не вижу, одно из трех: либо я действительно неискр, либо внешность моих проявлений оч обманчива с тем что на самом деле и вводит вас в заблуждение (видите чего нет), либо у народа тут есть ж видеть во мне то чего на самом деле нет.

так что будет ж показать мне, и возможность показать так чтобы я УВИДЕЛ и сам - добро пожаловать! я с удовольствием приму в этом помощь и исследую.

галутяночкаДата: Суббота, 25.07.2009, 00:03 | Сообщение # 20

Когда я читала ответы Бо, особенно на старом форуме, то меня поражало вот что. Не могу предположить ничего, кроме но и чсв под ответами типа: "Ты мне неинтересен", "Вопрос пропускаю". Человек, который стремится к устранению негативных эмоций так часто проявляет именно негативные эмоции - что ж, это коробит (меня), но это, по крайней мере, похоже на искреннее поведение. Удивительно другое... почему к этому человеку такой пиетет у лд, которые считают, что нэ быть "не должно"? Вот что я никогда не могла взять в толк.

Добавлено (24.07.2009, 23:58)

Quote (МихаилКорсанов)
ты дрс ) нет, не часто. и только по рж. из мстительности, ннв, зависти и т.п. - никогда не замечал чтобы я делал кому-то плохо. да и ннв зависти у меня нету. мстительность - изредка наблюдал, но гадостей из нее не стал бы делать. ж заплатить и послать пацанов чтобы чл избили было когда-то, когда мне нос сломали. но делать не стал, осознал причины конфликта в себе и предпочел завершить конфликт мирно.

Погоди, Миш... Мстительность - это уже вторичная эмоция. Первична твоя обида, злоба или что-то еще - что становится предпосылкой к мести. Я тоже оправдывала себя тем, что как правило не связываюсь с обидчиками. И желания отомстить оказывались только желаниями. А когда призналась сама себе, то поняла, что не мщу я в основном из страха и лени. Что забавно: когда у меня возникла эта ясность, прекратилось ж мстить кому бы то ни было.

Добавлено (24.07.2009, 23:59)

Quote (cloud)
когда у меня возникла эта ясность, прекратилось ж мстить кому бы то ни было.

кроме матери, правда.

Добавлено (25.07.2009, 00:03)

Quote (МихаилКорсанов)
Ты часто делаешь гадости.

ты дрс ) нет, не часто. и только по рж.

Приведи пример действия, которое ты можешь назвать словами: "Эту гадость я сделал по рж".

МихаилКорсановДата: Суббота, 25.07.2009, 01:12 | Сообщение # 21

> Первична твоя обида, злоба или что-то еще - что становится предпосылкой к мести.

когда вспоминаю случай когда мне сломали нос - там было не то чтобы обида, скорее ж "восстановить справедливость", "поставить чл на место". это скорее возмущение, тихая ярость. это что-то связанное с инстинктом власти, со статусами. у нас были разборки из серии "кто круче". точнее, разборки были у этого чл со мной ) мне изначально он был по барабану. я бегал быстрее его и завалил его в армрестлинге, а он считал себя качком, лидером и вообще крутым и видимо решил восстановить "ранг". скажем, более омр было его поведение, но т.к. нет дыма без огня, в себе омр я тоже тогда накопал, унэ, и конфликт прошел.

не мстил я иногда из лени - это да, но чаще из неж последствий раскрутки конфликта. и вот еще 2-3 раза из осо что причинами явились и мои омр. когда я их у, то на будущее обезопасил себя от повторения подобного. а мстить ради того чтобы избавить лд от их омр - так я предпочитаю более безопасные для себя и эффективные для лд способы.

> Приведи пример действия, которое ты можешь назвать словами: "Эту гадость я сделал по рж".

создал тему, что Бо написал ППП, чтобы собрать гарем из дв smile на самом деле я не считаю что он сделал это ТОЛЬКО ради этого, а скорее даже что в основном не поэтому, а это только как полезный побочный эффект, как он называет "цветы на обочине". просто я подчеркнул так вреднюче конкретно этот аспект ) что спровоцировал тут многих на обвинения меня в ннв к обожаемому Бо )

галутяночкаДата: Суббота, 25.07.2009, 01:49 | Сообщение # 22

Quote (МихаилКорсанов)
чаще из неж последствий раскрутки конфликта.

Это и есть страх. Он прячется за кучей целесообразности. Но если агрессия есть (если есть ж мести, то агрессия, в моем понимании, очень сильная), а ответных военных действий не совершаешь (не важно, в какой именно области) - значит, ты боишься их совершать. А чтобы не считать себя трусом, придумываешь кучу вполне правдоподобных объяснений.

Quote (МихаилКорсанов)
обвинения меня в ннв к обожаемому Бо

Обожаемому кем? smile

Добавлено (25.07.2009, 01:43)

Quote (МихаилКорсанов)
там было не то чтобы обида, скорее ж "восстановить справедливость", "поставить чл на место".

Эти ж - только следствия первичных нэ. Обида или возмущение - не суть важно.

Добавлено (25.07.2009, 01:49)

Quote (МихаилКорсанов)
создал тему, что Бо написал ППП, чтобы собрать гарем из дв

В моем понимании это - не гадость, а шалость. smile И даже если за этим есть но к Бо, в частности - зависть senile - все равно гадостью это никак не могу назвать. Для меня гадость по рж - это скорей невыполнение какого-то клятвенного обещания. Или высказывание челу чего-то, что ему заведомо не понравится - искренне и бесстрашно. В общем, искреннее поведение без Озб мнением - это может быть "гадостью по рж" в моем понимании.

МихаилКорсановДата: Суббота, 25.07.2009, 02:17 | Сообщение # 23

> агрессия есть (если есть ж мести, то агрессия, в моем понимании, очень сильная), а ответных военных действий не совершаешь (не важно, в какой именно области) - значит, ты боишься их совершать. А чтобы не считать себя трусом, придумываешь кучу вполне правдоподобных объяснений.

и это тож. но дальше это перерастает во что-то другое. это не вся картина. начиналось не раз страхом и трусостью, а потом при придумывании кучи праводоподобных объяснений и цлс, оказывалось что открывались интересные смыслы и цлс оказывалась совсем в другом. и до такой степени она мне нравилась что в подобных случаях в дальнейшем я уже так и реагировал что самое смешное. без страха и трусости, просто с этой цлс.

хотя и не могу сказать что полностью вычистил страх к физическому насилию надо мной. правда в том что приступил к нему только недавно и пока только слегка поработал, снизил его. не считал вычищать его цлс долгое время. мне подходило быть трусом. изменилось только недавно - уже не так подходит как раньше, хочется быть чище т.к. может мешать озв.

> Обожаемому кем?

многими участниками Тропинки.

> В моем понимании это - не гадость, а шалость.

а, ну значит это все шалости ) значит я гадости вообще не делаю. т.к. все остальное что я имел в виду - в этом же духе.

> Для меня гадость по рж - это скорей невыполнение какого-то клятвенного обещания.

это изредка случается. правда клятвенных обещаний я не даю, но обещания даю и изредка их не выполняю или не вполне выполняю.

> высказывание челу чего-то, что ему заведомо не понравится - искренне и бесстрашно.

это для меня и не гадость smile это я делаю часто и легко. многие обижаются. наверно просто меня негативные чувства людей не очень задевают как правило. вот только со Светой научился чуток учитывать чувства как фактор неделанья чего-то smile до этого вообще был отвязный.

> искреннее поведение без Озб мнением

а. ну да, озм я часто не страдаю. только в нек. случаях, когда есть ощутимый риск неж последствий для меня и еще некоторых неотработанных (с малыми интенсивностями). значит я часто делаю гадости по рж ) в твоем понимании. для меня это вовсе и не гадости. людям делаю неприятно - да, это часто. но кто сказал что делать людям неприятно - это гадость? это ж не самоцель делать им неприятно. я делаю, а они что-то исп, часто непредсказуемо для меня, нередко и предсказуемо. и лишь иногда я делаю чтобы эти эмоции вызвать - чаще для совсем других причин, а их НЭ просто не принимаются как существенный фактор чтобы не делать.

галутяночкаДата: Суббота, 25.07.2009, 02:30 | Сообщение # 24

Quote (МихаилКорсанов)
оказывалось что открывались интересные смыслы и цлс оказывалась совсем в другом.

Вот эта фраза у меня полной ясности не вызвала. Если ты хочешь, чтобы я поняла, поясни это на примере, так прокомментировать не дорисовывая не могу.

Quote (МихаилКорсанов)
уже не так подходит как раньше, хочется быть чище т.к. может мешать озв.

Думаю, что именно это (в том числе) я имела в виду, когда писала, что приняла решение не порождать Озв. Это не помогает вычищать "авгиевы конюшни". smile Правда, непонятно, почему тебе это только счас начало мешать, и в чем?

Quote (МихаилКорсанов)
но обещания даю и изредка их не выполняю или не вполне выполняю.

А у меня к самой себе такое требование, что если дала обещание, то его надо выполнить, кровь из носу. biggrin
Вплоть до прямого "попрания" собственных интересов. Поэтому я стала ОЧЕНЬ аккуратна в обещаниях. И просто в словах, от которых у кого-то ко мне могут ожидания возникнуть. Думаю, в эток к ("Пацан сказал - пацан сделал") есть и чсв, и Озб мн, и дружественность... и еще хуева туча омочек. В итоге - меня крайне сложно словить на слове, я обещаю людям только то, что мне самой хочется для них сделать.

Quote (МихаилКорсанов)
вот только со Светой научился чуток учитывать чувства как фактор неделанья чего-то

Как я вижу, там не "чуток"... happy

Quote (МихаилКорсанов)
но кто сказал что делать людям неприятно - это гадость?

Я не знаю, что именно Кли имела в виду. Но в моем понимании "гадость по рж" - это именно такое поведение. как ты описал. Мне оно тоже свойственно.

МихаилКорсановДата: Суббота, 25.07.2009, 02:41 | Сообщение # 25

> Как я вижу, там не "чуток"...

для других людей это чуток, т.к. пока все равно дв жалуются smile что я их травмирую и туп и ничего не понимаю как бегемот.

> Вот эта фраза у меня полной ясности не вызвала. Если ты хочешь, чтобы я поняла, поясни это на примере, так прокомментировать не дорисовывая не могу.

на том же самом примере. сначала я хотел заплатить 200$ чтобы пацаны его просто избили. потом я пошел в милицию, обсудил перспективы дела. потом мне вывихнули палец его друзья и я подумал что не хочу продолжения. потом я стал искать причины в себе. и нашел их. и унэ. с тех пор в аналогичных ситуациях веду себя куда более безнэшно и удается предотвращать куда легче. появилась способность успокаивать агрессивно настроенных людей во многих случаях просто разговором или внешним видом. не всегда потом это работало (сотрясение мозга я-таки получил от скинхедов и шрам на губе от уличных хулиганов - каждый из них еще какой-то кусочек помог мне разобрать своих омр, я не стал мстить), но в 10-15 других случаях где могло - помогло не придти к физическому конфликту.

в школе до унэ я нарывался на конфликты в 90% случаев.

галутяночкаДата: Суббота, 25.07.2009, 02:50 | Сообщение # 26

Quote (МихаилКорсанов)
сотрясение мозга я-таки получил от скинхедов и шрам на губе от уличных хулиганов

Это все из-за дв? surprised

Quote (МихаилКорсанов)
на том же самом примере

Теперь ясно. Но речь шла про конкретный момент/период момент времени. Отомстить хочется тогда, когда есть анэ. Анэ, как правило, имеют свойство заканчиваться. smile Т.е. то, о чем я писала, совершенно другое: в тот момент, когда у тебя было ж отомстить, и ты этого не делал - тобой двигал страх. То, что ты из этого вынес уроки - уже пост-эффект. И такие же уроки ты мог бы вынести, если бы мстил. Потому что когда ты смог проанализировать свое поведение и унэ, ты не испытывал ж мести, правильно?

Добавлено (25.07.2009, 02:50)

Quote (МихаилКорсанов)
для других людей это чуток, т.к. пока все равно дв жалуются smile что я их травмирую и туп и ничего не понимаю как бегемот.

Я имела в виду озабоченность мнением Светы, а не твои способности предугадывать эмоциональные реакции.

МихаилКорсановДата: Суббота, 25.07.2009, 03:00 | Сообщение # 27

> Это все из-за дв?

один раз косвенно да, другой - нет.

Статус: Online Quote (МихаилКорсанов)
сотрясение мозга я-таки получил от скинхедов и шрам на губе от уличных хулиганов

Это все из-за дв?

Quote (МихаилКорсанов)
на том же самом примере

> речь шла про конкретный момент/период момент времени. Отомстить хочется тогда, когда есть анэ. Анэ, как правило, имеют свойство заканчиваться. Т.е. то, о чем я писала, совершенно другое: в тот момент, когда у тебя было ж отомстить, и ты этого не делал - тобой двигал страх. То, что ты из этого вынес уроки - уже пост-эффект. И такие же уроки ты мог бы вынести, если бы мстил.

не, такие бы не вынес. уроки вынес благодаря возмущению и страху.

> Потому что когда ты смог проанализировать свое поведение и унэ, ты не испытывал ж мести, правильно?

не могу сказать что оно полностью пропало, но оно уменьшилось и появилось ж его не рлз. зато в схожих ситуациях в дальнейшем я либо жесче стал давить (морально в основном) когда было ясно что статус выиграю, либо легче уступать, когда была неопределенность. поэтому конфликты существенно снизились, потерь почти нет. те потери кот. были - были в основном по другим причинам, еще дали мне доп. уроки.

галутяночкаДата: Суббота, 25.07.2009, 03:11 | Сообщение # 28

МихаилКорсанов, угу... ты супер cool я спать пошла

МихаилКорсановДата: Суббота, 25.07.2009, 03:28 | Сообщение # 29

ninja про супер не оч понял. ну да Бо с ним.

КлиДата: Суббота, 25.07.2009, 14:14 | Сообщение # 30

Quote (МихаилКорсанов)
ты можешь это мне показать так, чтобы и я увидел?

Нет, не могу. Увидеть можно только самому. Те наводки, которые тебе здесь давали лд ничему не помогли. Ты видишь то, что ты видишь. Аргументов в поддержку привычной интерпретации можно найти сколько угодно. Похоже на то, что ты никогда серьёзно не общался или не воспринимал тех, кто мог бы тебе давать адекватную обратную связь и сильно ушёл в свою реальность.

Я прп, что в твоём случае, первоначальное необходимое условие - сильная и устойчивая мотивация, когда от того что ты сможешь увидеть и осознать зависило бы избавление от сильного нег состояния и твои усилия были бы направлены на то, чтобы нечто выкопать, а не закопать. А если ты доволен жизнью на 97 %, то ничего не поможет, из состояние полулюбопытства – полусоревнования это не может быть.

Понятно, что просто взять на веру то, что говорят о тебе, не видя и не различая, это бессмысленно. Тем не менее есть такой формальный признак, Клауд о нем уже сказала, если ты что то не различаешь у себя, таких например вв, как зависти, чсу, это не значит, что их нет, а значит, что они тобой управляют незаметно для тебя.

что я имела ввиду, говоря про гадости.

Вот этот твой текст, он для меня рзн с тем, что я у тебя замечаю.

«Просто зашибись!!! :о читаю новый бодховский рассказ Клетка, начинаю понимать откуда у меня необъяснимое рж распространять скрытые урогенитальные инфекции типа уреоплазм, герпеса, трихомонад и т.п.! и появляется кайф когда трахаются некоторые люди (не все со всеми) без презика и я узнаю что они распространяются у других людей. необъяснимо сладкое что-то в этом есть... я думал, это какой-то глюк у меня, мож непроработанные НЭ какие-то неизвестные типа пожелания болезней людям. ан возможно что нет... все интереснее )
Вот сифилис, гонорею и спид распространять никакого ж нету.
от этого открытия исп изумление на 9,5.»

По твоей картинке 1)делать это и 2)производить вп, рассказывая об этом это озаренное рж

У меня другая картинка. Я не считаю всякое пвк за рж. Здесь то, что я называю делать гадости, если тебе весело и радостно счёт других лд.

Если чел демонстрирует именно с целью произвести вп какие-то свои болезненные штуки, а ты часто это делаешь, а также то , что ты называешь "провокацией", с целью получить кайф от вызываемого им нег. вп, это скорее всего омр., и можно при ж найти его корни, а не списывать всё на рж.

Желание распространять инфекции, испытывая «что-то сладкое», самая близкая интерпретация – ж портить, пачкать. Бывает при испытывании зависти и чсу + ж власти и манипулировать лд.

Вот сифилис, гонорею и спид распространять никакого ж нету.

Возможно это цензура не пропускает, а. быть "вредным мальчишкой", «сикать в компот», манипулировать, использовать лд – доставляет удовольствие ("необъяснимо сладкое что-то в этом есть")

Я не сомневаюсь, что ты это не видишь и можешь 10 - ю способами доказать, что это всё не так, я описала то что вижу я, свои омраченные импульсы ты привык называть озаренными словами.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Бо - мизантроп?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz