А почему все боятся признаться? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » А почему все боятся признаться?
А почему все боятся признаться?
PыжаяДата: Среда, 22.07.2009, 00:32 | Сообщение # 1

А почему все боятся признаться, что им кажется, что Джей врет постоянно - ну, в "Пруду симпатов" ?
Раньше такого в не было. Агрессия - бывало, лживости - нет. А сейчас - от поста к посту - лживость не на 10, на 500. У мукти - на 499. У остальных - не заметила, но может, просто их уровень меньше, чем мой wink
P.S. Если я ошибаюсь - большая просьба указать мне на это - это не шутка и не издевка.

sоmДата: Среда, 22.07.2009, 00:44 | Сообщение # 2

это не лживость, это подмены.
мне кажется там культивируют расизм особой формы, может фашизм даже, я не понял.
вобще читать лучше оглайн, мукти почищает все время.

ПумаДата: Среда, 22.07.2009, 00:57 | Сообщение # 3
Статус: Offline
я там мало читаю, последнее время. сегодня заглянул, ужаснулся от иезуитства анды (а такая с виду милая девочка), и дальше не стал читать. но в той теме ("мертвые убивают живых"), там где я успел прочитать, вроде джей вроде был наиболее адекватен по сравнению с другими.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Среда, 22.07.2009, 09:59 | Сообщение # 4

Quote (Pыжая)
Джей врет постоянно

Джей не врёт. Он так видит. Если чел говорит, что у него балерина крутится вправо, а у тебя влево, это ещё не значит, что врёт.

PыжаяДата: Среда, 22.07.2009, 11:20 | Сообщение # 5

Quote (Кли)
Джей не врёт. Он так видит. Если чел говорит, что у него балерина крутится вправо, а у тебя влево, это ещё не значит, что врёт.

верно. но если вслед за мной он начнет утверждать, что она крутится влево, а потом, вслед за пумой, - что прозрел, и теперь она крутится вправо, а потом, вслед за кли, что она вообще не крутится - я предположу, что чел заврался. wink

List1Дата: Среда, 22.07.2009, 11:29 | Сообщение # 6

ложь -это не самое худшее, что может происходить с чл, когда чл лжив у него есть еще шанс осо и различить свою лживость, при желании устранить ее.

Добавлено (22.07.2009, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (sоm)
это не лживость, это подмены

это намного хуже лживости
подмена -осо действие
сом, ты об этом?

КлиДата: Среда, 22.07.2009, 11:50 | Сообщение # 7

Quote (Pыжая)
сли вслед за мной он начнет утверждать, что она крутится влево, а потом, вслед за пумой, - что прозрел, и теперь она крутится вправо, а потом, вслед за кли, что она вообще не крутится - я предположу, что чел заврался.

это может быть признаком, но недостоверный. Чел действительно может переживать каждый раз новую ясность, думаю что у Миши этот так.

Если же говорит авторитетный чел, замена может происходить незаметно, просто ищешь детали подтверждающие «новое вращение». wink

скамДата: Среда, 22.07.2009, 18:43 | Сообщение # 8
захожу смотрю но не сужу
может не за тем я туда заглядываю чтоб найти чью то лживость или что тосравнить, сори
у мну глаз видимо под озв заточен - чужую лживостьи тупость не вижу ищу вкусняшки biggrin и ржвп

НО к примеру на форумк скво глаз то же редко что то ципляет.
яж впечатлений ищу или того что повяжет внимание а не в чужом Говне роюсь . ( хотя а вдруг это и есть ОНО wink

Добавлено (22.07.2009, 18:43)
---------------------------------------------
так на данный момент cool

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

PыжаяДата: Четверг, 23.07.2009, 11:27 | Сообщение # 9

Quote (скам)
яж впечатлений ищу или того что повяжет внимание а не в чужом Говне роюсь

т.е., при общении с человеком, ты ищешь в нем озв (так у тебя глаз заточен). а если видишь, что у него нос провалился (ну, сифилис у человека, а ему никто об этом не сказал - никто не хочет "рыться в чужом Говне"), ты промолчишь? типа, глаз под определение симптомов заболевания не заточен?

скамДата: Четверг, 23.07.2009, 13:41 | Сообщение # 10
не удачное сравнение ( интернет общение отличаеться от общения в реале)

но в целом как я уловил суть - ответ Да.

Хотя ты Рыжая должна понимать что обобщаешь как и я но более широко.
Яговорил в дданной ситуации о двцх форумах приюте и пруде а не о бо всем человечетсве или какойто более узкой ситуации.

При этом могу тебе заметить что если у крана начнет отваоливаться нос тоя не смогу расказать ему об этом на пруду симпатов ( надеюсь догадываешься почему) , а тут не за хочу.

Зачем лечить больного если он сопротивляеться ? ( если уж тебе так нужны паралели) или как сказать глухому сифилитику что он болен wink

Ну короче ты слишком обобщила мои слова и как следствие видимо пришла к ложному выводу ах какой я плохой =)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Четверг, 23.07.2009, 14:53 | Сообщение # 11
скам, ты не плохой, ты просто болтун. и 90% твоих текстов - словесный понос. в последнее время - особенно.
не хочешь научиться говорить коротко и по делу?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » А почему все боятся признаться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz