О том, как пума предпочитает зарабатывать на жизнь - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » О том, как пума предпочитает зарабатывать на жизнь
О том, как пума предпочитает зарабатывать на жизнь
PыжаяДата: Вторник, 21.07.2009, 23:34 | Сообщение # 1

супер. автора дай.

галутяночкаДата: Вторник, 21.07.2009, 23:43 | Сообщение # 2

Pыжая, сдается мне, что сам пумка и автор

PыжаяДата: Вторник, 21.07.2009, 23:51 | Сообщение # 3

Quote (cloud)
Pыжая, сдается мне, что сам пумка и автор

то, что не указал автора - да, может вызвать определенные предположения. но стиль вроде как не его.

Добавлено (21.07.2009, 23:51)
---------------------------------------------
хм.... а если его, то я спрошу, какого корня квадратного он занимается всякой хуйней, типа програмирования. smile

галутяночкаДата: Вторник, 21.07.2009, 23:56 | Сообщение # 4

Quote (Pыжая)
какого корня квадратного он занимается всякой хуйней, типа програмирования.

просто так ему кажется гораздо проще зарабатывать баблосы

PыжаяДата: Среда, 22.07.2009, 00:01 | Сообщение # 5

думаешь, он не разделяет творчество и мастерство? типа, что написание кода, что написание рассказа - едино, лишь бы деньги платили?

Добавлено (22.07.2009, 00:01)
ну, не в смысле "он" - а вообще, все люди, которые могут писать и пишут?

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:05 | Сообщение # 6

Quote (Pыжая)
думаешь, он не разделяет творчество и мастерство? типа, что написание кода, что написание рассказа - едино, лишь бы деньги платили?

Почему это я так думаю? Соврешенно не думаю. С чего ты взяла?

Quote (Pыжая)
ну, не в смысле "он" - а вообще, все люди, которые могут писать и пишут?

За всех не скажу. За себя скажу. Никогда не хотела творчеством зарабатывать. Есть к запрещающая. smile

PыжаяДата: Среда, 22.07.2009, 00:09 | Сообщение # 7

глупости... я бы хотела, если бы талант был smile :) smile это было бы здорово - получать деньги за реализацию рж....

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:11 | Сообщение # 8

Quote (Pыжая)
это было бы здорово - получать деньги за реализацию рж....

Ну, если за реализацию рж - то здорово. А если придется заставлять себя писать, когда рж нет - то лучше заставлять себя делать что-то такое, к чему рж нет ваще. biggrin Лучше, конечно, ваще не заставлять... но получается не у всех и не всегда.

PыжаяДата: Среда, 22.07.2009, 00:14 | Сообщение # 9

если заставлять себя реализовывать рж, когда его нет, то лучше заставлять себя делать что-то, что никогда не явлалось рж
в голове моей опилки - не беда! и сопелки и пыхтелки сочиняю и-ног-да!!!
ты чего??? если заставлять себя проявлять любовь, когда ее нет, то лучше заставлять себя проявлять ненависть? или я туплю?

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:17 | Сообщение # 10

Pыжая, насчет тупеешь - это, заметь, сказала не я. wink

если заставлять себя делать что-то, к чему иногда возникает рж, то есть очень немаленькая вероятность, что рж к этому занятию возникать перестанет ваще.

вот такая у меня запрещающая к. smile

но ты не бери в голову: у меня еще есть к о том, что любая работа рано или поздно надоедает. во всяком случае, таков мой опыт.

PыжаяДата: Среда, 22.07.2009, 00:26 | Сообщение # 11

Quote (cloud)
Pыжая, насчет тупеешь - это, заметь, сказала не я.

э.... это ни для кого не секрет - я тупая при высоком iq - так иногда бывает, это дезориентирует людей smile

Quote (cloud)
если заставлять себя делать что-то, к чему иногда возникает рж, то есть очень немаленькая вероятность, что рж к этому занятию возникать перестанет ваще.

и часто ты заставляешь себя дышать?

Quote (cloud)
вот такая у меня запрещающая к.

нашла, чем удивить.... католики мясо не едят по пятницам, а евреи - свинину никогда.

Quote (cloud)
но ты не бери в голову: у меня еще есть к о том, что любая работа рано или поздно надоедает. во всяком случае, таков мой опыт.

а... это не к, это "закон природы" biggrin

Добавлено (22.07.2009, 00:26)
извиняюсь, я - спать. через 6 часов вставать. еще раз соглашусь, работа - надоедает, МАТЬ ЕЕ ТАК И РАЗЭТАК!!!! biggrin biggrin biggrin

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:31 | Сообщение # 12

Quote (Pыжая)
я тупая при высоком iq

знакомо... со мной та же фигня... cry иногда дезориентирует меня саму, это печальней.

Quote (Pыжая)
и часто ты заставляешь себя дышать?

Считаю, что параллель неуместна. tongue У меня нет ясности, к каким ж отнести физиологические потребности организма. Я много думала об этом, но так и не пришла к какому-либо решению.

PыжаяДата: Среда, 22.07.2009, 00:34 | Сообщение # 13

Quote (cloud)
иногда дезориентирует меня саму, это печальней.

точно. это самое паршивое smile
Quote (cloud)
Считаю, что параллель неуместна. У меня нет ясности, к каким ж отнести физиологические потребности организма. Я много думала об этом, но так и не пришла к какому-либо решению.

а я отнесла к РЖ ЖИТЬ!!!!! smile
все, теперь точно ушла smile

ПумаДата: Среда, 22.07.2009, 01:52 | Сообщение # 14
Статус: Offline
рассказ мой. сегодня дописал. не зарабатываю этим, потому что это пока первый дописанный рассказ, и от начала его писания до конца прошел месяц. неэффективно smile

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 09:40 | Сообщение # 15

Пума, моя лучшая подруга (ты ее знаешь), которая решила сделать писательство своей профессией, и заставляет себя писать каждый день, и уже исписала столько бумаги, что у нее рукописями забит экспедиционный рюкзак под завязку. При этом сама она считает, что КПД у нее низкий - мне она всего пару рассказов свежих показала. И по моим ощущениям, рассказы эти совсем не так интересны, как то, что она же писала на 1-2 курсах, когда еще не ставила своей целью достижение профессионализма. То же и со стихами. Лучшие вещи пишутся по порыву души (т.е. по рж), а не потому, что "надо писать", и "писать надо так-то и так-то". Поэтому я и считаю, что божий дар с яичницей путать нецелесообразно.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » О том, как пума предпочитает зарабатывать на жизнь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz