знакомство с дв на улице - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » знакомство с дв на улице (нужна помощь разобраться)
знакомство с дв на улице
МихаилКорсановДата: Суббота, 01.08.2009, 20:03 | Сообщение # 76

> А как ты в таком случае намереваешься и Светино по сохранить, и трахать разных девочек параллельно с ней?

во-1 мне не так сильно горит, во-2, Света кажется со мной все ж собирается расстаться на неопределенный срок осенью. и она не очень против если я еще с кем-то потрахаюсь пока я не с ней.

> Думаешь, со временем ее ревность перестанет возникать сама собой, на основании твоего теста?

я потихоньку двигаю к тому чтобы рвн она все ж у. да она и сама в целом за.

> Как я понимаю, Света сама не раз говорила тебе, чтобы ты разнообразил свой сексуальный опыт.

да.

> Как думаешь, что стоит за этим предложением: провокация (при убеждении в том. что ты на это неспособен),

да. но без убеждения. ж меня проверить.

> или же желание устранить ревность, спровоцировав ее возникновение в полную силу?

и ж проверить себя - будет ли у нее рвн. но мне не требуется чтобы она себя проверяла - и так видно что рвн есть. по тому как она это говорит, у меня сразу ж пропадает двигаться в эту сторону пока.

и еще ж обострить ситуацию. у нее по ряду причин оно возникает.

дальше я не хотел бы обсуждать свету - ей это может быть неприятно и может иметь для меня неж последствия.

галутяночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 22:00 | Сообщение # 77

Quote (МихаилКорсанов)
дальше я не хотел бы обсуждать свету - ей это может быть неприятно и может иметь для меня неж последствия.

Она читает форум? Я не обсуждаю Свету. Я думала, тебе будет интересно исследовать твои восприятия и устранить связанные с вашими отношениями омрачения. Видимо, ошиблась. smile

Последние вопросы: как думаешь, почему она хочет жить без тебя с осени? Хотел бы ты изменить ситуацию и продолжать жить с ней? Можешь в аську писать. happy

МихаилКорсановДата: Суббота, 01.08.2009, 22:37 | Сообщение # 78

в той части в которой это касается только меня - не вопрос, обсуждать я только за smile а в той кот. касается ее - нежелательно. она может и читать форум иногда.

без меня потому что раздражаю ее, и потому что я ей уже не очень интересен, хочет получить другой опыт, а я препятствую его получению - она в основном находит неудобным трахаться с кем-то еще, когда я есть. я готов к обоим вариантам - и продолжить жить с ней и не жить. с ней никогда не знаешь, что она хочет и что захочет дальше. каждый вариант имеет преимущества, примерно равные, но разные.

я не хотел бы изменять ситуацию кроме того что уже делаю, предпочитаю естественное развитие событий.

галутяночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 23:07 | Сообщение # 79

Quote (МихаилКорсанов)
без меня потому что раздражаю ее, и потому что я ей уже не очень интересен

так. ты это понимаешь. а понимаешь ли ты то, что это является следствием твоей концептуальности? что с человеком, который не устает удивлять, никогда не будет скучно? хочешь ли ты стать таким вот неожиданным человеком для дв, от одного присутствия которой у тебя возникает восторг?

Quote (МихаилКорсанов)
я готов к обоим вариантам - и продолжить жить с ней и не жить.

Рискну предположить, что ты устаешь оправдывать ожидания человека, который для тебя непредсказуем, устаешь испытывать страх потери - и именно поэтому готов "к любому варианту", что потерять, как свершившийся факт - все-таки менее тягостно, чем испытывать постоянное напряжение. Так?

Мой последний из имевшихся ухажер, по его словам, "обратился в постоянное желание угождать". В итоге мы расстались, хотя изначально у меня была к нему симпатия, правда, слабая, в основном к внешности. Я хотела, чтобы он удивлял, а не угождал. Он был влюблен, испытывал радость и нежность в моем присутствии, но желание угождать отравило все эти восприятия, потом он уже врал себе, что любит, для меня это было очевидно. Поругался со всеми родственниками ради "девушки, которая является мечтой всей его жизни", несколько месяцев не видел дочь (я его пинала и пинала, чтобы он хотя бы с ней увиделся и объяснил ей ситуацию, т.к. она его иначе будет, как врага воспринимать, хотела сама встретиться с ней и поговорить) - а потом вдруг понял, что ему уже ничего не надо, что его просьба "дать ему шанс" неясна для него самого - шанс на что он просил, я так и не добилась ответа.

Он ни с кем не трахался даже тогда, когда я а) сказала прямо, что не хочу его в этом ограничивать, б) отказалась трахаться с ним сама, сказав, что его текущие восприятия мне несимпатичны.

Я считаю, что в этом основная ошибка всех отношений. Когда у человека возникает сильная симпатия к кому-то, он начинает бояться потерять этого человека. И становится тупым бараном.

Наличие ревности говорит о наличии жо, которое нивелирует любую симпатию. Никакого способа, кроме риска вызвать ревность, вытащить ее на поверхность и устранить, я не вижу. Ты либо рискнешь, либо дашь отношениям благополучно протухнуть.

МихаилКорсановДата: Пятница, 14.08.2009, 19:12 | Сообщение # 80

вчера в автобусе еще красивого мальчика лет 7 спросил можно ли его сфоткать. до этого позавчера не смог спросить мл лет 15, кот. на улице продавал квас.

похоже тенденция такая что детей спрашивать уже могу (падение энергии и даже торможение не возникает), а подростков и взрослых еще нет. ЧСВ или что там обнаружилось мешающее - пока еще есть, работаю с ним.

Добавлено (10.08.2009, 00:51)
---------------------------------------------
красивую дв лет 17 не смог спросить позавчера. седня проработал новым методом (см. http://tropinka-tuda.ru/forum/4-1744-1 ) неж знакомиться и после "иди спроси" Светы пошел и попросил сфоткать оч красивую дв лет 18. правда она не согласилась, но ни страха перед не было, ни огорчения после - даже намека. это радует )

теперь фр такой: нужно проверить завтра не возобновилось ли неж знакомиться, и попробовать без "иди спроси" и чьей-либо моральной поддержки кого-то попросить сфоткаться или познакомиться, причем старше 17 лет, дв должна быть красивой.

Добавлено (12.08.2009, 23:50)
ура! позавчера попросил сфоткать красивого мл лет 18, а седня - красивую дв на море лет 20 (она была с ребенком). правда, была задержка в обоих случаях, 3-10 минут. фр:

1) проработать задержку
2) знакомиться, а не только просить сфоткать.

продолжаю работать методом цепочки чувств до слияния: http://tropinka-tuda.ru/forum/4-1744-1

Добавлено (14.08.2009, 19:12)
вчера поболтал на улице с дв 7 лет по своей инициативе (страха не было), а сегодня (почти вуаля!) попросил сфоткать дв лет 19, красивую, из Москвы, а она проявила ответную инициативу (видимо, она стояла и ловила как раз такое знакомство) и познакомились, поболтали с полчаса, седня договорились что может увидимся в кафе.

страха не было, задержки (вау!!!) тоже практически не было - как помыл руки (она стояла около буны) в море как планировал, так и сразу подошел к ней и попросил сфоткать, тормозов таких как падение энергии не было (!). прп, что вследствие предшествующей накануне отработки с помощью цепочечного метода http://tropinka-tuda.ru/forum/4-1744-1.

прп, что в части случаев если просишь сфоткать если дв заинтересована и не слишком закрытая - она сама проявит встречную инициативу. а если нет то либо откажет сфоткать либо не поддержит дальше. это может быть неплохой фильтр на случай если не научусь проявлять инициативу. но я думаю я ее проявлять научусь smile

т.е. полшага случилось - знакомство произошло без моей инициативы. фр: научиться-таки проявлять инициативу.

седня не знаю, то ли импотенция, то ли просто случай не подвернулся. сфоткать получилось, а познакомиться по своей инициативе - пока нет. пошел по пути уже пройденному - попросил сфоткать. на второе знакомство не решился - у меня каждый такой случай все же занимает много то ли энергии то ли внимания, и ж тратить еще раз нет. наоборот, рж есть растянуть удовольствие, посмаковать, насладиться достигнутым.

также мотивация прп - жпв здесь на форуме, в т.ч. ну да наверно для этого и создал тему ) чтобы подогреть свою мотивацию этим заняться и отработать, заодно с присутствующими поделиться опытом применения нового метода.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » знакомство с дв на улице (нужна помощь разобраться)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Используются технологии uCoz