знакомство с дв на улице - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » знакомство с дв на улице (нужна помощь разобраться)
знакомство с дв на улице
МихаилКорсановДата: Вторник, 28.07.2009, 23:54 | Сообщение # 61

> считаю, что вытеснение - это самая большая проблема в освобождении от нэ.

по моему опыту самая большая - отсутствие ж это делать. вытеснение мешать может, но если чл уже вытеснил, то жить ему стало легче. а вот что не может вытеснить - то мучает. и это у реально. если дальше у + вытеснение создало некое качество жизни для него подходящее, то и вопроса нет, всем спасибо. а если хочется дальше идти то надо как-то еще раскопать вытесненное, иначе озв не получится хорошо.

> отравления от него меньше, на физическом уровне.

Клауд, я не теоретик, я практик. для меня центральное - это качество моей (или клиента) жизни. какими средствами оно достигается - вопрос второй. если вытеснение - ок. если отравление на физ. уровне - меньше снижает кач-во жизни чем НЭ - пусть пока будет вытеснение. если дальнейший рост кач-ва жизни невозможен без снятия вытеснения - давайте его снимать. поэтому меня устраивало долгое время (лет почти 14) почти все что было вытеснено - сейчас я хочу озв, а это похоже что будет мешать. поэтому по ходу дела хочу вытаскивать вытесненное тоже. еще бывает не вытесненное а просто нераспознанное, незамеченное. его тоже хочу распознавать замечать и у, если оно мешает озв.

тренинг направлен на повышение кач-ва жизни. вытесненные НЭ как правило не снижают сильно качество жизни, организм уже сам временно по кр. мере справился, проблему решил. а острые НЭ - снижают. тренинг эту проблему решает. и все что было острого - я у себя в основном решил.

> Поскольку у тебя столько вытеснений, считаю, что ты "в заднице".

повторюсь: я привел 1 пример (знакомство с дв), где я не решил свою проблему тренингом. еще таких проблем в других сферах - 4. остальные сотни проблем тренингом я решил (видела бы ты что было до тренинга!). насчет наличия других вытеснений у меня - с чего ты решила что их у меня много?

Добавлено (28.07.2009, 23:54)
---------------------------------------------
седня пробовал - еще не получилось достаточно снять ЧСВ или что там мешало знакомиться. я понял что я должен быть в озв чтобы познакомиться - тогда все получится. и еще возникают мысли - "вроде дв смп, но как бы не моё". понял что хочу научиться знакомиться даже с теми кто "не мое". не хочу чтобы было мое и не мое. хочу любить их всех. и трахать по мере возможности тоже smile правда не прямо сейчас, это на чуть будущее. от этого есть небольшое но пвк. как расширение ощущения свободы.

галутяночкаДата: Среда, 29.07.2009, 00:51 | Сообщение # 62

Quote (МихаилКорсанов)
не вытесненное а просто нераспознанное, незамеченное.

это одно и то же.

Quote (МихаилКорсанов)
Клауд, я не теоретик, я практик. для меня центральное - это качество моей (или клиента) жизни.

Интересно, а какие именно задачи решает твой тренинг? Например, если у меня есть некая совкупность нереализованных желаний, которые я могу четко сформулировать, как желательные изменения в своей жизни - такие задачи решаются?

МихаилКорсановДата: Среда, 29.07.2009, 01:01 | Сообщение # 63

> не вытесненное а просто нераспознанное, незамеченное.

нераспознанное может быть вследствие тупости, а вытесненное предполагает наличие неких НЭ из-за которых чл не видит другие НЭ.

> Интересно, а какие именно задачи решает твой тренинг?

его описание на http://www.vsehorosho.org/russian/training.html

> Например, если у меня есть некая совкупность нереализованных желаний, которые я могу четко сформулировать, как желательные изменения в своей жизни - такие задачи решаются?

если мешают НЭ или страхи их рлз - тогда решает. если дело не только в НЭ - для этого существует технология "Достигай Проще!" - http://www.vsehorosho.org/russian/supergoals/index.html. сейчас тестирую усиленную версию ТДП, практически по ППП - позиция дракона для достижения цели. поглядим, как сработает. пока главный полезный эффект - оф и устойчивость к НЭ повысились, и наметились пути достижения цели. цель еще за почт 4 недели практики не достигнута (она финансовая).

МихаилКорсановДата: Пятница, 31.07.2009, 21:42 | Сообщение # 64

ура! седня попросил дв лет 10 в магазине ее сфоткать. оч красивая ) по-моему... несколько секунд поколебался, а потом спросил и страха при этом не было практически.

еще нужно научиться как-то знакомиться с большими дв ) 18-30 лет... к ним похоже что сложнее чем <16.

Добавлено (31.07.2009, 21:42)

Прикрепления: 4954316.jpg(424.4 Kb)

галутяночкаДата: Пятница, 31.07.2009, 23:06 | Сообщение # 65

Миш, ну да, красивая дв. А чего так хвастатешься-то? wink

МихаилКорсановДата: Пятница, 31.07.2009, 23:46 | Сообщение # 66

что удалось!!! и наверно заодно делюсь озф )

галутяночкаДата: Пятница, 31.07.2009, 23:49 | Сообщение # 67

Что - удалось? Ты кажется хотел научиться знакомиться... а тут просто сфоткал... или чего-то недоговариваешь? А Озфа можно в фотоальбом кинуть.

МихаилКорсановДата: Суббота, 01.08.2009, 13:03 | Сообщение # 68

я никогда не мог и попросить сфоткать. так что это шаг в этом направлении. фотку в фотоальбом можно но здесь - как доказательство ) что да, получилось, галочка есть. можно двигаться дальше.

наверно выкладывание фотки подогревает чсв (смог!) и мотивирует двигаться дальше.

даже если эта мотивация омр то если она пробьет другую омр, то получится более чисто в результате - я научусь знакомиться ) и не бояться.

кстати, красота дв все ж фактор. с не идеальными дв знакомиться не так хочется, возникает мысль-скептик "ну и зачем она мне?". а когда вот супер увидел - даже практически не страшно было, а чуть волнительно но радостно. так что может в твоих словах есть Клауд доля истины что я может и не хочу знакомиться, поэтому не знакомлюсь.

ну да это только доля, поэтому буду продолжать пытаться.

кстати, у Светы рвн возникла sad даже просто от того что я смог попросить ее сфоткать.

так что от знакомства может вообще быть геморрой. думаю, я чуть приторможу эти эксперименты до лучших времен из-за нецлс. а чсв продолжу у, добиваться в воображении свободной возможности познакомиться в любой момент с кем угодно.

галутяночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 15:30 | Сообщение # 69

Quote (МихаилКорсанов)
кстати, у Светы рвн возникла

А как она ее проявляет?

МихаилКорсановДата: Суббота, 01.08.2009, 17:32 | Сообщение # 70

грустит, дуется.

галутяночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 17:34 | Сообщение # 71

Quote (МихаилКорсанов)
грустит, дуется.

Ты хочешь помочь ей избавиться от ревности или хочешь потакать ее омрачению, т.к. опасаешься потерять ее по?

МихаилКорсановДата: Суббота, 01.08.2009, 18:12 | Сообщение # 72

я хочу тактически ее успокаивать когда она исп НЭ и по возможности не раздражать, т.к. не хочу ей делать плохо и не хочу ее потерять, а в параллель потихоньку двигать к свободе от НЭ, что и делаю. за год снизилось у нее по тесту с 60 до 35 http://www.vsehorosho.org/russian/test_na_ne.html, и она стала выглядеть счастливее, что субъективно по ее ощущениям тоже подтверждается. это с учетом того что работали не каждый день далеко, а скорее эпизодически - большую часть дней она посылала. последнее время только стали поактивнее работать.

правда часть тем не у, а компенсированы, пришло на место НЭ - двл. но новые темы еще возникают и возникают т.к. чл она искренний и у нее не зажимается многое - и все г... всплывает быстро, свято место пусто не бывает, на смену одним актуальным НЭ приходят другие, так что работаем с ними.

галутяночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 18:37 | Сообщение # 73

А как думаешь, если ты приведешь дв и трахнешь у нее на глазах - ты ее потеряешь?

МихаилКорсановДата: Суббота, 01.08.2009, 19:00 | Сообщение # 74

не факт, но шансы есть и они на мой взгляд достаточно высокие. если даже не потеряю то геморроя может быть достаточно чтобы мне не хотелось это делать ) опыт уже был, не такой но в этом направлении, больше не хочется.

галутяночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 19:08 | Сообщение # 75

А как ты в таком случае намереваешься и Светино по сохранить, и трахать разных девочек параллельно с ней? Думаешь, со временем ее ревность перестанет возникать сама собой, на основании твоего теста?
Как я понимаю, Света сама не раз говорила тебе, чтобы ты разнообразил свой сексуальный опыт. Как думаешь, что стоит за этим предложением: провокация (при убеждении в том. что ты на это неспособен), или же желание устранить ревность, спровоцировав ее возникновение в полную силу?

Добавлено (01.08.2009, 19:08)
Т.е. лжива она или нет, когда предлагает это?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » знакомство с дв на улице (нужна помощь разобраться)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz