знакомство с дв на улице - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » знакомство с дв на улице (нужна помощь разобраться)
знакомство с дв на улице
sоmДата: Среда, 22.07.2009, 14:56 | Сообщение # 16

http://psylib.org.ua/books/uilbk01/txt07.htm
зпт мешает
Миш, знакомся по инету :)

МихаилКорсановДата: Среда, 22.07.2009, 14:59 | Сообщение # 17

> Миш, а давай ты сыграешь для меня на скрипке?

скрипка у меня в Питере, а я в Алуште smile и в Питер не планирую. как-то пробовал играть - понял что почти совсем разучился. и конечно ничего не помню из музыки (память механическая у меня никакая) - только импровизировать могу.

насчет всего остального - rolleyes звучит неплохо... хотя в реальности я намного проще smile если барьера начального нет и все уже знают что друг друга хотят, то и дальше уже соблазнять практически нечего ))) все происходит само. я даже бывает активность проявляю love поэтому тем и лучше знакомства через инет что сказать "хочу" можно еще бесконтактно) и получить ответ... а в реале уже остается только рлз.

Света сказала чтобы ты приезжала с Имфейром и детьми ) но тогда она из дома свалит ))) на какое-то время к кому-то уедет.

>> как чсв и чсу относятся к обсуждаемой теме?
> Так, что ты ищешь объяснений и обоснований в своем детстве и предполгалаемой прошлой жизни.

о-па ) неожиданная мысль. весь психоанализ и попытки им заниматься - говорят о наличии у пациента (и у терапевта?) немерянного ЧСВ?? если ты так считаешь - почему же так?

я думал это просто попытка изложить то что я уже знаю по проблеме для остальных, может чем-то поможет решению.

> Предлагаю тебе сейчас выйти на улицу и тупо задать пяти проходящим девочкам (любым) один и тот же вопрос: "С Вами можно познакомиться?" Именно так вот - тупо, без изяществ, с мудаческим обращением на "Вы". дальше действуй по ситуации, помни. что твоя цель - просто подойти и сказать слова.

если сделать это чисто технически исключительно ради эксперимента или на спор - я это смогу и испытывать страха не буду, уверен на 90%. особенно легко это сделать если кто-то наблюдает из знакомых. ж произвести впечатление или другая цлс почти прогонит в таком случае страх (показать какой я крутой и как я не боюсь или осознание "рациональности" действия), и я сделаю это почти с удовольствием и легко, или даже буднично - как иногда делаю всякие нетривиальные вещи кот. другие не делают - спорю с милиционером или охранником, наезжаю на должностных лиц и т.д. но это совсем не то же самое что познакомиться с теми кто мне сильно нравится потому что она мне нравится. смысл другой и эмоции совершенно другие. если при знакомстве нет энергии т.к. не ради чего, а отрицательные стимулы большущие (нецлс и энергия падает), то при эксперименте ради какого-то конкретного результата или при споре ради денег - хотя бы минимальные есть, поэтому я это сделаю. я всегда мечтал чтобы моя дв мне приказала знакомиться и трахаться с другими ) а я бы ей с удовольствием подчинился. потому что ж такое есть, а энергии его рлз - нет. ее приказ бы дал мне энергию. но Света мне это не приказывает ) хотя я ее просил. не в ее интересах.

поэтому такой эксперимент будет не чистым. и кроме того, я не хочу его проводить из тех же соображений - не хочу даже риска получить последствия, которые время от времени огребал даже не знакомясь на улице первым, но хотя бы давая кому-то преодолеть мой сексуальный барьер или проявляя хотя бы минимальную активность к сексу другим способом.

> Смотри, как ты вывернул мой вопрос. Ты отвечаешь, какие дв нравятся Тебе, тогда как я спрашивала о том, почему ты уверен, что Ты понравишься им.

да, ты права, почему-то неверно тебя понял. но такой опыт тоже был - я нравился дв, которые любят и агр мл тоже.

насчет твоей К что хорошие люди не знакомятся первыми - нет, такой К точно нет. есть смп к тем кто так умеет. моя первая дв так со мной и сделала ) подошла на улице и сказала привет, очень просто и естественно ) потом она сказала что это от отчаяния, но мне понравилось )) это один из моментов которыми я в ней до сих пор восхищаюсь - умение вести себя на людях непосредственно, дурачиться. я предпочитаю закрытое поведение, как в агр среде, чтобы лишний раз никого ни на что не спровоцировать, т.к. проблем я лишних не хочу - по опыту мое естественное поведение проблемы провоцирует.

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 15:12 | Сообщение # 18

Quote (МихаилКорсанов)
может это предощущение этих проблем и попытка их избежать?

Конечно. Это страхи перед этими проблемами. Но если бы при этом ты довольствовался тем, что имеешь, и не думал ни о каких знакомствах - это было бы нормально. Ну нет ж знакомиться, или оно настолько слабое, что и пиздеть о нем не стоит. У меня например до сегодняшнего дня даже слабых сж ни к кому не возникало в теч. полугода. И это не волновало совершенно - на нет и суда нет. Удивляло иногда - да, но не беспокоило.

Если раскопать поглубже, за этим наверняка еще что-то стоит. Может, подавленная обида на Свету из-за ее поведения. Ведь она-то ничего не подавляет, если я правильно понимаю. Она живет с тобой, трахается с кем хочет, и не хочет, чтобы ты трахался с кем-то еще - что тоже не скрывает, проявляя ревность, которая пугает тебя "нежелательными последствиями". Ну например чего стоит то, что к вам мл могут приезжать незнакомые, а дв нет - это ведь ее решение, правильно? Выходит, что Света ведет себя куда более естественно, чем ты. Тут может быть твоя к справедливости задета. Я вот раньше думала, что либо оба должны иметь сексуальную свободу - и трахаться с разными лд, т.е. свободой пользоваться, либо - оба соблюдать к верности. Причем, конечно, когда у меня было ж трахатсья "на стороне", я его навязывала партнеру, буквально приводила к нему любовниц, а когда я никого, кроме спутника, не хотела - навязывала эту трактовку, ревнуя и обижаясь. Потом решила, что верности никому не буду обещать, вне зависимости от текущих жж. Но и не потребую, чтобы мл для успокоения моей совести тоже трахался с кем-то, кроме меня. Но сколько дров было наломано до того. как прийти к такому простому, лежащему на поверхности решению! smile

Добавлено (22.07.2009, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (МихаилКорсанов)
Света сказала чтобы ты приезжала с Имфейром и детьми ) но тогда она из дома свалит ))) на какое-то время к кому-то уедет.

Хм... "Света сказала?"... ну передай Свете, что я подумаю. dry

Quote (МихаилКорсанов)
если сделать это чисто технически исключительно ради эксперимента или на спор - я это смогу и испытывать страха не буду, уверен на 90%.

Блин, ты опять рассуждаешь!!! biggrin Ну тады ой. Забей. Не знакомься на улице никогда. Забудь о такой возможности. Для тебя ее нет и никогда не будет. flirt

Добавлено (22.07.2009, 15:12)

Quote (МихаилКорсанов)
о-па ) неожиданная мысль. весь психоанализ и попытки им заниматься - говорят о наличии у пациента (и у терапевта?) немерянного ЧСВ?? если ты так считаешь - почему же так?

Я про "весь психоанализ" ничё не говорила. Говорила про тебя, твои велиречивые рассуждения, гипотезы, почему ты не можешь реализовывать то или иное желание... Искать оправдание/объяснение собственным слабостям заставляет нас наше чсв.

Может, у тебя просто НЕТ желания знакомиться на учице? Но ты думаешь, что оно ДОЛЖНО быть?

МихаилКорсановДата: Среда, 22.07.2009, 15:14 | Сообщение # 19

> Знаешь это разделение на «маску» и «тень»? Такое впечатление, что ты отождествляешься с искаженным (выше среднего) образом себя.

что такое "выше среднего"? т.е. искаженным больше, чем обычно?

> Большая часть твоей личности (а значит энергий) в «тени», ты не контакте, не чувствуешь, диссоциирован от них

может и так, может и нет. как проверить, так или нет?

> "Давайте начнем с того места, в котором обнаруживают себя большинство людей, когда сознают, что не удовлетворены жизнью: они обнаруживают себя в ловушке маски. Маска представляет собой неточный и ущербный образ себя."

вообще-то я сейчас удовлетворен жизнью на 95-97%. насчет неточного образа себя - кто знает? как это оценить? насчет ущербного, я о себе плохо вроде и не думаю, не считаю себя особо ущербным. ну естественно есть области где я проигрываю другим, меньше, хуже большинства, а есть где выше, лучше. в целом меня от этого не колбасит, принимаю что так есть и делаю в основном что хочется, безотносительно хуже я или лучше.

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 15:21 | Сообщение # 20

Quote (МихаилКорсанов)
скрипка у меня в Питере, а я в Алуште

Думаю, даже в Алуште, при большом желании, можно найти скрипку. happy

Quote (МихаилКорсанов)
и конечно ничего не помню из музыки (память механическая у меня никакая) - только импровизировать могу.

Это очень неплохо. Очень. Я виолончель уже даже забыла, как держать. А с умением импровизировать можно столько всего придумать... например провести сэ на пляже... ммммм...

КлиДата: Среда, 22.07.2009, 15:24 | Сообщение # 21

Quote (МихаилКорсанов)
> Знаешь это разделение на «маску» и «тень»? Такое впечатление, что ты отождествляешься с искаженным (выше среднего) образом себя. что такое "выше среднего"? т.е. искаженным больше, чем обычно? > Большая часть твоей личности (а значит энергий) в «тени», ты не контакте, не чувствуешь, диссоциирован от них может и так, может и нет. как проверить, так или нет?

Миша, я написала о своих впечатлениях, а как ты их можешь проверить, не знаю, принять к сведению, забить

Ущербный здесь не в смысле плохой, а в смысле неполный, неточный

Quote (МихаилКорсанов)
вообще-то я сейчас удовлетворен жизнью на 95-97%.

Тогда забей.

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 15:27 | Сообщение # 22

Quote (МихаилКорсанов)
Света сказала чтобы ты приезжала с Имфейром и детьми

Я счас больше всего хочу на Байкал. Крым тоже люблю, но там я была много раз, а на Байкале пока ни разу. Но ситуация такова, что у меня нет в дм денег ни на то, ни на другое. Даже на билеты. smile

МихаилКорсановДата: Среда, 22.07.2009, 15:42 | Сообщение # 23

зпт - что такое зпт? не встречал в списке сокращений.

> Миш, знакомся по инету smile

я так и делаю smile но знакомиться на улице научиться ж есть. точнее, может я щас подумал, если у меня такие причины серьезные не знакомиться, что нецлс - может их как-то подумать разрулить... тогда может и не страшно будет и энергия не будет падать. а то пока я имею от этого проблемы - вполне естественно их не хотеть )

> Это страхи перед этими проблемами.

если и страх то он никак не проявляется кроме как в виде катастрофического падения энергии. и как с этим падением работать - я не знаю. вообще в отличие от эмоций других, с падениями энергии у меня пробел, не знаю как работать. точнее знаю, но далеко не так надежны методы и эффективны.

> подавленная обида на Свету из-за ее поведения.

почти уверен что обиды нет, т.к. мне нравится что Света трахается с кем хочет. может ли это сочетаться с подавленной обидой?

> проявляя ревность, которая пугает тебя "нежелательными последствиями"

пугает или нет - не знаю, испуга не наблюдал, а вот ж трахаться с другими из-за ее рвн - снижается, это да. а в другие периоды снижается ж рлз ж трахаться с другими, а ж трахаться не снижается.

> чего стоит то, что к вам мл могут приезжать незнакомые, а дв нет - это ведь ее решение, правильно?

не совсем так. жесткого ограничения что дв приезжать не могут - нет. в каждом случае иначе, смотря кто.

> Света ведет себя куда более естественно, чем ты.

именно в этой сфере - да.

> Тут может быть твоя к справедливости задета.

К справедливости у меня нет, почти наверняка. точнее есть, я представляю что такое справедливость, но нет К, что "все должно быть справедливо". меня устраивает когда всем хорошо хотя несправедливо smile

ни потребности приводить других мл к своей дв (когда у меня было ж трахаться с другими а у моей предыдущей дв - нет), ни запрещать ей трахаться с другими (когда у Светы было такое ж) - у себя не наблюдал.

> Хм... "Света сказала?"... ну передай Свете, что я подумаю.

я передал smile она сказала что она только для меня предложила ) что если мне нужно. а если мне не нужно то ей ни к чему. а мне - не то чтобы горит, если честно. надеюсь без обид smile Света меня очень развратила своей красотой (на мой вкус). сильно воодушевляют теперь только очень красивые дв (на мой вкус). если средне то уже намного более спокойное отношение к сексу чем раньше. так что если только пообщаться. а секс - можно, но скажу честно, сильного рж нет, хотя нет НЭ. можно также приехать отдельно от Имфайера, скажем в сентябре, с детьми или без - по месту.

> Блин, ты опять рассуждаешь!!! Ну тады ой. Забей. Не знакомься на улице никогда. Забудь о такой возможности. Для тебя ее нет и никогда не будет.

почему? если решить конфликт внутренний то будет. я ведь хочу этого. но и не хочу. конфликт. для этого и вывесил здесь тему.

> твои велиречивые рассуждения,

велиречивые - длинные?

> гипотезы, почему ты не можешь реализовывать то или иное желание... Искать оправдание/объяснение собственным слабостям заставляет нас наше чсв.

как ты отличаешь прп чсв от другого прп: длинные рассуждения чтобы понять, а понять - чтобы преодолеть?

> Может, у тебя просто НЕТ желания знакомиться на учице? Но ты думаешь, что оно ДОЛЖНО быть?

факты:

1. у меня вызывает явную смп лд кто умеет.

2. когда я представляю что знакомлюсь и благодаря этому у меня резко расширяется круг дв с кем я трахаюсь - это вызывает чувство оживления, подъем энергии, интерес. но когда доходит до рлз - энергия на подойти познакомиться - резко падает.

галутяночкаДата: Среда, 22.07.2009, 16:04 | Сообщение # 24

Quote (МихаилКорсанов)
может ли это сочетаться с подавленной обидой?

Может. Если ты так не умеешь.

Добавлено (22.07.2009, 16:02)

Quote (МихаилКорсанов)
велиречивые - длинные?

Длинные, витиеватые, с наслаждением самим процессом рассуждения .

Quote (МихаилКорсанов)
Света меня очень развратила своей красотой (на мой вкус). сильно воодушевляют теперь только очень красивые дв (на мой вкус). если средне то уже намного более спокойное отношение к сексу чем раньше. так что если только пообщаться. а секс - можно, но скажу честно, сильного рж нет, хотя нет НЭ. можно также приехать отдельно от Имфайера, скажем в сентябре, с детьми или без - по месту.

А это ты все зря написал. Если у меня сегодня есть рсж - то совершенно не факт, что оно законсервируется до момента, когда я тебя увижу. Кто знает, в какой мере реальная совокупность вв "Михаил Корсанов" соответствует моим дорисовкам о ней? И действительно ли я (при живом общении) покажусь тебе "средней", а не супер-пупер - динамика и статика - это все же "две большие разницы", как говорят в Одессе. В общем, ты оправдываешься, а я в этом не нуждаюсь.

Quote (МихаилКорсанов)
как ты отличаешь прп чсв от другого прп: длинные рассуждения чтобы понять, а понять - чтобы преодолеть?

Перечитай все, что ты написал, сам. Я все-таки нашла в себе силы дочитать! Хотя и не с первой попытки. Я не хочу разжевывать. Ты ведь неглупый мл. happy Если опять не поймешь, то я объясню, так и быть. Только попытайся понять, если тебе это действительно интересно. "Это" - то есть то, почему у меня сложилось такое мнение.

Quote (МихаилКорсанов)
1. у меня вызывает явную смп лд кто умеет.

Это не говори о наличии такого рж в тм. Уметь, т.е. иметь возможность - это не значит немедленно/непрерывно испытывать желание это делать.

Quote (МихаилКорсанов)
когда я представляю что знакомлюсь и благодаря этому у меня резко расширяется круг дв с кем я трахаюсь

А ты уверен, что у тебя счас есть желание его расширять? Несмотря на все вышесказанное, все твои опасения и целесообразности? Зачем ты этого хочешь? Или почему ты этого хочешь?

Добавлено (22.07.2009, 16:04)

Quote (cloud)
может ли это сочетаться с подавленной обидой?

Может. Если ты так не умеешь.

Только тогда это называется словом "зависть".

МихаилКорсановДата: Пятница, 24.07.2009, 22:46 | Сообщение # 25

> А ты уверен, что у тебя счас есть желание его расширять?

хорошо бы!

> Несмотря на все вышесказанное, все твои опасения и целесообразности?

ага. если бы преодолеть опасения можно было - то да. рж есть такое под всем этим.

> Зачем ты этого хочешь? Или почему ты этого хочешь?

рж. но прежде всего я думаю для расширения опыта сексуального. у меня его не так много сравнительно, а опыт наверно в сексе для меня самое интересное и есть smile потому что что узнаю - уже снижается интерес.

> Длинные, витиеватые, с наслаждением самим процессом рассуждения .

Клауд, дело не в процессе. просто короче не могу если поток мысли идет ) все по делу пишу, чтобы отразить суть.

> действительно ли я (при живом общении) покажусь тебе "средней", а не супер-пупер - динамика и статика - это все же "две большие разницы", как говорят в Одессе.

практика моя показывает что если фото не оч нра, то реал не бывает лучше. а вот если фото нра - реал может и не нра. у меня почему-то оч высокая планка по внешности. все остальное (включая то что считается уродством) - нормально, а то что выше ее - супер, восторг. после того как познакомился с восторгом - нормальное стало менее интересно почему-то... надеюсь это не вызовет у тебя чсу, я этого не добиваюсь. но в то же время и не отказываюсь от встречи, просто говорю сразу расклад чтобы ты не разочаровалась отсутствием у меня восторга и энтузиазма.

и еще, если дв курит, у меня обычно снижается сж.

> называется словом "зависть"

этого у меня с роду не было smile и в семье у меня не было принято завидовать, ни у кого не наблюдал таких эмоций.

> Если у меня сегодня есть рсж - то совершенно не факт, что оно законсервируется до момента, когда я тебя увижу.

естественно.

> Думаю, даже в Алуште, при большом желании, можно найти скрипку.

можно, но скрипка - штука индивидуальная... я ж привык к своей. на новую надо переучиваться. да и синтезатор мне больше щас нра smile осваиваю его потихоньку... сочиняю )

> Миш, знакомся по инету smile

есть ж вживую научиться smile поэтому сюда и написал что само не решается.

>> как ты отличаешь прп чсв от другого прп: длинные рассуждения чтобы понять, а понять - чтобы преодолеть?
> Перечитай все, что ты написал, сам. Я все-таки нашла в себе силы дочитать! Хотя и не с первой попытки. Я не хочу разжевывать. Ты ведь неглупый мл.

ты могла бы хотя бы цитаты дать где ты это видела?

Добавлено (24.07.2009, 22:46)
зашибись. я седня первый раз в жизни без малейших НЭ или скованности или падения энергии познакомился с дв!!! совершенно естественно и свободно smile ей 16 лет. она немного необычная ) блуждающий взгляд, непосредственное поведение. социально не адаптированная (училась на индвидуальном обучении, с почками проблем), но как мне показалось - очень искренняя и совсем неагр, поведение 5-8-летнего ребенка, причем вот такого как мне снилось во снах... ребенка-ангела, без агр совсем. может в этом и дело... поэтому и так легко. я сидел на скамейке на детской площадке, ждал Аню, Алеся сначала глянула из кустов и вякнула что-то еле слышно типа "уходи", потом подошла, а я посмотрел с интересом и сказал "ты необычная". немного поговорили - она ушла, потом еще пришла через полчаса, еще поговорили ) взял телефон. Светка ее тоже видела smile еще раньше. она ей нра. говорит "приглашай пусть поживет у нас, потрахаешь ее" )

Алеся сказала что видит другие миры. я ее спросил, видит ли она (у меня такое ощущение появилось) - она сказала что видит конечно.

может это эффект обсуждения тут на форуме, а может само так созрело.

галутяночкаДата: Пятница, 24.07.2009, 23:02 | Сообщение # 26

Quote (МихаилКорсанов)
практика моя показывает что если фото не оч нра, то реал не бывает лучше.

Если для тебя имеют значение только внешние параметры - то, вероятно, да. Мой опыт другой: самая сильная симпатия у меня была к тем мл, к внешности которых по фото или при первой встрече возникало отчетливое но. Для меня вв имеют гораздо бОльшее значение, чем черты лица, хотя я не всегда это осознавала.

Quote (МихаилКорсанов)
Клауд, дело не в процессе. просто короче не могу если поток мысли идет ) все по делу пишу, чтобы отразить суть.

Мой вывод основан на том, что когда тебе предлагали совершать конкретные действия, ты начинал объяснять, почему тебе сейчас (или вообще) нецелесообразно знакомиться. Когда я пыталась допустить, что на самом деле у тебя нет рж знакомиться с кем бы то ни было, но есть концептуальная установка, что у мл должно быть много девочек - то утверждал, что желание все же есть. То есть твои слова ничего не проясняли, никуда не вели.

P.S. А дв, с которой ты познакомился, попадает под твое определение "очень красивой"? wink

Добавлено (24.07.2009, 23:02)

Quote (МихаилКорсанов)
> называется словом "зависть"

этого у меня с роду не было smile и в семье у меня не было принято завидовать, ни у кого не наблюдал таких эмоций.

Будь осторожен: очень часто именно так человек себе врет. Отрицая саму возможность возникновения у него того или иного вв.

МихаилКорсановДата: Пятница, 24.07.2009, 23:15 | Сообщение # 27

я всегда думал что внешность для меня играет решающую роль, а недавно понял, что внутреннее и внешнее - одинаково важно. если одно из этого не такое чтобы мне нра, восторг не возникает, а то и ж общаться (если внутри слишком неинтересно).

> P.S. А дв, с которой ты познакомился, попадает под твое определение "очень красивой"?

нет, но прикольная smile по другим причинам. выглядит и ведет себя как городская сумасшедшая ) внешне она просто симпатичная. восторга от нее нет, но есть живой интерес, смп, рд, ж общаться, узнавать ее. она похожа чем-то на мою первую дв, тоже была городской сумасшедшей ))

кстати, забавно что до этого за несколько минут я прорабатывал НЭ по списку достижения цели (теперь уже тонкие, типа неясность, неопределенность, незнание и т.д.) и после проработки очередной НЭ возникло острое ощущение зис на несколько секунд, как будто проснулся. такое было уже раньше ненадолго, но вот опять щас. после этого нарисовалась Алеся ) со своим ненормальным видом и поведением, при этом радующим ) есть прп, что эти вещи могут быть связаны.

> Будь осторожен: очень часто именно так человек себе врет. Отрицая саму возможность возникновения у него того или иного вв.

Клауд, я вообще во всем могу себе врать. как различить вру или нет в каждом случае?

Просто констатирую - на моей памяти меня никогда не мучал вопрос, что у кого-то что-то есть, а у меня нет. бывало что я тоже это хочу иметь когда у кого-то вижу (черту характера, к материальным вещам это вообще не относится). скажем, Света тоньше различает нюансы в нек. вопросах - тоже так хочу. ну, получается белая зависть - рд за чл и ж иметь себе. это да. а черная - чтобы мучаться из-за наличия чего-то у кого-то? ж чтобы у него этого не было? даже до унэ в 16 лет такого не помню, ничего похожего. и не помню чтобы видел у мамы-папы-бабушки. у сестры что-то в этом духе видел, не по поводу материальных вещей - по поводу отношений. у Светы видел. у себя не видел. либо оно очень подавлено - так что его не видно ни сном ни духом, либо реально нет.

галутяночкаДата: Пятница, 24.07.2009, 23:23 | Сообщение # 28

Quote (МихаилКорсанов)
Клауд, я вообще во всем могу себе врать. как различить вру или нет в каждом случае?

У меня это один из признаков: мысли типа "ну это-то точно не обо мне!". Когда начала расслаивать вв, заметила, что под этим часто лежит вытеснение. Правда, к зависти это не относится - завидовать я умею. smile И тоже - не к материальным вещам, точнее не к "вещам" вообще. В основном - к действиям, которых я по той или иной причине совершить не могу и состояниям.

Quote (МихаилКорсанов)
я всегда думал что внешность для меня играет решающую роль, а недавно понял, что внутреннее и внешнее - одинаково важно. если одно из этого не такое чтобы мне нра, восторг не возникает, а то и ж общаться (если внутри слишком неинтересно).

У меня фишка в том, что человек, к которому есть яркая симпатия, кажется красивым, охуительно красивым. Даже если он не соответствует моим "каноническим" представлениям о красоте.

Quote (МихаилКорсанов)
она похожа чем-то на мою первую дв, тоже была городской сумасшедшей ))

Мне нравятся люди "не от мира сего". Тебя я именно до такого и дорисовываю.

МихаилКорсановДата: Суббота, 25.07.2009, 00:04 | Сообщение # 29

> Мне нравятся люди "не от мира сего". Тебя я именно до такого и дорисовываю.

я только чуток такой, в реальном мире сравнительно мало с кем общаюсь - просто малоинтересно, и в целях безопасности. в остальном "не от мира сего" - не очень ) я живу ТУТ и мне тут явно нра! да, смотрю на реальность нередко иначе чем обычно, но чем дальше тут живу тем больше нра! ) нра быть слегка отдельно от массы, наблюдать, узнавать, жить в параллельном своем измерении, ваять схемы, общаться с теми кто мне смп ) в остальном довольно реальный человек, стараюсь реально смотреть на вещи и заниматься реальными делами. сейчас вот почти позиция дракона - список НЭ и озв для достижения цели. я думаю, удастся адаптировать ППП так что можно будет достигать любые цели "магически". посмотрим как эф-ть будет.

> Даже если он не соответствует моим "каноническим" представлениям о красоте.

у меня нет никаких канонических представлений, мне нравятся самые разные, но одни нра, другие нет. и зависимости от внутреннего нету, может быть неинтересно внутренне но хочется смотреть, может быть наоборот, а может быть вместе (как например у Светы), и это оч редко.

> У меня это один из признаков: мысли типа "ну это-то точно не обо мне!". Когда начала расслаивать вв, заметила, что под этим часто лежит вытеснение.

не уверен что умею расслаивать. и никогда не замечал, чтобы "это точно не обо мне" свидетельствовало о том что это у меня есть. мож тоже вытесняю... но даже если это принять за признак, чем это поможет? допустим я прп, что зависить у меня вытеснена. и что дальше делать чтобы ее в себе найти? ведь от того что я это прп, виднее ее не станет smile

галутяночкаДата: Суббота, 25.07.2009, 00:13 | Сообщение # 30

Quote (МихаилКорсанов)
но даже если это принять за признак, чем это поможет

Попробуй применить доказательство "от противного". Временно прими за аксиому, что все негативные эмоции, которые ты считаешь тебе незнакомыми или "возникающими крайне редко" - на самом деле проявлены перманентно в фоне (это не факт, я предлагаю просто допустить). И - будь внимателен к себе, когда возникает мысль "Ну, это не ко мне! Таким не страдаю!" - посмотри - не возникает ли облегчение от этой мысли. Если возникает облегчение, хотя бы самое слабое, типа "попускает" - копай глубже. Я предполагаю, что ты увидишь очень много того, что тебе не понравится. Но вот это "не понравится" - это тоже всего лишь твоя эмоция. Видеть и принимать себя таким, как есть - это поначалу страшно. Будь готов к такому варианту. До тех пор, пока не соприкоснешься с ужасом, считай, что ничего не раскопал. А вот когда соприкоснешься - тогда можно начинать следующий этап. Но о нем пока умолчу, ибо хочу, чтобы тебе было интересно попробовать. dry flirt

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » знакомство с дв на улице (нужна помощь разобраться)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz