Михрютка - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Михрютка ((перенесено))
Михрютка
ПумаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
-

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Ведьма, а ты поезжай к михрютке, вы кажись почти соседи wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

МихаилКорсановДата: Вторник, 21.07.2009, 11:06 | Сообщение # 3

Михрютка - это СИЛЬНО! ))) поэт...

ПумаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:07 | Сообщение # 4
Quote (МихаилКорсанов)
Михрютка - это СИЛЬНО! ))) поэт...

да не, плагиат это. не помню кто так назвал тебя первым, то ли сом, то ли еще кто...

sоmДата: Вторник, 21.07.2009, 11:07 | Сообщение # 5

еще кто. не я точно.
Пум, раскажи четы хочешь от людей, а то ты начал писать и недописал. а может мне показалось но все равно интересно.

ВедьмаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:07 | Сообщение # 6

Quote (Пума)
Ведьма, а ты поезжай к михрютке, вы кажись почти соседи

Да, я же не против smile Михрютка вроде не изъявлял желания существовать с Ведьмой. И у него вроде девушка есть. Ну, я собственно в девушки не набиваюсь, я друг хороший.

ФриДата: Вторник, 21.07.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Михрютка - пренебрежительное обозначение недалекого, неряшливого человека. Встречается в повести Куприна "Поединок", там этим словом называют затюканного солдата в противоположность "бравому". я - против такого обозначения Корсанова, даже в шутку.

скамДата: Вторник, 21.07.2009, 11:07 | Сообщение # 8
а я за

( драться будем?)

Добавлено (20.07.2009, 19:09)
---------------------------------------------
МИХРЮТКА - об. ниж.-сем. домосед, бирюк, мистрюк, нелюдим. | михрюта, михрюк пск. твер. неловкий, неуклюжий ЧЕЛОВЕК то же знач. михря.

http://dal.sci-lib.com/word015736.html по далю

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ФриДата: Вторник, 21.07.2009, 11:07 | Сообщение # 9
Quote (скам)
( драться будем?)

давай, мой удар первый - обоснуй эти качества М.Корсанове?

скамДата: Вторник, 21.07.2009, 11:08 | Сообщение # 10
хахахахахахахахха

Ой Фришка ну ты Друа ( в смысле мыло есть такое слышала????) и у эпсона принтер так назыветься а еще так называют такую бандуру которая огого какая большая
Ты че к смыслам привязываешься то ? ААА?

Я вот как услышал слово - глянул на аву Корсаныча и понял Михрютка он вылитая Михрютка - и смысла тут никакого нет Филолог ты Окаянный =)

И еще скажу тебе по секрету что слово "морда" и "козел" в моих кругах крайне обидное за это и кхе кхе порезать могут .

Зы: вывод тебе надо ты и обосновывай - Дура. dry

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ФриДата: Вторник, 21.07.2009, 11:08 | Сообщение # 11
Фри сделал кросс правой, скам пригнулся - удар пришолся в воздух. Прозвучал гонг, бой окончен biggrin

ВедьмаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:08 | Сообщение # 12

Quote (Фри)
Михрютка - пренебрежительное обозначение недалекого, неряшливого человека. Встречается в повести Куприна "Поединок", там этим словом называют затюканного солдата в противоположность "бравому". я - против такого обозначения Корсанова, даже в шутку

Кто придумал это дибильное определение? smile Может, у меня это совсем с другими качествами ассоциируется. Просто звучит прикольно. А тут как энциклопедия. Может, в "Поединке" и называли кого-то так, но это только в той повести.
Я вообще Корсанова так называть не буду, там просто к слову в тему написала:)

МихаилКорсановДата: Вторник, 21.07.2009, 11:08 | Сообщение # 13

> Михрютка - пренебрежительное обозначение недалекого, неряшливого человека.

недалекого не знаю, а неряшливого - отчасти, просто не парюсь с рядом вещей, где не стоит угроза здоровью. в комнате например может быть легкий кавардак из нескольких вещей... потому что всего их мало )

насчет пренебрежительное - ну, я так не воспринимаю, может где-то оно таким было, а для меня звучит чуть насмешливо и ласково )

> МИХРЮТКА - об. ниж.-сем. домосед, бирюк, мистрюк, нелюдим. | михрюта, михрюк пск. твер. неловкий, неуклюжий ЧЕЛОВЕК то же знач. михря.

неловкий, неуклюжий, нелюдим, домосед - ну, совсем не могу поспорить )) не без того. неловкий неуклюжий - немного, нелюдим домосед - больше.

Добавлено (20.07.2009, 21:31)
---------------------------------------------
ми-хрю-тка - ми - Миша, хрю - понятно ) тка - ласково...

хрю - да... жрать могу все подряд без последствий, если пища без хим. добавок и вегетарианская. прям как хрю! )))

List1Дата: Среда, 22.07.2009, 11:38 | Сообщение # 14

Михрютка -это с моей легкой руки, на сома не надо наговаривать.
Так назвала МиКо осенью в период разгула туалетного юмора и практики -провакаций
к Михрютке еще прилагается Михастик, они в паре идут
приношу извинения , Миша, если тебя задело как-то
искать какой-либо умысел лишняя трата времени, так назвала одного знакомого мл (он был очень важный , от своей важности раздувался как индюк) в большой компании. было интересно посмотреть на его реакцию и действия в дальнейшем. Сначало он чуть задумался, потом смеялся, перестал пыхтеть, классный чл- этот Михастый Михрютка

МихаилКорсановДата: Среда, 22.07.2009, 12:15 | Сообщение # 15

нет ) меня не задело, хотя не мое, но прикольно. я сказал Свете - ей понравилось, теперь она меня так называет часто patsak

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Михрютка ((перенесено))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz