тест на НЭ - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » тест на НЭ
тест на НЭ
МихаилКорсановДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:32 | Сообщение # 1

я предлагаю сделать пусть грубую, но количественную оценку оставшихся НЭ.

для этих целей сделал тест: http://www.vsehorosho.org/russian/test_na_ne.html

у меня колеблется от 8 до 18 баллов. правда, последний раз проходил месяца 3 назад - за последние недели интенсивно порождаю озв, может и меньше получилось бы.

кто хочет - выкладывайте тоже свои результаты сюда.

Добавлено (19.07.2009, 01:32)
---------------------------------------------
интересно было бы оценить текущий уровень негативности участников Тропинки, чтобы иметь представление, с кем общаемся smile кто хочет о себе дать лучшее понимание другим участникам - можете выложить результат тут.

ВедьмаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:39 | Сообщение # 2

А если у меня чувство вины - моя доминанта, мне на первый вопрос 10 ставить?
Вобщем у меня на 1, 2, 3, 7 вопросы по 10, итого 40, остальное - мне пофиг:) Хотя, наверное, можно
на остальные вопросы по 1-2 поставить, что-то иногда по мелочи возникает. Значит, еще +20 возьмем, итого 60.
Теперь не общайтесь со мной, я полный труп!!!!:)

Добавлено (19.07.2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (МихаилКорсанов)
интересно было бы оценить текущий уровень негативности участников Тропинки, чтобы иметь представление, с кем общаемся кто хочет о себе дать лучшее понимание другим участникам - можете выложить результат тут.

Честно говоря этот тест ничего не дает и не даст никакого представления о том, с кем мы тут общаемся smile

МихаилКорсановДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:26 | Сообщение # 3

упс. я наврал. несколько месяцев назад когда я хотел погрузиться в негативность - у меня было 30. сейчас опять мало, т.к. порождаю озв активно и негатив исп не хочу.

60 - это не полный труп, это среднее значение.

> если у меня чувство вины - моя доминанта, мне на первый вопрос 10 ставить?

если оно такое сильное что сильнее быть уже не может то 10. а если может то меньше.

ФриДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Миша, дошел в твоем тесте, до :
>5. Если меня никто не любит, это (было бы) так плохо! :-(
и стало неинтересно, птч, не понятно в этом контексте- "любит", "плохо". Мне бывает все равно, на то как ко мне оносятся (озбм), "любят" ли они меня в смысле испытывания ко мне држ или нет, но если "никто", "не любит" - есть повод задуматься почему?, и выводы "плохо или хорошо " могут быть очень разными, хотябы из того, что кто эти "никто" и что я вообще сделал или делаю, как сам к ним отношусь, что они ко мне так негативно относятся.

ВедьмаДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:25 | Сообщение # 5

Можешь задумываться почему тебя любят или нет, но тут, наверное,имеется в виду страдаешь , т.е.
испытываешь ли ты от этого НЭ. Ведь многие от этого впадают в ЧСУ, жалость к себе, самокопание,
что можно назвать "так плохо".

ФриДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:52 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
что можно назвать "так плохо".

так вот что "плохо" - то что страдаешь, впадаешь в чсу или то что другие тебя не "любят", в смысле того что под этой "любовью" можно понимать не поддержку држ, а то что ты им неприятен(a) более глубоко чем, обычная поддержка држ?

ВедьмаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:30 | Сообщение # 7

Думаю, первое.
Блин, я уже запуталась smile Такая простая фраза, а я когда начинаю задумываться, то теряю ясность.
Пусть тебе Михаил подскажет

МихаилКорсановДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:37 | Сообщение # 8

> птч, не понятно в этом контексте- "любит", "плохо".

любит - испытывает смп, проявляет држ, заботится, желает жизни.

плохо - наличие НЭ, любого вида.

> Мне бывает все равно, на то как ко мне оносятся (озбм), "любят" ли они меня в смысле испытывания ко мне држ или нет,

или смп

> но если "никто", "не любит" - есть повод задуматься почему?, и выводы "плохо или хорошо " могут быть очень разными, хотябы из того, что кто эти "никто" и что я вообще сделал или делаю, как сам к ним отношусь, что они ко мне так негативно относятся.

да все окей, если по-разному то составь некое среднее арифмитическое из разных интерпретаций и ситуаций, интуитивно, поставь некую цифру которая тебе КАЖЕТСЯ что резонирует с ощущением правды. тест все равно не точный, это оч примерная оценка, порядок цифр хотя б.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » тест на НЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz