Игра-2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Игра-2
Игра-2
PыжаяДата: Четверг, 16.07.2009, 19:44 | Сообщение # 1

Есть ж иметь Кадилак и Кейт Мосс (не нравится марка или модель - представьте более соблазнительные образы)
(Чур я в этой игре за "хороших" - а то умаялась убеждать людей есть мясо...)

скамДата: Четверг, 16.07.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Статус: Offline
А что есть какие то сомнеия по поводу иметь или не иметь?

По моему Бентли и Анджелина Джоли или чтот вроде того иметь адназначна.

Этож какой стиму л кжизни когда у тебя есть четкое представление к чему стремиться так сказать ориентир в жизни в виде Светлого образа Бентли и Джоли.

Даже засранная комуналка на тверской и старый заопор с Манькой кажуться уже приблежением этой далекой перспективы ( ну пусть не бентли пусть не джоли но высококачественный аналог чтоббббб бб.яяя блестело)
А иначе зачем жить?

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

PыжаяДата: Четверг, 16.07.2009, 20:41 | Сообщение # 3

Quote (скам)
А что есть какие то сомнеия по поводу иметь или не иметь?
По моему Бентли и Анджелина Джоли или чтот вроде того иметь адназначна.
Этож какой стиму л кжизни когда у тебя есть четкое представление к чему стремиться так сказать ориентир в жизни в виде Светлого образа Бентли и Джоли.
Даже засранная комуналка на тверской и старый заопор с Манькой кажуться уже приблежением этой далекой перспективы ( ну пусть не бентли пусть не джоли но высококачественный аналог чтоббббб бб.яяя блестело)
А иначе зачем жить?

ну, играть, так играть wink
что тебя привлекает в бентли и в джоли, кроме дорисовок, котороми награждают их и их владельцев окружающие?

ANARНistДата: Четверг, 16.07.2009, 21:41 | Сообщение # 4

Ражая, давай лучше играть в игру "а мне пофиг"
Я вот думаю, что при своей зп, не смогу долго продержать и бентли и джоли. Я живу по средствам :))
Мне лучше джипик и вся планета в распоряжение wink

скамДата: Пятница, 17.07.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Бентли и Джоли - это цель и ясно что лутше иметь цель чем жить без нее.

Самадхи - это тож цель с кучей дорисовок и выдумок.
Ведь понятно что на самом деле все стремяться к Счатью - просто кждый воспринимает это по своему для кого то это джип и вя планета а для меня БиД.
Счастье оно в приницпе не может не иметь выраджения в материальной форме - будь это улыбка ребенка или Б иД.

А социальная успешеость и психологичческая предпологает если не наличие то способность к успешности в любых областях.

Те же кто сремяться к самадхи, сидхам и прочей эзотерической чуши ( как говорит Бо)))))
по моему просто приходят на рынок тщеславия что бы купить товар по своему карману.
Типа посмотрите какой я белый и пушистый здесь в позе лотоса бьюсь об освальт лбом и крещусь во все стороны.

( ну я вмдимо очень эмоционально написал но суть)

Кто то сремиться удовлетворить свое тщеславие ставя себе целью или БиД или ОС и ОЗВ а я ставлю цель не ради ее достижения а ради саого процесса движения к цели, ради ощущения счастья от самого процесса, так сказать. И при этом Б иД мне кажуться более адекватными целями менее тщеславными и т.д. чем стать Гуру или достичь Самадхи.

Как то так.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Игра-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz