Стена ПЛача - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Стена ПЛача (тут поощраеться ЧСУ)
Стена ПЛача
скамДата: Четверг, 16.07.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил завести тему для всех кто испытывает ЧСУ и ЖКС покакимто причинам на форуме.

Плачу первым =)

Пумычь очень растроил меня темой с вращающейся девушкой - это просто вынос МОзга - эта девушка.
Весь иннет ею загажен , а она Сука не хочеть крутиться как положено.
Я честно
пологаю что это развод чистой воды , особенно просле просмотра психологических экспериментов типа "где 5-ть человек убеждают одного что белое это черное к пррмру на примере тарелки и т.п." И человек под давлением массы народа ведеться и соглашаеться.

Я живу в мире где эта дв вращаеться против часовой стрелки - и если даже она вдруг иногда начинает вращаться по часовой я не верю этому. Если же она вращаеться почасовой достаточно долго - то я поверю этому но не буду верить что она вращаеться против часовой т.к. она вращаеться или в одну или в другую сторону и каие бы там иллюзии не иллюзии - в обе сторонв сразу она вращаться не может - по крайней мере для меня, нгу нет у меня такого восприятия что бы сразу в обе или в одну или в другую - и иллюзия это или нет но оно так.

Или в одну или в другую - девушка выбирайте =)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

sоmДата: Четверг, 16.07.2009, 19:28 | Сообщение # 2

у тебя какой моник ?, мне чето кажется что это зависит от того как воспроизводится картинка. у меня раньше был элт - крутилась в разные, сча тфт и только в одну. или может версия оперы :)

скамДата: Четверг, 16.07.2009, 19:32 | Сообщение # 3
сом ты не допер =) при чем тут моник.

У тебя не может быть восприятия что девушка крутиться сразу в обе стороны. Это последовательность восприятий или в одну или в другую по очереди а не одновременно или у тебя две головы ? =)
Ты можешь видеть что она вращаеться сперва в одну сторону а потом в другую но по очереди .

У меня она всегда вращаеться против часовой - и это мой выбор и мой крест и моя судьба. sad

PыжаяДата: Четверг, 16.07.2009, 19:40 | Сообщение # 4

Quote (скам)
Я живу в мире где эта дв вращаеться против часовой стрелки - и если даже она вдруг иногда начинает вращаться по часовой я не верю этому. Если же она вращаеться почасовой достаточно долго - то я поверю этому но не буду верить что она вращаеться против часовой т.к. она вращаеться или в одну или в другую сторону и каие бы там иллюзии не иллюзии - в обе сторонв сразу она вращаться не может - по крайней мере для меня, нгу нет у меня такого восприятия что бы сразу в обе или в одну или в другую - и иллюзия это или нет но оно так.

Quote (sоm)
у тебя какой моник ?, мне чето кажется что это зависит от того как воспроизводится картинка. у меня раньше был элт - крутилась в разные, сча тфт и только в одну. или может версия оперы smile

вы что? "крутиться" вообще ничего не может. есть набор картинок, електромун говорит - 34 - которые меняются с определенной скоростью (разные точки на мониторе зажигаются). глаз способен воспринять иллюзию "движения" в промежутке от 10 до 24 картинок в секунду. поэтому пофиг, куда крутить - туда или обратно. просто, сознание, уцепив один раз "правильное" направление движения не хочет от него отказываться

Добавлено (16.07.2009, 19:40)
---------------------------------------------
господи, я прочла название темы... просьба мой верхний пост расценивать, как шутку. особо громко засмеявшимуся - шоколадка Аленка в подарок

скамДата: Среда, 22.07.2009, 19:36 | Сообщение # 5
угу а тут все Иллюзия Жизни cry

Добавлено (22.07.2009, 19:36)
---------------------------------------------
я тупой я тупой я тупой ятупой я тупой ятупой пойопойопой =(

Блин как я мало прочитал как я мало знаю почему я аткой тупой как я завидую тем кто знает больше больше читал больше умеет

хочу хочу хочу читать и читать и помнить и помнить хочу учиться ееееее как я хочу учиться и учиться и учиться

я тупой =((((( я не читал Траута и до хххх еще чего не читал , а когда когда это все успет - остаеться тупо скрестить ножки и читать Харе Харе .... может поможет ..

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Стена ПЛача (тут поощраеться ЧСУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz