Моносыроедение - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Моносыроедение
Моносыроедение
КлиДата: Суббота, 11.07.2009, 22:28 | Сообщение # 1

Мне понравились идеи моносыроедения - есть живую необработанную пищу – фрукты, овощи, орехи и пр., отказаться от ненужной еды для вп., но ж реализовать такое ж : ).. появилось после прочтения поста в жж
http://pavvap.livejournal.com/37170.html.

В начале апреля начала моносыроедить, срыв был на две недели в июне. С 1 июля опять продолжаю.
Наблюдаемые результаты на сейчас пока такие: легкость, бодрость, улучшение фо. У меня вроде не было каких-то заметных нфо, была по-видимому привычка к тому уровню, потому что кажется сейчас фо по-приятнее. Худеешь где-то на 5 кг в месяц по началу.
Если кого заинтересует – присоединяйтесь. Есть такой сайт с инфой http://livelymeal.ru

Добавлено (11.07.2009, 22:28)
---------------------------------------------
в жж http://pavvap.livejournal.com/37170.html

DFGДата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:45 | Сообщение # 2

интересно. пробовал месяц.
сейчас опять хочу,помню состояние лёгкости тела и озф дольше длился и чаще
присоединяюсь.

VachengiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 09:38 | Сообщение # 3

Сыроедю в основном мясо: рыба, домашний скот, птица. Кору деревьев, траву, насекомых само собой.
Никакого молока, только кровь. Немного сыроедю самого себя. То есть мне даже присоединяться незачем, тут уже давно все практикуется. Результаты впечатляющие, так что распростроняться не стот.

PыжаяДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:49 | Сообщение # 4

Quote (DFG)
интересно. пробовал месяц.
сейчас опять хочу,помню состояние лёгкости тела и озф дольше длился и чаще
присоединяюсь.

Понедельник – яблочко
Вторник – морковочка
Среда – стаканчик кефирчика
Четверг – полбананчика
Пятница – картофелина
Суббота – разгрузочный день
Воскресенье - кремация

галутяночкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:29 | Сообщение # 5

По-моему, это "сыроедение" требует полной изоляции от общества. Для чего встречаются люди? Чаще всегда для того, чтобы вместе поесть. smile По крайней мере, совместная еда сопровождает общение часто.

КлиДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:40 | Сообщение # 6

Я была и в гостях, и на шашлыках, спокойно ела то, что мне подходило. И своим готовлю обычную еду, на мою они не хотят переходить, блюдоманы wink

Более в этом плане опасна привычка получать впечатления от еды, когда бываешь с кем-то, наверное, достаточно других вп.

галутяночкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:54 | Сообщение # 7

Кли, Я согласна, что ты права, но я слишком люблю еду, особенно - в хорошей компании. Когда жила очень скудно, то самое вкусное всегда берегла - хотела разделить с друзьями. smile Это один из немногих ритуалов. который мне очень нравится.

DFGДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:07 | Сообщение # 8

Quote (cloud)
Я согласна, что ты права, но я слишком люблю еду, особенно - в хорошей компании. Когда жила очень скудно, то самое вкусное всегда берегла - хотела разделить с друзьями. smile Это один из немногих ритуалов. который мне очень нравится.

я думаю сыроеды тоже любят свою еду, и компания у них скорее тоже с общими взглядами может собираться.

я помню насколько вкусная была обычная водопроводная вода, после очищения организма, все вкусы обострились и стали насыщенными.

Добавлено (20.07.2009, 09:07)
прошла неделя от начала
сбросил 4 кг с 75 до 71.
просыпаться стало легче.сразу бодрый.
не знаю пока что вкусное интересное хавать, где есть жир
сделал чистку шанкха-пракшалану
собираюсь чистить печень с маслом и лимонным соком
продолжаю эксперимент

КлиДата: Среда, 22.07.2009, 09:39 | Сообщение # 9

Quote (DFG)
я думаю сыроеды тоже любят свою еду, и компания у них скорее тоже с общими взглядами может собираться.

Нет никакой необходимости ограничивать общение с др. людьми. Не в этом дело. Если есть ж, их еда тебе не помешает. Практически не обращаешь на это внимание. А если ищешь повод, то повод найдётся всегда.

Вот ко мне приходили друзья. Раньше мы пили кофе и курили. Теперь они пьют кофе и курят, а я пью - ем что то своё и не думаю об этом - кто что ест, мне нравится по-прежнему запах кофе и сигарет, но сейчас не воспринимаю их как еду: ).

Общение с другими сыроедами может быть нужно для инфы, поддержки, обмена опытом.

Quote (DFG)
просыпаться стало легче.сразу бодрый.

У меня это тоже почти сразу так стало, причем неожиданно для меня, не самовнушение.

Quote (DFG)
не знаю пока что вкусное интересное хавать,

http://livelymeal.ru по этой ссылке дофига инфы, есть форум. отчёты людей кто что ест, можно спросить, если будут проблемы

У меня постоянно лежат яблоки, морковка вкусная, правильные орехи и финики. Это всегда есть дома на всякие случаи. Иду по дороге что то захочется - ягоды какие - нибудь, авокадо, мандарины, капусту, семечки, грушу, помидоры, соки свежие можно делать, счас вот грейпфрут купила. Пока мне не хочется заморачиваться с проращиванием, может зимой, итак всего полно.

На д.м. сложностей не вижу, ешь что хочешь, даже если для вп вкусовых, вот я счас от грейпфрута получила их массу – огромный вкусный сочный холодный, чего ещё надо. tongue

Добавлено (22.07.2009, 09:39)
http://pavvap.livejournal.com/42366.html

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Моносыроедение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz