Предложения по реинжинирингу форума - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Предложения по реинжинирингу форума
Предложения по реинжинирингу форума
РусалкаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:03 | Сообщение # 106

Quote (Дельфин)
Не могу просматривать все сообщения-некоторые не интересно читать до конца

ты же не опечатки собираешься в сообщениях исправлять?
в модер обязаности "читать все" не входит.

Quote (Дельфин)
иногда нет доступа в инет.

существенен не доступ, а цена инета. если платишь за трафик или за время, то могут возникнуть фин.проблемы.
постоянный доступ в инет нужен для участия в драчках.
для поддержания порядка - раз в три дня посмотреть что творится достаточно

Советы по модерированию: если что-то переносишь по мелочи (особенно в живых темах), оставляй ссылку на перенос в той теме которую переносишь и обратную ссылку. тогда обсуждения не будут "похоронены". плюс авторам будет легко их найти.

ПумаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:13 | Сообщение # 107
Статус: Offline
выложил текущие правила в "правилах форума" (ссылка вверху)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:23 | Сообщение # 108

Quote (Дельфин)
Quote (Пума)
я предлагаю все удаленные сообщения в архив в одну тему кидать, например, так и назвать - "удаленные сообщения", не задумываясь, куда и как.

Согласен удалять в одну папку

думаю Пуме безразлично в одну папку удалять или в несколько просто проблема в том что когда ты начнешь удалять "в разные папки" ты замаишься думать.

sоmДата: Пятница, 07.08.2009, 14:32 | Сообщение # 109

Пум. поверхносное ознакомление с укозом показало что оказывается тут есть блоги,
включи, хуже помоему не станет.

ПумаДата: Пятница, 07.08.2009, 14:37 | Сообщение # 110
Статус: Offline
Quote (sоm)
Пум. поверхносное ознакомление с укозом показало что оказывается тут есть блоги,
включи, хуже помоему не станет.

блоги есть, но они бесполезные. то есть я не нашел в них возможности создавать полноценные блоги (как в жж например), а только нечто очень примитивное и неудобное. правда я смотрел давно, может сейчас что-то изменилось, поизучаю.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Суббота, 08.08.2009, 11:17 | Сообщение # 111

Пума, у меня вопрос по поводу второго пункта правил - для чего ты его ввел? Мне хотелось бы, чтобы на мои омрачения указывали везде, где только смогут их различить, все, у кого возникнет такое желание, вне зависимости, будет это ж содействия, или проявление но.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Предложения по реинжинирингу форума
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Используются технологии uCoz