DFG - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » DFG
DFG
DFGДата: Суббота, 11.07.2009, 17:29 | Сообщение # 1

напишу что нибудь...

Добавлено (09.07.2009, 16:05)
---------------------------------------------
думал вчера была фт, вроде и фп были и озв, потом от предвкушения и вв 1 часового сна не было до 2 часов,хотя перед этим хотел спать.
а сегодня оказалось это болезнь , труднее порождать озв. фальстарт заезда по достижению каждодневных эозв.

Добавлено (09.07.2009, 16:11)
пользуюсь бхастрика пранаямой, фп жар и электрический ток начинаются в груди через пол минуты, потом распространяются на всё тело,после тело становиться легким и бодрым.

Добавлено (10.07.2009, 14:04)
предложил нескольким парам заняться груповухой. пока не договорился. предвкушение длилось около часа, просто плавит центр груди
иногда появляется в животе.

Добавлено (11.07.2009, 17:29)
сегодня практиковал ого, от оргазмического блаженства живот начал вибрировать так что вибрации были видны.
потом в течении всего дня как только вспоминал озв сразу возникали фп легкой экстатической прохладной волны двигающейся вдоль позвоночника.
позже интенсивно порождал преданность, на этот раз смог войти в эозв, тело началось трястись от внутреннего электрического напряжения.
чувствовал себя трансформатором,через который идёт ток блаженства.
сделав краткий перерыв после 15 минут начал снова,только хотел по м.привычке практиковать без чувства,как озв и фп сразу же сами накрыли меня,дальше экстаз силился, напитываясь постоянными усилиями.

после завершения штурма. порождал одиночные озв преданность, отклик фп стал мгновенным, центр груди раскалялся и там начинал плавиться нектар радости

DFGДата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:21 | Сообщение # 2

Quote (ANARНist)
раскажи про эозв

от порождения преданности начинали понемногу нарастать фп электрического тока по всему телу,причём первое порождение вызвало эффект мощной аклселерации, когда вдавливает в кресло на скоростной машине, только тут озв рывком вырвало из обыденного состояния так что я мог увидеть большое расстояние м-ду этими состояниями,которые сменились за пол секунды,от такой силы стало сводить руки(прямо как когда дотрагиваешься до провода с высоким напряжением) только ток был несколько десятков тысяч герц,до этого проходили волны холодовые, при этом они тоже были приятными несли радость и свежесть, волосы на теле постоянно от них поднимались
основным источником, центром экстатических восприятий был центр груди,там сначала был как-бы уголёк, потом он раздулся и от туда начинал растекаться горячий нектар блаженства,ещё в том же месте было насыщенное эл.магнитное поле которое наполнило всё тело радостью ликованием,счастьем,от этого поля напряжение(ток) расходилось по всему телу так, что вскоре спину полностью выгнуло и она полностью выпрямилась и стала натянутой без какого либо дискомфорта от усилия.дальше когда огонь разросся экстаз дошёл до головы,появились слёзы и захотелось смеяться.всё тело было анестезированно и парализованно,взгляд перестал рассматривать обьекты,просто завис в пространстве слегка дрейфуя.

ПумаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Статус: Offline
ты экстатичность именно по фо различаешь, или есть другие признаки?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

DFGДата: Суббота, 01.08.2009, 05:57 | Сообщение # 4

Quote (Пума)
ты экстатичность именно по фо различаешь, или есть другие признаки?

в кришнаизме есть понятие бхава, я его приравниваю к эозв.
так как описать сам дикий кайф очень сложно,то я описываю в основном косвенные признаки которые начинают проявлятся только когда озв становятся очень сильными переходят в разряд экстатичных, бывает чувство что экстаз тебя просто переехал, вдавил в пол или в стену, и ты можешь только кричать,стонать или воздыхать от такой дикости. особо диких переживаний как у брата я ещё не замутил(а он самадхи переживал)

Добавлено (14.07.2009, 07:47)
кажется на сайте знакомств дв. не хотят трахаться, даже если пишут секс на 1-2 раза,групповой,несколько раз в день.
или не хотят конкретно со мной.
написал сразу 30 дв. что хочу с ними потрахаться. вдруг какой нибудь всё таки тоже нравится просто секс.

Добавлено (19.07.2009, 16:41)
вчера порождая преданность, загорелось в груди,электричество пошло по всему телу, не смог преодолеть экстатическую границу

сегодня
сильная ревность, просто затапливает. грудь горит, изнутри давит,тяжело стоять.
устранить не получается.не ожидал такой сильной рв.буду сейчас различные картины крутить с объектом ревности и делать попытки зачистить от рв;даже письмо ей написал, специально, чтобы задеть.

Добавлено (21.07.2009, 09:37)
возникало недовольство, от того что меня критиковали и обвиняли.устранил. порождал преданность с в груди начало плавиться, иногда в животе возникал такой огонёк, а временами он пульсировал и от этого тугие горячие потоки как по трубочкам расходились по всем конечностям.

прочитал совет мастера цигун: следует спать без трусов. раньше месяц не было полюций, теперь уже за 2 месяца нет проблем. очень полезный совет

Добавлено (01.08.2009, 05:57)
пошёл гулять под дождём.сначала было прохладно,потом комфортно.
дв. предложила пройтись босиком. сначала было смущение,устранил,потом рж, пошли гулять,бегать под дождиком босиком.
сразу возникло тепло в ногах и чувство свободы и расширения, как будто снял кандалы.
появилось рж. полностью разделся, стал бегать и прыгать голым в лужах, дв. тоже разделась.
хуй встал,стоял всё время, чувствую что хочу всю окружающую природу,хочу заниматься с ней сексом.

галутяночкаДата: Суббота, 01.08.2009, 10:42 | Сообщение # 5

DFG, на той неделе знакомую забрали в психушку за то, что она ходила голой на улицу. Будь осторожен.

DFGДата: Пятница, 07.08.2009, 17:57 | Сообщение # 6

недавно шел я по дороге, захотел поссать, выбрал место,отошел от дороги за кусты.
мимо проходил жирный,пивной менеджер среднего звена и увидя меня за кустами начал ругать. я вышел, он испугался,и ещё больше анэ проявились,сказал что мне легко по соплям надаёт, а сам прибавил шагу и всторону.
у меня на это тоже откликнулись и страх и агрессия.

а сейчас рассказал своей ревнивой дв., что трахался с другой, и собирался на групповуху, пока такой груз не могу зачистить

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » DFG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz