Отношение к пруду симпатов - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Отношение к пруду симпатов
Отношение к пруду симпатов
РусалкаДата: Вторник, 04.08.2009, 09:19 | Сообщение # 91

Пума, по-моему мы по разному понимаем слово конкуренция.
ну типа вышли бегуны на старт за приз.
для меня они все конкуренты, а для тебя только те кто потом оказался в первых рядах.

наверно это даже и естественно. так как для меня и маленькие-слабенькие-в-сторонке конкуренты моему маленькому-слабенькому.

ну типа у бегуна претендующего на первое место в городском марофоне на пару тысяч участников конкурентов немного. а у бегущего в хвосте за компанию их как раз пара тысяч.

Quote (Пума)
не могли, потому что, во-первых, тебя на тот момент мало кто считал достаточно адекватной, а во-вторых, ты там реализовывала свои идеи, которые мало кому были понятны.

еще я "всех" не хотела
вообщем мне хотелось форум с критикой-ревизией ППП
ну как бы для тех кто в ППП въехал, но стоит с краюшку. не собирается или не может делать след.шаг, но при этом не испытывает неадекватной ннв. ну то есть слюной при беседах не плюется.
мне хотелось собирать аргументы "почему" и оттачивать их в спокойной обстановке

Добавлено (04.08.2009, 08:33)
---------------------------------------------

Quote (Пума)
тебя на тот момент мало кто считал достаточно адекватной

кстати, иллюстрация на тему ннв. в смысле моей.
вообщем-то это была такая "веселящаяся ннв".
иногда мне кажется что сейчас Лист примерно так развлекается.

Добавлено (04.08.2009, 09:06)
на мирозв я не была адекватна. так что не помню что там происходило в смысле травли. кто - кого.

Добавлено (04.08.2009, 09:10)

Добавлено (04.08.2009, 09:19)

Quote (sоm)
а про "физически забанены" это в юмор не иначе. русалка, у тебя странное восприятие банов :)))

ну да. "физически" это просто забанены.
еще можно "морально" забанен, когда челу пишут кучку аргументированных гадостей в личку и он самобанится, запутавшись в вв.

а еще можно сделать всеообщий супер-бан - организовать потерю интереса из-за большого количества специфически организованного спама.

Сообщение отредактировал Pыжая - Среда, 05.08.2009, 12:35

ПумаДата: Вторник, 04.08.2009, 13:19 | Сообщение # 92
Статус: Offline
Quote (Русалка)
ну типа вышли бегуны на старт за приз.
для меня они все конкуренты, а для тебя только те кто потом оказался в первых рядах.

не подходящий образ. та конкуренция, о которой я говорил - не за приз в будущем. она здесь и сейчас. и кто кому конкурент - видно сразу. а вот за что идет конкуренция - это понять сложнее. по крайней мере нам, не девочкам umnik crazy

Quote (Русалка)
"физически" это просто забанены.

а я думал, "физически забанены" - это в бане, веником taunt

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Сообщение отредактировал Pыжая - Среда, 05.08.2009, 12:36

РусалкаДата: Среда, 05.08.2009, 10:14 | Сообщение # 93

Предыд. тема замусорена завожу эту.

Вопрос о бане крановщика

Штиль wrote:
Если кранстер признает что та истерия которую он проявил защищая Эдика и Даоинта является нежелательной для форума, что подобные сообщения и тип общения - неприемлемы, тогда я не хочу чтобы его пока что банили.

не признаю. я считаю для форума "желательным" отсутствие Мукти и Джея в качестве администраторов
=====================================================================

создается вп что кранстер не вчитывается в текст.
фактически в ответе он говорит "да я истерил и буду истерить"

приемлимым для не бана и возможно искренним для крана был бы ответ

Да. Я признаю, что моя истерия нежелательна для форума, но я считаю ... и дальше по тексту.

ПумаДата: Среда, 05.08.2009, 10:52 | Сообщение # 94
Quote (Русалка)
приемлимым для не бана и возможно искренним для крана был бы ответ

почему? а если он не считает свою "истерию" нежелательной?
вообще-то тот форум и жив благодаря его истерии на тропинке biggrin

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 05.08.2009, 16:47 | Сообщение # 95

Протест против слияния тем

Для сообщения 93 я создала другую тему. С другим названием, которое я считаю значимым.

Добавлено (05.08.2009, 16:47)

Quote (Пума)
а если он не считает свою "истерию" нежелательной?

а он там в теме признавался выше что "переборщил" или типа того.

То что написал Штиль было как бы обощением предыдущих обсуждений.
Типа ставим точку над i кран соглашается что истерия нежелательна и такой тип общения неприемлем, то вопрос закрываем, крана оставляем.

Они не банят за требование оставить Эдю или кого-то там. Они банят за "тип общения" при требовании бана.

Quote (Пума)
вообще-то тот форум и жив благодаря его истерии на тропинке

не помню его истерию на тропинке.

и если тот форум жив благодаря истерии крана на другом форуме, то тогда следующий будет жить благодаря истерии на пруду. а пруду - какой навар?

а че, некстати, Бодхи вдруг на тропинку пришел?

ПумаДата: Среда, 05.08.2009, 17:05 | Сообщение # 96
Quote (Русалка)
Типа ставим точку над i кран соглашается что истерия нежелательна и такой тип общения неприемлем, то вопрос закрываем, крана оставляем.

Они не банят за требование оставить Эдю или кого-то там. Они банят за "тип общения" при требовании бана.

с краном сюсюкаются, потому что он - значимая фигура. ну то есть, может много шума поднимать. был бы на его месте какой-нибудь фри или даоинт - забанили бы без предупреждения и без объяснений.

крановщикДата: Среда, 05.08.2009, 18:19 | Сообщение # 97

кто что думает о моих сообщениях на пруду? (особенно о тех, за которые меня забанили). Хочу критику

ПумаДата: Среда, 05.08.2009, 18:22 | Сообщение # 98
кран, за что боролся - на то и напоролся.

крановщикДата: Среда, 05.08.2009, 18:24 | Сообщение # 99

а более подробно

ПумаДата: Среда, 05.08.2009, 18:35 | Сообщение # 100
Quote (крановщик)
а более подробно

сначала ты здесь кричал, за чистый форум, порядок и все такое. тебя послушали, пошли за тобой на будущий пруд. пруд расцвел, ожил, все как ты хотел. но видимо не совсем. порядок, за который ты бился, тебе почему-то быстро перестал нравиться. а стоило тебе возразить - тебя забанили.
мой вывод: некоторые люди могут нормально сосуществовать с другими только если им все подчиняются и делают все в точности так, как хотят они. если эти люди активны и готовы действовать самостоятельно - они тираны, как мукти. если готовы только кричать и требовать - потребители, как ты.

скамДата: Среда, 05.08.2009, 22:19 | Сообщение # 101
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать
Помогая, ты не можешь подчиняться во всем

Добавлено (05.08.2009, 22:19)
ну и + нужен личный опыт видимо и не малый что бы понять себя и свои ошибки а также вообще что такое форум и с чем его едят.

Кран никогда не задумывался почему Бо забил на форум и в принципе общение в таком стиле тотально -( не считая его вылазок туда сюда - кратковременных и четких)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

галутяночкаДата: Среда, 05.08.2009, 22:51 | Сообщение # 102

И меня тоже забанили. Где успела агрессию проявить - не знаю. Тем не менее. Может, не понравилось, что я не ответила на вопрос, симпатка ли я. Может, не понравилось то, что проигнорировала сарказм в вопросе про сж, ответив так, как будто его нет. В общем, факт остается фактом, так сказать.

скамДата: Среда, 05.08.2009, 23:09 | Сообщение # 103
не даром админ Мукти - такой многозначный ник и мука и маленький мук и освобождение и освобождающий - вот он всех баном из Логова и спасает - мучаетса но спасает кого может.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

daointДата: Четверг, 06.08.2009, 00:22 | Сообщение # 104

кран
спасибо тебе за поддержку, но почему ты не остался на пруду?
Неужели подумал что фюрер с дятлами к тебе прислушаются?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Отношение к пруду симпатов
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Используются технологии uCoz