Восприятия и привлекательность. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Восприятия и привлекательность.
Восприятия и привлекательность.
DLTCДата: Среда, 01.07.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Внешне эта девочка привлекательная. Физически. Но есть и более физически красивые и охуенные девочки. А я их не копирую фотки в свой комп. А эту скопировал. В этой - какой-то шарм. Резонирует с ОзВ. Откуда шарм? Думаю, она испытывает какие-то восприятия, которые смогла передать фотка.

Нравится ли вам эта дв, больше чем десятки других хорошеньких дв на фотках?
Как вы думаете, почему?
Если вы согласны, что дело в её вв, то какие вв она, по вашему, испытывает?

Прикрепления: 5788345.jpg(34.9 Kb)

Каждый день смерть отпивает из чаши жизни по глотку. Каждый день ты добавляешь в чашу жизни по капле. Если капля больше глотка, разве может смерть выпить чашу?

эзотерикДата: Четверг, 02.07.2009, 04:22 | Сообщение # 2

а мне наоборот не привлекательна. скорее даже отталкивающа. Чувствуется нэ в ней в избытке, особенно на основе чсв (высокомерие, самолюбование), зашоренность восприятие, закрытость от мира.

ПумаДата: Четверг, 02.07.2009, 11:31 | Сообщение # 3
это похоже на то, что у бодха в статьях называется "восприятие Х". вообще, почти все, что ты пишешь, и картинки твои, девочки - все ассоциируется у меня с этим восприятием. какая-то смесь романтического надрыва, чувства превосходства, подавленной агрессии, желания производить вп, еще что-то из разряда "жизнь - дерьмо, люди - уроды". определенный шарм в этом есть, это необычно, выделяется, но не привлекательно для меня.
а с какими озв у тебя рз эта дв?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Четверг, 02.07.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Ну Пумчик ВХ это шаг по сравнению с прочим отстоем не будь так прям уж строг.

Тем более такие экспромты с фотами надо проводить на оборот сперва показать фоту и спросить у кого что вызывает а потом уже и свой Вв выложить.

Вот с этой фоткой,
- если смотреть на саму фотку ( как тренажер для вп и маструбации то одни восприятия)

- а если посмотреть в глубь в человекка как тм то другие

Для меня у данной фотки слишком не большой размер и не достаточно хорошо видно лицо что бы нырнуть в глубь человека так что только поверхностные восприятия.

Зажатой девочки модели в ее воотрую фотосессию, рожденную в январе под знаком козерога ну или земли, с достаточным набором НЭ и склонностью к участию в "сексуальных революциях"

Те озв которые могут ощущаться на пробивку это результат работы фотографа который раскачал ее между нэ и пэ для этих фоток, работает скорее всего гденибудь в сфере трикотажа или пошива этокий дизайнер -модель м.б. художник-самопал

Фсе - ассоциативный ряд иссяк .

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Восприятия и привлекательность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz