Мой новый дневник(cloud) - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мой новый дневник(cloud)
Мой новый дневник(cloud)
скамДата: Пятница, 31.07.2009, 18:32 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (скам)
Тебе придеться самой разобраться в этой ситуации т.к. объяснения тут не помогут.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

галутяночкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:53 | Сообщение # 47

Нереализация радостного желания не приносит негативных последствий? На дм считаю, что утверждение ложно. Да, нереализованность радостного желания не приводит к сильным нэ. От этого не будешь биться головой об стену и проклинать судьбу. Происходит иное. Притупляется свежесть восприятий. Как будто все припорошено пылью. И уже ничего не хочешь. Причем это происходит так постепенно, что связать два события в сознании непросто. Тем не менее, я убеждена, что это так.

ПумаДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:10 | Сообщение # 48
думаю, это происходит не от нереализации рж, а от его подавления. когда из-за какого-то омрачения запрещаешь себе хотеть. ведь можно хотеть и того, что точно не реализуется. но мы по примеру мж привыкли, что желание без реализации приводит к нэ, поэтому часто из-за страха запрещаем себе хотеть, если нет оснований думать, что ж реализуется.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:04 | Сообщение # 49

Пума, Думаю, ты прав. Пока у меня были сильные сомнения, что я смогу поехать в горы, я этого все равно продолжала хотеть и делать шаги в сторону возможности реализовать желание. Причем шаги были довольно вялые, а вот хотела я сильно и радостно! А когда выяснилось, что мои друзья не едут, я хотеть перестала. Осталась только мысль: "Я хочу на Байкал", а желания, этого свежего ветерка - не различаю. То же самое произошло и с рсж. Если не получается реализовать - тогда зачем хотеть? Хочу "для чего-то"? Нет. Хочу просто так. Непонятно, почему так происходит.

Добавлено (07.08.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Возникло ощущение вялости, постоянная невыспанность - хотя я сейчас веду довольно пассивный образ жизни, а сплю гораздо больше, чем является моей обычной нормой. Хочется какой-то встряски, чтобы меня хорошенько попинали. Для этого завела тему про больную мозоль. Выводы сделала такие: ни у кого нет ко мне достаточной симпатии, чтобы пинать. Никто даже не указал мне, когда я убежала с обсуждаемой темы, испугавшись разбирать ее дальше, в пространные рассуждения. И ни у кого нет ко мне настолько сильного но, чтобы попинать из него - я понимаю, что это тоже могло бы быть эффективным.

ПумаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:11 | Сообщение # 50
Quote (cloud)
Никто даже не указал мне, когда я убежала с обсуждаемой темы, испугавшись разбирать ее дальше, в пространные рассуждения.

если ты заметила это сама - зачем тебе "пинки"? прп, ты хочешь "пинков" не для того, чтобы различить что-то или стать более искренней. просто хочешь дозу впечатлений, чтобы еще на какое-то время создать иллюзию жизни.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:12 | Сообщение # 51

Quote (Пума)
если ты заметила это сама

Я заметила это не сразу.

ПумаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:15 | Сообщение # 52
Quote (cloud)
Я заметила это не сразу.

это значит, что я в предыдущем сообщении не прав?

галутяночкаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:18 | Сообщение # 53

Quote (Пума)
это значит, что я в предыдущем сообщении не прав?

Я не могу в дм ни согласиться с тобой, ни опровергнуть твое прп. Поэтому не стала комментировать. Мне хочется впечатлений. Мне хочется увеличить способность к различению своих вв. Какое желание доминирует в дм, не различаю.

ПумаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:25 | Сообщение # 54
Quote (cloud)
Мне хочется впечатлений. Мне хочется увеличить способность к различению своих вв. Какое желание доминирует в дм, не различаю.

это и есть ответ. если бы доминировало второе - ты бы различила.

галутяночкаДата: Четверг, 24.09.2009, 00:31 | Сообщение # 55

Пума, чтобы получить впечатления, достаточно было бы познакомиться с новым мл, который захочет таскать меня по кабакам и театрам, но я ограждаю себя от таких впечатлений. Не получаю удовольствия от обычных "разговоров ни о чем" с подружками, хотя раньше это времяпровождение мне нравилось - сейчас я его дозирую. Хочу чего-то более "живого и настоящего". Если это и желание получать вп, то это - желание получать другие впечатления. Желание лучше узнать себя, я бы так это назвала.

Добавлено (09.08.2009, 12:41)
Сегодня встала на весы - 57 кг. Процесс идет, и я верю в свои силы. Я смогу похудеть.

Добавлено (09.08.2009, 23:34)
Была на дне рождения. Поняла, что даже на празднике можно есть ровно столько, сколько хочешь - а не до тех пор, пока на столе что-то осталось. Что можно отказаться от чая, и никто не проклинал, а даже завернули пирог с собой. Это очень интересное открытие: с дня рождения можно вернуться трезвой и не обожравшейся. smile

Добавлено (28.08.2009, 21:18)
На вопрос, почему ему нравится испытывать чсу, один мл дал ответ, который хочется здесь зафиксировать:
1) Когда заранее настроен на поражение, оно не злит и не огорчает, а воспринимается, как естественный результат. Зато удача в этой ситуации воспринимается, как настоящее чудо. Если много чего наобещал с фоновым чсу, то когда обещаний не выполнил, говоришь себе: "ну не шмогла я, не шмогла" - и не испытываешь чувства вины и недовольства собой. Он считает чсу наиболее удобной жизненной позицией.

Добавлено (28.08.2009, 23:03)
Стих. Не знаю, чей.

он ей привозит из командировок
какие-нибудь глупости: магнит
с эмблемой, порционный сахар,
нелепое гостиничное мыльце,
нездешнюю цветастую банкнотку,
наклейку с пачки местных сигарет.

она его благодарит,смеется.
она бы тоже что-нибудь дарила -
оторванную пуговицу, степлер,
счета за коммунальные услуги,
просроченный талончик техосмотра,
зубную пломбу, тест с одной полоской,
сто двадцать пятый тест с одной полоской, -
но это далеко не так забавно.
а больше ничего не остается.

Добавлено (05.09.2009, 19:52)
Вчера решила провести ревизию счетов по комм.платежам, дабы понять, сколько мне еще платить, оценить масштабы уже сделанного. Сначала вывалила кучу квитанций, и первая мысль была: "Как же это мучительно!". Потом решила, что будет попроще, если все квитанции этого года сложить в отдельный пакет, изолировав от квитанций за прошлые годы. Приложила усилия - разобрала все квитанции. Вдруг увидела, что не хватает двух квитанций, которые уже должны были быть оплаченными. Первое, что испытала: отчаяние. Были мысли, что никогда не научусь эффективно решать вопросы с платежами, что это слишком сложная для меня задача. Но т.к. тех двух квитанций не было и в неоплаченном виде, и при этом была уверенность, что я их уже оплачивала, стала вспоминать. Первое, что всплыло в памяти - это дата, когда я платила. Дата в виде цифер на белом фоне, что усилило уверенность, что я все-таки оплачивала их. Через 30-40-50 минут поиска я их нашла. Несмотря на отчаяние, несмотря на все сложности - я не сдаюсь, я должна научиться делать это сама.

Добавлено (06.09.2009, 19:29)
Читаю. Перечитываю. И понимаю, что более талантливого современного поэта не знаю:

http://sites.google.com/site....y

Девочке, автору стихов, сейчас 15.

Добавлено (13.09.2009, 15:38)
Вчера была в гостях. Там мне было очень хорошо. Я знала, что вечером должен был приехать сын, но знала и то, что он будет после двухдневного похода, и допускала, что придет поздно, или устанет, в общем... ситуация как-нибудь рассосется, и я смогу остаться там, где была, еще на сутки. Но сын позвонил с настойчивым желанием приехать, мои слова о том, что мне не хочется ехать домой, вызвали у него сильную обиду. Я долго думала, как поступить - по рж или по договоренности. Потом решила, что поступок по рж может быть воспринять сыном, как я воспринимала поведение моей матери по отношению ко мне - и приняла решение ехать, вопреки сильному желанию остаться. Конечно, можно было просто позвать сына туда, где была, но мне показалось это нецелесообразным по ряду причин. Когда садилась в обратный автобус, у меня внезапно сел голос. К моменту прихода домой чувствовала себя совершенно разбитой, хотя буквально за полтора часа до этого не было никаких недомоганий. Сегодня почти весь день валяюсь с насморком и температурой и думаю - как поступать в аналогичной ситуации в следующий раз? С одной стороны - я очень не хочу быть по отношению к детям такой, как моя мать, а основной претензией к ней у меня является отсутствие желания заботиться, нежелание учитывать интересы ребенка. Год назад у меня уже была похожая ситуация - сильное рж поехать в одно место, противоречащее ж ребенка. Тогда я его буквально "купила" подарками и потащила с собой - в итоге все остались довольны. Желания, прямо противоречащие желаниям детей бывают не так уж часто. Очень настораживает реакция организма в виде болезни на отказ от ж. С одной стороны было "хочу", радость, свет, с другой - жесткое "должна", страх потери доверия сына... в общем, этот страх даже сложно назвать иррациональным - он действительно был ОЧЕНЬ обижен. Но ясности в том, как поступить в следующий раз, у меня нет. Если кто-то сможет дать конструктивный совет - буду раза выслушать.

Добавлено (13.09.2009, 20:44)
Обсудив ситуацию с сыном, поняла: оптимальным решением было встретить его на полпути и не заморачиваться прочими "целесообразностями".

Добавлено (21.09.2009, 12:49)
Добавив в контакте приложение "что о вас думают друзья", я испытывала интерес в смеси со страхом. Там голосование анонимное, ни у кого нет необходимости льстить. Долго не решала заглянуть и посмотреть, что про меня написали. Когда заглянула - удивилась. Оказывается, меня воспринимают так, как я сама себя воспринимала, пока не отрастила себе громаднейшее чсу.

Добавлено (22.09.2009, 00:09)
Сегодня возле метро ждала подругу, ко мне подошли два ежонка лет по 13-14 и попросили купить им сигарет, т.к. им их не продавали в ларьке. Испытала радость3 от того, что из всей толпы выбрали меня - была мысль, что значит я вызываю доверие ежей.

Добавлено (22.09.2009, 11:09)
Часто, когда хочу над собой посмеяться, использую выражения, прочитанные на этом сайте: "у меня энергия падает" (с) Михаил Корсанов, "святые Озв" (с) Скам. Спасибо, мальчики, за радость, которую вы мне приносите своим присутствием. вы классные!

Добавлено (24.09.2009, 00:31)
1) Внешность девочек часто кажется красивой, внешность 95-98% мл не кажется таковой.
2) Секс с дв интересен и без построения отношений, секс с мл - только при наличии влюбленности.
3) С мл больше хочется дружить, чем с дв.
4) Доверие к мл выше, то, что они рассказывают, чаще вызывает искренний интерес.

эзотерикДата: Пятница, 25.09.2009, 04:36 | Сообщение # 56

Quote (cloud)
Сегодня встала на весы - 57 кг. Процесс идет, и я верю в свои силы. Я смогу похудеть.

57 кг! куда уж дальше то худеть?! я сам вешу 66 кг, причем худощавого телосложения.

РусалкаДата: Пятница, 25.09.2009, 05:17 | Сообщение # 57

Quote (эзотерик)
57 кг! куда уж дальше то худеть?! я сам вешу 66 кг, причем худощавого телосложения.

ты же вроде как мл? а у мл кости тяжелее. плюс рост. Ты какого роста?

галутяночкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:01 | Сообщение # 58

Quote (эзотерик)
57 кг! куда уж дальше то худеть?!

пока решила остановиться на достигнутом. правда, на момент знакомства с ппп я весила 51-52 кг, но это было следствием сильного эмоционального потрясемия, многомесячного стресса.

Quote (Русалка)
а у мл кости тяжелее

Это концепции. wink Бывший муж весит 55 кг при росте 179 см, и он отнюдь не лишен мускулатуры. smile

Добавлено (25.09.2009, 10:36)
Писала про мужа и различила, что испытываю зависть4 к людям, которые могут есть сколько угодно - и не полнеют при этом. Очень люблю поесть, люблю готовить, люблю смотреть, как человек ест. По-моему, способ принятия пищи - это очень важный показатель в человеке. Если у человека хороший аппетит, плюс он хорошо различает, чего именно хочется покушать в данный момент - это очень хороший признак, т.е. такой человек ощущает и "вкус жизни".

Добавлено (25.09.2009, 21:05)
Преданность - это когда чужие желания воспринимаются, как свои... В феврале один мл сказал мне, что он решил ни с кем не трахаться как минимум 3 месяца. Возникло првк от мысли: "Я не буду трахаться тоже. Три месяца минимум, а там посмотрим". Причем не понимала до конца, зачем так делаю, просто - преданность, ощущение, что желание - мое. Мл таким образом решал свои личные проблемы, и решил их. А что делала я? smile Нахрена убила сексуальность? smile Да, преданности очень подходит эпитет "наивная".

Добавлено (27.09.2009, 12:01)
Мое торчание на сайте знакомств привело к тому, что я наткнулась на анкету одного мужчины. У него заглавная фотка такая, как любит Бодхи - лицо крупным планом. Еще только посмотрев на это фото, я ощутила огромное желание обнять его, слиться. Когда читала анкету, приходила все в больший и больший восторг: мудрость и чувство юмора, страсть к познанию нового... и страх одиночества, подавленное чсу. Некоторые формулировки в наших анкетах были практически идентичны. Но когда я написала ему, он ответил примерно следующее: "Ты мне очень понравилась, многое показалось близким, но у меня есть некий стереотип, который запрещает общаться с тобой". sad Я не знаю, что это за стереотип. В моей анкете напрячь могло что угодно: бисексуальность и курение, дети и "матерные" шуточки... а может моя арийская мордочка (у него совсем не арийская, хочется дорисовывать, что еврей - с первой секунды). Но я не хочу вот так вот похерить мечту.

галутяночкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:38 | Сообщение # 59

Что вы можете сказать про вв этого человека? Хочу понять, многое ли я дорисовала.
Прикрепления: 8527483.jpg(37.9 Kb)

галутяночкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:52 | Сообщение # 60

Ну и про этого заодно можете написать.
Прикрепления: 3883216.jpg(34.6 Kb)

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мой новый дневник(cloud)
Поиск:

Используются технологии uCoz