Мой новый дневник(cloud) - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мой новый дневник(cloud)
Мой новый дневник(cloud)
галутяночкаДата: Пятница, 17.07.2009, 11:53 | Сообщение # 31

Pыжая, хорошо тебя понимаю. Надеюсь, и ты поняла, что я прикололась? wink А до "авторитета" тебя действительно дорисовала, т.к. ты перечисляла препараты, о которых я слыхом не слыхивала. И, кроме того, по твоим словам, эти препараты позволяют как раз сбросить массу, а не объем, что мне интересно в первую очередь. Объемы наверно тоже уменьшатся, но я сейчас даже на каблуках долго ходить не могу, так тяжело носить свою тушку.

Добавлено (16.07.2009, 22:14)
---------------------------------------------
"Тогда, высвободив руку, я взяла стакан и поставила его на самый край стола.
— Упадет, —предупредил он.
— Наверняка. Я хочу, чтобы ты его сбросил.
— Разбить стакан?
Да, разбить стакан. Такое простое на первый взгляд движение — но оно таит в себе столько страхов, и нам никогда не осознать их до конца. Что ж такого в том, чтобы хлопнуть об пол дешевый стакан, — ведь каждый из нас столько раз делал это случайно и нечаянно?
— Разбить стакан? — повторил он. — Но зачем?
— Я могла бы пуститься в объяснения, — ответила я. — Но скажу лишь — для того, чтобы он разбился.
— Это нужно тебе?
— Разумеется, не мне."

Пауло Коэльо. "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"

Добавлено (17.07.2009, 11:53)
Наконец поняла, что меня покоробило в "Происхождении видов". Мотивация на Озв. Детей воспитывают с установкой: "От нэ необходимо избавляться, это болезнь". И эта к, и восприятие оной, ничем не отличается от любой другой к, которую навязывает то или иное общество. Т.е. именно пре-программирование, замена одних программ другими. Это НЕ спонтанные отклики, а именно программы. Ярче всего это проявляется в описании, где дв "притапливает" мл. Ход ее мыслей при этом: "Но это же не абы кто, это Ёж". А раз еж, то можно позволить ему делать то, что мне не нравится, воспринимается, как прямая опасность для жизни? Запрограммированность на отсутствие страха - это точно такая же механическая реакция. Что-то сродни ей испытывают те, кто совершает "подвиг во имя" (неважно, во имя чего). Но если страх идет от инстинкта самосохранения, то что поддерживает отказ от оного ради идеи? Пусть даже идеи непрерывных Озв, которая кажется такой привлекательной?

Точно так же можно быть рабом мечты. Вспоминается Ассоль - девочка, чье счастье было обусловлено алыми парусами. Так и у меня. Есть мечта. И есть мыслеобраз событий, при которых я буду счастлива - что исключает возможность быть счастливой в любых других обстоятельствах. И пусть даже в случае событий, приближенных к этому идеалу, я испытываю много ярких Озв. Ну и что? Все равно это - программа.

ПумаДата: Пятница, 17.07.2009, 12:29 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Quote (cloud)
Наконец поняла, что меня покоробило в "Происхождении видов". Мотивация на Озв. Детей воспитывают с установкой: "От нэ необходимо избавляться, это болезнь". И эта к, и восприятие оной, ничем не отличается от любой другой к, которую навязывает то или иное общество.

а если ты думаешь, что грипп - это болезнь - это тоже концепция, навязанная обществом? когда ты испытываешь нэ - у тебя всегда есть желание, чтобы они прекратились. это не концепция, это свойство самих нэ. так же, как боли, например.
Quote (cloud)
Но если страх идет от инстинкта самосохранения, то что поддерживает отказ от оного ради идеи? Пусть даже идеи непрерывных Озв, которая кажется такой привлекательной?

а с чего ты взяла, что это делается ради идеи, а не ради озв, которые испытываешь прямо сейчас?
Quote (cloud)
Ярче всего это проявляется в описании, где дв "притапливает" мл. Ход ее мыслей при этом: "Но это же не абы кто, это Ёж". А раз еж, то можно позволить ему делать то, что мне не нравится, воспринимается, как прямая опасность для жизни?

тебе не знакомо доверие к тем, кто знает больше, и очевидно, что не желает причинять тебе вреда? обычно такое доверие бывает к родителям, у тебя может и не было.
Quote (cloud)
Все равно это - программа.

а что у тебя есть, кроме программ?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 17.07.2009, 15:19 | Сообщение # 33

Quote (Пума)
а с чего ты взяла, что это делается ради идеи, а не ради озв, которые испытываешь прямо сейчас?

Потому что мысль "Необходимо заменять возникающие нэ на озв" - это концепция. Если человек в дм хочет испытывать нэ, то замена ее на Озв является механической, а сами Озв - это не "настоящие" вв, а скорее их проекция в виде фо.

Quote (Пума)
когда ты испытываешь нэ - у тебя всегда есть желание, чтобы они прекратились.

Нет. Когда я испытываю ЖКС хочу, чтобы меня пожалели. Или просто хочу себя жалеть - иногда это чертовски приятно, тебе ли не знать. Когда испытываю АНЭ - хочу, чтобы меня боялись и считались с моим мнением. У всех нэ есть свои цели. Самая очевидная цель страха - он отвечает за инстинкт самосохранения. Это можно наблюдать не только у лд, но и у животных.

Quote (Пума)
обычно такое доверие бывает к родителям, у тебя может и не было.

К родителям - не было, но вообще - знакомо. К тебе, например. smile И что? Это не означает, что ни в какой момент времени ты не желал причинить мне вреда. Понимаешь логику мысли?

Quote (Пума)
а что у тебя есть, кроме программ?

Вопрос интересный. На одни и те же вещи бывает разная реакция в разных ситуациях, разные проявления. Когда сегодня кошка лизала мне ноги, я испытывала сильное раздражение, а т.к. она не унималась, то в конце концов отпихнула ее. Иногда как реакция на такое же ее поведение возникает ж взять ее на колени, погладить, почесать за ушком. Это просто яркий пример из недавнего опыта. Когда мне кто-то звонит по телефону, я могу обрадоваться, могу испытать неловкость, раздражение, или вообще не испытать ничего. У тебя не так? Я не знаю, что есть, кроме программ. Но понимаю, что привычка к замене всех возникающих нэ на Озв - это отсутствие вариативности поведения.

Добавлено (17.07.2009, 15:19)
Я хочу иметь выбор: бояться или не бояться, жалеть или не жалеть, злиться или нет... и так со всеми восприятиями. Любить или не любить - тоже иметь выбор. А не принимать за аксиому, что бояться или грустить нельзя ни при каких обстоятельствах.

ПумаДата: Пятница, 17.07.2009, 15:37 | Сообщение # 34
Quote (cloud)
Потому что мысль "Необходимо заменять возникающие нэ на озв" - это концепция. Если человек в дм хочет испытывать нэ, то замена ее на Озв является механической, а сами Озв - это не "настоящие" вв, а скорее их проекция в виде фо.

Quote (cloud)
Нет. Когда я испытываю ЖКС хочу, чтобы меня пожалели. Или просто хочу себя жалеть - иногда это чертовски приятно, тебе ли не знать. Когда испытываю АНЭ - хочу, чтобы меня боялись и считались с моим мнением. У всех нэ есть свои цели. Самая очевидная цель страха - он отвечает за инстинкт самосохранения. Это можно наблюдать не только у лд, но и у животных.

когда есть нэ - всегда есть желание их не испытывать. иначе мы не называем их нэ. например, если ты жалеешь себя - ты же хочешь, чтобы обстоятельства, из-за которых жалеешь, прекратились? если нет - значит ты не жалеешь, а притворяешься. одновременно с этим может быть и желание испытывать их. какое из этих желаний в дм окажется сильнее - то и произойдет.
ясность в том, что нэ приводят еще и к нежелательным последствиям (нфо, болезни, тупость и тд) может усилить желание их прекратить. это все происходит так же естественно и непринужденно. конечно, если ты скрипя зубами, твердишь: "надо устранять нэ!" - то это к, и ничего кроме новых нэ не даст.
Quote (cloud)
К родителям - не было, но вообще - знакомо. К тебе, например. smile И что? Это не означает, что ни в какой момент времени ты не желал причинить мне вреда. Понимаешь логику мысли?

и что? считаешь, целесообразнее быть "человеком в футляре"?
Quote (cloud)
Я не знаю, что есть, кроме программ. Но понимаю, что привычка к замене всех возникающих нэ на Озв - это отсутствие вариативности поведения.

а никогда не совать пальцы в розетку, и не пить яду - это тоже отсутствие вариативности?
твои рассуждения говорят об одном: у тебя нет своей ясности в нежелательности нэ. для тебя это только концепция, взятая из книг. значит, тебе и не нужно (и невозможно) устранять нэ. испытывай их столько, сколько захочешь, пока не надоест.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 17.07.2009, 16:11 | Сообщение # 35

Quote (Пума)
и что? считаешь, целесообразнее быть "человеком в футляре"?

По-моему, я таким человеком не была никогда. Я просто хочу иметь ясность, трезвое видение в любой момент времени. И иметь выбор, как поступать. В том же "Происхождении видов" есть такой эпитет, применительно к понятию "преданность", как "наивная". Я бы сказала больше - бездумная. Преданность - очень хорошо знакомое мне восприятие. И с ясностью, искренностью оно резонирует очень слабо.

Quote (Пума)
а никогда не совать пальцы в розетку, и не пить яду - это тоже отсутствие вариативности?

Если человек знает/догадывается о последствиях таких действий - конечно.

Quote (Пума)
у тебя нет своей ясности в нежелательности нэ

Это так.

Quote (Пума)
для тебя это только концепция, взятая из книг. значит, тебе и не нужно (и невозможно) устранять нэ. испытывай их столько, сколько захочешь, пока не надоест.

А вот это все - лишнее: Ж уязвить, чсв, самодовольство. Зачем? Если для тебя желательны Озв ВСЕГДА, то почему ты счел нужным добавить эти слова?

Добавлено (17.07.2009, 16:09)

Quote (cloud)
Преданность - очень хорошо знакомое мне восприятие. И с ясностью, искренностью оно резонирует очень слабо.

Не совсем так. Можно испытывать преданность, будучи искренним. Можно. И все-таки чаще есть ж вытеснять.

Добавлено (17.07.2009, 16:11)
Тот самый пример с дв и "Ежом" - тому пример. Мысль: если это... ёж, любимый мл, моя мама и т.д. - то он не причинит зла - яркий пример такого отсутствия ясности.

ПумаДата: Пятница, 17.07.2009, 16:52 | Сообщение # 36
Quote (cloud)
Если человек знает/догадывается о последствиях таких действий - конечно.

что - конечно? почему ты не пьешь иногда керосин для разнообразия?
Quote (cloud)
А вот это все - лишнее: Ж уязвить, чсв, самодовольство. Зачем? Если для тебя желательны Озв ВСЕГДА, то почему ты счел нужным добавить эти слова?

нет, это не ж уязвить, это рабочий совет. я не всегда хочу озв, и когда мне хочется испытывать нэ/пэ - я отдаю себе в этом отчет и испытываю их. обычно это длится недолго - надоедает. если я ловлю себя на том, что подавляю нэ из концепции - я прекращаю это делать. то есть, я советую тебе то, что делаю сам.
Quote (cloud)
Тот самый пример с дв и "Ежом" - тому пример. Мысль: если это... ёж, любимый мл, моя мама и т.д. - то он не причинит зла - яркий пример такого отсутствия ясности.

не знаю, может быть.. а какая тут возможна ясность? и какие возможны действия? насколько я понимаю, еж все равно был сильнее, так что выбор был только в том, бояться или не бояться. пройти этот опыт, трясясь от страха, или радуясь своему доверию.

галутяночкаДата: Суббота, 18.07.2009, 10:50 | Сообщение # 37

Quote (Пума)
что - конечно? почему ты не пьешь иногда керосин для разнообразия?

Потому что предполагаемые последствия для меня нежелательны.

Quote (Пума)
я не всегда хочу озв, и когда мне хочется испытывать нэ/пэ - я отдаю себе в этом отчет и испытываю их.

Выше ты писал, что когда испытываешь нэ, то всегда хочешь их прекратить. wink

Quote (Пума)
если я ловлю себя на том, что подавляю нэ из концепции - я прекращаю это делать.

Такое со мной вообще крайне редко бывает. Куда чаще симпатию и эрв из к подавляю (подавляла?), чем нэ. Нэ привыкла проявлять.

Quote (Пума)
еж все равно был сильнее

Ты предпочтешь не сопротивляться, если противник заведомо сильнее? Мне кажется, что нет. И у меня тоже так.

А вот если испытываю преданность - то человек вполне может меня убить или покалечить, я не буду сопротивляться.

ПумаДата: Суббота, 18.07.2009, 12:29 | Сообщение # 38
Quote (cloud)
Выше ты писал, что когда испытываешь нэ, то всегда хочешь их прекратить.

я писал, что когда есть нэ - всегда есть хоть немного ж их не испытывать. так мы и определяем, что это нэ. но одновременно может быть и ж их испытывать, и оно может быть сильнее.
Quote (cloud)
А вот если испытываю преданность - то человек вполне может меня убить или покалечить, я не буду сопротивляться.

а ты не испытывай преданность к агрессорам и мудакам wink

галутяночкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:57 | Сообщение # 39

Quote (Пума)
я писал, что когда есть нэ - всегда есть хоть немного ж их не испытывать. так мы и определяем, что это нэ. но одновременно может быть и ж их испытывать, и оно может быть сильнее.

Так уже больше понятно, что ты хотел сказать. Выходит, что мы считаем эмоции негативными из-за нашей к ним негативной оценки?

Quote (Пума)
ты не испытывай преданность к агрессорам и мудакам

Конечно, к человеку, которого я считаю "агрессором и мудаком", я не испытываю преданности. wink

Скажи лучше, если тебе, конечно, знакома преданность, то что ты думаешь по поводу того, что она снижает искренность или нет в тм? Искренность именно по отношению к тому, на кого направлена?

Добавлено (19.07.2009, 09:44)
Мое желание обрести идеальное тело привело к тому, что я строго не употребляла никакой пищи после семи часов вечера. Вчера ездила по делам, возвращалась в половину десятого. И поняла, что очень хочу есть. Причем не обезжиренный йогурт, на который предусмотрительно обрекла себя в такой ситуации, а что-то действительно вкусное и сытное. Во мне шла внутренняя борьба. На одной чаше - ежедневные взвешивания (сейчас это 58 кг), тренировки, изнуряющий массаж и куча синяков, губка в ванной, от прикосновения которой на коже остаются красные полосы, ледяные обливания, многочасовые ежедневные хождения... на другой - сильное яркое желание. Я зашла в супер. Хотелось есть хе из рыбы, причем непременно палочками, хотелось хрустеть бастурмой со свежим бородинским хлебом. Я купила то, что хотела, и вернулась домой. Пока ужинала, поняла, что Радость возвращается в это место. Мир снова обрел краски, а пища - свой неповторимый вкус. Я понимаю, что описать это изменение словами очень сложно, практически невозможно. Я сделала то, что считала недопустимым, что противоречит моим текущим целям и моей концептуальной установке "не есть перед сном". И с новой силой вернулись те Озв, которые я подавляла в течение полугода.

Добавлено (20.07.2009, 15:57)
Интересно отслеживать вв подавления. Сейчас ж есть очень сильное, но из-за мж похудеть я его подавляю. Вместо того, чтобы реализовывать ж есть (кстати, я так и не разобралась, к каким ж отнести ж есть, ходить в туалет и т.п.), я нахожу себе другие занятия. Как будто несколько сантиметров в объемах - это то достижение, которое нельзя потерять никакой ценой! smile Таким глупым может быть только механическое желание. Когда у меня не было чсу по поводу фигуры, я ела тогда и столько, сколько хотела - и испытывала удовольствие от еды, иногда - даже наслаждение. Также испытывала удовольствие, разглядывая свое тельце в зеркале. При этом иногда сутками ничего не ела, т.к. не хотелось. Сейчас, когда постоянно сидит подспудная мысль "нельзя" - есть хочется гораздо сильнее. Начала второй курс турбослим. Спортом два дня не занимаюсь - нет сил, т.к. постоянно хочется есть, а я себе запрещаю. Я понимаю, что по сравнению с прошлым годом, когда я приходила в восторг от своего отражения в зеркале, я стала намного стройней. Но эта рассудочная ясность не помогает в том, чтобы перестать испытывать чсу. Сегодня мне показалось, будто вернулись прежние объемы: какие были у меня до приема турбослим. Испытала страх на 5. Перемерила - нет, все ок, объемы те же. Но это не влияет на чсу!!! Оно просто есть. Я не хожу загорать, купаться. Не хожу в сауну. Когда выхожу на улицу в коротких шортах и топе с открытым животиком - воспринимаю это, как каторгу, но все равно делаю, т.к. в эм есть концепция, что надо делать то, что делать страшно, что это помогает избавиться от комплексов. Нихрена не помогает в данном случае. Я превратилась в дикое, забитое создание.

Вспомнила, что со мной такое уже было в восьмом классе. Тогда, чтобы похудеть, я пошла в школу фотомоделей, там села на строгую диету. Я точно также была убита горем от своего отражения в зеркале. В итоге сбросила за год 14 кг, но какой ценой! Тогда я была на краю могилы, и прекрасно это сознавала, но даже не пыталась что-то менять. Лучше уж умереть, но с анарексией! smile Так считала Клауд-школьница. Почему я поступаю так сейчас? Я прекрасно знаю, что есть разная комплекция, есть наследственность в конце концов, а мои мать и бабушка были ОЧЕНЬ полными. Я знаю, что будучи пухленькой, нравилась многим парням, и, что более важно - нравилась себе самой. Сейчас я себе не нравлюсь. Прежде всего обреченным выражением лица.

ПумаДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:42 | Сообщение # 40
унэ не пробовала?

галутяночкаДата: Четверг, 30.07.2009, 22:38 | Сообщение # 41

Quote (Пума)
унэ не пробовала?

Пробовала. smile Пожалуйста, будь более конструктивен, когда комментируешь мой дневник, если есть какие-то конкретные рекомендации, ж содействовать - можешь их высказать.

Добавлено (30.07.2009, 02:17)
Думаю, почему меня так затронули слова Бодха про "русских лд"? Видимо, потому, что я часто испытываю чсу от того, что я - русская. Особенно ярко это проявилось в прошлом году, когда на сайте знакомств познакомилась с англичанином. Тогда у меня было сильное мж зс с темнокожим, а он был мулатом. Умный, образованный, красивый, богатый, разбирающийся в психоанализе, свободно говорящий на шести языках... и страшно чсв-шный человек. Мне нравилась его рассудочная ясность, нравилась внешность. Но я все время думала: "Чем могла заинтересовать ТАКОГО мужчину простая русская девушка" - и комплексовала. Потом ситуация развернулась неожиданно. Я совершенно случайно познакомилась на том же сайте знакомств с девушкой, которая тоже вела переписку с этим человеком, причем испытывала куда большее чсу, точнее, само чсу я не могу сравнивать, но внешние проявления у нее были более явные. Я знала, что он мечтает попробовать секс втроем - с двумя девушками. Встретилась с ней, убедила, что это здорово, и мы решили устроить ему сюрприз, только сперва провести "тест-драйв" поодиночке. И тут выяснилось, что он лжет. Я не умею примиряться с ложью, особенно если человек врет там, где, по его мнению, врать нет никакой необходимости. Мою симпатию к нему как ветром сдуло. Оставалось чсу, мж "переспать с черненьким". Но его чсв-шное поведение - по отношению как ко мне, так и к той девушке, в конце концов привели к тому, что "простая русская девушка" решила не молчать. Я тогда написала ему письмо, в котором просто изложила факты. Что он мог получить желаемое, что он был в шаге от реализации своего "заветного желания". Но что не стоило врать. И не стоило думать, что "простые русские девушки" глупее, чем он. Чтобы произвести больше впечатления, я добавила несколько незначимых, но ярких деталей. Например, написала, что перед свиданием с ним я дала ей воспользоваться своей помадой. Я понимала, что мое поведение продиктовано обидой, но это была именно обида за русский народ, принадлежностью к которому я наверное впервые в жизни гордилась. Он ответил большим возмущенным посланием на английском - видимо, от возмущения не мог писать по русски. Та девушка продолжала общение с ним, и занималась с ним сексом, мотивируя это тем, что больше никого не найдет - до тех пор, пока ее чсу заметно не снизилось, и она не утратила к нему всякий интерес. А я думаю, было ли омраченным мое поведение? Было ли целесообразно отказываться от идеи "переспать с черненьким"? Я так и не реализовала это мж, хотя помимо него, знакомилась еще с несколькими мулатами, но к ним симпатия и рсж не возникли.

Добавлено (30.07.2009, 02:25)

Quote (cloud)
по его мнению

опечатка, по моему мнению

Добавлено (30.07.2009, 22:38)
Хочу разобраться с вопросом про искренность. Например, у меня имеет место такая ситуация: двое моих близких друзей - мл и дв - пара, они живут вместе. Могу пойти в поход с мл вдвоем, просто поехать за город на 2-3 дня, вообще, мы часто общаемся с ним без нее, как и с ней - без него. Иногда у меня возникает эрв к мл, но я не реализую его, потому что знаю, что она будет испытывать ревность. Для меня имеет ценность ее доверие, я не хочу множить нэ в ее месте, она явно сказала, что будет испытывать ревность и не хочет устранять к верности. Также иногда возникает эрв к дв. Она тоже испытывает ко мне влечение, о чем говорила прямо, но предпочитает его не реализовывать, т.к. у нее есть опасение, что это тоже выходит за рамки к верности, и я не проявляю инициативы в попытках ее возбуждать. Мое поведение по отношению к дв - дружественное. Но является ли оно неискренним? Если я выбираю поступать так, потакая ее концепциям, при этом отдавая себе отчет в том, что и зачем я делаю?

скамДата: Пятница, 31.07.2009, 00:44 | Сообщение # 42
да являеться неискренним.

ЗЫ:
и что такое поведение?

и что такое искренность?

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

галутяночкаДата: Пятница, 31.07.2009, 00:58 | Сообщение # 43

скам, я понимаю под искренностью - умение различать свои эмоции, отдавать себе в них отчет, и с высокой вероятностью предполагать наличие тех или иных эмоций в других людях. поведение - это действия, совершаемые человеком.

если ты понимаешь, в чем неискренность моего поведения в этой ситуации - объясни.

скамДата: Пятница, 31.07.2009, 01:30 | Сообщение # 44
твое поведение протеворечит твоему пониманию - т.е. отсутсвует Ясность а есть лишь понимание.

Дружественность и искренность не совместимы

Придание важности - ценности- порождает страх это потерять ( дело не в доверии и не в нежеланиимножить НЭ - кто ты что бы множить НЭ???? в другом????)

ты даже не знаешь какие у тебя желания МЖ или РЖ к этим мл и дв.

Тебе придеться самой разобраться в этой ситуации т.к. объяснения тут не помогут.

Твой выбор или бояться и оставаться там где ты есть или быть смелой и пройти через это.

Зы: не могу обьяснить просто вижу . увидь и ты.

Зы зы: не защищай себя ( теряя делай это легко - это приведет тебя к отказу от самого важного)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

галутяночкаДата: Пятница, 31.07.2009, 17:41 | Сообщение # 45

Quote (скам)
ты даже не знаешь какие у тебя желания МЖ или РЖ к этим мл и дв.

Я считаю, что эрв к ним - радостное, т.к. не возникает отравления от нереализации оного. К тому же я реализую ж физического контакта с ними настолько, насколько позволяют их к. Т.е мы обнимаемся, делаем друг другу массаж, в сауне как-то гладили друг другу без одежды.

Quote (скам)
Твой выбор или бояться и оставаться там где ты есть или быть смелой и пройти через это.

Но чего я боюсь, обясни? Я сказала им о ж зс втроем. Дв сказала, что да, у нее есть влечение ко мне, но что в ней очень много омрачений, которые неминуемо дадут о себе знать, и что поэтому она пока к такому не готова. Она сказала, что испытывает ревность, когда мы с ним ушли в горы на 2 недели, а она не могла пойти с нами в силу обстоятельств. Но сказала и то, что доверяет нам обоим, т.е. считает, что мы не будем зс, понимая, что она испытает от этого ревность. Я ценю открытость и доверие. Да, пожалуй, их я и боюсь потерять.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мой новый дневник(cloud)
Поиск:

Используются технологии uCoz