"Тропинка-туда" - свалка мусора и тусовка ненавидящих лд - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » "Тропинка-туда" - свалка мусора и тусовка ненавидящих лд
"Тропинка-туда" - свалка мусора и тусовка ненавидящих лд
скамДата: Четверг, 25.06.2009, 00:25 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Ну если ты ему Сом полихуевость организуешь то думаю закроет ( тока бесплатно) =) а то где и с кем ему еще х-и меряться

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

sоmДата: Четверг, 25.06.2009, 00:30 | Сообщение # 17

не, не так
все трупы, а я наблюдатель
да пума ? так, может ты еще и гагарин ?

скамДата: Четверг, 25.06.2009, 00:31 | Сообщение # 18
Сом в этот раз он мереться не полезет - тебеж титул Академка уже зафигачили, так что будет наблюдать и беречь свое хозяйство от тебя =))))

sоmДата: Четверг, 25.06.2009, 00:33 | Сообщение # 19

скам, шутки то они шутками но агр штука зазаразная, каждый срабатывает на нее по своему, все сработали в дм
мне бы хотелось чтобы пума сработал и закрыл, хотя это врядли

List1Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:40 | Сообщение # 20

Quote (рыжик)
почему ты испытывала ннв к нему (какие факторы являлись триггерами к возникновению ннв)?

после прочтения Видов,Ежей. много что вызывало сильное но
Quote (рыжик)
почему теперь не испытываешь (что изменилось и каким образом)?

я не хочу быть проводником ннв, осознание этого
не хочу захлебываться в ннв, тем самым погружаясь в болото, превращаясь в кудахтающую курицу, уподобляться тупым , лживым лд
На дм я так же не имею резонанса по многим пунктам в этих книгах Бо, но не испытывая ннв, есть ясность: к чему именно возникает неприятие, почему, как конструктивно противостоять сложившейся ситуации, как действовать, помогать себе и другим

скамДата: Четверг, 25.06.2009, 00:43 | Сообщение # 21
а какой расклад - достать его? уговорить? какой у тебя рычаг воздействия?
кран тут дернулся в свое время порядок понаводить и получил по лапам ( хотя и поделу получил) на помойке порядок наводить нельзя ( в хоршем смысле - иннте ведь весь болшая свалка - и каждый старатель ищет свое золото в ней)- странно что не в себе.

тут веддь как - если ты не можешь прекратить безобразие то попробуй его возглавить.

я к примеру прыгаю на эту волну и довожу ее до ОЗВ ( раньше хуже получалось а сейчас когда в меня меньше метят - как по маслу)

а форум сей закрыть не во власти Пумы увы, его Бошка заякорил своей ссылкой на него ( всегда сразу встает вопрос переноса архива перписки с БО и мордами)

Так что увы Сом все это бравада - Пума и захочет закрыть ( а его импотенция ему это сделать не позволит) да к ему думаю не дадут или крест на нем поставят как на Луче. ( Лучь щас если к примеру и организует форум мало кто туда пойдет чисто в силу его авторитарности)

Так что хочешь чтоб он закрыл предлагай реальные расклады красивого выхода не на эмоциях =) а так сказать чтоб сохранить Лицо.

Вариант № 1 -умереть как "рыцарь розового пива"

Пум как тебе вариант?

ПумаДата: Четверг, 25.06.2009, 00:48 | Сообщение # 22
Quote (sоm)
пума ты не закроешь, потому что хочешь быть главным среди трупов, да или сколько раз ты сказал что все трупы на тт, 4 раза помоему ?

я не говорил и не говорю про всех. если не всегда называю имена - думаю, что по контексту ясно.
быть главным не стремлюсь, ни среди трупов, ни среди живых. тропинка мне самому многое дала, многому научила, поэтому закрывать не хочу пока.
Quote (sоm)
не, не так
все трупы, а я наблюдатель
да пума ? так, может ты еще и гагарин ?

нет, я круче. гагарин мертв. а я пока нет.
Quote (sоm)
мне бы хотелось чтобы пума сработал и закрыл, хотя это врядли

вот именно, вряд ли тебе бы этого хотелось. хотеть закрытия форума, и продолжать на нем сидеть - это по меньшей мере неискренность.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

sоmДата: Четверг, 25.06.2009, 00:49 | Сообщение # 23

реальные расклады красивого выхода

выжечь все священным огнем и перекрестится
аминь

ПумаДата: Четверг, 25.06.2009, 00:57 | Сообщение # 24
скам, все мимо. зачем мне здесь сохранять лицо, если я закрою тропинку? а вопрос с бодховской пресс-конференцией решается очень просто - оставить форум как архив, read only.
но я еще хочу поиграть, поэтому закрывать не буду. а кому не нравится - скатертью дорожка.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Четверг, 25.06.2009, 01:06 | Сообщение # 25
cool ну чтож хуевый из меня снайпер happy

а я типа еще хочу подрочить ( чемто крана напоминает с его мульеном НЭ тока у тя мульен ЖВП ) так и будешь балду гонять пока не сточитса.
( просто подумай об этом - типа когда наиграешься?)

сома потом не проси по блату поли (чего то там ) организовать.

Зы: а про дорожку ты прав я вот раз себя уже отодрал от седа , отдеру и второй тока с концепицями закончу и сольюсь. ( не хоца просто уйти отседа чтоб влипнуть куданить на Лотоса или Мету)

Лист ведь у корень зрит - тут есть и те кто боиться биться в полную силу в реале ( я из них и я это знаю)

ПумаДата: Четверг, 25.06.2009, 01:14 | Сообщение # 26
Quote (скам)
а я типа еще хочу подрочить ( чемто крана напоминает с его мульеном НЭ тока у тя мульен ЖВП ) так и будешь балду гонять пока не сточитса.
( просто подумай об этом - типа когда наиграешься?)

а я много об этом думал. мне есть чем заниматься и кроме тропинки, и я живу не скучно и без нее. а тропинка есть не просит (кроме кажется 450р в год за домен), а иногда я тут эксперименты устраиваю для себя. полигон очень удобный, так что ломать нет желания.

рыжикДата: Четверг, 25.06.2009, 10:37 | Сообщение # 27

Quote (List1)
На дм я так же не имею резонанса по многим пунктам в этих книгах Бо, но не испытывая ннв, есть ясность:

по моему твоя ннв осталась слабым фоном. те фрагменты из его книг задевают твои фундаментальные к. и ннв ни куда не денется пока ты не разберешь эти к и не будешь унэ.

вот отличная идея для совместного практикума.
тема: совместный разбор К которые вызыват в эм но, ннв, отчуждение, пиетет к Бодху.

начать можно с тех мест из книг бо, которые вызывают в тебе, лист, самое сильное "неприятие" (в кавычках пчто прп это именно но, ннв).

скамДата: Четверг, 25.06.2009, 10:49 | Сообщение # 28
http://www.sovmusic.ru/m32/temnayan.mp3

Добавлено (25.06.2009, 10:49)
---------------------------------------------
че ( последняя строчка на русском стоит всей песни)

http://download.sovmusic.ru/m/hasta2.mp3

PыжаяДата: Четверг, 25.06.2009, 11:14 | Сообщение # 29

Quote (рыжик)
тема: совместный разбор К которые вызыват в эм но, ннв, отчуждение, пиетет к Бодху.
начать можно с тех мест из книг бо, которые вызывают в тебе, лист, самое сильное "неприятие" (в кавычках пчто прп это именно но, ннв).

она говорила об этом, и неоднократно - почему ты не участвовал в "разборе" ?
сама идея забавная, я - за smile

List1Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:27 | Сообщение # 30

рыжик
Quote (рыжик)
по моему твоя ннв осталась слабым фоном. те фрагменты из его книг задевают твои фундаментальные к. и ннв ни куда не денется пока ты не разберешь эти к и не будешь унэ.

ты прав, скорее да
Quote (рыжик)

согласна , про практикум, про разбор-это интересная тема , до разбора нф кажется никто здесь не доходил, я хочу пройти такой практикум, с пмф, отчетом. также курс : искренность, вытеснение дрс

Quote (рыжик)

да, самостоятельно начала это делать, разбираю , откатываюсь назад часто, залипаю на впч и прочей пэшно-нэшной ерунде

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » "Тропинка-туда" - свалка мусора и тусовка ненавидящих лд
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz