Засиратели форума, Пума, симпаты - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Засиратели форума, Пума, симпаты
Засиратели форума, Пума, симпаты
DLTCДата: Четверг, 25.06.2009, 11:29 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Вспомнил сейчас. Находил 1 раз интересное у Листа. Страшно нерентабельно, т.к. соотношение интересного и полезного к мусору у неё самое маленькое, большой отрыв от других, но - находил, хочу отдать ей должное.

Каждый день смерть отпивает из чаши жизни по глотку. Каждый день ты добавляешь в чашу жизни по капле. Если капля больше глотка, разве может смерть выпить чашу?

ПумаДата: Четверг, 25.06.2009, 11:34 | Сообщение # 47
Quote (DLTC)
Вспомнил сейчас. Находил 1 раз интересное у Листа. Страшно нерентабельно, т.к. соотношение интересного и полезного к мусору у неё самое маленькое, большой отрыв от других, но - находил, хочу отдать ей должное.

а у кого рентабельность больше? DLTC, прекрати врать. ты не занимался подсчетами рентабельности. ты просто оправдываешь свои нэ, как и многие другие. ты ненавидишь док за то, что она обвинила тебя в убийстве кота, а лист - за то, что она выражала тебе но и за то, что поддерживала док (кстати, ты называешь ее именно док, а не рыжая, потому что твое отношение сформировалось тогда, твои эмоции держат тебя там, в том времени).

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ANARНistДата: Четверг, 25.06.2009, 11:36 | Сообщение # 48

DLTC, ну меня ты сильно дорисовал. Я не подхожу к любой симпотичной дв и не предлагаю зс. Просто если есть желание зс и есть дв, то так и говорю. Сейчас заглядываюсь на дв, но желание знакомиться нет (присутствует закомплексованность и слабо желание начинать все). Скоро опять начинаю поиски. Т.к. хочу постоянного чистого партнера.

ModjoДата: Четверг, 25.06.2009, 11:37 | Сообщение # 49

Quote (Pыжая)
ок, я знаю за что я его "не люблю" (см.ниже) - может покажете те тексты, которые у вас резонируют?

Далеко ходить ненадо, ты почитай в этой же теме. А если не резонирует, значит это так.

List1Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:40 | Сообщение # 50

Pыжая
вот теперь посмотри сама на нэ, что они делают и насколько затуманивают рассудок:
ты испытываешь ннв DLTC и за этими эмоциями не различаешь ничего
я писала про другого чл, это-DFG и пишет он не так как DLTC и не о том)
думаю , Рыжж, унэ никто не отменял , не скатывайся smile и мне того же..

DLTCДата: Четверг, 25.06.2009, 11:42 | Сообщение # 51
Рыжая, ты тупая.

Очевидно из моих сообщений, что я не сделал бы этого СЕЙЧАС. Очевидно, что я хочу изменить свои восприятия, и во многом их изменил, с тем, чтобы не только подобное не сделать больше, но даже и не захотеть.
Можно сказать, это сделал другой человек, с другим набором восприятий, чем тот, который у меня сейчас.

Либо ты этого не понимаешь, тогда ты тупая. Либо ты считаешь, что, как бы человек ни изменился, всё равно к нему НАДО испытывать то, что испытываешь ты, за то, что он сделал когда-то, когда был другим. В этом случае ты не просто тупая, ты обречённая на неискренность и могилу, т.к. ты никогда никому, включая себя, не признаешься ни в каких ужасах, которые сделала и хочешь сделать ты. Из чувства самосохранения. Иначе тебе просто придётся повеситься. Ты тогда вынуждена считать себя святой. Всех окружающих тоже, т.к. иначе ты вынуждена их будешь убить.

Именно поэтому ты писала большими буквами "Я? НИКОГДА!!!!!"

Каждый день смерть отпивает из чаши жизни по глотку. Каждый день ты добавляешь в чашу жизни по капле. Если капля больше глотка, разве может смерть выпить чашу?

PыжаяДата: Четверг, 25.06.2009, 11:50 | Сообщение # 52

Quote (List1)
Pыжая
вот теперь посмотри сама на нэ, что они делают и насколько затуманивают рассудок:
ты испытываешь ннв DLTC и за этими эмоциями не различаешь ничего
я писала про другого чл, это-DFG и пишет он не так как DLTC и не о том)

да нет, я видела что ты написала DFG - думала, что это - опечатка или нет? но, решила, что если в этой теме ник DFG не писал, про него никто не спрашивал и не отвечал, а DLTC писал и ему отвечают - значит очепятка

List1Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:54 | Сообщение # 53

Quote (DLTC)
Очевидно из моих сообщений, что я не сделал бы этого СЕЙЧАС. Очевидно, что я хочу изменить свои восприятия, и во многом их изменил, с тем, чтобы не только подобное не сделать больше, но даже и не захотеть.
Можно сказать, это сделал другой человек, с другим набором восприятий, чем тот, который у меня сейчас

Рыжж, DLTC прав
Quote (DLTC)
Либо ты считаешь, что, как бы человек ни изменился, всё равно к нему НАДО испытывать то, что испытываешь ты, за то, что он сделал когда-то, когда был другим. В этом случае ты не просто тупая, ты обречённая на неискренность и могилу, т.к. ты никогда никому, включая себя, не признаешься ни в каких ужасах, которые сделала и хочешь сделать ты. Из чувства самосохранения. Иначе тебе просто придётся повеситься. Ты тогда вынуждена считать себя святой. Всех окружающих тоже, т.к. иначе ты вынуждена их будешь убить.

очень точно , это так . это - искренность , Рыжж унэ, иначе шиндец)

ПумаДата: Четверг, 25.06.2009, 11:57 | Сообщение # 54
DLTC, а ты уверен, что ты изменился? рыжая ненавидит, это глупо. ты прав в своих словах в отношении ее. но ведь и ты ненавидишь ее за это. я помню ту тему. ты писал, видимо надеясь, что тебя погладят по головке, ободрят, скажут, что мол, ну ничего, это все в прошлом, главное - ты сейчас все осознал... а тут появляется док и налетает на тебя с обвинениями. не вынесла душа поэта? да, мне тоже было бы трудно такое выдержать, я понимаю. и ты до сих пор ненавидишь, и это сквозит в тексте. не обольщайся, DLTC, люди не меняются. как наркоман или алкоголик - это на всю жизнь, даже если уже 20 лет не прикасался, так же и с ненавистью.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

крановщикДата: Четверг, 25.06.2009, 12:03 | Сообщение # 55

для DLTC Анархист - даже не симпат, а Русалка ну никак не адекватный чел. Если у нее и бывает что-то интересное, то я не хочу искать это в горах ее мусора. Мне не интересны никакие мысли сумасшедших людей, как и агрессивных (конечно, начиная с определенной степени агр.). а интересны мысли симпатичных лд.

И Русалка и Анархист - люди такой степени омр, которые никогда не захотят избавиться от НЭ и следовать рж, а мне интересно движение именно в этом направлении, или хотя бы его обсуждение.

ПумаДата: Четверг, 25.06.2009, 12:09 | Сообщение # 56
Quote (крановщик)
а мне интересно движение именно в этом направлении, или хотя бы его обсуждение.

вот на этом "хотя бы" ты и просидишь всю жизнь.
кто ты такой, чтобы оценивать, кто тут симпат, кто адекватен, кто интересен? ты сам кому-нибудь интересен? хотя бы себе?

DLTCДата: Четверг, 25.06.2009, 12:11 | Сообщение # 57
Пума,

Ты прав в том, что было НО к листу, вероятно, правда, из-за того, что поддержала докта.
Но к Фоссе/девчонке у меня тоже было НО. А хочу её обратно на форум. Несмотря на религиозность и истеричность - много полезного и интересного она писала.
В отношении рыжей/докта у меня не ннв, а ЧСВ, описываемая ВД "Ну как можно быть такой тупой?" Не ннв. Точно.

Пум, ты что? "Люди не меняются".

Да, я уверен, что я изменился. Я не пишу на этом форуме о результатах по 2-м причинам:
1) Немедленно вылезет ЧСВ, ж производить вп.
2) Если будет внимание и я смогу поучать, немедленно последуют лавинообразно "картонные" изменения, подкормленные ЧСВ, которые могут исчезнуть, как только потеряю внимание, и меня отбросит далеко назад, а я буду сидеть и недоумевать "А чё это? Так хорошо было...".

скамДата: Четверг, 25.06.2009, 12:11 | Сообщение # 58
Quote (Пума)
есть интересные вещи, но кому они нужны? посмотри на статистику форума. пики посещаемости - это склоки, грызня, скандальные темы. причем, когда они начинаются - то все остальные темы умирают. посмотри активность за последние 2 дня. с тех пор, как кран начал в очередной раз канючить про новый форум - было забыто все. только 3 его темы живут.

Ну вот и нашел причину ( на которую указала Руся)
- моя "болезненная реакция" открывать новые темы по касательной во вермя приступов апендицита у форума

открою еще одну =)))))
Пусть фсе будет выпуклее

Зы: говорят же что именнов такие моменты эмоционального бесконтрола в человека легче всего закладывать нужные программы wink ( напугай и загипнотизируй, разозли и трахни и т.д.)))))

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

PыжаяДата: Четверг, 25.06.2009, 12:14 | Сообщение # 59

Quote (DLTC)
Рыжая, ты тупая.

встань в очередь
Quote (DLTC)
Очевидно из моих сообщений, что я не сделал бы этого СЕЙЧАС.

кому очевидно? мне не очевидно.
кто-то может быстро бегать, кто-то может писать стихи, кто-то может убивать.
предполагаю, большинство, читающих этот пост, не имеют опыт убийства, хотя бы кота - я говорю не об убийстве в состоянии сильных нэ или аффекта, или убийстве "разрешенном" действующими в социуме к (самозащита, уб. комара или муравья), а о методичном убийстве - сначала душил, потом добивал лопатой. эта "способность" она или есть, или ее нет. я знаю как достаточное кол-во лд, у которых она есть, так и достаточное кол-во лд, у которых ее нет. опыт осо жизни в 25 лет говорит, что лд, у ктороых она "есть" не в состоянии отказаться от нее навсегда - это сродни наркомании, только хуже, потому что не лечится. (можно было заставить пушкина не писать стихи?)
Quote (DLTC)
Очевидно, что я хочу изменить свои восприятия, и во многом их изменил, с тем, чтобы не только подобное не сделать больше, но даже и не захотеть.

опять - кому очевидно? мне не очевидно. почему ты разделяешь "сделать" и "хотеть" ? раньше ты убивал без желания? тебя кто-то заставлял? или сейчас ты чувствуешь желание, но заставляешь себя "не делать" ?
Quote (DLTC)
Можно сказать, это сделал другой человек, с другим набором восприятий, чем тот, который у меня сейчас.

smile
Quote (DLTC)
Либо ты этого не понимаешь, тогда ты тупая.

читать как "если ты не понимаешь того, что понимаю я - ты тупая"
Quote (DLTC)
Либо ты считаешь, что, как бы человек ни изменился, всё равно к нему НАДО испытывать то, что испытываешь ты, за то, что он сделал когда-то, когда был другим.

у меня нет ни причин, ни оснований считать, что у тебя исчезла способность и ж убивать слабых
Quote (DLTC)
В этом случае ты не просто тупая, ты обречённая на неискренность и могилу, т.к. ты никогда никому, включая себя, не признаешься ни в каких ужасах, которые сделала и хочешь сделать ты. Из чувства самосохранения. Иначе тебе просто придётся повеситься. Ты тогда вынуждена считать себя святой. Всех окружающих тоже, т.к. иначе ты вынуждена их будешь убить.

ну, поехали.... ты говоришь дословно следующее "я об этом написал, а вы все - делали или хотели сделать подобное, но побоялись написать-рассказать". мне это говорит о том, что ничего-ничего в тебе не изменилось и измениться не может - как были способность и ж, так они и остались. ты даже представить не можешь, что у кого-то их нет.

крановщикДата: Четверг, 25.06.2009, 12:20 | Сообщение # 60

Quote (Пума)
вот на этом "хотя бы" ты и просидишь всю жизнь.

действую - когда есть рж. Обсуждаю - когда хочется вп.
Quote (Пума)
кто ты такой, чтобы оценивать, кто тут симпат, кто адекватен, кто интересен

а почему мне не оценивать? когда я читаю "оценки" смп мне людей - они часто совпадают с моими, поэтому свои считаю достаточно адекватными
Quote (Пума)
хотя бы себе?

я для себя (преставил что на форуме есть еще один кран) - самый интересный из всех участников. Даже тот, который был 2 года назад.

Добавлено (25.06.2009, 12:20)
---------------------------------------------
насчет 2 года не уверен, но год назад "я" стал очень интересным для "себя сейчас"

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Засиратели форума, Пума, симпаты
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz