Засиратели форума, Пума, симпаты - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Засиратели форума, Пума, симпаты
Засиратели форума, Пума, симпаты
PыжаяДата: Среда, 24.06.2009, 22:31 | Сообщение # 16

угу, угу... минет минетом... но просьбу на прова модера еще никто не отменял. как передумаешь - свистни, я буду здесь

VachengiДата: Среда, 24.06.2009, 22:34 | Сообщение # 17

Гребаные пэшники (сделал суждение)

РусалкаДата: Среда, 24.06.2009, 22:35 | Сообщение # 18

Quote (Пума)
Русалка, ты правда труп. очень жалко это признавать, ты была из немногих, кто мне интересен.

Да? А с тех пор как ты тут дока с листом приютил есть другие причины заходить на этот форум?
НЭ глядючи на них поустранять?

PыжаяДата: Среда, 24.06.2009, 22:41 | Сообщение # 19

Quote (Русалка)
Да? А с тех пор как ты тут дока с листом приютил есть другие причины заходить на этот форум?
НЭ глядючи на них поустранять?

да?.. а я сейчас все маме расскажу!!! (из диалога, случившегося лет 20 назад) smile

Добавлено (24.06.2009, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (ANARНist)
Pыжая, ставь минус. моя невъебенность знает, что ты меня тупым считаешь. За это минусик и ставь

да, считаю. я за это не "минусую" - когда нибудь поумнеешь. ты мне интересен - интересно, что ты здесь забыл и куда ты придешь? ну и, симпатично то, что постоянно удивляешь - это скорее плюс, чем минус smile

ПумаДата: Среда, 24.06.2009, 22:43 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Quote (Русалка)

я не знаю, есть ли у тебя другие причины, но если ты тратишь свои силы на это - значит твоя жизнь пуста и бесцветна, что бы ты ни говорила.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Среда, 24.06.2009, 22:45 | Сообщение # 21
ну Фсе уже девочки пожалейте Рую вы щас из ее рыбы мясо сделаете.

И понятнобы еще нам мл пристало х-ми меряться , а вам то вам чем мерятьс? Гдеже ваша женская солидарность , мужики вас трахают эксплатируют и т.д. а вы Вы , грустно девочки ей Богу грустно sad

И ведь главного виновника забыли это все кран виноват, заварил кашу и здристнул в уголок сидит теперь и кайф ловит за чужой счет.

Зы : русалка за то как класно на их фоне смотриться Облако =)))))

Зы Зы : Пума наводи порядок в совем прайде а то по афтарам все диградируешь и диградируешь ( сперва Пума потом пума в клетке теперь вообще одомашненный котенок) жуть.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ANARНistДата: Среда, 24.06.2009, 22:50 | Сообщение # 22

Лично мне похуй если члк я считаю долбоебом, даже надрываться не буду. А здесь вы ребята друг друга лечите и зачем?
Поднимите свой ЧСВ до потолка и не обижайтесь на долбоебов. Это их удел

Добавлено (24.06.2009, 22:50)
---------------------------------------------
скам, скам ты дурак? когда ты дв трахаешь, кто кого эксплуатирет? Ты ведь пыхтишь smile

PыжаяДата: Среда, 24.06.2009, 22:51 | Сообщение # 23

Quote (скам)
Зы : русалка за то как класно на их фоне смотриться Облако =)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ANARНist)
Лично мне похуй если члк я считаю долбоебом, даже надрываться не буду. А здесь вы ребята друг друга лечите и зачем?
Поднимите свой ЧСВ до потолка и не обижайтесь на долбоебов. Это их удел

я же тебе сказала - отдыхаю и общаюсь. веселюсь и развлекаюсь - когда хочу, задаю вопросы, перенимаю опыт - когда хочу. и лист и пума тоже ответили - зачем. или подо "всеми" ты понимаешь "все, кроме -, -, -" ? тогда - зачем? biggrin

скамДата: Среда, 24.06.2009, 22:52 | Сообщение # 24
biggrin Арахис ты вообще догоняешь или тебе везде мелким шрифтом писать где Дурка а где нет tongue

скамДата: Среда, 24.06.2009, 22:54 | Сообщение # 25
или это ты на минус нарываешься wink тогда четче пытайся и не в мой угол, может кого и зацепишЪ

PыжаяДата: Среда, 24.06.2009, 22:55 | Сообщение # 26

не зацепит.... ну, если только к скво еще раз сходить.... biggrin

РусалкаДата: Среда, 24.06.2009, 22:59 | Сообщение # 27

Пума, перечти что ты пишешь и на что отвечаешь

....А с тех пор как ты тут дока с листом приютил есть другие причины заходить на этот форум?

Quote (Пума)
я не знаю, есть ли у тебя другие причины, но если ты тратишь свои силы на это - значит твоя жизнь пуста и бесцветна, что бы ты ни говорила.

вообще что-то ты вечно эту песню тянешь
типа "если у тебя нет ж читать листа с доком, то твоя жизнь пуста и бесцельна"

и вообще "жизнь пуста" - а разве мы к этому и не стремимся? оказаться в пустоте?
"жизнь бесцельна" - вообще обрывок каких-то древних к
наша цель - строительство коммунизма
наша цель - увидеть внуков

скамДата: Среда, 24.06.2009, 23:09 | Сообщение # 28
Руся зато как они рассторались все кто искал жвп удовлетворить, теперь на пару дней отсохнут как пиявки. (лично я обьелся ПЭ по самое небалуйся - и теперь уже ловлю "приход")

Ты просеки - какая виртуозная и слаженная работа в первые за несколько форумов, раньше это все происходило спонтанно а теперь так театрально картинно и отлаженно.

Все напомниает круговорот воды в природе, а отсев этож хорошо не все сразу обратно в "море" кое что и в "листья" и прочие морды.
Такая саморегуляция "на помойке"

а поповоду рефлексии ( что ты в Пуму метишь ) я уже тебе медаль повесил - оборотись на Себя.

рыжикДата: Среда, 24.06.2009, 23:11 | Сообщение # 29

Руська, держись! Изгони дъявола из этих нечистивцев! yahoo

ПумаДата: Среда, 24.06.2009, 23:13 | Сообщение # 30
Русалка, не притворяйся дурой, все равно не поверю.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Засиратели форума, Пума, симпаты
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz