Кто хочет новый форум? (без некоторых участников этого) - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Кто хочет новый форум? (без некоторых участников этого)
Кто хочет новый форум? (без некоторых участников этого)
ПумаДата: Среда, 24.06.2009, 23:23 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Quote (Русалка)
все кто был уже ушли.

это кто?
некоторые вообще-то уже не раз и не два уходили pocus
Quote (Русалка)
я тоже на него так осенью смотрела. и когда заметила что совсем нет ж туда заглядывать испытала некую э типа гордости, высокомерия, ну там наконец-то мне стал неинтересен этот форум... ломка(как ты ее называешь) прошла.
и устраняя эту э задумалась на тему что она наверно у многих, и все просто перестают на это смотреть и все молчат и задумалась почему я ухожу молча от высокомерия или от трусости. и решила поцапатся.

угу. одни уходят, другие цапаются... почему-то все пытаются изменить свои восприятия исключительно через изменение окружения. какое там ппп! впрочем, это баян, я уже давно перестал этому удивляться...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 24.06.2009, 23:34 | Сообщение # 107

Quote (Пума)
почему-то все пытаются изменить свои восприятия исключительно через изменение окружения. какое там ппп!

ну на самом деле это самый быстрый способ.
да и Бодхи им пользуется.
формирует окружение под свои восприятия
почему это плохо?

Quote (Пума)
это кто?

тебя в нашу первую драку не было, но за них черчиль кажется начал заступаться
и в том числе спросил как ты "это кто?", примерно на ту же мою тираду
и я пошла в участники, ну думаю вырежу человек десять и ему подсуну.

меня поразило сколько их "этих кто" было на этом форуме.

Я представила ему длинный список и ему ничего не осталось как сказать "хм. впечатляет".
Ну еще бы. Даже меня впечатлило.

Пум, ты не видишь как количество ссохлось до потери качества.
Да действильно, было то же самое, приходили, возвращались, возмущались, переиначивали среду под себя. Но... это были живые люди и их было много, разных. в меру искренних. а сейчас на форуме царят три-четыре размалеваных трупа, болтают между собой и на любого живого чела клацают своими вонючими зубами.

ПумаДата: Среда, 24.06.2009, 23:55 | Сообщение # 108
Quote (Русалка)
почему это плохо?

это само по себе не плохо. но если это единственный способ - причем тут ппп?
Quote (Русалка)
меня поразило сколько их "этих кто" было на этом форуме.

Я представила ему длинный список и ему ничего не осталось как сказать "хм. впечатляет".
Ну еще бы. Даже меня впечатлило.

меня не впечатляет длина списков. я спрашиваю о том, кто здесь был интересный, живой и тд.
Quote (Русалка)
Пум, ты не видишь как количество ссохлось до потери качества.
Да действильно, было то же самое, приходили, возвращались, возмущались, переиначивали среду под себя. Но... это были живые люди и их было много, разных. в меру искренних. а сейчас на форуме царят три-четыре размалеваных трупа, болтают между собой и на любого живого чела клацают своими вонючими зубами.

у нас с тобой, видимо, разные представления о "трупности" и "живости". так или иначе, никакого искусственного отбора здесь не было. ушли те, кто либо не нуждался в таком общении (если конечно такие были), либо не справился со своими нэ. остались те, кто способен спокойно переносить присутствие непохожих на них людей, чужие омрачения, а так же проклятия в свой адрес, то есть, по определению, люди, более близкие к практике устранения нэ.
а зубами клацают в основном как раз "чистильщики", во главе с тобой. если ты этого не видишь - покажи форум любому стороннему незаинтересованному наблюдателю.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

List1Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:28 | Сообщение # 109

Quote (Русалка)
тебя в нашу первую драку не было, но за них черчиль кажется начал заступаться

с тобой никто не дрался , как и ни с кем другим
тебе написала , что ты нормальный модер-хозяйничай, этот форум для многих возможно хороший костыль, скорей всего для для тех кто боится жить в реале, прячется. возможно ошибаюсь
я здесь нашла что искала, остаюсь по привычке, хочешь удалить - начинай писать как писала Тисс, пиши о практике, прекрати сплетничать, разводить бабские склоки, пиши по интересу ппп. ОзВ тексты хотелось бы прочесть..
Если как большинство ждешь пришествие Христа на форум- тогда молись громче-услышат, ну а если птичку-вестника не забудь сказать - смайл, может и вылетит или влетит.

sоmДата: Четверг, 25.06.2009, 00:31 | Сообщение # 110

пиздец, лист, может ты сама последушь этому совету ? или доку посоветуешь может

List1Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:29 | Сообщение # 111

sоm, я знаю зачем здесь.
зачем мне следовать своему совету?)

Добавлено (25.06.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Русалка

Quote (Русалка)
Quote (Пума)
почему-то все пытаются изменить свои восприятия исключительно через изменение окружения.

Quote (Русалка)

почему это плохо?

я бы не стала прп чем пользуется Бодх, мне это неизвестно, как и тебе.

Формировать окружение под свои вв-тупиковая, трусливая ситуация, этим она плоха. Хотя часто бывает так , что кому-то аквариум с ламочкой заменяет океан с солнцем, тогда да, смысл есть в создании аквариума, только надо отдавать себе отчет в том , что это всего-лишь макет, пародия на океан.
Выходить за границы своих вв, любить и исследовать океан, его жителей-это опасно, но это настоящая жизнь, которая неповторима в своей красоте и полноте

крановщикДата: Четверг, 25.06.2009, 19:17 | Сообщение # 112

по-моему Пума или гонит, или серьезно чего-то не понимает в силу своего "характера". И как ему не объясняй - он все о своем, что мол ушли мудаки, из-за своих НЭ, а Лист и Рыжая тут не при чем.

ПумаДата: Четверг, 25.06.2009, 19:39 | Сообщение # 113
крановщик, оставь эмоции, приведи факты. обоснуй. кто конкретно ушел из-за дока с листом, и что интересное мы при этом потеряли.
и еще, обрати внимание. ты тоже многим не симпатичен. и каждый здесь кому-то несимпатичен. если, например, меня заебет твое присутствие, и я уйду отсюда - может ли, например, рыжая предъявить такие же претензии и требовать убрать тебя? вполне может. разницы никакой.
такие вопросы решаются очень просто: тот, кто организует форум - собирает вокруг себя людей, интересных ему и друг другу. если другим людям на этом форуме не нравится - они идут и создают другой форум, и тусуются там между собой. в чем проблема? ты хочешь обратить кого-то в свою веру? тебе лень создавать свой форум и ты хочешь воспользоваться готовым, выгнав с него всех неугодных? ты боишься, что за тобой никто не пойдет, и хочешь найти лидера, который сделает это для тебя? ты боишься, что если тропинка будет жить - то ты все равно будешь сюда заглядывать и расстраиваться, даже если будет другой форум?
вообще-то другой форум есть, и не один. есть поиск озв. что мешает тебе писать там???
кран, я наверно совсем идиот, но я не могу понять! это не лезет в мою голову. зачем драться за засраный клочек земли, когда вокруг - нетронутые просторы??

ModjoДата: Четверг, 25.06.2009, 23:48 | Сообщение # 114

Quote (List1)
Формировать окружение под свои вв-тупиковая, трусливая ситуация, этим она плоха. Хотя часто бывает так , что кому-то аквариум с ламочкой заменяет океан с солнцем, тогда да, смысл есть в создании аквариума, только надо отдавать себе отчет в том , что это всего-лишь макет, пародия на океан.
Выходить за границы своих вв, любить и исследовать океан, его жителей-это опасно, но это настоящая жизнь, которая неповторима в своей красоте и полноте

Хм. По моим наблюдениям, тут ситуация наоборот. Твои восприятия формируют твое окружение. Если ты понаблюдаешь за разными людьми - сама увидишь. Вот даже на этом форуме - почему тут именно такие люди? Почему часто это раздражает и возникает агрессия? Одной из причин является как раз схожесть восприятий тусующихся здесь людей. Изменишь свои восприятия - либо тебя унесет отсюда, либо тут начнут появляться люди со схожими восприятиями, и люди с непохожими восприятиями будут отсюда уходить.

Я понял уже, вот сегодня, что бесполезно стенать по поводу таких злоебучих форумчан - мои восприятия и привели меня к таким людям. Значит у меня есть схожий набор говнеца. Это как зеркало. Можно поступить конструктивно, и выяснить, что есть в моем месте, что за восприятия формируют такое окружение. А можно попытаться менять окружение. Но это ни к чему не приведет. Смена места будет к таким же людям опять, пока не изменишь набор восприятий в своем месте.

List1Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:45 | Сообщение # 115

Quote (Modjo)

Quote (Modjo)
Смена места будет к таким же людям опять, пока не изменишь набор восприятий в своем месте.

мы говорим об одном и том же, только ты на более правильном языке.
я не сочла нужным как-то разъяснять что имела ввиду, наверно это не правильно
я думала что те кто заинтересовался ппп, уже имеет какую-то базу (элементарные азы психологии) и объяснять то что итак понятно -лишнее. (понимаю , что меня заносит)

скамДата: Пятница, 26.06.2009, 12:20 | Сообщение # 116
да 117 и 116 вот и суть =)
В принципе исключительная свежесть таких ( вродебы форумов ментальной маструбации) как этот или мета , спин-клуб и подобные.
_ не отнесение их к шизотерике и не нахождение их в плоскости фанатичных приверженцев религий ( будь то Христианство или КК или ОШО)

Ну т.е сохранение такой сырой подвижности не зажатой конкретными рамками какойто структуры в полной мере.

Зы: сори тупо написал с просонья =(((

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Кто хочет новый форум? (без некоторых участников этого)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Используются технологии uCoz