Кто хочет новый форум? (без некоторых участников этого) - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Кто хочет новый форум? (без некоторых участников этого)
Кто хочет новый форум? (без некоторых участников этого)
ANARНistДата: Вторник, 23.06.2009, 22:42 | Сообщение # 16

ym-fire,
форум производит вп большой помойки

ты сейчас где? и зачем?

КлиДата: Вторник, 23.06.2009, 23:02 | Сообщение # 17

Кран, ты гонишь angry

Я не имею ввиду другой форум и дискриминации, это глупости.

Я имею ввиду то что написала, к тому же есть прп, что нет таких потребностей

Добавлено (23.06.2009, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (крановщик)
авторы тупых сообщений

Это тоже очень субъективная оценка

Добавлено (23.06.2009, 23:02)
Есть, например, ппп - концепция о тупости Скама. Это не так. Конечно, его иногда заносит, как и каждого. Но верит в эту к, попробуйте сменить уверенность. cool

List1Дата: Среда, 24.06.2009, 00:37 | Сообщение # 18

Quote (крановщик)

Вася
сп
Миша
пылесос
Bodhi
DLTC
chick
Гдемозг
Tumba
S-l-a-v-a
помидор
Дикий_Котёнок
Дельфин

Кранище-пионер, уверен что все перечисленные тобой перестали писать из-за меня и таких как я? biggrin
или от переизбытка впч , или от того что получили то что хотели? кто хотел свободного секса - гуд, кто попиздить два раза гуд, кто умного построить - 3 раза гуд, кто обломался или наелся , тот больше не пишет.. ну а большинство из перечисленных тобой участников пишут здесь, только под другими никами
угомониться пора уж, зануда-ботан biggrin написал бы что-нибудь дельное , а то только бла-бла, ни на одном форуме ты ничего не написал кроме заунывной песни про нэ, впрочем как и в жизни ничё не сделал biggrin
ym-fire
Quote (ym-fire)
Quote (ANARНist)
почему вы не создаете тем

форум производит вп большой помойки, и не возникает ж для него что-то делать интересное;

biggrin безобразие
Quote (ym-fire)
А пэ получать хочется, вот и общаюсь тут с лд, кот тоже хотят вп; комменты легче всего писать когда хочется вп.

бедолага -помоишник, смотри не замарайся ..нарукавники не забудь надеть и противогаз... biggrin , и вспомни о том , что ПЭ=НЭ- они сцука яд biggrin устраняй
ANARНist,
ты кого долбоебами называешь? слушай, анарх, если ты хочешь общаться с лд зп ппп, из присутствующих иногда здесь это только Тисс, Рыжик.. ну вообщем больше никого не назову, хочешь практиковать-практикуй сам, хочешь что-то обсудить из практики наладь с ними контакт, если они захотят с тобой общаться после всех плоских шуток)
ну а так..если поговорить о погоде например... biggrin к кому обращаться думаю ты понял уже)а вообще, добро пожаловать в помойку biggrin

Добавлено (24.06.2009, 00:37)
давно так радостно не смеялась)
крану респект и фаеру туда -же

крановщикДата: Среда, 24.06.2009, 00:45 | Сообщение # 19

Quote (List1)
ни на одном форуме ты ничего не написал кроме заунывной песни про нэ, впрочем как и в жизни ничё не сделал biggrin

да, ты права

ANARНistДата: Среда, 24.06.2009, 01:01 | Сообщение # 20

List1, долблебами называю себя и на вы. я до сих пор не пойму зачем мне практика, если основное уже от нее получил. А на форуме ее почти нет.
Вот ты Лист откровенно, кроме как поговорить еще на форуме что-то делаешь?

РусалкаДата: Среда, 24.06.2009, 11:31 | Сообщение # 21

Quote (Русалка)
ym-fire, а ты же вроде с такого форума, как описываешь
без посторонних...

Видимо данный вопрос как раз и был тупым.

Добавлено (24.06.2009, 11:31)

Quote (List1)
Кранище-пионер, уверен что все перечисленные тобой перестали писать из-за меня и таких как я?

List1, тебе уже человек 10 на форуме высказали эту мысль. И даже говорили что не пишут именно из-за тебя и Рыжей-дока. И ты уже раз пять среагировала такой вот своей стандартной фразой.
Даже Бодхи высказался на тему что таких ннв людей как вы недопустимо терпеть на форуме ппп и отгородился от нашего форума.

Сколько тебе еще надо свидетельств?
С тобой разговаривают только кандидаты и бывшие кандидаты на бан плюс те с кем ты вступаешь в личные отношения.

Со стороны остальной части форума - бойкот.

sоmДата: Среда, 24.06.2009, 11:43 | Сообщение # 22

[молча наблюдает и крутит пальцем в возле виска]

Добавлено (24.06.2009, 11:37)
русалка ты ннв лист, удивлен, ты ей скажи прямо что она дура да и всех делов, тыж именно так и думаешь :)
....

я вот думаю был бы такой форум, сказочный, на котором бы каждый писал только то что ему интересно, именно ему интересно, а НЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮЮЮЮЮ!

Добавлено (24.06.2009, 11:39)
бодхи в списке это канешно круто, есть один простой и эфективный способ проверить люборо из списка, написать ему письмо. и все. русалка, кран, когда ты говоришь что бодши писал ты что имеешь ввиду ?

Добавлено (24.06.2009, 11:43)
кстати есть же поиск озв, как можно забыть о таком форуме, кран то о чем ты мечтаешь уже случилось, ссылку дать ?

ModjoДата: Среда, 24.06.2009, 11:49 | Сообщение # 23

Quote (sоm)
я вот думаю был бы такой форум, сказочный, на котором бы каждый писал только то что ему интересно, именно ему интересно, а НЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮЮЮЮЮ!

Дело не в форуме. Если у тебя сильный вд, то это и будет тем, что ты пишешь.

sоmДата: Среда, 24.06.2009, 11:51 | Сообщение # 24

модж, а ты не занимаешься предсказаниями по форме черепа ?

ModjoДата: Среда, 24.06.2009, 11:55 | Сообщение # 25

Quote (sоm)
модж, а ты не занимаешься предсказаниями по форме черепа ?

Сом, я не уверен, что понял твой вопрос. Но заметить, что хламные сообщения, это отражение ВД их писавшего, не очень сложно. Если ты пытался, конечно, чето там делать со своим ВД.

sоmДата: Среда, 24.06.2009, 12:01 | Сообщение # 26

модж, наличие вд это вариации на тему тупости
можно думать почему она возникает (а ты счас говориш что все пишут бред потому что у меня гвд :)
а можно не думать.

...
вобще полез в жж камрада сижу и думаю почему я читаю тропинку
какие же причины, какие же. модж у тебя какие ?

КлиДата: Среда, 24.06.2009, 12:14 | Сообщение # 27

Русалка, ты себя обманываешь что нет эмоций. Если честно, то ты вулкан.

Quote (sоm)

Тому кто пишет может кажется зашибись как интересно. А кто читает так не кажется. Ну и всякие + взаимодействия происходят и в результате энтропия возрастает.

Quote (sоm)

Отождествился wink

РусалкаДата: Среда, 24.06.2009, 12:14 | Сообщение # 28

Quote (sоm)
и все. русалка, кран, когда ты говоришь что бодши писал ты что имеешь ввиду ?

когда я пыталась их вытурить я публиковала соотв. переписку с Бодхи тоже.

КлиДата: Среда, 24.06.2009, 12:17 | Сообщение # 29

Quote (Русалка)
когда я пыталась их вытурить я публиковала соотв. переписку с Бодхи тоже.

Русалка, ну тогда они воевали, а сейчас нет

ModjoДата: Среда, 24.06.2009, 12:22 | Сообщение # 30

Quote (sоm)
модж, наличие вд это вариации на тему тупости
можно думать почему она возникает (а ты счас говориш что все пишут бред потому что у меня гвд smile
а можно не думать.
...

Сом, я не писал про всех. А ты даже не уточнил у меня, а быстренько домыслил. Когда я говорил "ты", я имел ввиду вообще того, кто смело вываливает свой ВД где ни попадя. Если ты проанализируешь такую тупую писанину, и представишь себе, в каком состоянии нужно быть, чтобы такое написать... То вот я лично могу такое написать только если мое внимание поглощено ВД. Есть еще рактивный ВД, от сильных всплесков эмоций.

Quote (sоm)
какие же причины, какие же. модж у тебя какие ?

Все еще здесь есть люди, которые мне нравятся.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Кто хочет новый форум? (без некоторых участников этого)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz