На Лист - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » На Лист
На Лист
РусалкаДата: Суббота, 20.06.2009, 15:03 | Сообщение # 1

Quote (List1)
легко удалось сменить уверенность на то что МихКо прав , мысли-скептики не появляются,из эмоций :спокойная ясность, симпатия.
по Клауд (тема о мотивации ж помочь):
не удалось сменить уверненность , что мнение Клауд верное, не получается принять ее т.з. , в понарошку тоже не получается. Эмоции - но.

Quote (List1)
результат тот-же. к МиКо - согласие , принятие, но нет. с Клауд-устойчивое но.
результат не зависит от личностного отношения к этим лд, темы для задания взяты разные, хотя похожи , реакция полярная
первая тема не цепляет глубоко, вторая напротив - сильно застряла. есть стойкое неприятие , но к лд рассуждающим как кло, дискусия принимается на личный счет, работать с ней сложно ) при устранить но к оппоненту в этой теме не удается, снизить интенсивность получилось, не больше

ну то есть : если чел прав - лист не должна испытывать к нему но

попробуй породить уверенность что клоуд права, пофантазировать на тему какой будет жизнь тогда...
ведь прав - не прав определяется практикой.
положим практика окажется на стороне клоуд...

VachengiДата: Суббота, 20.06.2009, 18:33 | Сообщение # 2

Интенсивные нэ остановлены. Читаю текст и вижу, что там нечего разбирать. Сменить уверенность, это значит сделать что? Кто-нибудь осознает что-нибудь кроме того что она сменилась произвольно? Начинается новая нэ, всем привет :-)

Добавлено (20.06.2009, 18:33)
---------------------------------------------
Я читал в овизике, что интенсивные нэ приводят к озаренным восприятиям. Видимо заключение сделанное ранее было проявлением озв ясности.

Интересно, проявлением чего было заключение заключения сделанного только что? (опрокинул очередной глоток спиртного). Думаю, что это было проявлением заботы. Так все запутано, с ума сойти.

List1Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:36 | Сообщение # 3

Quote (Русалка)
попробуй породить уверенность что клоуд права, пофантазировать на тему какой будет жизнь тогда...

порождать уверенность в том что клоуд права не имеет смысла , т.к. клоуд -права, она "голос большинства" лд. Фантазировать цлс на тему : "Какой будет жизнь , если бы.. вдруг ... когда-нибудь.. оказалось бы так , что такие как клоуд окажутся не правы."

Гробенок , что ты хотел сказать?

РусалкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:29 | Сообщение # 4

Quote (List1)
т.к. клоуд -права, она "голос большинства" лд.

да уж...
чего бы я не смогла сказать о клоуд - это что она "голос большинства"
по моему у нее все мнения навыворот.
ну типа такая большая антиконцепция к конценцепциям большинства лд

List1Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:47 | Сообщение # 5

Quote (Русалка)
чего бы я не смогла сказать о клоуд - это что она "голос большинства"

большинство лд придерживаются такого - же мнения , что и клоуд, но в отличии от нее не говорят об этом, не признаются открыто, предпочитают лгать)

VachengiДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:56 | Сообщение # 6

Что ты практикуешь запрещенные практики, - гробенок присел рядом, - и тебя надо засыпать песком. Тебе нравиться эта морда? Не хочешь исследовать ее восприятия?

ннв интенсивностью 2 попугая по шкале от одного до пяти, полегче там на приеме :-)

PыжаяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:04 | Сообщение # 7

Quote (Vachengi)
ннв интенсивностью 2 попугая по шкале от одного до пяти, полегче там на приеме :-)

у меня есть упаковка реланиума, не вскрытая. если надо - свистни в личку. я без шуток

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:08 | Сообщение # 8

Quote (List1)
такие как клоуд окажутся не правы.

Какие "такие"? Которые предпочитают НЕ врать? Любить - если любят, и ненавидеть - если ненавидят? Называть черное - черным, а белое - белым?

Добавлено (21.06.2009, 20:08)
Ты стала мне гораздо симпатичнее после того, как перестала врать про то, что у тебя нет ко мне но.

РусалкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:13 | Сообщение # 9

List1, привели какое-нибудь мнение, которого придерживается клоуд и большинство людей одновременно, но скрывают это.

VachengiДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:20 | Сообщение # 10

Здесь сегодня приснился сон, в котором жирная девочка собиралась убить меня в акте жертвоприношения, я обделался по полной программе..

Клауд, покажешь мне свою фотку?

Рыжая, я не сплю из тактических соображений, двигаю точку сборки.

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:51 | Сообщение # 11

Quote (Vachengi)
Клауд, покажешь мне свою фотку?

Нет. Зашкаливающее чсу не позволяет высылать фотографии жирного облака. bb2

Впрочем, зашкаливающий страх перед законом не позволяет эм и делать жертвоприношения, так что можешь спать спокойно. senile

PыжаяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:58 | Сообщение # 12

Quote (cloud)
зашкаливающий страх перед законом не позволяет эм и делать жертвоприношения, так что можешь спать спокойно

biggrin
Quote (Vachengi)
не сплю из тактических соображений, двигаю точку сборки.

это не сложно, хоть на мм, хоть на 9,5 Пм - а дальше что? как показывает мой опыт, ни к просветлению, ни к озвя сдвиг не ведет, а кк благополучно слинял. так как же дальше? smile

Добавлено (21.06.2009, 20:58)

Quote (Русалка)
List1, привели какое-нибудь мнение, которого придерживается клоуд и большинство людей одновременно, но скрывают это.

ну, например "все делают что-то - зачем-то" (читай, если кто-то что-то делает, значит, ему это выгодно).

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:02 | Сообщение # 13

А вообще, я похудею!!! Вот сейчас... доем третий бутер с гусиным паштетом и начну худеть. cool

Добавлено (21.06.2009, 21:02)

Quote (Pыжая)
"все делают что-то - зачем-то" (читай, если кто-то что-то делает, значит, ему это выгодно)

Враки! Из симпатии я тоже "что-то" делаю. Просто я счас редко испытываю симпатию к кому-нибудь, кроме собственных детей. Слишком сильный нф страха и чсу. cry

PыжаяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:10 | Сообщение # 14

Quote (cloud)
А вообще, я похудею!!! Вот сейчас... доем третий бутер с гусиным паштетом и начну худеть.

biggrin biggrin biggrin biggrin
дурью-то хватит маяться? а то вачь следующую ночь не переживет - у него фантазия богатая.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.06.2009, 21:09)

Quote (cloud)
Враки! Из симпатии я тоже "что-то" делаю. Просто я счас редко испытываю симпатию к кому-нибудь, кроме собственных детей. Слишком сильный нф страха и чсу.

ниче не враки. просто, у тебя задача-минимум показать "смотрите, какая я отвязанная пппистка":
Quote (cloud)
я не знаю вв собак. могу допустить как озв-симпатию, так и дружественность. собаки - стайные животные, мне неизвестно, какие механизмы взаимодействия в стае существуют.
еще могу допустить, что собака дрессирована человеком специально для снятия сенсационного ролика.

те предположения, которые ты озвучиваешь - это предположения о том, что "кому-то (собаке, проявляющей дружественность или гипотетическому человеку) - это было зачем-то нужно"
чего же удивляться, что лист продолжил:
Quote (List1)
а где комменты , что собака голодная была и решила пожрать свежачок?! или это кобель , который сучку не дотрахал?!

клауд, а зачем? ты же не такая - я сейчас на полном серьезе интересуюсь - зачем? типа "да, я шут, я циркач - так чтоооо жееее?... пусть меняааа так зовуууут вельмоооожи.... как онииии от меняяяяя далеки.... " ??? а? wink

Добавлено (21.06.2009, 21:10)
тьфу - стукните меня кто-нибудь по голове за мое идиотское ч.ю.....

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:22 | Сообщение # 15

Quote (Pыжая)
"смотрите, какая я отвязанная пппистка"

эээээ.... surprised я - пппистка?! а я всегда считала, что моя задача совршенно противоположная. ну да со стороны видней.

Quote (Pыжая)
ты же не такая

Не какая? Рыжая, если уж ты берешься судить о том, какая я, то возьми на себя труд и сформулировать, плииз. smile Не могу я опровергать непонятно что. И подтверждать тоже не могу.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » На Лист
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz