Беседа из "жизнь тайна" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Беседа из "жизнь тайна" (отрезана по просьбе som)
Беседа из "жизнь тайна"
крановщикДата: Четверг, 18.06.2009, 11:30 | Сообщение # 1

biggrin

скамДата: Четверг, 18.06.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Статус: Offline
спс

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 11:58 | Сообщение # 3

кран, вот смотри
есть порочный круг дуипа
нэ, нет озв, устранить нэ нельзя, потомучто какие озв если нэ проявлены
.
жизнь-тайна, это маленькая доза "очухана" для тебя, для меня, для того кто сможет на минутку понять что он "фильтрует" жизнь на 120%, фильтрует привычной картиной мира. увереностью в том что он такой, что "он есть ннв" или есть тупой или есть какой.
характеристик у окружающей тебя реальности невообразимое количество, ты взял " я не могу унэ" , это к примеру и еще парочку, например "мне херово" и закрепил их в своем языке и посредством языка в мыслях, и повторяешь их постоянно в вд, какое тут нафиг унэ и рж :)
а когда ты понял что ты выхватил только маленькую часть жизни в которой кран такой как "есть", а жизнь-тайна она невообразимо больше и вобще не воспринять ее в принципе примитивными органами восприятий, ни взять даже маленькую ее часть, когда ты так хотябы думаешь, а еще лутше не "думаешь" а чуствуешь, помнишь, знаешь, в этой жизни-тайне кран яросный дракон, сияющий светом бодисатва, который стал испытывать пвк и порвал привычную картину мира как грелку:) то тебе будет пвк от этого с большой вероятностью. будет пвк, будет и унэ и впригивание в озв. и именно в момент когда все херово и вокруг серость.

крановщикДата: Четверг, 18.06.2009, 12:30 | Сообщение # 4

по-моему ты пытаешься доказать мне и себе что что-то делаешь и что-то изменится.
А я думаю, ничего не изменится - пока ты (и я) не захочешь просто брать и устранять НЭ. Пока это не станет самым приятным и простым занятием - и только поэтому ты будешь это делать. Вот например: приходишь домой, в привычном НФ. И думаешь - чем бы заняться, и сразу понимаешь - я хочу устранять НЭ! Прямо сейчас хочу сделать жизнь интересной и перестать мучиться.

А почему этого не происходит? Из-за неискренности, из-за отсутствия желания следовать своим рж. А это желание (я называю его ж искр, хз, может не по определению) развивается медленно - похоже на то как бодх пишет о развитии интересов (начинаешь с самого простого, с того чего тебе УЖЕ хочется и не делая того, что "надо" и т.п.). Или вообще не развивается, если ты постоянно заставляешь себя что-то делать.

Добавлено (18.06.2009, 12:27)
---------------------------------------------
чтобы появилось желание уНЭ - ясность и (главное) искренность уже должны быть достаточно развиты.

Добавлено (18.06.2009, 12:30)
чтобы началось развитие искренности - для уже ты уже должен отличать "Я хочу и делаю" от "Думаю что хочу, и заставляю себя, например делать то что только что хотел"

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 12:35 | Сообщение # 5

короче 2 момента, "очухан" слово из фут-конгреса, так я его и использовал тут,
пвк и пвх я путаю, букву "х" набирать неудобно, поэтому пишу "к", короче значение выбирать на свой в.
кран, ну непонял и хрен с ним.

скамДата: Четверг, 18.06.2009, 12:40 | Сообщение # 6
сом пытаеться показать

речи о доказывании не идет
Каждый начинает с того что ему интересней к чему есть рж ( БОшка сам пишет что начинать можно с любого краю а не обязательно с УНэ, и что взять можно все что хошь из его книг а остальное выкинуть)

Когда накопишь 1000000 неудачь унэ попробуй другой метод ( хотя бы предложенный сомом)

В тебе вдимо сильный след оставила последовательность изложения практики в ППП раз написанно вначале про НЭ и унэ то с них и начианть и баста. А мы все разные хоть и омр.

А постоянныу разговору об искренности - говорят о сильно развитом Вх ( и какой кайф и море "светлой грусти" ты получаешь каждый раз обламываясь с Унэ - просто море вх)

ПумаДата: Четверг, 18.06.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Quote (скам)
Пум не бей в глаз бей в бровь, одноглазый сом это не прикольно.

не видишь чтоли? у него брови и так перевязаны.

Добавлено (18.06.2009, 13:06)
и зубов половины нет...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Четверг, 18.06.2009, 14:03 | Сообщение # 8
ну это из за того что большой biggrin

Аник :
ПРиходит карлик в гости к доктору (дв) и говорит "помогите дохтур типа когда встает я сознание теряю"

Ну короче возбудили его и у него Огого какой оказался - жалко стало докотру такое хозяйство портить и сделала она ему лаботомию =))))

----
вотт потому и без зубов и башка перевязано =)

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 15:44 | Сообщение # 9

вы со своими большими хуями отстали, эволюция уже давно ушла вперед, счас модная фишка - полихуевость. я тут клинику открываю. акция - тот кто покупает первые 10% акций 10 раз - переход на полихуевость за половину стоимости!!

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Беседа из "жизнь тайна" (отрезана по просьбе som)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz